Forever alone Попытки знакомства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrJoKeЯ
17.11.2011 - 17:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (Darkangel666 @ 17.11.2011 - 15:59)
А вот вам взгляд с другой стороны - моя подружка, тогда ещё первокурсница, познакомилась с молодым человеком. Познакомились в компании, обменялись телефонами. Первое свидание, январь месяц, по улице особо не погуляешь, идут в кафе. Провожание домой, дружеское прощание. Он больше не звонил. Ну, бывает. Но потом он всем рассказывает, что девушка - динамщица, он её кормил/поил, а она ему не дала!!! И вообще могла бы за себя заплатить, если он ей не понравился. А теперь о низменном, о деньгах. Парень 22 года, сын довольно обеспеченных родителей, сам начал работать ещё в школе, талантливый программист, заработок намного выше среднего. Девушка 19 лет, студентка, живёт с мамой и сестрой. Мама работает на полуразвалившемся заводе, от отца алименты с левой з/п 3 копейки, но он им покупает одежду, игрушки малой, мобильный телефон, ноут. Конечно, она не выглядит бедной,она же молодая девушка, мы скорей кушать перестанем, чем покупать новую одежду. Конечно, она низачто не признается, что её пригласили в кафе первый раз, и что пироженное к кофе стоит пол зарплаты мамы, а у самой денег в кармане - на завтрашний обед, 2 пирожка с повидлом и чай в студенческой столовой. По вашему она ещё при знакомстве должна была сказать, что по её финансам всё, что она может предложить - пиво на лавочке в -25? И не забыть упомянуть, что натурой она расплатиться тоже не может, т.к. она ещё девственница?

Во мудак. Такую девушку надо на руках носить! Темболее если в свои 19 ещё девственица. dont.gif
Жаль что ей такой урод попался...
 
[^]
Эрник
17.11.2011 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 337
Шеф-повар в дохуяресторане доставил))) Автрор, намалюй такого в качестве! deg.gif
 
[^]
prist83
17.11.2011 - 17:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 9
Цитата (Teressa @ 17.11.2011 - 17:14)
Всегда на свидании пыталась сама за себя заплатить.. Если парень настаивает платить за меня - ок, категорически ограничу себя в таком случае чаем и какой-нибудь мелкой плюшкой. Не всегда после работы, да еще и если погода подкачала, есть желание шляться по паркам-улицам... И если в таком случае парень не может позволить девушке чашку чая, ну, сорри бро, лес там. Я не говорю про плавник акулы и ребрышки косули, заметьте, чай с печенькой. Если индивидуум понравится, то сама и поцелую и не обязательно в конце свидания.
Кстати о рыжиках, бывают и мальчики как девочка из комикса.. Ну точнее как... Жрет все свидание без меры за счет дамы, а потом предлагает: "А давай ка мы перепихнемся?" И как таких существ называть?

Полностью поддерживаю ... нужно быть готовой заплатить за себя, особенно если пригласил малознакомый человек (возможно англичанин собравшийся свалить в своем стиле, решив что девушка ему не нравится т.к. имеет привычку есть).

Где то выше было мнение что по умолчанию платит тот кто приглашает, остальные пигмеи =) ... ну тогда вся Европа пигмеи ... у них понятие "раздельный счет" очень распространено и по их пигмейским обычаям по умолчанию платит каждый сам за себя ... исключение - если парень настаивает, а девушка не возражает ... кстати это подразумевает что девушка понравилась парню, а он понравился ей и продолжение будет (возможно не сразу, но будет).

Это сообщение отредактировал prist83 - 17.11.2011 - 17:40
 
[^]
Бугель
17.11.2011 - 17:45 [ показать ]
-16
kvark
17.11.2011 - 17:51
1
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (Бугель @ 17.11.2011 - 17:45)
в который раз убеждаюсь что баб надо пиздить.

баба - это та, которая и "слона на скаку остановит и хобот ему оторвет", уверен, что сможешь такую отпиздить? smile.gif
Девушек же надо на руках носить или около того, если силы позволяют gentel.gif
p.s тп != девушка
 
[^]
ОБХСС
17.11.2011 - 17:58
3
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Darkangel666
Прочитал... Задумался. Искренне задумался. В погоне за "выебнуться" что бы потом затянуть в койку, совсем забываешь о просто человеческих проблемах... Короче не знаю что сказать по сути, скажу лишь что меня чего то зацепило...
 
[^]
felida
17.11.2011 - 18:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Цитата
в который раз убеждаюсь что баб надо пиздить.

где лес уже сказали.

Il Patio офигенный ресторан? почему не Макдональдс взяли для примера?

вообще не понимаю почему женщина должна (именно должна) давать кому-то что-то на первом свидании. все думаю что надо вводить какие-то курсы этикета. это неприлично требовать дорогих деликатесов от человека на первом свидании. и сидеть и жрать и жрать... ты жрать пришла или с человеком пообщаться? а вот за чашку кофе с пироженкой уже некрасиво просить делить счет. тут что-то упоминали про Европу. ни один европеец приглашая меня выпить кофе не позволял мне платить. он пригласил "пойдем я тебя кофе угощу, поболтаем" - он платит.
 
[^]
artin
17.11.2011 - 18:10
0
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
Цитата
А вот вам взгляд с другой стороны - моя подружка, тогда ещё первокурсница, познакомилась с молодым человеком. Познакомились в компании, обменялись телефонами. Первое свидание, январь месяц, по улице особо не погуляешь, идут в кафе. Провожание домой, дружеское прощание. Он больше не звонил. Ну, бывает. Но потом он всем рассказывает, что девушка - динамщица, он её кормил/поил, а она ему не дала!!! И вообще могла бы за себя заплатить, если он ей не понравился. А теперь о низменном, о деньгах. Парень 22 года, сын довольно обеспеченных родителей, сам начал работать ещё в школе, талантливый программист, заработок намного выше среднего. Девушка 19 лет, студентка, живёт с мамой и сестрой. Мама работает на полуразвалившемся заводе, от отца алименты с левой з/п 3 копейки, но он им покупает одежду, игрушки малой, мобильный телефон, ноут. Конечно, она не выглядит бедной,она же молодая девушка, мы скорей кушать перестанем, чем покупать новую одежду. Конечно, она низачто не признается, что её пригласили в кафе первый раз, и что пироженное к кофе стоит пол зарплаты мамы, а у самой денег в кармане - на завтрашний обед, 2 пирожка с повидлом и чай в студенческой столовой. По вашему она ещё при знакомстве должна была сказать, что по её финансам всё, что она может предложить - пиво на лавочке в -25? И не забыть упомянуть, что натурой она расплатиться тоже не может, т.к. она ещё девственница?

вот еблан,
 
[^]
vistanor
17.11.2011 - 18:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 17
Цитата (StoFL @ 17.11.2011 - 14:20)
Цитата (Karl2233 @ 17.11.2011 - 13:16)
познакомился на улице с тёткой. через минут 5 пригласил её чай-кофе с тортиком попить и пообщатся.е.............
в общем, я улизнул оттудова  незаметно slava.gif

хахаха, а платила она?
вот бы на рожу посмотреть её в момент расплаты gigi.gif

А че смотреть.. есть типовая рожа fuuuuuu, такая и была smile.gif
 
[^]
Emerald
17.11.2011 - 18:28
4
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Если мало денег, может быть и так )

Forever alone Попытки знакомства
 
[^]
NellKa
17.11.2011 - 18:34
11
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27500
Когда читаю подобные темы, вспоминаю один случай. Сидели с мужем и друзьями в ТЦ "Звездочка", там ресторанный дворик - Макдак, Ростикс и Меленка, т.е. можно и картошки похавать и пивка попить. Муж уходит в туалет, возвращается трясущийся от хохота. Рассказывает - рядом с нашим столиком компания малолеток сидела, пацаны с девченками. Ребята как раз одновременно с мужем в сортир зашли, и один другому возмущенно жалуется: "Не, ну это нормально? Я ей бигмак с колой купил, а она ко мне домой ехать отказывается!" Самое забавное, что эта психология у таких приматов одинаково работает и 16, и в 30 лет. Ребят, поймите одно. Хочешь секса за еду? Или выбирай себе дешевую блядь, или сразу пойми, что это лотерея - баба может дать, а может и бортануть. И не надо вести малознакомых девушек в "дохуя рестораны", а потом жаловаться, что потратили дохуя денег - на поводке вас туда никто не вел.
 
[^]
BOER
17.11.2011 - 18:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 12
еси телка целоваться сисняецца дай ей по печени пусь пакривляецца (шютка юмара)
 
[^]
Mowgli
17.11.2011 - 18:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 323
Цитата (kbvjyxtu @ 17.11.2011 - 14:37)
предлагаю прогуляться по парку и поговорить

как то за окном погода не располагает к прогулкам dont.gif

а вообще, если парень назначает встречу, то подразумевается кафе или кино, а не духи шанель и часы картье в подарок
в кафе заказываю по-минимуму: суши и что-нибудь попить. чтоб не просто пялиться на салфетку и курить без передышки. в конце концов - это не такие баснословные суммы. либо вообще предоставляю право выбора мужчине: что готов оплатить - то и заказывай
ну и напоследок, если парень не готов рассчитаться по счету - я готова отдать половину. и никогда не боюсь, что он свалит по-аглицки. даже за него отдам. стремно будет только перед официантами, что кавалер съебся gigi.gif

и вообще- как в иль патио можно нажрать на 3,5 рубля? если только вискарем накачаться под завязку и взять маленькую пиццу на двоих? ну тогда девушка под парами алкоголя обязана не просто поцеловать, а отдаться rulez.gif
 
[^]
Alekxtt
17.11.2011 - 19:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 265
Цитата (Karl2233 @ 17.11.2011 - 13:16)
чую бабосрач назревает gigi.gif
у самого был случай.
познакомился на улице с тёткой. через минут 5 пригласил её чай-кофе с тортиком попить и пообщатся.
зашли в "дохуяресторан" (рядом ничё проще не оказалось).
я охуел от её заказов и поведения: заказывает тортик -надкусит и грит "хуйня", потом(!) мясо - тоже плохое, потом портвейн (не "777") - тоже гавнище blink.gif
в общем, я улизнул оттудова незаметно slava.gif

да ты крут! Наебал буржуйку!
 
[^]
Kenichi
17.11.2011 - 19:29
2
Статус: Offline


Больше позитива

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 182
РЕБЯТА, ДА ВЫ ОХУЕЛИ СТОЛЬКО ТРАТИТЬ??? ПО 3500, КОШЕЛЁК НЕ ЖМЁТ ТРАТИТЬ НА ХЕРНЮ?
 
[^]
супергуд
17.11.2011 - 19:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 17
Тема стара как мир. Тфн (тотально-фрустральный неудачник) это судьба. Либо меняешся либо воспринимаешь мир таким каким он тебе кажется
 
[^]
gluck456
17.11.2011 - 19:43
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 168
Не знаю. У меня такого не было. Ну то есть мне отказывали не раз конечно, но я никогда не думал даже, сколько я там на неё потратил. Это жизнь. Мы все зарабатываем деньги, чтобы их тратить, и они либо есть либо нет. И девушке которая тебя правда любит наплевать, как там у тебя в настоящий момент. Не можешь пригласить в ресторан - позови в кино. Нет даже на кино - всегда есть пивная и чебуреки.biggrin.gif Если ты ей понравился, она пойдёт.
 
[^]
Titanium
17.11.2011 - 19:44
1
Статус: Offline


Лейтенант нульзибен

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 516
Цитата (Teressa @ 17.11.2011 - 17:14)
Всегда на свидании пыталась сама за себя заплатить.. Если парень настаивает платить за меня - ок, категорически ограничу себя в таком случае чаем и какой-нибудь мелкой плюшкой. Не всегда после работы, да еще и если погода подкачала, есть желание шляться по паркам-улицам... И если в таком случае парень не может позволить девушке чашку чая, ну, сорри бро, лес там. Я не говорю про плавник акулы и ребрышки косули, заметьте, чай с печенькой. Если индивидуум понравится, то сама и поцелую и не обязательно в конце свидания.
Кстати о рыжиках, бывают и мальчики как девочка из комикса.. Ну точнее как... Жрет все свидание без меры за счет дамы, а потом предлагает: "А давай ка мы перепихнемся?" И как таких существ называть?

все вы правильно говорите) bow.gif hat.gif
 
[^]
DoKtorKtO
17.11.2011 - 19:52
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 492
А мне похуйх, я женат! rulez.gif
 
[^]
cds2004
17.11.2011 - 19:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2328
а меня на днях две тёлочки в дохуяресторан пригласили, как надо оплатил счёт. теперь сижу и думаю чё не так сделал, если в этот вечер занимался дрочкой, а не еблей. чё они ваще от меня хотели? типа на жратву чтоль развели? во я лох сцуко

Это сообщение отредактировал cds2004 - 17.11.2011 - 20:03
 
[^]
Шок
17.11.2011 - 20:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 67
Мда, я без девушки больше 4.5 лет уже как, понравилась одна, решил на свидание пригласить (хорошо что не пригласил) зашел в цветочный и охуел с цен - букет роз стоит как половина моей зарплаты + кафе...
Вообщем, форевер элон блять lol.gif
 
[^]
Aibo
17.11.2011 - 20:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Цитата
Темболее если в свои 19 ещё девственица.


Мне раз девственница 36 лет попалась. Очень симпатичная, ухоженная мадам. Я был, мягко говоря, в охуе.
 
[^]
Алюсик
17.11.2011 - 20:14
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Шок @ 17.11.2011 - 21:07)
Мда, я без девушки больше 4.5 лет уже как, понравилась одна, решил на свидание пригласить (хорошо что не пригласил) зашел в цветочный и охуел с цен - букет роз стоит как половина моей зарплаты + кафе...
Вообщем, форевер элон блять lol.gif

Ну в крайности не бросайтесь! Одну розу за 80 рублей +кофе с пироженкой позволить себе можно smile.gif
А если деваха намекает Вам на хранцузкий ресторан на первом свидании - съёбывайте сразу - это ДИНАМА!
 
[^]
vistanor
17.11.2011 - 20:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 17
Цитата (Шок @ 17.11.2011 - 21:07)
Мда, я без девушки больше 4.5 лет уже как, понравилась одна, решил на свидание пригласить (хорошо что не пригласил) зашел в цветочный и охуел с цен - букет роз стоит как половина моей зарплаты + кафе...
Вообщем, форевер элон блять  lol.gif

Вот тут немного ты напутал...
Женщине можно и нужно заебать мозги ..Да так, что ей и цветы-кафе никакие не нужны будут... Проверено во времена моей былой бедности. А те тьолки, которые специально всего этого ждут от тебя- пусть пиздуют лесом...

Спасибо Алюсику вверху она подттвердила, что не все так фатально и ужасно при слабом финансировании секс проекта.

Добавлено в 20:20
Цитата (Aibo @ 17.11.2011 - 21:12)
Цитата
Темболее если в свои 19 ещё девственица.


Мне раз девственница 36 лет попалась. Очень симпатичная, ухоженная мадам. Я был, мягко говоря, в охуе.

вот от такой точно надо бежать спринтерским бегом...
у нее с головой точно не в порядке.... с сексом тоже на 99% ничего хорошего не выйдет...Проверено и доказано .

Это сообщение отредактировал vistanor - 17.11.2011 - 20:20
 
[^]
Neuromance
17.11.2011 - 20:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Чёт за мой пост так зацепились.. Меня немного неправильно поняли по-моему..Ну совсем немного.
Я не жадный человек и деньгами не обделён. Но девушки, вы можете это отрицать, многие парни тоже могут могут это отрицать, но факт в том, что в нашем обществе и в наше время в 90% случаев парень не водит девушку в ресторан, не тратит на неё по 3.5 тыщи просто от того, что душа широкая.
Он при этом либо пытается её побыстрому соблазнить, либо это такая попытка начать ухаживать.
Я же говорю о том, что если хочешь ухаживать за девушкой, то не надо chfpe ;t вкладывать в это деньги. Если вам вдвоём интересно, то вы поймёте это и без оплаты друг доугу при первом свидании.

Как бы те, кто платит, это их дело. А моё мнение я озвучил выше.
И действительно, я не хочу платить за то, что девушка будет со мной общаться. Если ей интересно, то будет итак, если нет, то быть в шкуре человека, который водит её по ресторанамв в то время, как она встречается с кем-то другим, не очень то хочется)

Зы. и дело тут естественно не в жадности, а в честности к самому себе

Это сообщение отредактировал Neuromance - 17.11.2011 - 20:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28352
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх