Куда катится этот мир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stuff
6.01.2012 - 00:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
неважно, похуй
 
[^]
Crazyscorp
6.01.2012 - 01:01
3
Статус: Offline


The Rocket

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 213
Я в ахуе, многие отписавшиеся вконтакте, ни чуть не грамотнее как минимум, а уж не умнее то точно. Взрослые уебки накинулись на маленького пацана, который просто выпендривается в силу своего столь юного возраста, а вот откуда столько злости и желчи у взрослых людей? Вот это вопрос, да вам самим убиться вперед надо, вы уж извините, но он живет в мире который создали вы и не надо пиздеть что вы нихуя не делали такого со страной, иногда бездействие самое плохое, что можно сделать. Лоботомию каждому, у кого хватает долбоебизма в зрелом возрасте издеваться над детьми. У страны есть будущее, только не с таким настоящим, вы уже все проебали, наслаждайтесь шоу дамы и господа, это ваше творенье!
 
[^]
kissa555
6.01.2012 - 01:03
4
Статус: Offline


ЯПушка

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 583
Цитата (Crazyscorp @ 6.01.2012 - 01:01)
Я в ахуе, многие отписавшиеся вконтакте, ни чуть не грамотнее как минимум, а уж не умнее то точно. Взрослые уебки накинулись на маленького пацана, который просто выпендривается в силу своего столь юного возраста, а вот откуда столько злости и желчи у взрослых людей? Вот это вопрос, да вам самим убиться вперед надо, вы уж извините, но он живет в мире который создали вы и не надо пиздеть что вы нихуя не делали такого со страной, иногда бездействие самое плохое, что можно сделать. Лоботомию каждому, у кого хватает долбоебизма в зрелом возрасте издеваться над детьми. У страны есть будущее, только не с таким настоящим, вы уже все проебали, наслаждайтесь шоу дамы и господа, это ваше творенье!

Подпишусь под каждым словом....... Сколько злости в вас , господа... А потом вы жалуетесь, что мир жесток..... А не вы ли его таким делаете?

Это сообщение отредактировал kissa555 - 6.01.2012 - 01:04
 
[^]
ConQ
6.01.2012 - 01:09
4
Статус: Offline


Лоялист

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 620
Цитата (Crazyscorp @ 6.01.2012 - 01:01)
Вот это вопрос, да вам самим убиться вперед надо, вы уж извините, но он живет в мире который создали вы и не надо пиздеть что вы нихуя не делали такого со страной, иногда бездействие самое плохое, что можно сделать.

Уж извините сударь, Белый Дом по причине возраста не защищал и против Ельцина по той же причине не голосовал. Но вот вопрос. Что не мешает мне, но мешает им читать классиков, хорошо учиться, иметь хотя бы в зачатке чувство этикета(особенно уважения к старшим), не "жрать ягу"(каюсь, грешен одной банкой и сам), не гордиться своими нереальными достижениями в нереальном мире...
И хотя "троллинг" ставит своей целью далеко не это, но быть может порицания общества направят юношу на путь истинный?
П.С. И конечно же куда более важная вещь: видя кого-то хуже, ты осознаешь, что ты лучше! biggrin.gif


Это сообщение отредактировал ConQ - 6.01.2012 - 01:12
 
[^]
makel
6.01.2012 - 01:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 156
Да! А каменты на его стене тоже особым умом не отличаются
 
[^]
Maxxe
6.01.2012 - 01:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 392
Цитата (ОБХСС @ 5.01.2012 - 22:05)
На первой он не?  cool.gif  biggrin.gif  Если че, суровый перец.

Он под чем-то или показалось....аааа чувак, это репчик.

Делаю вывод - если на меня в его возрасте смотрели так, как я сейчас на него - тогда я понимаю почему мы отгребали постоянно пизды от старшеклассников и ПТУшников. Но мы блеать в его возрасте такие словечки и темы (секса) обсуждали только с сугубо мужской компании в нашей нычке. А тут почисти зубы малышка, fap fap fap

Это сообщение отредактировал Maxxe - 6.01.2012 - 01:14
 
[^]
Crazyscorp
6.01.2012 - 01:23
2
Статус: Offline


The Rocket

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 213
Цитата (ConQ @ 6.01.2012 - 06:09)
Цитата (Crazyscorp @ 6.01.2012 - 01:01)
Вот это вопрос, да вам самим убиться вперед надо, вы уж извините, но он живет в мире который создали вы и не надо пиздеть что вы нихуя не делали такого со страной, иногда бездействие самое плохое, что можно сделать.

Уж извините сударь, Белый Дом по причине возраста не защищал и против Ельцина по той же причине не голосовал. Но вот вопрос. Что не мешает мне, но мешает им читать классиков, хорошо учиться, иметь хотя бы в зачатке чувство этикета(особенно уважения к старшим), не "жрать ягу"(каюсь, грешен одной банкой и сам), не гордиться своими нереальными достижениями в нереальном мире...
И хотя "троллинг" ставит своей целью далеко не это, но быть может порицания общества направят юношу на путь истинный?
П.С. И конечно же куда более важная вещь: видя кого-то хуже, ты осознаешь, что ты лучше! biggrin.gif

И вы меня простите, но, кто вам сказал, что это поколение не читает классиков? Мне 22 всего, и среди моего поколения хвататет сброду, и среди тех кто старше, вы видите только как вам кажется потерянных детей, но они еще не потеряны, мудрость приходит с опытом, опыт с возрастом. И у них еще могут встать мозги на место, но троллингом и изливанием желчи вы этому не способствуете. Если эти дети все потеряны, то почему до сих пор существуют музыкальные школы и великие университеты, почему до сих пор существует уйма кружков по интересам? Да и мне стыдно за тех, кто был зрел в 90-ые и сей час порицает поколение NEXT, извините, это не мы устраивали беспредел в 90-х, это не мое поколение разворовало страну, это не мы разрушаем сами себе мозг, это все старшее поколение, где был ваш праведный гнев, когда страна погружалась в пучину этого ужаса, почему ваши мозги встали на место только после того как мы уже оказались в полной жопе? А что сделало вас адекватными? Наставления старших, опыт и история, а что вы оставляете этим детям? Вместо наставлений тонны гнева и унижения, оскорблений и принижений, какую историю вы им оставляете, какой опыт? Просто тошнит от взрослых людей, считающих себя адекватными, но ведущих себя как умалишенные звери.
 
[^]
Smirnov
6.01.2012 - 01:28
6
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1734
Дайте шанс молодежи. Во все времена были придурки. У меня в школе в 5 классе были ученики, которых девочек лапали. И че скрывать, я сам подглядывал с "посонами", как девочки переодеваются. Вы мне напоминаете старых бабок на лавочке с фразами, вот молодежь пошла.
 
[^]
ConQ
6.01.2012 - 01:54
0
Статус: Offline


Лоялист

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 620
Цитата (Crazyscorp @ 6.01.2012 - 01:23)
И вы меня простите, но, кто вам сказал, что это поколение не читает классиков? Мне 22 всего, и среди моего поколения хвататет сброду, и среди тех кто старше, вы видите только как вам кажется потерянных детей, но они еще не потеряны, мудрость приходит с опытом, опыт с возрастом. И у них еще могут встать мозги на место, но троллингом и изливанием желчи вы этому не способствуете. Если эти дети все потеряны, то почему до сих пор существуют музыкальные школы и великие университеты, почему до сих пор существует уйма кружков по интересам? Да и мне стыдно за тех, кто был зрел в 90-ые и сей час порицает поколение NEXT, извините, это не мы устраивали беспредел в 90-х, это не мое поколение разворовало страну, это не мы разрушаем сами себе мозг, это все старшее поколение, где был ваш праведный гнев, когда страна погружалась в пучину этого ужаса, почему ваши мозги встали на место только после того как мы уже оказались в полной жопе? А что сделало вас адекватными? Наставления старших, опыт и история, а что вы оставляете этим детям? Вместо наставлений тонны гнева и унижения, оскорблений и принижений, какую историю вы им оставляете, какой опыт? Просто тошнит от взрослых людей, считающих себя адекватными, но ведущих себя как умалишенные звери.

Вам 22, мне почти 20, уместно ли в эти года говорить о мудрости? Я не считаю нынешние поколения потерянными, но когда незадолго до выпускного учительницы алгебры и истории(женщины, уважаемые всей тогдашней параллелью) независимо друг-от-друга говорят, что наш класс - последний нормальный в этой школе - с одной стороны приятно, а с другой досадно. Да, существуют школы и кружки, великие университеты, но кто идет туда и почему? Три четверти отправили родители(сам так попал в Шахматную школу, наиграв таки на I разряд, но, потеряв интерес, бросил), кто-то пошел в угоду собственным желаниям(и это лучше), но всеже мало и тех и других в сумме. Действительно мало. А университет? Больше половины поступивших вместе со мной не знало, зачем они пришли сюда(хотя пожалуй и сейчас не знает). И это один из лучших вузов страны!
А что касается желчи, то это всегда было и, к сожалению, будет. Чем больше общество - тем сильнее это проявляется. В крепостные времена крестьяне оправдано ругали молодое поколение(своих), ибо их собственное благополучие в будущем зависело от детей и не только от их собственных, а "высший свет" той эпохи был попросту воспитан на лизоблюдстве и хождении по головам(унижение как часть). В советские времена невоспитанность и хулиганская натура индивида ставило под угрозу его сверстников, но все же была стабильность и этот момент не так активно замечался обществом. Но вот, настала новая эпоха, и кому в руки эта эпоха перейдет после нас? А сможем ли МЫ сделать хоть что-то чтобы она перешла не к ним? Советские фильмы воспитали во мне патриотизм, а история всемирная, отечественная и международных отношений - нацизм. И я не хочу чтобы будущее было за ними. Но хоть пока я далек от какой-либо власти, я всеже пытаюсь направить хотя бы своих друзей на верную(в моем видении) дорогу, но и это требует определенных усилий, на которые абсолютное большинство благополучно положит. Ведь "троллить" легче! и всегда будет. И с нашего нынешнего положения этого не исправить никак.
и снова П.С. Мое личное устройство приносит мне определенное удовольствие в созерцании жалких потуг этих поколений противостоять критике словами, но не поступками
 
[^]
Miha25
6.01.2012 - 01:56
1
Статус: Offline


Регистрация: 30.06.10
Сообщений: -2
Цитата
Дайте шанс молодежи. Во все времена были придурки. У меня в школе в 5 классе были ученики, которых девочек лапали. И че скрывать, я сам подглядывал с "посонами", как девочки переодеваются. Вы мне напоминаете старых бабок на лавочке с фразами, вот молодежь пошла.

Анекдот:
бабки разговаривают:
- ой! твой внучек то тычет хером куда не лень! Ладно хоть в рот попал, а если б в глаз!!!!
 
[^]
ConQ
6.01.2012 - 01:57
0
Статус: Offline


Лоялист

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 620
Цитата (Smirnov @ 6.01.2012 - 01:28)
Дайте шанс молодежи. Во все времена были придурки. У меня в школе в 5 классе были ученики, которых девочек лапали. И че скрывать, я сам подглядывал с "посонами", как девочки переодеваются. Вы мне напоминаете старых бабок на лавочке с фразами, вот молодежь пошла.

Нууу, подглядывали все, лапали многие, но почему-то "ВСЕ ТЁЛКИ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДТЕ ЕСЛИ ВЫ СОСАТЬ ХОТИТЕ ТО ПИЗДУЙТЕ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ" говорят преимущественно вот эти вот.
 
[^]
Miha25
6.01.2012 - 02:03
0
Статус: Offline


Регистрация: 30.06.10
Сообщений: -2
Цитата
Crazyscorp

Начал за здравие, закончил за упокой.
Ну и пох. так то, он прав. Вы все святые? не делали каляк в подготовительной группе? Господа, завязывайте куйней страдать! Надо не срать, а перевоспитывать. Или хотя бы воспитывать своих детей правильно. Но не сидя в инете.
Всегда ваш ИМХО)
(Скоро заведу я ребенка)

Добавлено в 02:05
Цитата
"ВСЕ ТЁЛКИ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДТЕ ЕСЛИ ВЫ СОСАТЬ ХОТИТЕ ТО ПИЗДУЙТЕ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ" говорят преимущественно вот эти вот.

Кто, все вот эти вот??????????7
Сцуко, это новое поколение!
А давайте их убьем!?
Не тупите. Воспитание решает.
 
[^]
Crazyscorp
6.01.2012 - 02:12
1
Статус: Offline


The Rocket

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 213
ConQ
Своих друзей вы направляете, зачем же данным индивидам отравлять душу гневом и агрессией? Издевательство над слабым и неокрепшим, показатель собственной слабости и недальновидности. Они глупые дети, и что то им простительно, поведение взрослых в данном случае ничем оправдать нельзя, взрослые люди дали им мир в котором они живут и к которому они приспосабливаются как могут, как их научили, а точнее их никак не научили, а теперь их же и гнобят, мы сами делаем свое будущее, собственными руками и скажи мне(это же интернет, какое вообще обращение на вы =)) ), сделаешь ты своего ребенка лучше если будешь не наставлять его, а унижать и предлагать ему умереть пока не поздно, да это не твои дети, но те убдлюдки которых мы сей час сами создаем этим троллингом сделают с твоим ребенком еще хуже, чем то что ты делаешь с ними и дай бог такого не случится и ты своих детей сможешь уберечь и воспитать, но видя беду, либо помоги, либо пройди мимо, не преумножай и без того великую беду, не надо смотреть на других, начни с себя, либо делай хорошо, либо не делай ничего.
 
[^]
ConQ
6.01.2012 - 02:35
0
Статус: Offline


Лоялист

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 620
Цитата (Crazyscorp @ 6.01.2012 - 02:12)
ConQ
Своих друзей вы направляете, зачем же данным индивидам отравлять душу гневом и агрессией? Издевательство над слабым и неокрепшим, показатель собственной слабости и недальновидности. Они глупые дети, и что то им простительно, поведение взрослых в данном случае ничем оправдать нельзя, взрослые люди дали им мир в котором они живут и к которому они приспосабливаются как могут, как их научили, а точнее их никак не научили, а теперь их же и гнобят, мы сами делаем свое будущее, собственными руками и скажи мне(это же интернет, какое вообще обращение на вы =)) ), сделаешь ты своего ребенка лучше если будешь не наставлять его, а унижать и предлагать ему умереть пока не поздно, да это не твои дети, но те убдлюдки которых мы сей час сами создаем этим троллингом сделают с твоим ребенком еще хуже, чем то что ты делаешь с ними и дай бог такого не случится и ты своих детей сможешь уберечь и воспитать, но видя беду, либо помоги, либо пройди мимо, не преумножай и без того великую беду, не надо смотреть на других, начни с себя, либо делай хорошо, либо не делай ничего.

Однако же я ни разу не упомянул, что сам "троллю" их. Мне лишь доставляют некое удовольствие их ответы и не обязательно на мои вопросы. Мне достаточно этого(за тем исключением, когда цель сама инициирует против себя логичное словесное издевательство необъективной и нецензурной бранью).
И слава Богу, что это не мои дети. Но всеже. У них есть альтернатива, они видят ее сами, но не хотят ничуть к ней стремиться. И возможно, что, за отсутствием прочих, клин вышибет клин, и в сотый раз будучи в меру праведно оскорбленным, он не "ЭЭЭ СЛЫШЬ, Я ТЕБЯ ПО АЙПИ ПРОБЬЮ, СЕМЬЮ ТВОЮ НАЙДУ И НА ДУЭЛЬ ВЫЗОВУ!!!!!1111" ответит, а задумается, "почему?". И это будет хорошим началом.
 
[^]
Crazyscorp
6.01.2012 - 02:47
0
Статус: Offline


The Rocket

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 213
Цитата (ConQ @ 6.01.2012 - 07:35)
Цитата (Crazyscorp @ 6.01.2012 - 02:12)
ConQ
Своих друзей вы направляете, зачем же данным индивидам отравлять душу гневом и агрессией? Издевательство над слабым и неокрепшим, показатель собственной слабости и недальновидности. Они глупые дети, и что то им простительно, поведение взрослых в данном случае ничем оправдать нельзя, взрослые люди дали им мир в котором они живут и к которому они приспосабливаются как могут, как их научили, а точнее их никак не научили, а теперь их же и гнобят, мы сами делаем свое будущее, собственными руками и скажи мне(это же интернет, какое вообще обращение на вы =)) ), сделаешь ты своего ребенка лучше если будешь не наставлять его, а унижать и предлагать ему умереть пока не поздно, да это не твои дети, но те убдлюдки которых мы сей час сами создаем этим троллингом сделают с твоим ребенком еще хуже, чем то что ты делаешь с ними и дай бог такого не случится и ты своих детей сможешь уберечь и воспитать, но видя беду, либо помоги, либо пройди мимо, не преумножай и без того великую беду, не надо смотреть на других, начни с себя, либо делай хорошо, либо не делай ничего.

Однако же я ни разу не упомянул, что сам "троллю" их. Мне лишь доставляют некое удовольствие их ответы и не обязательно на мои вопросы. Мне достаточно этого(за тем исключением, когда цель сама инициирует против себя логичное словесное издевательство необъективной и нецензурной бранью).
И слава Богу, что это не мои дети. Но всеже. У них есть альтернатива, они видят ее сами, но не хотят ничуть к ней стремиться. И возможно, что, за отсутствием прочих, клин вышибет клин, и в сотый раз будучи в меру праведно оскорбленным, он не "ЭЭЭ СЛЫШЬ, Я ТЕБЯ ПО АЙПИ ПРОБЬЮ, СЕМЬЮ ТВОЮ НАЙДУ И НА ДУЭЛЬ ВЫЗОВУ!!!!!1111" ответит, а задумается, "почему?". И это будет хорошим началом.

Да не задумается он, если здоровые лбы не задумываются, он то с чего? Вся эта хуйня у них в голове нихуя не от переизбытка умных мыслей, с чего он задумается то, если без объяснения причин его головой в говно макать? Он считает все это атрибутами взрослой жизни и крутости, а взрослые вместо того, что бы дать ему понять, что это не так, лишь показывают ему, что долбоебов среди взрослых действительно больше и над чем он должен задуматься? По моему, мы просто по разному видим эту ситуацию, я лично считаю, что такое поведение не достойно взрослых людей, а такие методы не эффективны для воспитания молодежи. Глупо, бесчеловечно, неадекватно и просто мерзко. Я не чувствую сострадания или жалости к этому пацану и к подобным, но желаю мук тем, кто прививает этим детям ненависть к другим, а именно это они и делают, а потом не удивляйтесь если он станет асоциальным маньяком, за что ему любить людей то?
 
[^]
niktus
6.01.2012 - 04:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 51
Неее... вы не втыкнули... поцан просто учит девушек чистьти зубы перед едой biggrin.gif
 
[^]
AeternaNox
6.01.2012 - 04:28
1
Статус: Offline


Барышня кисейная

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 508
Бле... и че теперь мне делать? Я не хочу теперь чистить зубы sad.gif
 
[^]
Бука
6.01.2012 - 04:33
2
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76780
AeternaNox
Цитата
и че теперь мне делать? Я не хочу теперь чистить зубы

ну это тупо полезно. это раз.

два. я не такой щепетильный wub.gif rulez.gif

ну и главное. сеть это конечно зло для детского разума....................
контактики и прочее просто рушат у детей мозг
 
[^]
Bayron1
6.01.2012 - 04:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
Цитата (Yanni89 @ 6.01.2012 - 00:56)
Осторожно, они вас по IP вычислят и пизды дадут biggrin.gif

ума не хватит, да и что такое ip для них это сложно.
оно конечно же многие перебесятся, но как мну кажется этому недорослю явно не дано "разумное, доброе, вечное"
 
[^]
Fedorin
6.01.2012 - 05:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Цитата
Его стену ещё с 30 декабря засирают, кстати.

Судя по каментам к фоткам, с 20-го декабря свистоплясания народные начались.
Моё мнение - тролляра. Зачем ему группа Холотропное дыхание? И зачем он бы свой скайпик выкладывал в статусе?
 
[^]
Beard74
6.01.2012 - 05:32
0
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Йопт, Граждане! Не помню кто сказал - Бытиё определяет сознание© Какова окружающая обстановка, такова и молодежь... Радует только, что не все такие, а полно нормальных и адекватных подростков, со здравыми интересами и нормальным воспитанием(за что - поклон их родителям).
 
[^]
referenDOOM
6.01.2012 - 05:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 0
Цитата
А не думаете ли что он ради говнопопулярности сделал этот грандиозный высер?


Леди, я очень сильно сомневаюсь, что в 13 лет он обладает хотя бы зачаточными основами пиара ...
 
[^]
ЖенаМясника
6.01.2012 - 06:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 151
Цитата (referenDOOM @ 6.01.2012 - 06:53)
Цитата
А не думаете ли что он ради говнопопулярности сделал этот грандиозный высер?


Леди, я очень сильно сомневаюсь, что в 13 лет он обладает хотя бы зачаточными основами пиара ...

откуда такая уверенность, что юзеру 13 лет, а не 20-30-50...?

dont.gif в интернете нет возраста, нет пола.
 
[^]
WillWorkForFood
6.01.2012 - 08:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 139
Цитата (SeReDa00 @ 6.01.2012 - 01:39)
еще масти набиты, интересно, он хоть догадывается что означает знак пацифизма

А где у него знак пацифизма?
Я лично только анархический символ углядел...
 
[^]
forester86
6.01.2012 - 08:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 757
Цитата (SeReDa00 @ 5.01.2012 - 22:39)
еще масти набиты, интересно, он хоть догадывается что означает знак пацифизма

как бэ это не знак пацифизма, а знак анархизма. В олдскусльные времена бро эти знаки прекрасно отличали !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11246
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх