Президент, вы в туалет? Я за вами.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dristch
2.02.2012 - 13:17
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Hrumsa @ 2.02.2012 - 14:12)
Цитата (aerostream @ 2.02.2012 - 12:42)
А Император Всероссийский тоже гулял по Санкт-Петербургу с тросточкой...
А вот советские лидеры, коих наследников мы сейчас и видим в Кремлях, ввели роту охраны, потом полк, потом спецслужбу...

Если я не ошибаюсь... как раз этого императора и взорвали.
Охране первых лиц государства все-таки надо учитывать "человеческий фактор".

Вон пендосский президент, когда вылетает на вертолете, рядом еще несколько таких же идет. и постоянно перестраиваются. Чтоб если какой-нить Джон захочет из стингера долбануть, то никогда не догадался, какую вертушку валить.

Финляндия - маленькая страна. Там население миллионов 8. Абсолютно другой менталитет. Другое материальное положение народа. Но из этих 6 человек сопровождения наверняка большинство - охрана.

Не сравнивайте с США. США ведут войну, они первые в списке целей у ВСЕХ террористов. Они финансовый центр мира. У них огромные общины арабов. К ним лезут все, кому не лень.

А кого бояться Собянину? Какого хера он ездит со свитой, как армия финляндии? НАХУЯ ему охрана такая? Он кто блеать? Он всего лишь МЭР.

Просто у нас у всех чинушь - синдром "царька". Прорвался к власти и всё, сука пуп земли.
 
[^]
CaMokpyTka
2.02.2012 - 13:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Вы просто представьте сколько денег тратится из госказны на содержание нашего чиновничьего аппарата! Думаю, что можно было все больницы и школы в стране отремонтировать.
 
[^]
716
2.02.2012 - 13:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Взять Казань, помню эпизод:
Авиакомпания «Татарстан» решила прокомментировать инцидент в аэропорту Казани 30 сентября 2011, связанный с задержкой рейса в Москву, когда из-за опоздавшего на борт топ-менеджера авиакомпании Лазара Илиева вылет самолета был отложен почти на час. Только спустя неделю авиакомпания выложила на своем сайте официальное обращение.
Какие на хуй президенты тут на хер топ-менеджер не пойми чего, Россия будет не Россия, если каждое "авно" на каждом шагу не будет показывать свою ебучую на хуй ни кому не нужную важность.
 
[^]
mujik
2.02.2012 - 13:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 39
до чего же нас власть довела, что мы так радуемся и удивляемся обычным, для цивилизованного общества вещам. обидно, тоже хочу гордиться своими чиновниками/политиками/страной, но как-то не получается.
 
[^]
FireFauced
2.02.2012 - 13:25
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 1032
Нервируют меня фины. Отделились от России, а меня не забрали..)))
Был летом 11 и зимой 12-го. В следующее лето опять собираюсь туда нервничать.
А тут ещё президент страны на общественном самолёте летает.
В Швеции нет государственного парка автомобилей (очень дорого содержать). Нанимают частников возить официальные делегации. В Финляндии походу тоже очень дорого...
Но то что фины делают со своей природой - это вообще ни в какие рамки не лезет.. Как же они её берегут...
 
[^]
dristch
2.02.2012 - 13:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (mujik @ 2.02.2012 - 14:23)
до чего же нас власть довела, что мы так радуемся и удивляемся обычным, для цивилизованного общества вещам. обидно, тоже хочу гордиться своими чиновниками/политиками/страной, но как-то не получается.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+100500

Мы как неандертальцы диву даёмся, что там живой человек не чувствует себя ИДОЛОМ или СУПЕРЗВЕЗДОЙ. И не отрывает себя от общества и своего же народа.
 
[^]
716
2.02.2012 - 13:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата
Не сравнивайте с США. США ведут войну, они первые в списке целей у ВСЕХ террористов. Они финансовый центр мира. У них огромные общины арабов. К ним лезут все, кому не лень.

А Израиль, там что тоже такая показуха как у нас?
Работать надо, а не тратить огромные деньги выгоняя тысячи силовиков для оцепления всего и вся, а что нормально крася траву, засыпая грязь снегом имитировать, что все заебись.
 
[^]
Bona25
2.02.2012 - 13:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Уважуха мадаме призеденту . agree.gif А нашим чинушам надо пересеть на отечественные машники, и без охраны начать поближе с народом жить, там в пробочке постоять, в метро потолкаться, в сберкассе и ли почте в очереди постоять может тогда и поймут что нсдо в стране менять.

Это сообщение отредактировал Bona25 - 2.02.2012 - 13:33
 
[^]
FruitCake
2.02.2012 - 13:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3922
патриарх уже заказал себе новую яхту

Президент, вы в туалет? Я за вами.
 
[^]
dristch
2.02.2012 - 13:29
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (FireFauced @ 2.02.2012 - 14:25)
Нервируют меня фины. Отделились от России, а меня не забрали..)))
Был летом 11 и зимой 12-го. В следующее лето опять собираюсь туда нервничать.
А тут ещё президент страны на общественном самолёте летает.
В Швеции нет государственного парка автомобилей (очень дорого содержать). Нанимают частников возить официальные делегации. В Финляндии походу тоже очень дорого...
Но то что фины делают со своей природой - это вообще ни в какие рамки не лезет.. Как же они её берегут...

Лучше не пишите так. Сейчас налетят борцы с врагами. И скажут, что вы предатель и родину не любите, а хотите свалить из чудесной страны.

САМОЕ СМЕШНОЕ читать, что там с их уровнем жизни, зарплатами и т.д. считают невыгодным содержать парк автомобилей. А у нас с НИЩИМ народом только ленивое ведомство не закупает машин на пару миллионов долларов.

Это сообщение отредактировал dristch - 2.02.2012 - 13:30
 
[^]
alpato
2.02.2012 - 13:30
8
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
У нас всё намного серьёзнее. В сортире и замочить могут!

Это сообщение отредактировал alpato - 2.02.2012 - 13:32

Президент, вы в туалет? Я за вами.
 
[^]
716
2.02.2012 - 13:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (mujik @ 2.02.2012 - 13:23)
до чего же нас власть довела, что мы так радуемся и удивляемся обычным, для цивилизованного общества вещам. обидно, тоже хочу гордиться своими чиновниками/политиками/страной, но как-то не получается.

У нас можно тоже "гордиться" блять, что чиновники самые богатые люди и пиздят все что плохо лежит, это у нас можно чиновнику спиздить больше чем до хуя и максимум тебя снимут с должности. Мэрия города Набережные Челны может купить себе Мерседес за 6 лямов рублей, когда Король Норвегии гонят на вшивом Вольво С30. Во истину велика Наша Держава. faceoff.gif
 
[^]
dristch
2.02.2012 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Да ладно президент и премьер-министр. Пускай нздят с кортежами. Хер с ними.

Но МЭРЫ какого хера так ездят? Чинуши все с мигалками, либо с ментовским сопровождением. МРАК.
 
[^]
dristch
2.02.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (716 @ 2.02.2012 - 14:31)
Цитата (mujik @ 2.02.2012 - 13:23)
до чего же нас власть довела, что мы так радуемся и удивляемся обычным, для цивилизованного общества вещам. обидно, тоже хочу гордиться своими чиновниками/политиками/страной, но как-то не получается.

У нас можно тоже "гордиться" блять, что чиновники самые богатые люди и пиздят все что плохо лежит, это у нас можно чиновнику спиздить больше чем до хуя и максимум тебя снимут с должности. Мэрия города Набережные Челны может купить себе Мерседес за 6 лямов рублей, когда Король Норвегии гонят на вшивом Вольво С30. Во истину велика Наша Держава. faceoff.gif

Король Норвегии просто не шарит в тачках)))))))))))))))

Да его бы за больного приняли, еслиб он изъявил желание гонять по стране на огромном седане с мотором 5,5 литра в 388 кобыл. За 130 тысяч долларов.

 
[^]
dristch
2.02.2012 - 13:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
СРАВНИМ КТО КРУЧЕ!!!!! Премьер-министр Великобритании или мэр москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кортеж британского премьер-министра состоит из двух автомобилей и четырех мотоциклов со специальными сигналами. Движение для кортежа специально не перекрывается. Во время пересечения перекрестков автомобили пропускают кортеж премьер-министра точно так же, как пропустили бы карету "скорой помощи". Сопровождение мотоциклистов предусмотрено только в тех случаях, когда премьер-министр пользуется служебным автомобилем. Во время частных передвижений премьер-министра на своем автомобиле за ним следует лишь один автомобиль охраны. Улицы при приближении автомобиля премьер-министра не перекрывают.

Президента Франции во время поездок по городу сопровождают три мотоциклиста и один автомобиль охраны. При пересечении перекрестков президентский кортеж пользуется такими же привилегиями, как "скорая помощь" или пожарная команда, выезжающие по вызову. Примерно то же происходит в ФРГ и Италии.

Кортеж премьер-министра Бельгии состоит из двух автомобилей, один из которых — собственно лимузин премьер-министра, а второй — дежурная полицейская машина, идущая перед лимузином. Специально для премьер-министра движение не останавливают. Исключение составляют только случаи, когда премьер-министр сопровождает какого-либо иностранного гостя.
 
[^]
Postal
2.02.2012 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Это нам от СССР досталось - точно так же перекрывали дороги и летали.
Но только первые лица Союза и республик.
Сошки чуть поменьше просто на черных волгах ездили.
 
[^]
Canon4ever
2.02.2012 - 13:45
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 412
Кстати, когда мэра Хельсинки спросили, как он ездит на работу с мигалками или без? Он ответил: "Не понимаю, почему я должен ездить на работу в машине скорой помощи". Ну тупыыыые! Ваще не втягивают biggrin.gif
 
[^]
Аристархович
2.02.2012 - 13:49
4
Статус: Offline


хуйло

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 257
Цитата (qwert19 @ 2.02.2012 - 11:20)
И шо? На Украине вице-премьер Тигипко с бомжами обедает.

У нас скоро вся Украина бомжами станет dont.gif
 
[^]
Gheka
2.02.2012 - 13:59
2
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
только наши ездят в броннированых лимузинах по перекрытым проспектам, я себе представляю как бы все офигели увидев такое у нас! Без охраны и полного самолёта спецслужобцев)))
 
[^]
RecRec
2.02.2012 - 14:07
3
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9754
Велосипедная демократия: до своего превращения в прошлом году в британского премьер-министра лидер консервативной партии Дэвид Кэмерон постоянно ездил на работу на велосипеде. Однажды его у него украли. Фото: Reuters.

Это сообщение отредактировал RecRec - 2.02.2012 - 14:07

Президент, вы в туалет? Я за вами.
 
[^]
RecRec
2.02.2012 - 14:08
4
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9754
Еще в велосипедной серии.

Борис Джонсон, британский политик и журналист едет на работу.





Президент, вы в туалет? Я за вами.
 
[^]
pahanbob
2.02.2012 - 14:15
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 954
Мне кажется если Пу выйдет без охраны то его сразу ебнут. Причем не бандиты, а простые граждане)
 
[^]
lsao
2.02.2012 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 2208
да... обыдно однако... пока что не видать нам такого в нашей стране!
 
[^]
MexicanHead
2.02.2012 - 14:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 41
Цитата (aerostream @ 2.02.2012 - 09:42)
А Император Всероссийский тоже гулял по Санкт-Петербургу с тросточкой...
А вот советские лидеры, коих наследников мы сейчас и видим в Кремлях, ввели роту охраны, потом полк, потом спецслужбу...

Павел??
 
[^]
blacklilac
2.02.2012 - 14:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 309
Цитата (stasik8491989 @ 2.02.2012 - 13:02)
Цитата (aerostream @ 2.02.2012 - 11:42)
А Император Всероссийский тоже гулял по Санкт-Петербургу с тросточкой...
А вот советские лидеры, коих наследников мы сейчас и видим в Кремлях, ввели роту охраны, потом полк, потом спецслужбу...

Прав ты, аэрострим. Именно так и было. Да только когда? Когда Россия была ИМПЕИЕЙ, сильнейшей старане. А ныне что? СССР, современная Россия... Теперь такие демократические игры не в почёте...

Ога! И платить России за грех цареубийства в отличии от басурман -лягушатников, в чём, в частности, проявляется богоизбранность России, ещё весьма и весьма долго. К моему величайшему сожалению.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50465
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх