Тетрадь ученика 9-ого класса, Всего 9 фото + текст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ByFly
30.01.2012 - 07:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 403
Народ, я что-то пропустил, или куда? Фурсинка сколько образованием рулит? Я вот к чему -
9-ти классник, значит ему минимально 15 лет. Писать учат с 7-8...
 
[^]
Shantyman
30.01.2012 - 07:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Куда катимся??? Хотя такие ученички всегда были.
 
[^]
HiroVato
30.01.2012 - 08:00
0
Статус: Offline


Следит за тобой

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 0
Как этот человек попал в 9-й класс с таким уровнем языка и способностью мыслить? Спецшкола для особо одарённых?
"Ложились под фронты" убило.
 
[^]
kd2k9
30.01.2012 - 08:11
0
Статус: Offline


Я - Линкольн, мне всё пох

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 253
Ужас и моральный террор ©
в школе не любил русский язык, это был единственный предмет, который мне не нравился. Маман постоянно покупала литературу по русскому языку (справочники\сборники диктантов\etc.) и заставляла заниматься. Спасибо ей огромное за это!

п.с.: по русскому было "4".

Это сообщение отредактировал kd2k9 - 30.01.2012 - 08:12
 
[^]
Decimator
30.01.2012 - 09:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 23
Увы, но это правда. Я летом-осенью прошлого года подрабатывал в школе (компы починял), имел доступ к журналам, тетрадям. Это просто тихий ужас, если бы своими глазами не увидел, не поверил бы! Представленные сочинения еще вполне сносные по содержанию. Я читал такие, что было скорее похоже на набор слов, нежели на осмысленный текст. И учителя ставят 3-ки! Почему? Да потому, что иначе их же хуже будет. Но при этом стараются хоть как-то обучить детей осмысленному письму и орфографии.
Разумеется не все такие, но процент подобных работ очень велик.
Я в свои школьные годы допускал минимум ошибок, да и те по невнимательности.
Сейчас, конечно, сдавать стал, письмо примитивное и неряшливое стало, и знаю почему - перестал читать... к сожалению.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11928
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх