Не всё так плохо у нас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dristch
25.01.2012 - 16:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Kurd @ 25.01.2012 - 17:07)
[QUOTE=dristch,25.01.2012 - 15:37] Какие нах потенциальные мигранты?

Моя мама и мой папа отпахали на заводах страны ВСЮ жизнь. Для чего Блеать? Что б сейчас жить на воде с хлебом. Хорошо, что я зарабатываю и помогаю им. Но а подумайте о тех, кто одинок. И посмотрите для сравнения там, на "загнивающем" западе.
Я не говорю, что там пенсионеры жируют. Но там и нефть не льётся рекой и газ не хлещет со всех щелей. А пенсионеры живут в сто раз лучше.

я желаю всем Поцреотам жить на 8500 в месяц и иметь теже проблемы со здоровьем, что у пенсионеров, справедливости ради, что бы пол пенсии тратить на лекарства...


Хотя вот те, кто так по жёсткому минусят так толком и не скажут ЗА ЧТО БЛЕАТЬ ЛЮБИТЬ теперяшнюю РОССИЮ? За что:

За лезгинку в центре москвы?
За прокуроров с яхтами и домами в монаку (при нищих врачах)?
За нищих пенсионеров и рабочих в стране, с такими запасами углеводородного сырья?
За коррупцию всеобьемлющую?
За внешнюю политику (когда с нашим мнением никто не считается)?
За полностью разваленную промышленность?
За ЖКХ, которое сосёт кровь последнюю?
За отсутствие дорог?
За разваленную армию?
За честные выборы?
За всеобщую алкоголизацию населения?

Или просто так (любить и точка) блеать????????? Но я не в Северной корее. Я буду любить родину тогда, когда она меня будет любить и уважать.
 
[^]
Evan20
25.01.2012 - 16:41
4
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
dristch
Цитата
ЗА ЧТО БЛЕАТЬ ЛЮБИТЬ теперяшнюю РОССИЮ? За что:
Ты маму любишь?
faceoff.gif
Цитата
Я буду любить родину тогда, когда она меня будет любить и уважать.
Ааа... условия ставишь. Почему нельзя любить просто так?
 
[^]
zheka1
25.01.2012 - 16:45
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 33
Это больше похоже на правду.

Не всё так плохо у нас
 
[^]
dristch
25.01.2012 - 16:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Evan20 @ 25.01.2012 - 17:35)
dristch

Цитата
Минусят по страшному. Мы же все (кто оценивает вещи реально, а не кидается шапками за державу) жиды, пендосы, предатели и т.д.
Ты не оцениваешь, ты тратишь полезное время на нытье в интернете...
А паникеров в войну, как раз к стенке ставили... Ну тоже типа сравнение. Мы же вроде как должны биться за свою страну, чтобы жилось заебись в России, аки львы биться.

Ах да, один минус вьебал я, за "рашку". rulez.gif

Я трачу в нете время столько, сколько нужно. Я , к счастью, работаю в организации, где мерилом работы считают результат а не усталость.

Следовательно сделав свою работу - могу позволить вырученное время потратить на инет.

Фраза "мы сами сотворили" какая-то крайне размытая. Вот в чём виноваты старики? ЧТо они сотворили? Вот как раз таки они и делали то, на чём ещё стоит Россия. Но и этому скоро придёт конец.
А есть власть (которая обросласвоими паразитами), которая чхать хотела на всех и вся. И изменить ничего нельзя.

А если я не прав - поправь. Как изменить?

Проголосовать? - Подтасуют 146%. Выйти на митинг - разгонят (не хватит сил омоно, вызовут внутренние войска) Потому что те, кто нужен - обеспечен. Внутренние войска финансируются в сто раз лучше чем например ПВО. Правильно, внешний враг не страшен - страшен внутренний.
 
[^]
Kurd
25.01.2012 - 16:46
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Evan20 @ 25.01.2012 - 16:35)
Мы же вроде как должны биться за свою страну, чтобы жилось заебись в России, аки львы биться.

Ах да, один Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. вьебал я, за "рашку". rulez.gif

с кем биться то?

с нарощенной в разы за последние 10 лет МВД?

или с кем? головой об кремлевскую стену? кто враг то?
жиды? пендосы? да им похуй абсолютно
они просто смотрят как мы и наше правительство сами себя уничтожаем, они смотрят и охуевают, как некогда великая держава опустилась ниже зимбабве

люди - пенсионеры не разваливали страну, а плятят они

мне вообще похуй, я получаю сотню в месяц - 13 подоходного, строю электростанции на благо россии и еще старикам своим помогаю

но есть же те, кто и 30ти тысяч не имеет в месяц, а у него и дети и старики на шее висят
им как быть?

а текто инвалидом стал, отстаивая интересы родины на кавказе? как с ними быть? они тоже страну развалили и теперь расплачиваются?


о чем ты говоришь, мен?

курни зеленого, душистого, может сознание расширишь...
 
[^]
SlimZ
25.01.2012 - 16:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 357
Да хрен поверю что из Германии и Англии больше народу хочет свалить. У меня бывшие соседи как раз в Германию уехали и периодически приезжают к нам. Так вот сколько говорили за жизнь в Германии так ни разу не слышал чтоб Немцы прям так массово рвались покинуть страну. мне кажется тут вообще цифры взяты с потолка.

PS. Из моих знакомых на вопрос еслиб была возможность уехать из России чуть больше половины ответили утвердительно.
 
[^]
dristch
25.01.2012 - 16:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Evan20 @ 25.01.2012 - 17:41)
dristch
Цитата
ЗА ЧТО БЛЕАТЬ ЛЮБИТЬ теперяшнюю РОССИЮ? За что:
Ты маму любишь?
faceoff.gif
Цитата
Я буду любить родину тогда, когда она меня будет любить и уважать.
Ааа... условия ставишь. Почему нельзя любить просто так?

Я маму люблю потому, что она меня воспитала и любит, и заботится.

А вот друг не любит папу, который постоянно избивал маму по пьяни, а потом ушёл от них к другой тёте.
Так что, мой друг плохой? Или он всё равно должен любить папу? Ответьте.
 
[^]
dristch
25.01.2012 - 16:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Kurd @ 25.01.2012 - 17:46)
Цитата (Evan20 @ 25.01.2012 - 16:35)
Мы же вроде как должны биться за свою страну, чтобы жилось заебись в России, аки львы биться.

Ах да, один Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. вьебал я, за "рашку". rulez.gif

с кем биться то?

с нарощенной в разы за последние 10 лет МВД?

или с кем? головой об кремлевскую стену? кто враг то?
жиды? пендосы? да им похуй абсолютно
они просто смотрят как мы и наше правительство сами себя уничтожаем, они смотрят и охуевают, как некогда великая держава опустилась ниже зимбабве

люди - пенсионеры не разваливали страну, а плятят они

мне вообще похуй, я получаю сотню в месяц - 13 подоходного, строю электростанции на благо россии и еще старикам своим помогаю

но есть же те, кто и 30ти тысяч не имеет в месяц, а у него и дети и старики на шее висят
им как быть?

а текто инвалидом стал, отстаивая интересы родины на кавказе? как с ними быть? они тоже страну развалили и теперь расплачиваются?


о чем ты говоришь, мен?

курни зеленого, душистого, может сознание расширишь...

Чувак написал и сам не подумал. Полностью согласен +100500

Вот я тоже получаю ДОСТАТОЧНО, чтоб жить ХОРОШО.

И мне кажется, что чем больше человек имеет доход - тем более реально он видит ситуацию.
 
[^]
Kurd
25.01.2012 - 16:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Evan20 @ 25.01.2012 - 16:41)
Ааа... условия ставишь. Почему нельзя любить просто так?

это примерно как любить памелу андерсен

приехать к ней в голивуд
вожделеть воздыхать и дрочить на нее
пытаться с ней встретиться, а ей похуй на тебя, ты ее достал, она вызвала санитаров, тебя по суду признали психом...

а ты, как так? возмущаешься, - меня психом, да я же ее люблю!!!

не? не похожее сравнение?

я люблю родину, но ненавижу государство

и родину менять не хочу, а государство сменить надо
 
[^]
che02
25.01.2012 - 16:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 0
Цитата (dristch @ 25.01.2012 - 15:16)
Пустые цифры)))
У нас хотят свалить ЧТОБЫ СВАЛИТЬ БЛЕАТЬ. Хоть куда, абы из Рашки.

А там - для карьерного роста в основном (процентов 80). А остальным просто сменить обстановку, или для души)))

Ну так вали, кто же тебя держит то gigi.gif
Или проблема в том, что такие валильшики, ни где даром не нужны shum_lol.gif

Добавлено в 16:56
Цитата (SlimZ @ 25.01.2012 - 16:47)
Да хрен поверю что из Германии и Англии больше народу хочет свалить. У меня бывшие соседи как раз в Германию уехали и периодически приезжают к нам. Так вот сколько говорили за жизнь в Германии так ни разу не слышал чтоб Немцы прям так массово рвались покинуть страну. мне кажется тут вообще цифры взяты с потолка.

PS. Из моих знакомых на вопрос еслиб была возможность уехать из России чуть больше половины ответили утвердительно.

Gallup уже тоже в суркопропаганду записали gigi.gif
 
[^]
Kurd
25.01.2012 - 16:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
я не валю из страны, потому, что язык английский знаю плохо и еще некоторые дела не закончены на работе и в семье

сейчас инженер энергетик, но переехав в другую страну займусь ландшафтным дизайном и малыми архитектурными фомами, может интерьеры... пока не решил...

и это будет выгоднее чем здесь и занятие мне по душе
 
[^]
dristch
25.01.2012 - 16:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Я наверное и не нужен. Но я и не писал, что я собираюсь валить. Я написал, что мне и здесь живётся хорошо. НО это потому, что так подфартило "я бы сказал" что я устроился на хорошую работу.
А вот мой сосед, Хирург высшей категории, уезжает. И я рад за него. И считаю, что он прав. Потому что там он будет получать в 6 раз больше. И я не считаю его меркантильным непатриотом.

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ВМЕСТО ГОЛОГО ПАТРИОТИЗМА ВЫБИРАЕТ ДОСТОЙНЫЙ!!! УРОВЕНЬ ЖИЗНИ. А жизнь одна, и надо её прожить достойно (если подворачивается возможность)

Я про это писал.
 
[^]
lokkyy
25.01.2012 - 17:01
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 91
Помню когда мне было лет 5-6 я думал как хорошо, что я родился в СССР, а не в США!!! rulez.gif К сожалению, с возрастом, я поменял свою точку зрения...
 
[^]
Горгулья
25.01.2012 - 17:06
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 99
Цитата
так ни разу не слышал чтоб Немцы прям так массово рвались покинуть страну

Валят русские немцы, не прижившиеся здесь, большое количество молодых коренных немцев поражено пендосской заразой и хотят в Пендостан. Народ побогаче и постарше, но их не так много, валит в теплые края.

Сама свалила с Расеи-матушки и ни разу не пожалела. Более того, кошмары снятся регулярно, как приехала в России в отпуск и по какой-то причине вынуждена остаться.. Просыпаюсь в ужасе.

Это сообщение отредактировал Горгулья - 25.01.2012 - 17:08
 
[^]
dristch
25.01.2012 - 17:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Вот в обед зашёл в магазин. Передо мной стоит бабушка, открывает кошелёчек, а у неё денег нет на два пакета молока и батон. И она полуплача, выкладывает один пакет. Я предложил ей помочь, подарить - она гордо отказалась "Сказала, что всю жизнь справлялась сама, и чужое ей не надо"

РОДИНА.................
 
[^]
che02
25.01.2012 - 17:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 0
А вообще то было бы хорошо, если бы все нытики, и все "люди" которые ненавидят свою страну, свалили бы от сюда нафиг.

Проблема только одна, найти страну, которая их примет, думая даже Нигерия, от такого "подарка" откажется cool.gif
 
[^]
Evan20
25.01.2012 - 17:08
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
dristch
Цитата
Фраза "мы сами сотворили" какая-то крайне размытая. Вот в чём виноваты старики? ЧТо они сотворили? Вот как раз таки они и делали то, на чём ещё стоит Россия. Но и этому скоро придёт конец.
Мы, соответственно Россияне. Что размытого? Ельцина ругаете? Так мы же его и выбрали, нет? Так что любой, кто за Ельцина например голосовал, косвенно виноват в развале СССР например. Неважно пенсионер он сейчас или нет.
Цитата
А если я не прав - поправь. Как изменить?

Проголосовать? - Подтасуют 146%. Выйти на митинг - разгонят (не хватит сил омоно, вызовут внутренние войска) Потому что те, кто нужен - обеспечен. Внутренние войска финансируются в сто раз лучше чем например ПВО.
Как изменить? организовывайтесь. Митинги, партии, самоорганизация, самовыдвижение. Вы думаете кто-то вам, недовольным помогать будет? Хуйтам, вас будут использовать. Нет, сами господа, сами... Цифра про 100 раз ващще смешна. Откуда она? Хотите изменить к лучшему - меняйте...

Это моя позиция. А вы дальше сидите и плачьте, что ничего изменить нельзя.
Еще и зарплатой размахались gigi.gif

И я не курю кстати, тем более говно всякое.

Это сообщение отредактировал Evan20 - 25.01.2012 - 17:09
 
[^]
dristch
25.01.2012 - 17:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Горгулья @ 25.01.2012 - 18:06)
Цитата
так ни разу не слышал чтоб Немцы прям так массово рвались покинуть страну

Валят русские немцы, не прижившиеся здесь, большое количество молодых коренных немцев поражено пендосской заразой и хотят в Пендостан. Народ побогаче и постарше, но их не так много, валят в теплые края.

Сама свалила с Расеи-матушки и ни разу не пожалела. Более того, кошмары снятся регулярно, как приехала в России в отпуск и по какой-то причине вынуждена остаться.. Просыпаюсь в ужасе.

Зря вы это написали.

moderator.gif Сейчас Вас сожгут на КОСТРЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ИНКВИЗИЦИИ !!!!!

Это сообщение отредактировал dristch - 25.01.2012 - 17:10
 
[^]
Горгулья
25.01.2012 - 17:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 99
dristch
Да пофиг, я уже в этом святом пламени до полной неуязвимости обуглена.))

 
[^]
z1305
25.01.2012 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7180
самым правильным, я считаю, было бы желающим уехать-уехать,без взаимных упреков,оскорблений и гов..терок
ни та,не другая сторона никогда ничего друг другу не докажет и не убедит,
а "чемоданное настроение" ни к чему хорошему не приводит,это как сотрудник перед отпуском,вроде он еще на работе,а толку все равно х.й
 
[^]
dristch
25.01.2012 - 17:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Evan20

Ци́фры — система знаков («буквы») для записи чисел («слов») (числовые знаки). Слово «цифра» без уточнения обычно означает один из следующих десяти («алфавит») знаков: 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 (т. н. «арабские цифры»). Сочетания этих цифр порождают дву-(и более)значные числа.

И 100 было сказано как аллегория.
 
[^]
che02
25.01.2012 - 17:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Горгулья @ 25.01.2012 - 17:10)
dristch
Да пофиг, я уже в этом святом пламени до полной неуязвимости обуглена.))

Многократно виденный мной синдром эмигранта.
Что-то вроде самовнушения. Человек постоянно убеждает себя (и других по ходу дела) , что нужно уезжать, посему в родной стране замечает и выпячивает все негативное, в стране, куда едет - позитивное.

У окружающих людей, не страдающих таким синдромом, этот человек часто вызывает раздражение своей неадекватностью, иногда просто фантастической.

А после эмиграции проблема часто не проходит, а наоборот усиливается. Потому как теперь ему надо убедить себя, что эмиграция действительно была правильным решением.

Несть числа колбасникам, сидящим в интернете из страны светлых эльфов (и иже с ними) и поливающим грязью покинутую родину днями напролет.

via internet & google shum_lol.gif
 
[^]
Evan20
25.01.2012 - 17:16
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (Kurd @ 25.01.2012 - 20:52)
Цитата (Evan20 @ 25.01.2012 - 16:41)
Ааа... условия ставишь. Почему нельзя любить просто так?

это примерно как любить памелу андерсен

приехать к ней в голивуд
вожделеть воздыхать и дрочить на нее
пытаться с ней встретиться, а ей похуй на тебя, ты ее достал, она вызвала санитаров, тебя по суду признали психом...

а ты, как так? возмущаешься, - меня психом, да я же ее люблю!!!

не? не похожее сравнение?

я люблю родину, но ненавижу государство

и родину менять не хочу, а государство сменить надо

Чувак, откуда такие сравнения gigi.gif
Мне например Мила Йовович нравится, была бы возможность, с удовольствием пообщался. Но блять, ехать и дрочить? А потом возмущаться. нее, ты точно псих..

У Шукшина, например папу расстреляли, ошибочно, страну он от этого любить не перестал.
 
[^]
dristch
25.01.2012 - 17:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (z1305 @ 25.01.2012 - 18:13)
самым правильным, я считаю, было бы желающим уехать-уехать,без взаимных упреков,оскорблений и гов..терок
ни та,не другая сторона никогда ничего друг другу не докажет и не убедит,
а "чемоданное настроение" ни к чему хорошему не приводит,это как сотрудник перед отпуском,вроде он еще на работе,а толку все равно х.й

Вот неужли вы не уехали бы из страны, если б Вам предложили работу, проживание и соц. пакет. Например в Австрию?
Где вы за ту работу, что умеете делать получали бы достойные деньги и жили бы в цивилизованном мире? И ваша старость не напоминала бы программу "Остаться в живых"
 
[^]
Evan20
25.01.2012 - 17:19
2
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (dristch @ 25.01.2012 - 21:14)
Evan20 

Ци́фры — система знаков («буквы») для записи чисел («слов») (числовые знаки). Слово «цифра» без уточнения обычно означает один из следующих десяти («алфавит») знаков: 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 (т. н. «арабские цифры»). Сочетания этих цифр порождают дву-(и более)значные числа.

И 100 было сказано как аллегория.

Аааа, то есть больше не к чему прикопаться. Слово "цифры" в моем предложении вполне уместно, и соответствует правилам русского языка. А вы поосторожнее с аллегориями.
Я же например вас аллегорично "Предателем родины" не называю...

У меня кстати дальние родственники в Германии живут. Но я что-то не горю желанием сьебаться, хотя и без работы сидел и т.д. Мне в России нравиться.

Это сообщение отредактировал Evan20 - 25.01.2012 - 17:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21477
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх