Ненависть..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stairsup
20.01.2012 - 22:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 361
не знаю не знаю, что здесь так много недовольных клубами. Я на рейвы начал ходить с 14-ти лет, благо наш город-Тула первый в России начал развивать клубную культуру. Первый клуб открылся в 1991 году, в котором играл хаус и хардкор. Я же туда попал в 1997г. И с тех пор для меня клуб - это храм танцевальной музыки, а не выпивона. Сам 3 года не бухал и просто ходил отрываться под музыку трезвый. Надо любить музыку, чтобы понимать зачем люди ходят в клуб и танцуют. 4-5 часов на танцполе до 7-го пота под крутого музыканта или диджея это нечто!
 
[^]
deffto
20.01.2012 - 22:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
а я ненавижу клубы, ибо не люблю танцевальную музыку и танцевать вообще. И совершенно не парюсь. Честно, лучше в бильярд схожу шарики белые погоняю в спокойной обстановке. А если эмоции выплеснуть - то на хоккей. А так - знакомые ходят, ну и че, их дело. Не мои фломастеры просто
 
[^]
солнечный
20.01.2012 - 22:03
0
Статус: Offline


компонентный ремонт

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 2511
как-то раз затащил меня знакомый в клуб (или дискотеку??) "Патриот" (кто с косопузовки поймет)....
можете меня расстрелять прямо здесь... НИ НОГОЙ!!! улицу ету стороной обхожу даже днем!

Это сообщение отредактировал солнечный - 20.01.2012 - 22:09
 
[^]
nesterva
20.01.2012 - 22:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (солнечный @ 20.01.2012 - 21:03)
как-то раз затащил меня знакомый в клуб "Патриот" (кто с косопузовки поймет)....
можете меня расстрелять прямо здесь... НИ НОГОЙ!!!

как то я с парнем встречалась.оказался дибилом.всё,теперь с парнями-НИКОГДА!....так,что ли? (если по Вашей логике) gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Касатка
20.01.2012 - 22:08
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (nesterva @ 20.01.2012 - 21:49)
Цитата (AQUA2012 @ 20.01.2012 - 20:31)
nesterva нравится конечно! Я девушка кстати))
кстати мне кажется, что мужчины в клубах- умеют всё-таки танцевать, но стесняются пока не напьются,а как напьются - это уже смешно)
Если знакомлюсь в клубе, то именно с таким как ты описала ,люблю приходить в клуб одной - чисто потанцевать ,танцевать люблю тоже одна и для себя , ненавижу когда танцуют в кругу- яростно оттуда вырываюсь))

та же фигня,ненавижу "в кружке" танцевать-мне место нужно. больше всего бесит,когда знакомишься с кем нибудь,говоришь,мол,дискотеки люблю-сразу лицо морщит-фу,мол,еще одна ТП. а то,что у меня дома просто ФИЗИЧЕСКИ может не быть условий,чтобы потанцевать-в голову не приходит.
насчет танцующих мужчин-просто огромное кол-во друзей-знакомых,которые уверены почему-то,что женщинам не нравятся хорошо танцующие мужчины...прямо парадокс какой то...тут недавно тема была насчет длинных нарощенных ногтей у женщин-мол,женщины уверены,что мужчинам нравятся такие,а на самом деле нет....вот тут такая же ситуация...сколько не доказывай....эээх...была свидетельницей многих случаев,когда ВЕСь ТАНЦПОЛ "залипал" на невзрачного мальчика,который отлично двигался-и не важно,в каком стиле-есть пластика-латиноамериканские танцуй-сальса,бачата,угловатый-попробуй брейк,шаффл,тектоник,да мало ли.... cry.gif

Хорошо танцующий мальчик, неважно какой внешности всегда притягивал внимание, тут 100% не обсуждается smile.gif
И да, клуб это все таки не ради того чтоб нажраться, для этого есть рестораны и кабаки, клуб для того чтоб подвигаться, у меня например после клуба всегда болят мышцы ног smile.gif Кажется и танцуешь совсем не много, в спортзале поболее работаешь, а оказывается всю ночь в движении лучше всяких залов smile.gif Тем более в клубах не кормят, тока поят. Но тут уж сам себе хозяин, хочешь приятно провести время, не пей много, хочешь оскотинится, не отходи от бара.
 
[^]
TripodWalker
20.01.2012 - 22:14
2
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1569
В ночном клубе был один раз. Нажрался, уснул на диванчике, проснулся, пошел домой, ибо вся компания уже рассосалась.
Мне как-то ближе атмосфера тихих уютных кабаков с приятной музыкой...
И да, самые вкусные фломастеры - зеленые smile.gif
 
[^]
nesterva
20.01.2012 - 22:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (Касатка @ 20.01.2012 - 21:08)
Цитата (nesterva @ 20.01.2012 - 21:49)
Цитата (AQUA2012 @ 20.01.2012 - 20:31)
nesterva нравится конечно! Я девушка кстати))
кстати мне кажется, что мужчины в клубах- умеют всё-таки танцевать, но стесняются пока не напьются,а как напьются - это уже смешно)
Если знакомлюсь в клубе, то именно с таким как ты описала ,люблю приходить в клуб одной - чисто потанцевать ,танцевать люблю тоже одна и для себя , ненавижу когда танцуют в кругу- яростно оттуда вырываюсь))

та же фигня,ненавижу "в кружке" танцевать-мне место нужно. больше всего бесит,когда знакомишься с кем нибудь,говоришь,мол,дискотеки люблю-сразу лицо морщит-фу,мол,еще одна ТП. а то,что у меня дома просто ФИЗИЧЕСКИ может не быть условий,чтобы потанцевать-в голову не приходит.
насчет танцующих мужчин-просто огромное кол-во друзей-знакомых,которые уверены почему-то,что женщинам не нравятся хорошо танцующие мужчины...прямо парадокс какой то...тут недавно тема была насчет длинных нарощенных ногтей у женщин-мол,женщины уверены,что мужчинам нравятся такие,а на самом деле нет....вот тут такая же ситуация...сколько не доказывай....эээх...была свидетельницей многих случаев,когда ВЕСь ТАНЦПОЛ "залипал" на невзрачного мальчика,который отлично двигался-и не важно,в каком стиле-есть пластика-латиноамериканские танцуй-сальса,бачата,угловатый-попробуй брейк,шаффл,тектоник,да мало ли.... cry.gif

Хорошо танцующий мальчик, неважно какой внешности всегда притягивал внимание, тут 100% не обсуждается smile.gif
И да, клуб это все таки не ради того чтоб нажраться, для этого есть рестораны и кабаки, клуб для того чтоб подвигаться, у меня например после клуба всегда болят мышцы ног smile.gif Кажется и танцуешь совсем не много, в спортзале поболее работаешь, а оказывается всю ночь в движении лучше всяких залов smile.gif Тем более в клубах не кормят, тока поят. Но тут уж сам себе хозяин, хочешь приятно провести время, не пей много, хочешь оскотинится, не отходи от бара.

да,спортзал тут рядом не стоял! тем более,я не пью вообще и хожу именно потанцевать))) и я ВСЯ болю после танцев,не только ноги))) а танцующего мальчика "наблюдать воочию" всё равно,что фигурное катание смотреть-красиво и редко cry.gif
 
[^]
AQUA2012
20.01.2012 - 22:17
0
Статус: Offline


Чё такое UQ ?

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 280
nesterva
С парнем мне често было скучно, когда в первый раз затащила его на дискотеку,
ну не любил он танцевать да и постарше был немного (на двадцать почти) Но понимал меня!
 
[^]
солнечный
20.01.2012 - 22:20
1
Статус: Offline


компонентный ремонт

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 2511
Цитата
как то я с парнем встречалась


1. звук..... дикий перегруз акустики... ето не звук.... ето СКРЕЖЕТ!!! как вилкой по стеклу!!!
2. цены.... пиво просрочка разливная по 200 за стакан 0.5...
3. сидиш за стойкой, подходит кавказец "ти каготутзабыл??я твая шатал!"

продолжить?
 
[^]
nesterva
20.01.2012 - 22:22
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (солнечный @ 20.01.2012 - 21:20)
Цитата
как то я с парнем встречалась


1. звук..... дикий перегруз акустики... ето не звук.... ето СКРЕЖЕТ!!! как вилкой по стеклу!!!
2. цены.... пиво просрочка разливная по 200 за стакан 0.5...
3. сидиш за стойкой, подходит кавказец "ти каготутзабыл??я твая шатал!"

продолжить?

зачем Вы ходите в плохие клубы?
 
[^]
Касатка
20.01.2012 - 22:23
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (TripodWalker @ 20.01.2012 - 22:14)
В ночном клубе был один раз. Нажрался, уснул на диванчике, проснулся, пошел домой, ибо вся компания уже рассосалась.
Мне как-то ближе атмосфера тихих уютных кабаков с приятной музыкой...
И да, самые вкусные фломастеры - зеленые smile.gif

Если просто нажратьтся, то конечно лучше кабак smile.gif
А у клубах еще гоу гоу часто танцуют, весьма симпатичные барышни и танцуют так, что каждому улыбнутся smile.gif И всем приятно.

Добавлено в 22:24
Цитата (солнечный @ 20.01.2012 - 22:20)
Цитата
как то я с парнем встречалась


1. звук..... дикий перегруз акустики... ето не звук.... ето СКРЕЖЕТ!!! как вилкой по стеклу!!!
2. цены.... пиво просрочка разливная по 200 за стакан 0.5...
3. сидиш за стойкой, подходит кавказец "ти каготутзабыл??я твая шатал!"

продолжить?

Это в какой то неправильный клуб вы ходили...
 
[^]
солнечный
20.01.2012 - 22:25
0
Статус: Offline


компонентный ремонт

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 2511
Цитата
Цитата (солнечный @ 20.01.2012 - 21:20)
Цитата
как то я с парнем встречалась


1. звук..... дикий перегруз акустики... ето не звук.... ето СКРЕЖЕТ!!! как вилкой по стеклу!!!
2. цены.... пиво просрочка разливная по 200 за стакан 0.5...
3. сидиш за стойкой, подходит кавказец "ти каготутзабыл??я твая шатал!"

продолжить?

зачем Вы ходите в плохие клубы?
ъ

как бабка отшептала после того раза alik.gif
теперь читаю ЯП agree.gif
и пью дома хорошее разливное пиво

Это сообщение отредактировал солнечный - 20.01.2012 - 22:28
 
[^]
Bayron1
20.01.2012 - 22:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
ну как бэ ничего нового "я стою в глухом раздумье среди мокрых и потных рыл. свещенной злобой возвышаясь над скопленьем мудил" © Армен Григорян Крематорий
 
[^]
nesterva
20.01.2012 - 22:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (AQUA2012 @ 20.01.2012 - 21:17)
nesterva
С парнем мне често было скучно, когда в первый раз затащила его на дискотеку,
ну не любил он танцевать да и постарше был немного (на двадцать почти) Но понимал меня!

так я насчет ентого здесь и возмущаюсь! надоели стереотипы! не умеешь танцевать,не любишь громкую музыку,так сразу дискотеки-гавно! первый опыт похода в клуб был неудачный,клубы-гавно!....имеешь иную точку зрения-НЕ НАДО МНЕ ЕЁ НАВЯЗЫВАТь!!!!" moderator.gif
 
[^]
nesterva
20.01.2012 - 22:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (солнечный @ 20.01.2012 - 21:25)
Цитата
Цитата (солнечный @ 20.01.2012 - 21:20)
Цитата
как то я с парнем встречалась


1. звук..... дикий перегруз акустики... ето не звук.... ето СКРЕЖЕТ!!! как вилкой по стеклу!!!
2. цены.... пиво просрочка разливная по 200 за стакан 0.5...
3. сидиш за стойкой, подходит кавказец "ти каготутзабыл??я твая шатал!"

продолжить?

зачем Вы ходите в плохие клубы?
ъ

как бабка отшептала после того раза alik.gif
теперь читаю ЯП agree.gif
и пью дома хорошее разливное пиво

зашла на яп...на главной опять пост и 15 страниц комментариев,что бабы дуры или изменять можно....нееееее,пойду-ка я на дискотеку gigi.gif
 
[^]
Stuff
20.01.2012 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
дрочишь поди
 
[^]
солнечный
20.01.2012 - 22:37
0
Статус: Offline


компонентный ремонт

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 2511
Цитата
первый опыт похода в клуб был неудачный,клубы-гавно!


даааа???? мне еще повезло... без поножовщины и стволов обошлось... там наряд дежурит всегда и каждый вечер один хрен без драк и поножовщины не обходится...
в "патриот" ни ногой!!!


Добавлено в 22:38
Цитата
зашла на яп...на главной опять пост и 15 страниц комментариев,что бабы дуры или изменять можно....


не то читаеш... biggrin.gif
 
[^]
ANSN
20.01.2012 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 35
FAG пришел в клуб?))
 
[^]
nesterva
20.01.2012 - 22:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
"не то читаеш..."

читаю всё подряд gigi.gif

Это сообщение отредактировал nesterva - 20.01.2012 - 22:47
 
[^]
nesterva
20.01.2012 - 22:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (солнечный @ 20.01.2012 - 21:37)
Цитата
первый опыт похода в клуб был неудачный,клубы-гавно!


даааа???? мне еще повезло... без поножовщины и стволов обошлось... там наряд дежурит всегда и каждый вечер один хрен без драк и поножовщины не обходится...
в "патриот" ни ногой!!!


Добавлено в 22:38
Цитата
зашла на яп...на главной опять пост и 15 страниц комментариев,что бабы дуры или изменять можно....


не то читаеш... biggrin.gif

я прошу прощения.....У Вас один клуб на весь город? blink.gif
 
[^]
StarOver
20.01.2012 - 23:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
я тоже ненавижу клубы, по жизни вобще не пью практически, а как в клуб забреду так обязательно до чертей, сначала коктельчики, кубалибру люблю, штук восемь, потом уже коньячок незаметно который полируется двумя-тремя порциями абсента, потом... понятно короче че потом
поэтому ненавижу их

P.S.: хорошо хоть не танцую (не умею ведь))
 
[^]
Scodero
20.01.2012 - 23:11
3
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
очень любил клубы... Но чот как то... Пустые все там... Нелюблю щас... Лучше с друзьями в преф, манчикин, кракадила иль показуху на кухне поиграть... Видимо умнею...
 
[^]
солнечный
20.01.2012 - 23:36
0
Статус: Offline


компонентный ремонт

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 2511
Цитата
У Вас один клуб на весь город? blink.gif


не один. но подобные заведения обхожу стороной. уж лучше в простой рюмочной (тошниловке, рыгаловке) выпить 100 грам палёнки, чем "в клубе тусить", где в лучшем случае предложат ту же палёнку или "свежую" ягу из открытой банки по заоблачной цене...

да, я "быдло"!!!!

минусуйте, пох...

Это сообщение отредактировал солнечный - 20.01.2012 - 23:50
 
[^]
stairsup
20.01.2012 - 23:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 361
Никак люди не поймут, что клуб клубу рознь. Ресторан с танцполом это не клуб, а клуб, это где столиков по-минимуму, а танцполов минимум два и всё нацелено на танцы и музыку, и не попсу, а нормальную, андеграундную, в своем роде, техно или хаус, или дабстеп с драмом. Тогда да, ноги утром шевелиться не будут и голова болеть от коктейлей не будет, т.к. выветрится алкоголь от танцев.
Нет денег платить за пиво 200р. нех в клубах там делать! нормальные люди в клубах не пьют пиво, если и пьют, то мало. это вообще напиток не для танцев.
я хренею! Две сотки за пиво это ерунда. Нормальное разливное пиво в хорошем магазине стоит дороже.
Считаю сходить в пятницу и просрать 200 баксов это вообще херня.
 
[^]
PartyCrasher
21.01.2012 - 00:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
я тоже не ценитель клубной жизни, поэтому предпочитаю бильярдную, тир, или ночную прогулку с цобакереным по парку=) а в этих дискотеках меня всё кругом напрягает - громкая музыка, не всегда вменяемые индивидуумы, напускная и оттого нелепая пафосность некоторых граждан и гражданок. В итоге, много раз бывало, что отдых превращался во внеочередную тренировку, и да, охранники, по-моему тоже туда приходят чтобы потренироваться=))) Это я не про элитные, а самые обычные клубы повествую.
А вот мои товарищи, когда были в Италии, испытали культурный шок, зайдя в самую обычную дискотеку, они там крепко напились, охрана окружила их и... не давала возможности другим приближаться к ним, ограждая моих пьяных друзей от толпы, и через каждые 5 минут спрашивая "а ю оллрайт?" Наши были алрайт, вечер получился хорошим, после дискотеки, где-то в 4 утра, кенты пошли шлифануть всё это дело пивком, присели на остановке. Подъехала машина "карабенери" (ППС по нашему) менты подошли, поздоровались, тоже про алрайт спросили, спросили где живут... и предложили подвезти до дома, только сказали подождать, пока ещё пару машин подъедет, чтоб все поместились. Наши сказали, что они алрайт настолько, что и сами пешочком дойдут, те спросили "вы уверенны?" получив утвердительный ответ, они попрощались, сели в машину и уехали. Правда, похоже на сказку? Как было бы у нас, сами понимайте...=)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56667
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх