Прикрыл по-братски, комикс с рожами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GumanisTT
21.12.2011 - 00:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.07
Сообщений: 44
Всё правильно сделал! bravo.gif
Скрытый текст
Хотя про какашки - лишнее.
 
[^]
GNEV
21.12.2011 - 02:04
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12163
Цитата (TheMarine @ 20.12.2011 - 22:55)
работаю в контактном центре сотовой компании из большой тройки,так вот таких "подписчиков" сотни звонят каждый день!И,кстати,многие самостоятельно,повторяю - САМОСТОЯТЕЛЬНО,добавляют подписки!

Каких только не видел...чпокни.ком, геи.ру и т.п. Мужики чаще всего просят отключить,пока жена не запалила,жёны,узнав о таких подписках,устраивают головомойку мужьям!

А вообще,будьте внимательны,однофорумчане,не оставляйте свой номер на всяких турбобитах и прочей поебени

оставил свой номер на йапе... мне пиздец?
 
[^]
lbp4000
21.12.2011 - 04:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 226
Цитата (ДжонниPEPPER @ 20.12.2011 - 13:33)
Я очеень прихуел, когда узнал что у меня была какая то подписка, на которую я не подписывался, за 15 рубасов в день, мегафон зло бля!

Точно такая же хрень была (15 рублей в сутки). Причем я точно сам не подключал. Начал разборки вести по телефону - всё бесполезно! Пошел на принцип. Написал в их офисе жалобу, рассмотрели, деньги вернули на счет (около 300 рублей). Копейки конечно, но тут дело принципа rulez.gif

Так что народ - все Ваши разговоры с техническими специалистами - это фуфло, как говорится к делу не подшить, а вот на официальные жалобы на бумаге они резво реагируют )). Когда пишите бумагу, обязательно оставляйте себе копию с подписью манагера из офиса, который принимает у вас бумажонку и датой.

Да и еще - раз пять общался с девушкой из тех поддержки чтобы отключили мне рекламу. Достал этот спам, который приходит СМС. Всё бесполезно. Написал в бумажном виде ТРЕБОВАНИЕ и вуаля )) спама больше нет. Так что знайте свои права и пользуйтесь ими!

P.S. Требование об отписке от спама основываю на Федеральном законе от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ "О рекламе" а именно:

Статья 18. Реклама, распространяемая по сетям электросвязи
1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.
 
[^]
Enjoi
21.12.2011 - 04:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 243
Цитата
Девки, трах и обезьянни какашки


299 всего? Ебать распродажа! Буду брать!
 
[^]
TheMarine
21.12.2011 - 10:20
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 105
Цитата (GNEV @ 21.12.2011 - 03:04)
Цитата (TheMarine @ 20.12.2011 - 22:55)
работаю в контактном центре сотовой компании из большой тройки,так вот таких "подписчиков" сотни звонят каждый день!И,кстати,многие самостоятельно,повторяю - САМОСТОЯТЕЛЬНО,добавляют подписки!

Каких только не видел...чпокни.ком, геи.ру и т.п. Мужики чаще всего просят отключить,пока жена не запалила,жёны,узнав о таких подписках,устраивают головомойку мужьям!

А вообще,будьте внимательны,однофорумчане,не оставляйте свой номер на всяких турбобитах и прочей поебени

оставил свой номер на йапе... мне пиздец?

а разве ЯП - поебень? lol.gif я лично так не считаю cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70707
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх