Дай! Дай! Дай!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaxKing
22.11.2011 - 18:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11249
Пинка и все дела. В чём проблема? why.gif

Можно в подобных темах делать пометку "про котов"? Аналогично пометкам "жесть. слабонервным не смотреть" или "опять рожи".

 
[^]
лапушка
22.11.2011 - 18:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Родительский кот очень любит колбасу - если ему не давать, будет лапой по столу бить и свирепо в глаза смотреть! Колбаса какого-то местного кооператива.

Я, как "самая продвинутая" решила ему колбасу томского свинокомплекса отдать. Зачем в дорогу брала не знаю, короче полпалки осталась - вот тебе, Васька, гостинец ...
Надо было видеть его морду!!! У него было очень удивленное ЛИЦО !!!
Брезгливо, аж одну лапу поднял, увеличенными зрачками он стоял секунд тридцать и смотрел на ЭТУ колбасу ... потом ушёл из дома на улицу нафик.
blink.gif
Мама сказала, что кошки так на собачатину реагируют. Мол, кошка собачатину есть не будет, а собака съест ...

Добавлено в 18:47
Или свиньи генномодифицированные??!...

Это сообщение отредактировал лапушка - 22.11.2011 - 18:48
 
[^]
Ra10shark
22.11.2011 - 18:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 481
Цитата
мой: жрет только мясо, оливки и сгущенку,

Ога мой тож залип чет на оливки-маслинки, они его походу штырят круче валерианки! От он, этот коварный тип, обожрался хуле...

Добавлено в 18:54
На аве, тож он)


Дай! Дай! Дай!
 
[^]
stoi4koff
22.11.2011 - 18:57
2
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Вихаря интересней попробовать)

Дай! Дай! Дай!
 
[^]
uperm
22.11.2011 - 19:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 88
у нас кошка колбасу очень избирательно жрёт, а с рыбалки приду орёт не своим голосом хотя речную рыбу не любит совсем понюхает отбежит в сторону и опять базлает,а морскую только подавай -вот совсем охеревшая
 
[^]
МЗБоброид
22.11.2011 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата (Saiona @ 22.11.2011 - 23:11)
Цитата
О, Боже!Ну где я написАла, что кормлю кошку исключительно шоколадом??? Если я ей позволяю съесть одну ось


это радует, но лучше вообще не давать, потому что кошки и собаки от шоколада коньки отбрасывают. ядовит он для них.

Не переживайте)))) В общей сложности моя котэ за всю жизнь два раза попробовала шоколад- сильно уж клянчила, а я жалостливая, шо пипец((((( И, да, в курсе, что вредно, поэтому в микроскопических количествах. Кстати, давненько не просит- разонравилось, видимо и слава Богу.)))
 
[^]
NellKa
22.11.2011 - 20:13
0
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27571
Недавно было большое семейное торжество, с большим и вкусным столом. В разгар праздника, когда часть народу вышла покурить, в комнату пролезла кошка. Сижу я себе на диванчике, никого не трогаю, вдруг на другом конце стола медленно всплывают уши и совершенно охуевшие от увиденного глаза кошары. Мол, такое щастье - и мне одной! Но когда она сунулась мордой в чью-то тарелку, на "лице" явно отразилось недоумение - пахнет вкусно! со всех сторон! но что за гавно в тарелке? Так она весь вечер и мыкалась по комнате, испытывая явный когнитивный диссонанс....
 
[^]
БТР4
22.11.2011 - 20:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 326
смешная правда жизни biggrin.gif
 
[^]
Голень22
22.11.2011 - 20:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 89
котэ они такие красавцы)))))полюбасу Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.)))
 
[^]
Неравнодушная
22.11.2011 - 20:54
0
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
ни хрена себе коты у некоторых - икру не едят. Я себе-то редко покупаю
 
[^]
Luxexpress
22.11.2011 - 21:02
0
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
У нашей рыжей котяры каждое утро начинается с криков "Дай, дай, дай", и пофигу ему ,утро выходного или рабочего дня, а однажды аврал был на работе, за компом долго просидела, уснула под утро, проснулась от ласковой беседы моей малой и кота, этот гад, оказывается умеет есть
йогурт! Что моя мелкая с ним сделала не знаю, так, как у меня кот по утрам выпрашивал только мясо, и колбасу, а на остальное смотрел с непонимающими рыжими глазярами, типа "Хозяйка, ешь эту хрень сама."
 
[^]
РУКИ
22.11.2011 - 21:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 247
слушайте,а у всех кошаки с ума сходят от этих пакетиков вискас? мой прям ебанутый становится!скачет,орет!и пока не дашь не заткнется!они туда стопудово чето добавляют!!!
 
[^]
ortigr
22.11.2011 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Цитата (dkr81 @ 22.11.2011 - 10:21)
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 22.11.2011 - 09:59)
Моя только шоколад выпрашивает, но ест его!

Шоколад для зубов вреден! Потом будут зубы болеть, а кошка - не человек, сказать об этом не может, и будет молча мучаться. Так что заканчивай котэ шоколадом кормить. Лучше дай естественную для неё вкусняшку - кусочек сырого мяса, например.
У моей кошки когда котята были, так любимое для них лакомство - мелко натёртая морковь, можно чтобы сделать котэ приятное со сметаной смешать, но мои и без сметаны прекрасно жрали, главное "с пальцев" не кормить, кусаются, собаки коты - проверено на нескольких кошачьих выводках, а вот мама-кошка морковь не ела ни под каким видом! smile.gif

Добавлено в 10:23
Цитата (ortigr @ 22.11.2011 - 10:18)
Моему коту больше 10 лет, в последнее время он стал постоянно просить жрать. Я стал думать что у него,на старости лет, появился диабет. Но, присмотревшись к коту повнимательнее ( его поведению), я понял что у него наглость развилась запредельная)
Теперь кормлю его 2 раза в день. В остальное время, если начинает выбешивать своим мяу, то пару вертолетов, и у кота появляется дикий интерес пойти в другую комнату и завалиться спать.

Кошек в возрасте, как и котят надо кормить чаще, но малыми порциями. Как у людей "старый, что малый!" Хотя 10 лет, для котэ это ещё не такой уж и возраст smile.gif

Да не, наглость у него шкалит((
Тем более что всегда есть сухой корм.
Персы они вообще наглые как танки на марше;)
 
[^]
lun
22.11.2011 - 21:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 89
Цитата (РУКИ @ 22.11.2011 - 22:14)
слушайте,а у всех кошаки с ума сходят от этих пакетиков вискас? мой прям ебанутый становится!скачет,орет!и пока не дашь не заткнется!они туда стопудово чето добавляют!!!

такая же фигня smile.gif Причем сцуко чувствует уже за закрытой дверью квартиры,орет.Покажешь пакетик-с ног сшибет,под руки лезет.
Еще есть такая ерунда-если не голодная или не понравится что ей положили-она ногой дрыгнет и уйдет.зараза мелкая
 
[^]
Катюха
22.11.2011 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
моя ест только конфеты и выпечку))
поэтому икру можно спокойно оставлять

Добавлено в 21:46
Цитата (РУКИ @ 22.11.2011 - 21:14)
слушайте,а у всех кошаки с ума сходят от этих пакетиков вискас? мой прям ебанутый становится!скачет,орет!и пока не дашь не заткнется!они туда стопудово чето добавляют!!!

моя просит, конечно, но без фанатизма - не дам, так и успокоится
 
[^]
Stanison
22.11.2011 - 22:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 735
Мой котэ рычит на холодные сосиски.Разогревает ультразвуком?
 
[^]
selena786
22.11.2011 - 22:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 113
А моё чудо хурму точит и бананы. Сначала воротил нос, а так как я ем, то и ему надо!

Дай! Дай! Дай!
 
[^]
МЗБоброид
23.11.2011 - 04:53
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата (РУКИ @ 23.11.2011 - 02:14)
слушайте,а у всех кошаки с ума сходят от этих пакетиков вискас? мой прям ебанутый становится!скачет,орет!и пока не дашь не заткнется!они туда стопудово чето добавляют!!!

У моей несостоявшейся свекрови кот так же реагирует, но он, до кучи, дибил по жизни- смотрю телек у неё дома 2 года назад, сижу в кресле, голову на подлокотник положила и тут с разбегу эта тварь мне прыгает на скальп и вонзает когти! Сказать, что я охренела- ничего не сказать. Орёт постоянно сам с собой, не затыкаясь, передвигается исключительно бегом, дрифтуя по полу. В общем, теперь она его отучает от вискаса. lol.gif Но я сомневаюсь, что причиной является корм. cranky.gif
 
[^]
Джагернаут
23.11.2011 - 08:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 527
Большинство котэ живут по принципу "Тихо спиздил и ушёл, называется нашёл". А потом сидят с довольной рожей как будто никуя ни случилось! dont.gif

Дай! Дай! Дай!
 
[^]
Orenolga
23.11.2011 - 13:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
У меня вискас не ест, только китекет. Мясо только свежее, если мороженое-закопает и уйдет обиженный. Речную рыбу не ест,только морскую и ту не всю. Оливки гоняет, играется с ними, облизывает, но не ест. Воду из своей миски не пьет, только из крана на кухне-запрыгивая в раковину как слон. Еще любит рыбные консервы и тушенку.Вот странно-просто рыбу не ест, а консервы давай)
Если есть мясо мороженое, но нет китикета-может по 2 дня вообще не есть ничего, пока треклятую банку китикета не куплю. Еще любит майонез-так не даю,улучает момент и ворует из тарелки, если на столе стоит. Сейчас более менее, а раньше вообще на столе ничего нельзя было оставить-только семье завтрак на стол поставлю- иду звать к столу,все уже что-нибудь сопрет))
Хотя кот вполне себе дворовый-под дверь пришел когда мелкий был, так и остался

Дай! Дай! Дай!
 
[^]
Saiona
23.11.2011 - 14:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.11
Сообщений: 179
почитала я сообщения и ужаснулась. сколько человек гробят своих питомцев!

знаете, почему вискасы и китикэты так нравятся кошкам? это корма эконом-класса, в которые идет не мясо, а субпродукты(молотые птичьи перья, копыта, кости, когти) и дешевые красители, которые гробят печень на раз-два. так вот, в такие корма добавляют вещества вызывающие привыкание, почти наркотики, например, кошачью мяту. в среднем при хорошем здоровье кошка протянет на таком корме лет 5, и переучить ее очень сложно.

а как можно со стола что-то давать, вообще не понимаю. там что ни возьми, все соленое, сладкое, жирное, жареное, с консервантами и копчением! ну если сами так питаетесь, то не надо хоть животину гробить. отмаз, что это ей нравится, не прокатывает, к сожалению. потом больше на ветеринара потратите...

можете минусовать, но я не могу не писать об этом.
 
[^]
Orenolga
23.11.2011 - 14:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
Цитата (Saiona @ 23.11.2011 - 14:00)
почитала я сообщения и ужаснулась. сколько человек гробят своих питомцев!

знаете, почему вискасы и китикэты так нравятся кошкам? это корма эконом-класса, в которые идет не мясо, а субпродукты(молотые птичьи перья, копыта, кости, когти) и дешевые красители, которые гробят печень на раз-два. так вот, в такие корма добавляют вещества вызывающие привыкание, почти наркотики, например, кошачью мяту. в среднем при хорошем здоровье кошка протянет на таком корме лет 5, и переучить ее очень сложно.

а как можно со стола что-то давать, вообще не понимаю. там что ни возьми, все соленое, сладкое, жирное, жареное, с консервантами и копчением! ну если сами так питаетесь, то не надо хоть животину гробить. отмаз, что это ей нравится, не прокатывает, к сожалению. потом больше на ветеринара потратите...

можете минусовать, но я не могу не писать об этом.

просто у нас нормуль корма практически не представлены.
да и население тупо неграмотно. а вискасы, китикеты и иже с ними-туеву кучу бабла на рекламу пускают. вот и ответ. да и дешевизна сказывается.какая-нибудь бабка еще может позволить себе купить корм за 50 рублей, а за 200? просто пройдет мимо.
 
[^]
Saiona
23.11.2011 - 15:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.11
Сообщений: 179
Цитата
просто у нас нормуль корма практически не представлены.

проплан, хилс, роял конин, наконец.
если не кормом, то нежирным мясом, можно смешивать с кашами, кисло-молочные продукты опять же, рыба в небольших количествах (в интернете огромное количество информации на эту тему) но не колбаса и не сосиски!!!
 
[^]
vitek2509
23.11.2011 - 18:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Цитата (Saiona @ 23.11.2011 - 15:00)

а как можно со стола что-то давать, вообще не понимаю. там что ни возьми, все соленое, сладкое, жирное, жареное, с консервантами и копчением! ну если сами так питаетесь, то не надо хоть животину гробить. отмаз, что это ей нравится, не прокатывает, к сожалению. потом больше на ветеринара потратите...

можете минусовать, но я не могу не писать об этом.

Вас послушать так вообще кошаки без еды останутся. Насчет сухих кормов и всяких пакетиков вискас согласен. С остальным нет. Дышать тоже вредно однако!
У меня например 2 кошки живут. Кормим всякими ништяками со стола, отдельно покупаем сырки, мясо(куриное), крабовые палочки. И ниче,чувствуют себя отлично. У друга кот прожил 16 лет, умер своей смертью, кормили его всем что под руку попадет,вплоть до макарон с картошкой. Да кучу таких примеров по кормлению, нечего извращаться! Только не нужно сухой корм давать.
Про всякие роял канины - это уж извольте, не так уж много я и зарабатываю,чтобы тратить на кошек больше , чем на еду семейную. А такие люди кстати есть, покупают своим кошкам всякие деликатесы, а сами вермишелью питаются fekaloid.gif . Всегда кошек кормили всем что попадется, и ничего, жили. А теперь все пугают о каком то неправильном питании, маркетологи херовы. Люди, не ведитесь на эту херь по выбивании денег!

Это сообщение отредактировал vitek2509 - 23.11.2011 - 18:04
 
[^]
Saiona
23.11.2011 - 18:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.11
Сообщений: 179
Цитата
Вас послушать так вообще кошаки без еды останутся.

сразу видно, нет знакомых ветеринаров.

типа печень говяжья дико много стоит, что бы ее сварить, смешать с кашей и накормить кота? ну знаете, нафиг вообще заводить, если нет средств

кормите хоть ролтоном, но потом, когда у котика будет мкб или у кошечки воспаление какое-нибудь из-за питания, 10 раз пожалеете. хотя, конечно, смотря какой хозяин. некоторым проще нового завести

я не против ништячков маааленькими кусочками изредка, но в основной массе еда должна соответствовать тому, чем котэ питается в природе

Это сообщение отредактировал Saiona - 23.11.2011 - 19:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21715
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх