на охоте, продолжение темы, выходной день суббота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ФролКузьмич
13.11.2011 - 22:24
5
Статус: Offline


Вольный казак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 160
Однозначно теме плюс. Охота занятие настоящих мужчин, там нет места розовым соплям. Сам сегодня прошагал км 15. Только вот натуралистические сцены разделки не публикуй в последующем, не ломай неокрепшую психику подростков. Сами поломают.
 
[^]
shramik
13.11.2011 - 22:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 48
Сам бы я не стал убивать кабана, жалко животинку, а так я не вижу чего-то вопиющего в охоте, особенно, если все легально. А кабан, действительно, хорош. vilka.gif
 
[^]
Касатка
13.11.2011 - 22:27
-3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (35см @ 13.11.2011 - 22:23)



одааа набегались будь здоров, пока двигаешся тепло и пот идет, только тормазнул на позиции и в ожидании сидишь тут и промерзаешь адовско, потом снова бежиш ... и так несколько раз за день, последних 2 недели назад на выходных в основном ходили, тупо задрачивались до невозможного, и вот в эту субботу удача нам улыбнулась, а то все без добычи

Понимаю, мой уже охотничий билет выправил, теперь осталось дело за ружьем, а друзья охотники есть.
Ну мой и стал таскать журналы про охоту, я некоторые почитала, все та охота что по честному, реально настоящий труд. Ну и азарт понятно и адреналин, когда вступишь на тропу зверя наконец smile.gif))
После этих журналов, поменяла немного свою точку зрения...
 
[^]
NaxPox
13.11.2011 - 22:28
0
Статус: Offline


Хронический красноглазик

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: -4
Зоофилы, вам же сказали, что в теме убийство животного и кишки, хули вы сюда всё равно лезите и пиздите, что вам их жалко и что на фотка фу-фу ? Или лишь бы в камментах насрать?

Ту автор, а вы мясо кабанчика не проверяли на трихинеллез?
У нас тут на ДВ охотники очкуют, говорят, что участились случаи заражения
 
[^]
35см
13.11.2011 - 22:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 185
Цитата
Зоофилы, вам же сказали, что в теме убийство животного и кишки, хули вы сюда всё равно лезите и пиздите, что вам их жалко и что на фотка фу-фу ? Или лишь бы в камментах насрать?

Ту автор, а вы мясо кабанчика не проверяли на трихинеллез?
У нас тут на ДВ охотники очкуют, говорят, что участились случаи заражения


да нет не проверяли, как-то , из того леса где мы охотились, батя мой носил и косуль и кабанов за многие годы конечно, и ниче вроде не болели ,не травились, ну хрен его знает от городу то далеко живем можно сказать на отшибе, вокруг леса одни
 
[^]
lazyivolga
13.11.2011 - 22:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Дык охота куда более гуманна, чем разведение зверей на фермах (индустриального типа).
Тут хоть кабан радость жизни познал.
А на фермах животинки живут в загонах крошечных, как в тюрьмах, жрут вискас и ласки хряковой/свиноматочьей не знают.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 13.11.2011 - 22:45
 
[^]
ВОЛЬСКДВА
13.11.2011 - 22:50
2
Статус: Offline


Регистрация: 18.08.10
Сообщений: -2
От себя чуточку...дядька егерь,все каникулы с ним.
Есть такое понятие,урегулирование популяции.В каком-то году,лебеди развелись-щемили всех пернатых(где лебедь,там никто не гнездуется)-отстрел,волки...расплодились в массе-отстрел...
Так же и кабан,когда их много,отстрел...ущерба много приносят сельскому хозяйству(ведь все хлебушек кушают)...они вытаптывают посевы,чтобы зимой рыльцем откопать колосья,причём топчут больше чем надо на пропитание.Вред?
Сам морду-лица воротил от свежевания,через два часа мяско кушал.
И да, автор...фотков мало,но интересно...детство вспомнил.
Гут.

Это сообщение отредактировал ВОЛЬСКДВА - 13.11.2011 - 22:54
 
[^]
AlonsoMosley
13.11.2011 - 22:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Ой, только не говори, что вы там не бухали rolleyes.gif
 
[^]
ququ1
13.11.2011 - 22:55
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 0
Цитата (handur @ 13.11.2011 - 22:08)
Цитата (Dregotar @ 13.11.2011 - 21:56)
Убийство ради выживания, это одно, а убийство ради убийства, совсем бругое....  и не говорите, что автора борьба за выживание вынудила идти на охоту...

Господа, я с вас малость фигею. Вы давно на рынке мясо покупали? С такими ценами, как там щас, охота - это нормальное такое выживание. Равносильно выращиванию картошки на даче.
ТС одного кабанчика убил, а вы вопите, будто он целый табун (или стадо, как их там) вырезал. Кабанчик, судя по виду, не молодой. Наверняка успел наплодить выводок поросят. Миссию природную он свою выполнил, так зачем дальше корм на себя переводить?
Да и вообще, кабаны - вид далеко не редкий. В отдельных деревнях они чуть ли в дома не заходят, чтобы свиней пыжить.
Для такой охоты и существуют все эти лицензии, сезоны и т.д. Это ж не браконьерство, тетерева вам в дупло.

И вообще, отдельно взятые веганы, покупая вместо российских огурцов и помидоров заморские авокадо, губят отечественное сельское хозяйство и подвергают российских фермеров голодному существованию.

Господа с ружьями, я с Вас малость уею!

Про стоимость охоты, ружья и патронов я скромно промолчу. Нынче - это удел богатых людей, которые валят зверей для развлекухи.
Жрать они это - особо не станут, ибо, без ветврача и анализа мяса на всевозможную заразу, которая в немыслимом количестве находится в лесном зверье, итакдалии - нужно быть ипанутым на всю голову, чтобы все ДАЖЕ попробывать.

" Равносильно выращиванию картошки на даче."

-Так вырасти, мля, как картошку, и, хуярь, хоть из "СВД", хоть из гранатомета - что, Вы, охотнички, прикопались к последним "выжившим" в лесу.
После вас хоть потоп. Да?

Зверьков лесных - детям только, бля, в книжках показывать?
У меня рядом с дачей, семь лет назад, бродили лоси, бегали зайцы, лисы и прочие.. Потом поселился вот-такой охотник, заебашил все что шевелится, ему, бля, это интересно, денег дохуища и ЛИЦЕНЗИЯ. (Кстати, при желании, он за свои деньги и ментяру пришьет и автора этого поста).

Сейчас -только мыши. Белку увидишь- охуеешь от счастья, неделю рассказываешь всем.


"И вообще, отдельно взятые веганы, покупая вместо российских огурцов и помидоров заморские авокадо, губят отечественное сельское хозяйство и подвергают российских фермеров голодному существованию."


При чем здесь веганы? Если, Вы, убийцы несчастных животных в лесах России, которых остался "сгулькинхуй", этого не понимаете..


.




 
[^]
ФролКузьмич
13.11.2011 - 23:08
5
Статус: Offline


Вольный казак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 160
Цитата
Про стоимость охоты, ружья и патронов я скромно промолчу. Нынче - это удел богатых людей, которые валят зверей для развлекухи.


Вероятно это у Вас в Лондониуме. А у нас один патрон стоит 17-20 рубликов. Экономически лицензию Вам автор поста обосновал. Если охотник не пулеметчик Ганс, то охота помогает прокормить семью.

Цитата
Жрать они это - особо не станут, ибо, без ветврача и анализа мяса на всевозможную заразу, которая в немыслимом количестве находится в лесном зверье,итакдалии - нужно быть ипанутым на всю голову, чтобы все ДАЖЕ попробывать.


Вероятно это у Вас в Лондониуме не станут. Мы простые ребяты деревенские, в топ-моделей не кончали! Жрем что Бог пошлет, на том и стоим. Меньше телевизор смотришь, меньше болеешь.

Цитата
что, Вы, охотнички, прикопались к последним "выжившим"в лесу.


Вероятно это у Вас в Лондониуме всех животных перебили. Наверное браконьеры. У нас же дичи еще в достатке, потому как не браконьеры а охотники. Хотя и бракуши попадаются, но это совсем другая история...
 
[^]
handur
13.11.2011 - 23:12
9
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (ququ1 @ 13.11.2011 - 22:55)
Зверьков лесных - детям только, бля, в книжках показывать?
У меня рядом с дачей, семь лет назад, бродили лоси, бегали зайцы, лисы и прочие.. Потом поселился вот-такой охотник, заебашил все что шевелится, ему, бля, это интересно, денег дохуища и ЛИЦЕНЗИЯ. (Кстати, при желании, он за свои деньги и ментяру пришьет и автора этого поста).

Сейчас -только мыши. Белку увидишь- охуеешь от счастья, неделю рассказываешь всем.

О, офигенная позиция. "Был один уебан у нас с ружьём", так теперь все, кто с ружьями - уебаны.
Я что-то не вижу на фотках ТС кучу убитых лосей, зайцев, лис, ктулх, бронтозавров и стеллеровых коров.

Ты с дитём в лес что ли собрался, зверей смотреть? "Вот, доча, это кабан. Он не скалится - он улыбается. Сейчас подойдёт поздороваться. Здравствуй, Хрюша! А почему у тебя глаза красные?".

И причём тут деньги? У меня дед-пенсионер всю жизнь промышлял охотой и рыбалкой. Мясо никогда не покупал. А богатый дохуя был. Трое трусов и панамка.

Время сейчас какое? Либо тушенкой со спичками затовариваться, либо учиться стрелять прицельно промеж рогов и депутатских ушей. А обвинять ТС в убийстве с отягчающими лесной прокурор будет. И про заразу в лесном мясе вы явно преувеличили. На любом рынке, где процветает "дайналапку за красивую справку" можно найти куриные тушки с глистами размером с анаконду. А уж про престарелую говядину, которая ещё Екатериной II доилась, я промолчу.
Ещё каких-то десять лет назад, пока жив был дед, кушали и медвежатину, и лосятину. Жив до сих пор, ничьи хвосты из жопы не торчат, поносами не страдаю.
И вообще, лес сегодня - единственное место, где самый последний дятел здоровее того, кто на него охотится.
 
[^]
RealTor
13.11.2011 - 23:12
-1
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
За 2 года первого кабана завалили.
Или в лесу зверя мало,
или "так себе охотники" gigi.gif .
Стоит ли жизнь лесного зверя от личной выгоды ТС в 200$?
Кстати, теме я прибавил.

Это сообщение отредактировал RealTor - 13.11.2011 - 23:19
 
[^]
Maximuz
13.11.2011 - 23:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 501
Цитата
Про стоимость охоты, ружья и патронов я скромно промолчу. Нынче - это удел богатых людей, которые валят зверей для развлекухи.

лучше уж промолчать, чем пукнуть в лужу.
стоимость:
СКС - от 11000 рублей.
Сайга - от 18000 рублей.
Патроны - от 12-ти рублей за штуку.
только олигархи могут позволить себе, да?


Цитата
Если, Вы, убийцы несчастных животных в лесах России, которых остался "сгулькинхуй",этого не понимаете..

не понимаете чего?
 
[^]
KoagulatoR
13.11.2011 - 23:21
0
Статус: Offline


KoagulatoR

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 257
donfilonoff
)))
улыбнул на сайте котолюбителей
 
[^]
handur
13.11.2011 - 23:26
1
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (RealTor @ 13.11.2011 - 23:12)
За 2 года первого кабана завалили.
Или в лесу зверя мало,
или "так себе охотники" gigi.gif .

Это был хитрый кабан! Прошедший тренировку в боевых лагерях Моссада.
 
[^]
ququ1
13.11.2011 - 23:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 0
Цитата (ФролКузьмич @ 13.11.2011 - 23:08)
Цитата
Про стоимость охоты, ружья и патронов я скромно промолчу. Нынче - это удел богатых людей, которые валят зверей для развлекухи.


Вероятно это у Вас в Лондониуме. А у нас один патрон стоит 17-20 рубликов. Экономически лицензию Вам автор поста обосновал. Если охотник не пулеметчик Ганс, то охота помогает прокормить семью.

Цитата
Жрать они это - особо не станут, ибо, без ветврача и анализа мяса на всевозможную заразу, которая в немыслимом количестве находится в лесном зверье,итакдалии - нужно быть ипанутым на всю голову, чтобы все ДАЖЕ попробывать.


Вероятно это у Вас в Лондониуме не станут. Мы простые ребяты деревенские, в топ-моделей не кончали! Жрем что Бог пошлет, на том и стоим. Меньше телевизор смотришь, меньше болеешь.

Цитата
что, Вы, охотнички, прикопались к последним "выжившим"в лесу.


Вероятно это у Вас в Лондониуме всех животных перебили. Наверное браконьеры. У нас же дичи еще в достатке, потому как не браконьеры а охотники. Хотя и бракуши попадаются, но это совсем другая история...

Вероятно это у Вас в Лондониуме. А у нас один патрон стоит 17-20 рубликов. Экономически лицензию Вам автор поста обосновал. Если охотник не пулеметчик Ганс, то охота помогает прокормить семью.

Я, понимаю, что за 15-20 рубликов можно продать Родину - и уничтожить все живое, что ходит по лесу.
Если охота помогает прокормить семью, то, может стоит подумать, почему так получается. Видать, не от хорошей жизни, народ переходит на "подножий корм"?
Натуральное хозяйство, охота и рыболовство в ввиде пропитания, вроде, брат, прошло, лет эдак, 600 назад? Нет?
Пурквуа?

Вероятно это у Вас в Лондониуме не станут. Мы простые ребяты деревенские, в топ-моделей не кончали! Жрем что Бог пошлет, на том и стоим. Меньше телевизор смотришь, меньше болеешь


Я в таком-же Лондониуме живу, как и ты, только часто.. В топ-модели никто не кончает, тем и держимся.
ТВ - не смотри, это правильно!



.


Это сообщение отредактировал ququ1 - 13.11.2011 - 23:50
 
[^]
handur
13.11.2011 - 23:42
3
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (ququ1 @ 13.11.2011 - 23:30)
Я, понимаю, что за 15-20 рубликов можно продать Родину - и уничточить все живое, что ходит по лесу.
Если охота помогает прокормить семью, то, может стоит подумать, почему так получается. Видать, не от хорошей жизни, народ переходит на "подножий корм"?
Натуральное хозяйство, охота и рыболовство в ввиде пропитания, вроде, брат, прошло, лет эдак, 600 назад? Нет?
Пурквуа?

Вас, гражданин, кидает из крайности в крайность. Никто за 15-20 рубликов Родину не продаёт. То, что человек кормится на своей территории, а не гоняет в финский Дьютик за шоколадками - говорит-таки о кой-каком патриотизме.
Лучше б вы тех дядек ругали, которые за 15-20 миллиардов зелёных бумажек Родину продали и нефтью нашей, российской, эгоистично распоряжаются.

А хозяйство натуральное с охотой и рыболовством - не признак загнивания нации. Просто эти люди привыкли рассчитывать на себя и на свои силы, как их отцы и деды учили. И поэтому они могут выжить где угодно - хоть в дебрях Тайги, хоть в Купчино.
Верштейн?
 
[^]
ququ1
13.11.2011 - 23:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 0
Цитата (handur @ 13.11.2011 - 23:12)
Цитата (ququ1 @ 13.11.2011 - 22:55)
Зверьков лесных - детям только, бля, в книжках показывать?
У меня рядом с  дачей, семь лет назад, бродили лоси, бегали зайцы, лисы и прочие.. Потом поселился вот-такой охотник, заебашил все что шевелится, ему, бля, это интересно, денег дохуища и ЛИЦЕНЗИЯ. (Кстати, при желании, он за свои деньги и ментяру пришьет и автора этого поста).

Сейчас -только мыши.  Белку увидишь- охуеешь от счастья, неделю рассказываешь всем.

О, офигенная позиция. "Был один уебан у нас с ружьём", так теперь все, кто с ружьями - уебаны.
Я что-то не вижу на фотках ТС кучу убитых лосей, зайцев, лис, ктулх, бронтозавров и стеллеровых коров.

Ты с дитём в лес что ли собрался, зверей смотреть? "Вот, доча, это кабан. Он не скалится - он улыбается. Сейчас подойдёт поздороваться. Здравствуй, Хрюша! А почему у тебя глаза красные?".

И причём тут деньги? У меня дед-пенсионер всю жизнь промышлял охотой и рыбалкой. Мясо никогда не покупал. А богатый дохуя был. Трое трусов и панамка.

Время сейчас какое? Либо тушенкой со спичками затовариваться, либо учиться стрелять прицельно промеж рогов и депутатских ушей. А обвинять ТС в убийстве с отягчающими лесной прокурор будет. И про заразу в лесном мясе вы явно преувеличили. На любом рынке, где процветает "дайналапку за красивую справку" можно найти куриные тушки с глистами размером с анаконду. А уж про престарелую говядину, которая ещё Екатериной II доилась, я промолчу.
Ещё каких-то десять лет назад, пока жив был дед, кушали и медвежатину, и лосятину. Жив до сих пор, ничьи хвосты из жопы не торчат, поносами не страдаю.
И вообще, лес сегодня - единственное место, где самый последний дятел здоровее того, кто на него охотится.

товарищИ причём тут деньги? У меня дед-пенсионер всю жизнь промышлял охотой и рыбалкой. Мясо никогда не покупал. А богатый дохуя был. Трое трусов и панамка.

В чем тут смысл, извини не понял. Дед, богатый, мясо, трусы, панамка..
ХЗ, короче..



стрелять прицельно промеж рогов и депутатских ушей.

Хорошо сказано, что тут уж...



На любом рынке, где процветает "дайналапку за красивую справку" можно найти куриные тушки с глистами размером с анаконду. А уж про престарелую говядину, которая ещё Екатериной II доилась, я промолчу.


Это - чистая правда, которую говорит Уважаемый Товарищ.



И вообще, лес сегодня - единственное место, где самый последний дятел здоровее того, кто на него охотится.

Это тоже чистейшая правда- когда "охотнички" всех перебьют,
в ЛЕСУ НАСТАНЕТ ПОЛНАЯ ТИШИНА.



ОХОТНИКИ БУДУТ РАДЫ!!!!




.[color=#FFFFFF]

Это сообщение отредактировал ququ1 - 13.11.2011 - 23:47
 
[^]
Касатка
13.11.2011 - 23:51
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
ququ1
Австралию заполонили дикие кролики!!!!! Жесть, их уничтожают, ибо они жрут все что растет. Коренным зверям прокормится невозможно! Но мы толлерантны, пусть кролики сожрут все, что там о популяции и о поддержке баланса в лесу?
Ибали мы, что кенгуру дохнут, не убий!

Так автор, да?

А знаешь ли ты автор, что есть районы нашей страны, где волки дерут скот людей и если их численность не регулировать, то они сожрут и людей? Не?
какие остатки? Зверья в лесу масса, не уничтожайте лес, не рубите деревья, а звери сами знают, как расплодится.

Народ, становитесь грамотнее что ли, читайте книги, изучайте тему, прежде чем вопить.
Да для меня дикость, это пушные фермы... А настоящая охота, это испокон веков настоящее мужское занятие.
Браконьеров ебать во все места, но настоящие охотники никогда экосистему не нарушат, как плодились кабаны, так и будут. Для этого всего и сезоны охотничьи есть и запреты на охоту. Не тупите же в конце концов.
 
[^]
handur
13.11.2011 - 23:56
2
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (ququ1 @ 13.11.2011 - 23:45)
В чем тут смысл, извини не понял. Дед, богатый, мясо, трусы, панамка..
ХЗ, короче..

Про то, что дед мой был богатый - это, брат, сарказм. А трусы и панамка - это я богатство его перечислил. Иронизировал, так сказать, дабы сарказм приобрёл глубину и смысл.
 
[^]
ФролКузьмич
14.11.2011 - 00:04
1
Статус: Offline


Вольный казак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 160
Цитата
Я, понимаю, что за 15-20 рубликовможно продать Родину


Опять сказал, как в воду перд..л.

Цитата
Если охота помогает прокормить семью, то,может стоит подумать, почему так получается


Подумал, но жрать все равно хочется. Повтори сто раз "халва" во рту слаще не станет.

Цитата
Натуральное хозяйство, охота и рыболовство в ввиде пропитания, вроде, брат, прошло, лет эдак, 600 назад? Нет?


В Москве может быть. А в России как видно еще лет 600 продержится.

Цитата
Пурквуа?


Не понимаю я по-вашему ни хера! © Брат 2.
 
[^]
ququ1
14.11.2011 - 00:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 0
Цитата (handur @ 13.11.2011 - 23:42)
Цитата (ququ1 @ 13.11.2011 - 23:30)
Я, понимаю, что за 15-20 рубликов  можно продать Родину - и уничточить все живое, что ходит по лесу.
Если охота помогает прокормить семью, то,  может стоит подумать, почему так получается. Видать, не от хорошей жизни, народ переходит  на "подножий корм"?
Натуральное хозяйство, охота и рыболовство в ввиде пропитания, вроде, брат, прошло, лет эдак, 600 назад? Нет?
Пурквуа?

Вас, гражданин, кидает из крайности в крайность. Никто за 15-20 рубликов Родину не продаёт. То, что человек кормится на своей территории, а не гоняет в финский Дьютик за шоколадками - говорит-таки о кой-каком патриотизме.
Лучше б вы тех дядек ругали, которые за 15-20 миллиардов зелёных бумажек Родину продали и нефтью нашей, российской, эгоистично распоряжаются.

А хозяйство натуральное с охотой и рыболовством - не признак загнивания нации. Просто эти люди привыкли рассчитывать на себя и на свои силы, как их отцы и деды учили. И поэтому они могут выжить где угодно - хоть в дебрях Тайги, хоть в Купчино.
Верштейн?

Вас, гражданин, кидает из крайности в крайность. Никто за 15-20 рубликов Родину не продаёт. То, что человек кормится на своей территории, а не гоняет в финский Дьютик за шоколадками - говорит-таки о кой-каком патриотизме.


Уважаемый товарищ, как вы говорите, что человек, кормится на своей территории: - Вы, не думаете, что он её уничтожает?
Или вы думаете, что наша страна настолько богата?
Если это так - то вы уже глубоко заблуждаетесь - наша страна уже давно стала БЕДНАЯ зверьем, и, богатые охотники отправились добивать оставшееся в Африку.
Как вы думаете кто-там в первых рядах?


ЗЫ. При чем здесь финский ДЬТИФРИ - убей, понять, не смогу..


.


Добавлено в 00:21
Цитата (handur @ 13.11.2011 - 23:56)
Цитата (ququ1 @ 13.11.2011 - 23:45)
В чем тут смысл, извини не понял. Дед, богатый, мясо, трусы, панамка..
ХЗ, короче..

Про то, что дед мой был богатый - это, брат, сарказм. А трусы и панамка - это я богатство его перечислил. Иронизировал, так сказать, дабы сарказм приобрёл глубину и смысл.

сарказм

Извини..

Это сообщение отредактировал ququ1 - 14.11.2011 - 00:23
 
[^]
аферист
14.11.2011 - 00:23
1
Статус: Offline


рядовой диванных войск

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 905
класс.. потом пельмешек сварить красота будет))))
один раз ходил .. бродили целый день. никаво не поймали)) но настроение было на позитиве)
 
[^]
ququ1
14.11.2011 - 00:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 13.11.2011 - 23:51)
ququ1
Австралию заполонили дикие кролики!!!!! Жесть, их уничтожают, ибо они жрут все что растет. Коренным зверям прокормится невозможно! Но мы толлерантны, пусть кролики сожрут все, что там о популяции и о поддержке баланса в лесу?
Ибали мы, что кенгуру дохнут, не убий!

Так автор, да?

А знаешь ли ты автор, что есть районы нашей страны, где волки дерут скот людей и если их численность не регулировать, то они сожрут и людей? Не?
какие остатки? Зверья в лесу масса, не уничтожайте лес, не рубите деревья, а звери сами знают, как расплодится.

Народ, становитесь грамотнее что ли, читайте книги, изучайте тему, прежде чем вопить.
Да для меня дикость, это пушные фермы...  А настоящая охота, это испокон веков настоящее мужское занятие.
Браконьеров ебать во все места, но настоящие охотники никогда экосистему не нарушат, как плодились кабаны, так и будут. Для этого всего и сезоны охотничьи есть и запреты на охоту. Не тупите же в конце концов.

уважаемая "Касатка"



Австралию заполонили дикие кролики!!!!! Жесть, их уничтожают, ибо они жрут все что растет. Коренным зверям прокормится невозможно! Но мы толлерантны, пусть кролики сожрут все, что там о популяции и о поддержке баланса в лесу?
Ибали мы, что кенгуру дохнут, не убий!

Так автор, да?



Я, естественно, так понял, что в Австралии вы не были - и слава Богу - все звери там живут в согласии и мире.

А знаешь ли ты автор, что есть районы нашей страны, где волки дерут скот людей и если их численность не регулировать, то они сожрут и людей?

Называй сразу - очень удивлюсь. Ссылка, даты, факты и тд..


Но мы толлерантны, пусть кролики сожрут все, что там о популяции и о поддержке баланса в лесу?
Ибали мы, что кенгуру дохнут, не убий!



Самой-то смешно?

Надеюсь прикалывалась...



Браконьеров ебать во все места, но настоящие охотники никогда экосистему не нарушат, как плодились кабаны, так и будут. Для этого всего и сезоны охотничьи есть и запреты на охоту. Не тупите же в конце концов.



Что тут сказать. Если Вы, нормальные люди, верите во все это...





ю


 
[^]
77гл
14.11.2011 - 01:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 39
Посмотрел фотки, коменты не читал, извините. Ребятам - ай молодца! Бля, вот завидую, хоть ты тресни! Свинью взять - не хер собачий, если не с вышек. У меня только после НГ выезд планируется в тверскую обл. Бля, молодцом, аж сердце запрыгало smile.gif. На гринписек забейте! Блин, одни эмоции! Удачи!, и поменьше подранков!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7933
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх