О баянах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
f27x
8.12.2011 - 16:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.08
Сообщений: 31
Hiros Опередиль!

Это сообщение отредактировал f27x - 8.12.2011 - 16:19

О баянах
 
[^]
Deim0nAx
8.12.2011 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
DeathblacK
Цитата
Я вот, например, непойми зачем знаю структурные формулы ксило-, оксиметазолина, нафазолина, метронидазола, лизергиновой кислоты, диэтиламина оной(ЛСД), сульфаниламина(стрептоцид по-простому), и вряд ли я смог бы Вам ответить, зачем мне это знать. В программе органической химии оно у нас не встречалось.

Замечательно. И из-за этого новые знания в голову не помещаются?
 
[^]
CarlinGGG
8.12.2011 - 16:23
1
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
"Четки н-н-н-надо!" Наверное все знают этого китайца, а я этот ролик буквально 2 дня назад увидел! Кто такой мистер "Похер" или "Свидетель" тоже не каждый знает, а вкаждой фотожабе они присутствуют, получается, что эти персонажи тоже БАЯНы!
 
[^]
DeathblacK
8.12.2011 - 16:29
0
Статус: Offline


Критикан

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 382
Цитата (Deim0nAx @ 8.12.2011 - 19:22)
И из-за этого новые знания в голову не помещаются?

Мы разве не говорили о пользе знаний?
Ладно, знание состава некоторых частоиспользуемых лекарственных препаратов еще может быть когда-нибудь пригодится, просто сейчас я не могу представить как, новот различные чит-комбинации на Sega - не есть бесполезные знания?

А касательно "не помещаются" - так я вообще сомневаюсь, что наша память - некая конечная величина...
 
[^]
Ma3kS
8.12.2011 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 3107
Цитата (ГаЗуЛя @ 8.12.2011 - 15:09)
Цитата (Ma3kS @ 8.12.2011 - 14:27)
А где рожи?  biggrin.gif

Вод они. biggrin.gif

Спасибо подруга beer.gif
 
[^]
Deim0nAx
8.12.2011 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
CarlinGGG
Цитата
получается, что эти персонажи тоже БАЯНы!

Правила прочитай

Добавлено в 16:33
DeathblacK
Цитата
овот различные чит-комбинации на Sega - не есть бесполезные знания?

ХЗ. Может и пригодится.
 
[^]
Sfairat0122
8.12.2011 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Цитата (Protheus @ 8.12.2011 - 09:15)
Бешенный пользователь/зритель/слушатель... А это идея для жабы.

К сожалению, смешно у меня не получилось, поэтому выкладывать не буду deg.gif

Если бы так делали все dont.gif А то пойдут после 2 странице такие "креативы" moderator.gif
 
[^]
Chups182
8.12.2011 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 19
мужик врубил All Caps Rage

Это сообщение отредактировал Chups182 - 8.12.2011 - 16:54
 
[^]
Jack2009
8.12.2011 - 17:56
5
Статус: Offline


Мне было видение этого мира без быдла...

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 689
А представляете, как Сенсей переживает, когда по телевизору идет реклама? deg.gif
 
[^]
HerrBorman
8.12.2011 - 18:41
0
Статус: Offline


Херфюрер

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 137
Вот этот гражданин, справа, типичный абонент.

- А почему у вас телевидение назад перематывает, а вперед нет????!!!11!
- Потому что запись идет на приставку, и перематываете вы только записанное.
- А меня не ебет, хочу вперед перематывать! Какая нахуй прямая трансляция? Не слышал! Я плачу бешеные двести рублей, перематывайте мне вперед!!!!11
 
[^]
dreamtry
8.12.2011 - 19:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Цитата (PANcho84 @ 8.12.2011 - 14:12)
Цитата (ProLan @ 8.12.2011 - 11:24)
Один президент - один раз!

Март 2012 года.
Репортер по зомбиящику:
- по результатам выборов, Президентом РФ становится В.В. Путин
- БАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯН
slava.gif

Джус накажи пжл сампонимаешького за боян когда того на выборах выберут gigi.gif
 
[^]
ssensey
8.12.2011 - 20:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Какие все молодцы. Ну давайте разбираться.
Что такое ЯП?
Это информационно - развлекательный коммерческий ресурс.
Если коммерческий значит что? Правильно.
Он должен привлекать рекламодателей. А что у нас привлекает рекламодателей?
Опять молодцы, угадали, посещаемость портала. Которую и обеспечивают юзеры.
Идём дальше..... А что нужно юзеру, что бы он постоянно приходил на портал?
Опять правильно,.что бы тут было интересно, было что свежего почитать, посмотреть.

Теперь к хомякам орущим.. "Я не видел, значит не баян", " Я сижу только на ЯПе" и т. д.
Вы, также как и я и большинство тут, в гостях. На сайте существуют чётко прописанные правила
которые позволяют ему функционировать и оставаться интересным все эти семь лет.
И ездить в Тулу со своим самоваром как то не прилично.
Вы не видели. ОК. Тему повесили вы посмотрели. в чём проблема? Полазайти по разделам,
там много интересного накоплено за эти годы. Вы говорите.. " Я что должен пол интернета
перерыть, что бы запостить то что мне понравилось?" Ок. Не ройте. Вы запостили тему
модераторы её слили так как тема которая уходит в баян, утиль, вторсырьё, это по сути своей неформат для сайта.
Почему тема слитая во вторсырьё или беседы стухает буквально через час после того как её перенесли?
А теперь ответьте сами себе, за что вы рубитесь? За тему или за говноюку которой нет в тех разделах или если модер просмотрел,
тема набивается хомяками на +100500, а её сливают и фвся юка псу под хвост.
ЯПЪ тем и хорош, что на нём 98% свежий контент. А инк на то и инк что бы сливать неформат.
А если оставлять все ваши.... Я не вииидел, Я не лааазаю, Я пуп с горы....
Тогда он превратится в серый никому не нужный говносайт.
 
[^]
Алексий
8.12.2011 - 21:28
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Не баянит только Чак, он инет два раза перечитал и помнит всё.
 
[^]
smilexxx
8.12.2011 - 21:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4313
To ssensey - Тут не об этом разговор - Вы не поняли о чем говорят посетители сайта-- обьясняю ситуацию разжеванно - Друг пишет - зашли на Яп смотрим фото или видео тети красивой ( пример)-- сохранить на рабочий комп -палево - думает приду домой - там быстро в инкубатор - и солью на домашний - а тут Хуяк а - тему уже отправили хрен знает куда Утиль - Склад баянов или вторсырье --куда людям которые например не зареганы на сайте уже не посмот реть ( НО от этих людей зависит посещаемость сайта и реклама -Вот про ЭТО неудобство -- Я уж не говорю про Неудобство потом искать Тему темже зареганных пользователей -- Пусть Тогда 12 часов Новость висит в инкубаторе - а потом удаляется в разделы - Тогда Все будут счастливы Сьекономленным временем Кроме постов(бывают случаи) которые на второй станице были до этого в инкубаторе...
 
[^]
Motomaniak
8.12.2011 - 23:16
0
Статус: Online


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8955
Кто-нибудь помнит,как в новый год с 2006-2007 и на 2007-2008 первый анал одно и то же новогоднее представление показал?
 
[^]
strelec
8.12.2011 - 23:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 553
На пляже лежит мужик на шезлонге, загорает.
Подбегает агент.
- А Вы не хотели бы покататься на гидроцикле?
- Я один раз пробовал, мне не понравилось.
- А на параплане?
- Я один раз пробовал, мне не понравилось.
- А на яхте?
- Я один раз пробовал, мне не понравилось.
Сын у вас тоже один.


как то так
 
[^]
Deim0nAx
9.12.2011 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
smilexxx
Цитата
- Друг пишет - зашли на Яп смотрим фото или видео тети красивой ( пример)-- сохранить на рабочий комп -палево - думает приду домой - там быстро в инкубатор - и солью на домашний - а тут Хуяк а - тему уже отправили хрен знает куда Утиль - Склад баянов или вторсырье

Оригинальное использование ЯПа, как файлообменника. Для справки, есть целая куча хранилищ файлов. В том числе и на ЯПе
ЯП-файлы http://www.yapfiles.ru/
Радикал
files.mail.ru
Это на вскидку только.
 
[^]
ddl
9.12.2011 - 08:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 169
Цитата (Deim0nAx @ 8.12.2011 - 13:07)
Rodomir
Цитата
Тем более невозможно же просмотреть весь интернет, дофига там такого, чего я не видел

Я тебе страшную тайну открою. Только тс-с-с-с! Никому!
В интернете
есть
П О И С К О В И К И!!!

Я захожу на ЯП, чтобы увидеть что-нибудь интересное мне. И что, так и набивать в поисковике "что-нибудь интересное"? Прикинь, это было в интернете 5 лет назад, а я был в это время на Ахтубе на рыбалке. Причем наверняка тот же сенсей сам при первой публикации этого не видел, для него найти баян - самоцель, нашел, сам посмотрел, если интересно, а другие, если им понравилось, должны лазить и искать.
Кстати, ты хорошие фильмы пересматриваешь?
 
[^]
Deim0nAx
9.12.2011 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
ddl
Цитата
Я захожу на ЯП, чтобы увидеть что-нибудь интересное мне. И что, так и набивать в поисковике "что-нибудь интересное"?

Приходи, кто тебе мешает? Вот только если ты собираешься разместить что-то на ЯПе, изволь проверить на баянистость. Желать, чтобы ЯП был кэшем всего интернета - безумие.
 
[^]
ddl
9.12.2011 - 08:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 169
Цитата (Deim0nAx @ 8.12.2011 - 15:16)
EvilKir
Наказания за нарушения правил:
...
* Обсуждение действий модератора в открытом разделе, оскорбление модератора - лимит сообщений 1х15;
Каждое правонарушение отмечается предупреждением ( 0% ) или повышением уровня предупреждений ( +20% ).

Читай правила.

Кстати, либо туплю, либо... Короче, решил посмотреть список модеров, там их всего 4. Это так?

Добавлено в 08:45
Цитата (Deim0nAx @ 9.12.2011 - 08:33)
ddl
Цитата
Я захожу на ЯП, чтобы увидеть что-нибудь интересное мне. И что, так и набивать в поисковике "что-нибудь интересное"?

Приходи, кто тебе мешает? Вот только если ты собираешься разместить что-то на ЯПе, изволь проверить на баянистость. Желать, чтобы ЯП был кэшем всего интернета - безумие.

Не кэшем всего интернета, а всего самого интересного, что проскакивало в интернете.

Это сообщение отредактировал ddl - 9.12.2011 - 08:44
 
[^]
Deim0nAx
9.12.2011 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Цитата
Короче, решил посмотреть список модеров, там их всего 4. Это так?

ХЗ. Не смотрел
Цитата
Не кэшем всего интернета, а всего самого интересного, что проскакивало в интернете.

Так и есть. Ищи в ЯПе. Например, ты хочешь прочесть что-нибудь интересное. Иди в раздел "креативы" и отсортируй по рейтингу, и, вот оно счастье!
 
[^]
ddl
9.12.2011 - 09:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 169
Цитата (Deim0nAx @ 9.12.2011 - 08:49)
Цитата
Короче, решил посмотреть список модеров, там их всего 4. Это так?

ХЗ. Не смотрел
Цитата
Не кэшем всего интернета, а всего самого интересного, что проскакивало в интернете.

Так и есть. Ищи в ЯПе. Например, ты хочешь прочесть что-нибудь интересное. Иди в раздел "креативы" и отсортируй по рейтингу, и, вот оно счастье!

Все равно, предлагаю утвердить амнистию по срокам (ну года так 3, например) для инфы, опубликованной на сторонних сайтах. А то "было в 2003 году на сайте huipoimizadrishensk.ru". Ты знаешь такой сайт? Я тоже нет, а тема может оказаться интересная.
 
[^]
smilexxx
9.12.2011 - 10:53
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4313
Цитата
Оригинальное использование ЯПа, как файлообменника. Для справки, есть целая куча хранилищ файлов. В том числе и на ЯПеЯП-файлы http://www.yapfiles.ru/Радикалfiles.mail.ruЭто на вскидку только.


Какой файлообменик нахрен - Ещё раз попытаюсь обьяснить - Многие на Яп заходят и на работе и не у Всех есть возможность смотреть видео со звуком или даже изображения того же видео из-за отсутствия (принудительного админом плагина для видео) - человек приходит домой в надежде посмотреть То, что не удалось по Техническим проблемам на работе или в пути - а тут херак а половины постов уже нет -- потомучто их слили как баян -- что Кто-то у кого дохрена времени для серфа по сети Когда -то Где-то видел это - а все другие Нет и даже не успели ознакомится...


Добавлено в 10:56
То ddl agree.gif ...
 
[^]
Marakus
9.12.2011 - 14:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 0
smilexxx
Кто не успел тот опоздал. gigi.gif Пусть твой друган зарегится и смотрит в разделах для слива. Месяц оптимальный вариант для того, что бы тема успела протухнуть в интернетах.
 
[^]
anti4ek
10.12.2011 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
да, крики про баяны реально надоели
если подумать, то всё баян

тёма хорошо написал (осторожно, есть мат!):

"Не могу, сука, передать, как меня, блять, бесят люди, которые пишут в форумы, блоги, каменты и почту слово "Баян!".

Ну отлично, молодец, знаешь ты этот анекдот, видел ты эту картинку, знаком с этим сайтом, успел с утра прочесть новость - ну и сиди, блять, и не пизди, дай другим людям понаслаждаться.

Приходят, блять, в каменты и гордо печатают: "Баянищще!" или "Да этому сто лет уже". Ну и хуй с ним. Да хоть, сука, триста.

Эти пидарасы являются идеальными одноразовыми потребителями. С утра увидели что-то, посмотрели, а к обеду любая ссылка на это что-то уже считается баяном. Чтоб у вас клавиатуры сгорели, уебаны!

Самое главное, что многие, кто дал на что-нибудь ссылку, и кому тут же в каменты насыпали "баян, баян", замыкаются и впредь боятся писать о чем-либо. Правильная реакция должна быть такой: "Баян? Ну и пошел нахуй, пидарас!" Тогда уже баянист задумается - а стоит ли в следующий раз вафельницу раззявать."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22161
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх