Кот аристократ., Контакт.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Heavylift
31.12.2011 - 20:03
0
Статус: Offline


Шашлоед-пивосос

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 262
Цитата (Solmir @ 31.12.2011 - 15:34)
tongue.gif

Cмотрю-смотрю на аватару, и думаю: "какого лешего, я ж сюда не писал!?" gigi.gif
*подозрительно косится*
 
[^]
огрызок
1.01.2012 - 11:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 128
Бля моя тоже Ебанная аристократка....
 
[^]
abab
1.01.2012 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 10
меня одного стало раздражать слово котэ?P.S. кошек люблю и собак тоже..))
 
[^]
KeramZitt
1.01.2012 - 16:30
3
Статус: Offline


перфекционистѣ со стажем

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 554
После появления второго (не важно котэ или собакена), вся эта аристократия слетает как шелуха. В большой семье, как говорится.....

Кот аристократ.
 
[^]
Плуто
1.01.2012 - 17:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 97
У меня привередлива к еде, но ест:
сыр косичка
таранку
крабовые палочки
креведки-это вообще отдельная тема
короче пиво попить нормально нельзя
 
[^]
Wolfino
2.01.2012 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 1191
Цитата (Gazza @ 31.12.2011 - 08:29)
мой собакен тоже зажрался, подавай ему курочку, печенку, мясные косточки каждый день, а за сыр душу дьяволу продаст, некоторые люди так не едят блеать. И как приучить к нормальной собачьей еде хз.


по системе "BАУ!! гречка !!"из того анекдота.....

как научить котенка есть гречку?

- кладем гречку в миску и не даем болше вообще ничего кроме воды

1й день - ffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuu гречка
2й день - ffffffffffffuuuuuuuuuuuu гречка
3й день - гречка ? фффууу
4й день - ххххммммм гречка ........
5й день - гречка ?

6й день BАУ!! ГРЕЧКА !!

Это сообщение отредактировал Wolfino - 2.01.2012 - 14:18
 
[^]
nod430
2.01.2012 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 2600
К питанию питомца надо относиться не абы как, а со всей ответственностью.
 
[^]
stupidog
3.01.2012 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Makevialist @ 30.12.2011 - 23:26)
Ну, у моей кошечки обратная проблема. У нее проблемы со здоровьем, поэтому я рьяно слежу за ее питанием, хотя, она не прочь съесть что-нибудь вредненькое. В свое время, еле с того света ее вытащил. Ночами не спал, чтобы вовремя ей сделать укол, дать таблеток и кормил, чуть ли, не по секундам. Сейчас дома бегает этот маленький комочек счастья, за который я самой смерти въебу с ноги. самое любящее и преданное существо на свете. Кто говорит, что котэ - бесполезные, эгоистичные и т.д., тот просто лжец, пиздобол и провокатор. Я своей кошке обязан своим здоровьем и жизнью. Т.к., когда я сам очень сильно болел и имел мало шансов на хотя бы на дальнейшую жизнь, то она от меня ни на секунду не отходила и никого не подпускала (рычала словно дикая). А когда мне становилось плохо, то всегда укладывалась рядом и лизала мне руку, а мне от такого становилось лучше. Вот такие бывают "эгоистичные" и "бесполезные" кошки. Все зависит от того, как вы к ним относитесь, а не от вида.
А есть любит: чипсы с луком и сметаной, свиные ребрышки, горбушу (кстати, горбушу на пару можно кошкам и на диете), кету, форель, сырки, кефирный йогурт, морковь, цветную капусту, тушеную белокачанную капусту, курицу и семечки (любовь к семкам - последствия улицы gigi.gif).
PS Свою подобрал на улице. Не породистая, с кучей блох (была) и тощая, что ходячий скелет. Зато сейчас королева среди кошечек. Уже 11 лет мы друг о друге заботимся. А когда мне сказали, что у меня аллергия на кошек, то и даже мыслей не возникло о ее переселении. На нее у меня аллергии нет.

Меня тоже мой кот спас. И это не шутки. Была вирусная инфекция. Горло драло так что перекрылось дыхание. Я испугалась до смерти. Ночь, все спят и я на кухне подыхаю. Подошло моё шерстяное счастье, вспорхнуло на руки о всем тельцем прижался к моей груди.Настойчиво так.Сидел и не слезал. Что произошло - не знаю - наверное чудо - как будто что-то оторвалось внутри и я задышала.

Вот так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22783
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх