Отцы и дети, 7ф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БФС073
8.02.2012 - 11:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 65
Проблему в детях видят только те, у кого их нет. У самого малышу 2 года, хотим ещё одного точно. Ответственности море, но куда без неё. У меня порой сердце замерает от историй разводящихся пар, когда детей делят. Как представлю... сразу обнять покрепче хочеться жену и ребёнка. (частенько втроём так обнимаемся:)))
 
[^]
vvpimedved
8.02.2012 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
можете ругать, но что то я не айс еще делать детей.

просто даже себе представить не могу на что я их рожу, ну не на что в смысле , а что творится дальше будет в этом проклятом мире.
как бы я прощения потом у вновь родившихся не просил.
 
[^]
SeregaSDGS
8.02.2012 - 11:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 8
Цитата (vvpimedved @ 8.02.2012 - 12:26)
можете ругать, но что то я не айс еще делать детей.

просто даже себе представить не могу на что я их рожу, ну не на что в смысле , а что творится дальше будет в этом проклятом мире.
как бы я прощения потом у вновь родившихся не просил.

Да всегда будет что-то - волков бояться в лес не ходить....
И в 90-е рожали, как сейчас помню - был полный ппц, денег нет ни у кого, масло растительное помню ходил спрашивал со стаканом чтоб картошку пожарить - только одну ее и ели родимую...

Так что, если созрел и действительно хочешь - а это приходит всегда с возрастом, мне 26 - подумываю уже...
 
[^]
Ligr
8.02.2012 - 11:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 218
Цитата (FataMorgana @ 8.02.2012 - 10:46)
Цитата (Ligr @ 7.02.2012 - 14:07)
Цитата (Kotausi @ 7.02.2012 - 13:29)
А у моего дитёныша сегодня юбилей -пять лет!!!!! И папа наконец то соизволил (впервые) за три года прийти поздравить. Так что -папы, не забывайте о своих детках, вы им очень нужны!!!!

Развелись? Или внебрачный?
У нашего папы нагулялся внебрачный ребенок и его мама жалуется, что мало времени он проводит с ним...

таких историй все больше и больше, грустно.
Моя тоже- рисунки ему рисует, песни учит, а хоть бы хны- не приезжает и все тут... Ну как так можно, товарищи???

Дело все в том, что там мамаша тяжелая, да и лялька честно говоря тоже... Материально мы ей помогли, (или скорее даже я). Но она как только узнала о своей беременности, сразу моему мужу заявляет - мне нужно сделать в кв ремонт, новая одежда, усиленное питание и пр. и пр.
Я к ней по хорошему, думаю, попала девочка, а девочка такой ненавистью на меня брызжет, что мне не по себе стало... Прошло время, страсти улеглись, думаю, познакомлю сестричек, купили с дочей в магазине куклу для сестры, приехали, только подходим, моя ее за руку берет, а та в истерике бьется, кусается... Выглядели что мама, что дочка не очень, в одежде 15-20 летней давности, мама похожа на макаку, про парикмахерскую не слыхала... Хреново все, думаю, дай помогу... И что вы думаете, помогла, она принафуфырилась и опять к мужу моему в койку прыгнула...
 
[^]
Милаякасатка
8.02.2012 - 12:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 216
Очень хорошо, когда отец не только отец,а еще настоящий друг.А возраст особой роли не играет:бывает в 18 лет заботливее и добрее,чем намного старшего поколения.Все зависит от людей.У одних может быть просто обязанность за детей( нужно поставить на ноги,дать что-то),а у других к этой обязанности есть еще и безграничная любовь.
 
[^]
FataMorgana
8.02.2012 - 13:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 31
Цитата (Ратислав @ 8.02.2012 - 10:56)
Мамки набежали ))
Это...
Нагулянный ребенок - это ответственность обоюдная.
К тому что думать надо не только мужику, но и женщине над предохранением если это дело вне брака.
И в 16-23 года заводить детей однозначно рано. Такие семьи крааайне редко живут долго, особенно если по залету.
В общем, для начала башкой думать, а семьи делать когда голова на плечах появится.
Ну а бросать детей... хз как так можно...

Я с мужем 10 лет прожила- наш ребенок не нагулянный)) а итог тот же самый
 
[^]
Andariel
8.02.2012 - 14:02
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
FataMorgana моя мама с отчимом 15 прожили, а толку чуть. Также свалил. Так что тех, кто про "думать головой" говорит, надо посылать, пусть на свою жизнь посмотрят.

P.S. а своего отца я вообще только на фотографиях видела.

Это сообщение отредактировал Andariel - 8.02.2012 - 14:03
 
[^]
aLex66
8.02.2012 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Дети рожают детей. Трудности впереди. Положительного только рождение дитя, может их родители его и воспитают, и объяснят, что такое контрацепция, впрочем судя по результатам надежды нет.
 
[^]
pacan4eg
8.02.2012 - 14:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 178
Для меня нет сейчас более радужнее момента, когда, приехавши с работы, порой уставший и злой, увидеть на пороге дома, встречающего тебя голожопого карапуза, и услышать: "Паааа....!!! " Счастье есть, его не может не быть.
 
[^]
Ратислав
8.02.2012 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (pacan4eg @ 8.02.2012 - 14:55)
Для меня нет сейчас более радужнее момента, когда, приехавши с работы, порой уставший и злой, увидеть на пороге дома, встречающего тебя голожопого карапуза, и услышать: "Паааа....!!! " Счастье есть, его не может не быть.

та же фигня, бро!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14214
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх