Сильная личность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
716
25.12.2011 - 19:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (kirill1802 @ 25.12.2011 - 12:09)
Тот кто бросил действительно заслуживает большего уважения чем тот кто не начинал, потому что тот кто бросил он прошел через эту зависимость и поборол ее

Ну а чо, нашел проблем себе на жопу сначала (начал пить и курить), потом решил проблемы (бросил пить и курить), которые сам себе же и создал и все пиздец уважаем pray.gif ибо есть сила воли, а Вася мудак потому, что он не пил не курил и спортом занимался и сила воли у него хуйня, потому что ему надо было сначала начать пить, курить потом бросить эту хуйню и пойти занятся спортом, тогда ему сказали молодец сила воли есть.
По мне так тот кто не начал пить и курить по крайней мере умнее, чем тот кто начал этим заниматься и бросил это дело.
Кто то учится на своих ошибках, кто то на чужих, а кто то ни хуя и ни на чем не учится gigi.gif

 
[^]
Кени
25.12.2011 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Блять я лошара =(
 
[^]
Арийка
25.12.2011 - 22:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 96
Я думаю нет "физической" зависимости, есть психологическая, и кто захочет бросить курить или пить (про наркоту не знаю, не употребляла и знакомых нариков нет) при наличии желания бросит, мой опыт жизненный
 
[^]
SatanClausX
25.12.2011 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
А вот когда все слышат, что я бросил курить за один день после 9-10 лет курения и уже не курю 4.5 года все восхищаются. Но никто и не знает, что я бухать стал больше sad.gif вот с этим пока не могу справиться. Хочу завязать, но пока не могу... Вот и думайте, какое зло сильнее. В подростковом возрасте что только не перепробовал из легких наркотиков. Тяжелые сразу отметал. Мысли даже не было попробовать. Но вот сейчас даже травки покурить не хочется. А на алко подсел sad.gif
 
[^]
Арийка
25.12.2011 - 22:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 96
Мужики как правило бросают вредные привычки когда начинают беспокоиться о здоровье, женщины когда беспокоятся о потомстве, а слова алкогольная, никотиновая зависимость не более чем выдуманная лоботрясами и дремучими бездельниками херня...
 
[^]
deffto
25.12.2011 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
курю... не знаю, как бросить... сейчас вот жена бросает, если бросит, придется и мне.. проще, чем для чмока каждый раз зубы чистить... алкоголь... люблю пиво, по праздником - чего покрепче.. пью постоянно, но никогда не напиваюсь и не мешаю бухло с работой.. работаю много. В свободное время - 1 бутылка пива часа на два smile.gif

Наркотики - курил траву и уважаю ее, реально уважаю... правда не курил уже года три. Во-первых, не хочется, а во-вторых - просто не нужно больше, нашел себя. Мариванне конечно передаю пламенный привет, если есть курящие - дыманите и за меня, но сам не буду.. Конечно, можно бы было чуток, но при моей работе в тонусе нужно быть в любое время суток.. Поэтому - никакой травы, никаких аццких пьянок.

А других наркотиков не пробовал, и хрен вы меня заставите. Мозги появились с рождения, в отличие от друзей.
 
[^]
Supin
25.12.2011 - 22:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 143
вот читаю и диву даюсь. никогда не понимал подобного подхода (о котором тут сейчас говорят). когда по телеку или в живую вижу ситуацию: праздник там или какое событие - все наливают, а один грустный тип нет - "я - закодировался sad.gif" или "я завязал, не пью 1 год, 2 месяца, 12 дней, 5 часов, 3 минуты, 8 секунд..." - зрелище на мой взгляд ещё более жалкое - чем алкоголик "под белочкой". на мой взгляд сильная личность это не тот кто завязал и не тот кто не пробовал, а тот кто умеет вовремя остановится, тот кто умеет совмещать, у кого алкоголь или там трава не вытесняют со временем остальные "радости" жизни.
про себя скажу что наркоту не пробовал. бухал очень много, сейчас реже но всё равно часто сильно. реже потому что почувствовал что начало сильно сказывается на здоровье, даже 3 месяца не пил, сейчас раз в неделю примерно, а раньше почти каждый день. не курю, пробовал уже взрослый - не смог научиться.

Это сообщение отредактировал Supin - 25.12.2011 - 23:28
 
[^]
jurdim
25.12.2011 - 22:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 199
Никогда не пробовал курить и не пью уже года 3 как вообще. Так часть людей начинают уговаривать меня, что я закодировался!!! и хрен объяснишь, что просто алкоголь не вставляет вообще
 
[^]
aizisan
25.12.2011 - 23:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 718
А мне как то пофиг, пью, курю... И ничо. За руль не над, с работой проблем нет. Так что могу вечером в слюни, домой приносят. И ничо, не считаю что над завязывать. Не над пить, не пью, а если можно, то пчм б и нет то?
 
[^]
anonimous469
25.12.2011 - 23:27
2
Статус: Offline


Регистрация: 16.09.11
Сообщений: -3
По ящику и в газетах, так бросающх нариков показывают.
Вот он, пол жизни бухал, кололся, убил свое здоровье, сгубил жизнь семье(если была), попутно грабил-убивал, но вот решил завязать.
Все! Он, бля, герой мученик которого жизнь заставила, хоть иконы с него пиши, куча других соплей... Виноваты все, кроме него самого.

Это сообщение отредактировал anonimous469 - 25.12.2011 - 23:28
 
[^]
MyleneM
25.12.2011 - 23:33
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Тонко подмечено, любят человеки слезливые сюжеты о рыдающем нарике, который теперь жалеет, и что маму обидел и что воровал... Главное, эмоции вызвать и привлечь внимание.
Вот я не пью. Вобще. Даже пиво не пью, и по праздникам.
Не понимаю я кайфа этого процесса...
И почему то это у всех вызывает недоумение, типа как так без бухла!


anonimous469
Я вас случайно зашпалила, извините пожалуйста. Хотела позеленить и не туда нажала, кривые мои руки... Поправила в других темах карму.
 
[^]
Liane
25.12.2011 - 23:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 102
Не связала бы жизнь с курящим, пьющим, да тем более наркоманом. Избавился от зависимости — она к нему вернётся. Найдётся повод.

Вы правда думаете, что коль жизнь дана, то надо её просрать?
А кому-то жизнь дана и без того адская. И ему уже не решать, как её прожить.
Если курите и пьёте, пожалуйста, не рожайте детей. Дети могут родиться больными у совершенно здоровых людей, а вы ещё усугубляете, думая, что это только ваша жизнь.
 
[^]
JuicyFruit
26.12.2011 - 05:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 807
Цитата (petrovichEkb @ 24.12.2011 - 22:58)
Кто не дрочил - тот не мужик

Мужики не дрочат, а трахают кулак! dont.gif


agree.gif
 
[^]
radik86radik
26.12.2011 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4671
Цитата (kostikkk @ 25.12.2011 - 16:27)
а с наркотой проблема в том что ты втягиваешься по молодости.. не шаря в этом... а потом просто очень сложно соскочить .. если больше 2-3 лет ты слез з геры и не потерял человеческий образ - красава, но большиство, увы (

А вот хуй.Красава тот, кто не соблазнился на эту хрень, не побоялся "выглядеть лохом" в глазах "продвинутых " дружков.Вот я-красава! lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21824
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх