Я тиран, в державе срач

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
катлетический
17.11.2011 - 21:50
7
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Сорокина

Женщина, хуле....



Я тиран
 
[^]
Сорокина
17.11.2011 - 22:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 39
Цитата
Женщина, хуле....



"хуле" у вас..каждый имеет право на свое мнение.
 
[^]
Den1986
17.11.2011 - 22:13
2
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 1124
Цитата (depost @ 17.11.2011 - 13:47)
Блиа, заибали со своей политикой. Пост калл. Похоже нам терпеть до 4 марта енту политтехнологию...

Наивный ) потом еще минимум месяц будет обсуждаться то, что за ПЖиВ никто не голосовал, а у них 100500% голосов
 
[^]
Жималка
17.11.2011 - 22:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
Сорокина
вот всегда удивляюсь таким. Чем лучше? Чем?
тогда Союз распался
прошло 20 лет - ничего существенно не изменилось
 
[^]
RandomMan
17.11.2011 - 23:33
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 686
сперва пришли одни люди и сказали - вы живете плохо, при царе то.
Потом пришли другие люди и сказали - вы снова живете плохо.
Теперь пришли ещё одни люди, которые говорят, что мы опять живем плохо.
Сколько проебали - не поддается подсчету. Сколько ещё проебем?
 
[^]
Мурррена
18.11.2011 - 00:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 136
Да, ЯП- развлекательный.

Это как в компании друзей, вроде бы все пришли потусоваться, послушать музыку, поболтать, НО все время всплывает тема политики.
А куда от нее деться????? Если ребенка одного из друзей сбил на дороге пьяный ЕдРос, и ему ничего не было, а у другого приятеля тихо-тихо оттяпали бизнес, родителей еще одного - выселили из ставшей элитной квартиры в центре города, кого-то залечили врачи, а еще одна семья ваших друзей, только родив ребенка, копит деньги на платное бл... образование?

Ну че, может, включить комедию, музычку погромче сделать, ушки заткнуть наушниками и ВСЕ ХОРОШО???

 
[^]
rm2811
18.11.2011 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Просто сходите на выборы.
Вы хотя бы будете знать, что вы были против (или за?) этого всего.
 
[^]
nomercy
18.11.2011 - 03:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 0
Вот таким образом проходят выбора за медведопутов. Пойдете вы на выборы или не пойдете на выборы - никакого значения иметь не будет.

 
[^]
Borland
18.11.2011 - 10:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 301
у меня знакомые ходили на родительское собрание в школу к сыну. собрание было посвящено выборам целиком и полностью. и вот черт, собрание проводил один дяденька и единоросов. по окончании всего этого мероприятия с каждого родителя взяли расписку о том, что он прридет и проголосует блять за единоросов!!!!!

ладно, еще момент, сам живу далеко на даче круглый год, часто на электричках катаюсь. замечаю веселые вещи : надписть единоросы иуды или единя россия - фуфло ( выражаюсь культурным языком), живут максимум сутки. а надписи того же содержания, только про иных (лдпр, яблоко, ср, кпрф и т.п.) могут радовать глаз почти вечно, ну пока выборы не пройдут. спрашивается, какого В=Э ??????
 
[^]
AlexSchwarz
18.11.2011 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Сорокина @ 17.11.2011 - 21:43)
можете закидать меня камнями...но мне нравиться как руководил страной Путин...достаточно вспомнить как мы жили лет 15 назад и то как мы сейчас живем...а те у кого простите руки не из того места растут и не могут обеспечить нормально свою семью..всегда будут валить все на власти.

ну что за общие фразы "как тогда" и "как сейчас"?? где конкретика, где факты?
15 лет назад я получал БЕСПЛАТНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Вы его сейчас где найдете???? Да, с тех пор лично у меня жизнь улучшилась, но просто потому что я уехал из провинции в центр. То что я уехал от родных мест - заслуга блеать наших кремлядей. Я ХОЧУ ДОМА ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ЗА ДОСТОЙНУЮ ЗП. Останься я там - 15 тыр в месяц и ни в чем себе не отказывай dead.gif
 
[^]
Aramis82
18.11.2011 - 15:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 0
Цитата (Borland @ 18.11.2011 - 10:37)
у меня знакомые ходили на родительское собрание в школу к сыну. собрание было посвящено выборам целиком и полностью. и вот черт, собрание проводил один дяденька и единоросов. по окончании всего этого мероприятия с каждого родителя взяли расписку о том, что он прридет и проголосует блять за единоросов!!!!!


А как "дяденька" проверять будет?

К тому же у каждой партии есть телефон доверия куда можно настучать на "инциативных дяденек" после чего они огребут пизды как от политических конкурентов так от самого ЕдРа ибо такая "агитация" ставит под удар репутацию партию перед избирателями и наблюдателями.

Поэтому, когда приходит такой хуй, достаешь мобильный и набираешь телефон либо ЛДПР, либо КПРФ, либо Избиркома. И пускай он там объясняет кто и за кого должен голосовать. Можно записать на камеру и выложить в Интернет.
А покорно выслушить и еще дать рассписку что проголосуешь - это признак трусости!
 
[^]
vitek2509
19.11.2011 - 00:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Цитата (Сорокина @ 17.11.2011 - 22:43)
можете закидать меня камнями...но мне нравиться как руководил страной Путин...достаточно вспомнить как мы жили лет 15 назад и то как мы сейчас живем...а те у кого простите руки не из того места растут и не могут обеспечить нормально свою семью..всегда будут валить все на власти.

Вы так поаккуратней со словами, ведь всё таки не все живут в Москве и могут нормально прокормить семью. Я знаю много людей, порядочных людей, и к сожалению они зарабатыают мало. И не их вина в этом,и руки у них золотые,да и мозг на месте. Просто не хотят покидать свои родные пинаты, ибо туда куда их приглашают и так тесно.
Сколько людей умерло нищите за эти 15 лет? С хера ли я должен говорить дяде вове спасибо за то что они разрушили великую державу, а потом за счет её распродажи кое-как выравняли выплаты. Хорошо в России живут 20-25 % населения,в крупных городах, остальные хотят жить лучше, но им не дают. Потому что попросту нет производств, инфраструктуры, зато есть хуево-тутуево некачественных продуктов питания, от которх люди дохнут через несколько лет. А доход гос-ва увеличился за счет открытия новых потоков с ресурсами на все направления.
И да, я могу обеспечить семью(на данный момент), но всё равно никогда не буду презирать тех, кто по воле случая не может должным образом обеспечить семью.

 
[^]
rus07
21.11.2011 - 06:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 138
Всегда, в любой сфере должна быть конкуренция, будь то бизнес или партии! Иначе -застой и разложение dont.gif
Текущая власть давно уже начала попахивать разложением. Нужно внести новую струю в развитие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33052
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх