Победа!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кусастик
2.12.2011 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 79
Минусите меня хоть до посинения, но я - плохой боец в ЛоЛке: у меня времени нет читать мануал на каждого чемпиона и трэйлеры с комментами не для рядового...
Я поражаюсь тем людям, которые тратят оооочень много времени на эту игру.
 
[^]
ЛисицаВчулках
2.12.2011 - 19:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Если у моего мужа начинаются такие обострения, я не выношу мозг, не критикую и не читаю нотации, я просто начинаю больше заниматся своими делами. То после работы с подругами встречаюсь, то мы в кино сходим, то на роликах катаемся, то на лишнюю тренировочку схожу, не запланированную, (раньше, до беременности в фитнес-зал ходила, сейчас, к сожелению, нельзя(((((((, то к маме заеду в гости. Так мой сразу активируется, мол, что такое, ты про меня забыла, где ты ходишь, обижается)))))) А честноно отвечаю, что не смотреть же мне целыми вечерами на твою спину, когда ты за компом сидишь, мне скучно))))
Если тупо сидеть возле своего мужчины, он наверное начинает думать, мол, никуда не денется. Думаю так.
 
[^]
Экстрасекс
2.12.2011 - 19:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 42
Девочке быстро надоест такое дело. У женщин эмоциональный способ мышления, у мужчин - логический. Когда пара находится в стадии совместного проживания, может начаться кризис отношений, ибо они будут чаще обычного вместе. Мужчина, в силу меньшей зависимости от эмоций, в них особо не нуждается. Женщине же эмоции нужно регулярно дарить. Для них вообще первые 2 месяца отношений - самое яркое и незабываемое время. Поэтому они быстренько найдут замену. Мужик и заметить не успеет, как она в метре от вас за своим ноутом будет кадрить других на сайтах знакомств. Так что дело времени.
И да, проверено на личном опыте)
Ныне же подобных ошибок не допускаю, чего и всем желаю - любите свои половинки или не заводите отношений. И помните завет Экзюпери - "Мы в ответе за тех, кого приручили" smile.gif
 
[^]
ima
2.12.2011 - 21:39
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
ЛисицаВчулках
Да вы идеал!
В принципе я считаю, что эта пара проживет долго и счастливо. А девушка очень мило дуется.
П.С.
Никогда не удалю world of tanks.
Только играя в эту игру, я основательно курю трубку. Только основательно куря трубку, я основательно чувствую себя генералом.
Не получая это минимум раз в неделю, я перестаю быть таким расслабленным.
 
[^]
poster676
2.12.2011 - 21:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1
Судя по частоте появления на япе подобных комиксов в последнее время, школота подросла и начинает встречаться с деффками!
 
[^]
SatanClausX
2.12.2011 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (ash252 @ 1.12.2011 - 17:24)
наверное,только поженились, или даже еще не поженились. :-)

а Вы уверены, что после женитьбы все спят в обнимку? Я не могу спать в обнимку с женой только по двум причинам: я не могу долго спать на одном боку, и мне всегда жарко. Хотя, я бы с удовольствием спал бы с женой в обнимку. Особенно голыми, под одеялом. Такое возможно только при -30 за бортом

Добавлено в 22:57
Цитата (sikibriki @ 1.12.2011 - 17:43)
Цитата (Ireena @ 1.12.2011 - 16:30)
бред...

вали на пиво - в час ночи домой. или место рядом со мной будет уже занятым =)

бабы такие непостоянные: сегодня одна, завтра другая...

Скрытый текст
я бы хуй вернулся в час после таких слов. И проверено: будет как в комисксе

Хоть до такого не доходило, но так бы и поступил. Не вернулся бы.
 
[^]
pross
3.12.2011 - 00:59
0
Статус: Offline


Мастерок

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 1808
У меня так не прокатывает:( Если ухожу с такими словами обижаеца... Себе дороже выходит
 
[^]
Vovo4ka
3.12.2011 - 01:05
2
Статус: Offline


ХУЙЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 0
не знаю, во что вы там играете... молодое поколение школоты блеать...
но чтобы женщина обнимала тебя в постели, нужно не только хорошо ее выебать, но и кагбе вообще.
а если школие только играть умеет, ну что же, мои соболезнование.
одни, сука, дизайнеры-пидарасы и журналисты-хуесосы, блеать...
 
[^]
Касатка
3.12.2011 - 01:22
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
В нашей семье я задротка, признаю sad.gif. Мужу на игрушки посрать. Правда в онлайн ни разу не играла, тока на компе в какую нить шнягу. Сделаем дело, он засыпает, а я тихонько гамить smile.gif
А потом пришел в мою жизнь яп, он засыпает, а я япить...
Яп когда нить вообще отпускает?
Картинка забавная 6)
 
[^]
Барматолог
3.12.2011 - 01:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 411
Цитата (Lomamaisty @ 1.12.2011 - 17:23)
И всё-таки он потом опять пойдёт играть, ибо это неизлечимо...

Излечимо - два и более детей вправляют мозги куда надо)
 
[^]
Vovo4ka
3.12.2011 - 02:28
-1
Статус: Offline


ХУЙЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 3.12.2011 - 01:22)
В нашей семье я задротка, признаю sad.gif. Мужу на игрушки посрать. Правда в онлайн ни разу не играла, тока на компе в какую нить шнягу. Сделаем дело, он засыпает, а я тихонько гамить smile.gif
А потом пришел в мою жизнь яп, он засыпает, а я япить...
Яп когда нить вообще отпускает?
Картинка забавная 6)

Ты знаешь, я внезапно начал писать ответ на твой пост. Но потом внезапно вспомнил, что вмазал сегодня коньячку.
Поэтому, чтобы никого не обидеть, пост потер.
Но вкратце, чтобы ты не сидела за компом после засыпания мужа, тебя нужно больше ебать.
 
[^]
Касатка
3.12.2011 - 02:36
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Vovo4ka @ 3.12.2011 - 02:28)
Цитата (Касатка @ 3.12.2011 - 01:22)
В нашей семье я задротка, признаю sad.gif. Мужу на игрушки посрать. Правда в онлайн ни разу не играла, тока на компе в какую нить шнягу. Сделаем дело, он засыпает, а я тихонько гамить smile.gif
А потом пришел в мою жизнь яп, он засыпает, а я япить...
Яп когда нить вообще отпускает?
Картинка забавная 6)

Ты знаешь, я внезапно начал писать ответ на твой пост. Но потом внезапно вспомнил, что вмазал сегодня коньячку.
Поэтому, чтобы никого не обидеть, пост потер.
Но вкратце, чтобы ты не сидела за компом после засыпания мужа, тебя нужно больше ебать.

Ну может и так, но почему то от хорошего секса я реально испытываю прилив сил. Так было всегда, лет десять последних точно. Кайф, незабываемый, больше чем могу вытерпеть, меня того.
Но если мужа после этого клонит в сон, то меня тянет поговорить smile.gif
А если поговорить никак, то пообщаться хотя бы в вирте. Все мы разные, мой после секса спит как ребенок, я после секса готова на марафонский забег.
Час, два меня адренилинит, потом сплю без задних ног, а утром готова на подвиги.
Потому я больше люблю секс днем, меня вставляет на все дальнейшие дела, а ночью не торт, спать надо, а я как заведенный механизм.
Неужели я одна такая?
Причем чем лучше секс и оргазм, тем длиннее мое состояние активности, я урод?
 
[^]
Vovo4ka
3.12.2011 - 10:13
0
Статус: Offline


ХУЙЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 0
сколько раз себе говорил - не лезь в интернет выпимши...
 
[^]
Merei
3.12.2011 - 11:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
Расскажу свою грустную историю.
Мой задротствовал люто по весне. (вместе на тот момент - 6 лет) Я сначала намеками, потом прямым текстом сказала, что меня нужно несколько раз в неделю удовлетворять и еще обнимать и целовать иногда, а потом я спокойно занимаюсь своими делами (рисую, читаю, смотрю фильмы) а он может играть до опупения - я уважаю личное пространство, увлечения итд. Но он не прислушался и все это ему как бы было до п**ды. В итоге я закрутила роман с коллегой, собрала чумоданы и свалила к едрене фене от такой любви. Сколько было криков, умоляний, ползаний на коленях, воплей "Да я больше никогда в жизни играть не буду! Никогда! Проклинаю игры!". Но я все равно свалила. Но потом вернулась, ибо он настойчиво меня добивался, а я люблю его как ни крути... Идиллия, 2 месяца и секас чуть ли не каждый день, и гуляем, и кино. Потом немножко поуспокоился.. Ну я все понимаю, не подростки уже. Потом гляжу - опять поигрывать начал, ну, думаю, ладно, не при мне ж, пущай развлекается. Ога. И вот уже 2,5 месяца я имею радость наблюдать его спину примерно с 19.00 до 00.00, а по выходным с 9.00 до 3.00 приблизительно, с редкими перерывами на туалет, сбегать за пивом, пожрать. Сначала я пыталась истерить и обижаться. Но это помогает примерно на 2 дня. Сейчас я забила. Читаю книги, занимаюсь собой и подумываю чем я вообще такое заслужила. Секас теперь раз в неделю, остальное время он удовлетворяет себя сам (смотрит прон пока меня дома нет - а потом уже не до меня). У меня недотрахит, упадок самооценки и депрессия. Что делать?

Мужчины, вам мой совет - сначала девушку/жену удовлетворите а потом уже задротствуйте. Тогда она мозг выносить не будет. А лучше вообще не задротствуйте, ведь столько интересного в мире..а онлайн игры тока разжижают мозг.
 
[^]
STAKAH
3.12.2011 - 11:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
У меня не много по другому все, я жил с девушкой до июля этого года снимал квартиру, работал до хуя, ну и поиграть я тоже люблю но только не в онлайн игры типа WOW, танки , и т.д. А играю я иногда в покер но блять редко обычно по выходным но когда я приходил с работы моя подруга обычно сидела в одноклассниках, контакте, фейсбуке одновременно при чем часов до двух ночи ну с перерывом на поесть, секс, и туалет. Это меня заебало в конец я ее отправил к маме назад ,щас иногда общаемся я говорит уже не сижу в нете до утра я исправилась, хотя как я не зайду на свою страницу в одноклассиках вижу ее онлайн так что это болезнь и хуй знает чем лечить.
 
[^]
Береника
3.12.2011 - 12:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 126
Цитата (pokatusher @ 2.12.2011 - 08:57)
А нафига название игры (да еще и не особо популярной) вписывать? Вывод - это чёртова реклама.

Если был бы WOW - я бы понял, он в рекламе не нуждается, а очередная онлайнигрулька...

ыч) эта игрулька за пару лет существования потеснила доту)
насколько я слышала, аудитория доты - 100000 человек, а этой "не особо популярной" 15 миллионов)

по сабжу: мой парень поступил мудрее. дабы девушк не обижался(ну а фигли, каждый матч - выпадение из реала на полчаса-час), он научил ее играть) теперь имеет
а)довольную девушку(ибо она вовлечена в процесс)
б) неплохого саппорта(ну а какже то не прикрыть тылы любимого?))
а то, что я стану саппортом было ясно еще в первый мой матч. совершенно не имея опыта подобных игр, с рейндж кери и "нуб-скилом" в виде хила, я, на крик "СПАСАЙ, СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТОТО!" прибежала и сходу полечила. =)

Так что если ктот соберется в ЛоЛ, ответ будет однозначным - погодь, я с тобой)
 
[^]
Береника
3.12.2011 - 12:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 126
Цитата (Касатка @ 3.12.2011 - 01:36)

Ну может и так, но почему то от хорошего секса я реально испытываю прилив сил. Так было всегда, лет десять последних точно. Кайф, незабываемый, больше чем могу вытерпеть, меня того.
Но если мужа после этого клонит в сон, то меня тянет поговорить smile.gif
А если поговорить никак, то пообщаться хотя бы в вирте. Все мы разные, мой после секса спит как ребенок, я после секса готова на марафонский забег.
Час, два меня адренилинит, потом сплю без задних ног, а утром готова на подвиги.
Потому я больше люблю секс днем, меня вставляет на все дальнейшие дела, а ночью не торт, спать надо, а я как заведенный механизм.
Неужели я одна такая?
Причем чем лучше секс и оргазм, тем длиннее мое состояние активности, я урод?

Не урод, а девушка) у нас оно всегда так)

*или нас 2 урода =)*
 
[^]
Tiborferenci
3.12.2011 - 14:45
0
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Ааа! Я сам в нее играю! Да, это так)
 
[^]
extasis
3.12.2011 - 17:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 100
ооо, а мы вдвоем в ЛоЛ ногебаем )
 
[^]
Птицадятел
3.12.2011 - 17:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Мне кажется, когда-нибудь все, чьих родных забрал варкрафт, скинутся на киллеров для его создателей. Ну или на бомбу, чтоб все сервера взорвать к хуям. Сказка, наверное, но так хочется в это верить...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20254
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх