Призраки они такие..., Via VK

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПетровичЪ
10.11.2011 - 17:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 0
kott707, у микросхем есть перерыв между логическими уровнями (0 и 1). Если подать напряжение соответствующее этому перерыву результат у микросхемы будет зависеть от хрен пойми чего. Попробуй воспользоваться для обнаружения призраков... собери схему.
 
[^]
JohannBach
10.11.2011 - 18:16
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 212
Было время, пробовал заниматься ЭГФ (электронно-голосовой феномен) по методу Фридриха Юргенсона. Начал записывать голоса, вроде даже что-то разбиралось.. пока в одну "прекрасную" ночь не случилось следующее:

Я проснулся посреди ночи от непонятной тревоги. И вдруг замечаю, что обычно закрытая дверь в мою комнату чуть приоткрыта. И мне показалось, что кто-то за ней стоит. Я попытался спросить типа "эге-гей", но тут меня сковал ужас: я не смог произнести ни слова, ни звука. И руки как приклеило к кровати. Силуэт, похожий на крайне пожилую даму в старомодном наряде где-то начала 1900х медленно просочился в комнату и застыл. Стоит и смотрит. Лица её не было видно, но тем не менее меня обуял просто зверский ужас. И тут - представьте себе - за секунду она так: тррррык! и около меня стоит, наклонившись лицом к моему. И было холодно, очень холодно. Лица я по прежнему её не видел, но я был готов высрать целый Тадж-Махал. Она поднимает руку, и пальцем так: "Не-а!" Потом исчезает. После чего в потусторонний мир влазить перестал.

Можете не верить, но именно так все и произошло, а я-то всегда считал себя человеком рациональным.

А вот детектировать потустороннюю активность в нашем мире иногда получается. Использую для этих целей магнитометр и рентгенометр. Что примечательно - в месте появления подобной активности уровень естественного радфона падает почти до нуля. Почему - понятия не имею. Рентгенометр ДП5Б, калибруется и проверяется регулярно.

Это сообщение отредактировал JohannBach - 10.11.2011 - 18:17
 
[^]
Fandia
10.11.2011 - 18:25
0
Статус: Offline


Artist

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 44
"Паранормальное явление" посмотрите, до сих пор от него срусь. zombie.gif
 
[^]
froddo
10.11.2011 - 18:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 330
самая массовая страшилка это про котов. у всех у кого были или есть коты замечали вот такую странность. когда лежишь в полудреме, чувствуешь, как к тебе запрыгивает живность. ты чувствуешь как она ходит туда сюда, пытается лечь. открываешь глаза, а живности то нет... (еще страшнее, когда осознаешь, что в принципе у тебя и нет ни какой живности...)
 
[^]
EuronimuS
10.11.2011 - 19:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 151
Цитата (froddo @ 10.11.2011 - 18:31)
самая массовая страшилка это про котов. у всех у кого были или есть коты замечали вот такую странность. когда лежишь в полудреме, чувствуешь, как к тебе запрыгивает живность. ты чувствуешь как она ходит туда сюда, пытается лечь. открываешь глаза, а живности то нет... (еще страшнее, когда осознаешь, что в принципе у тебя и нет ни какой живности...)

нене, еще страшней когда эта самая живность проходит мимо и так вопросительно "мяу?" zombie.gif
 
[^]
SMouse
10.11.2011 - 19:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Да, я тоже однажды целую поленницу выложил, когда в моей квартире дверь начала открываться и закрываться сама по себе. А потом догадался посмотреть на люстру и понял, что это землетрясение. Я, конечно, не к тому, что все вышеописанные случаи - чистая выдумка, мир далеко не изучен полностью. Но у многих подобных феноменов, при желании, могут найтись вполне рациональные объяснения.
 
[^]
Toksus
10.11.2011 - 19:26
36
Статус: Offline


Примус поничяю

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 1843
Цитата (froddo @ 10.11.2011 - 18:31)
самая массовая страшилка это про котов. у всех у кого были или есть коты замечали вот такую странность. когда лежишь в полудреме, чувствуешь, как к тебе запрыгивает живность. ты чувствуешь как она ходит туда сюда, пытается лечь. открываешь глаза, а живности то нет... (еще страшнее, когда осознаешь, что в принципе у тебя и нет ни какой живности...)

Типа так?

Это сообщение отредактировал Toksus - 10.11.2011 - 19:28

Призраки они такие...
 
[^]
SPORK
10.11.2011 - 19:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Буквально пару дней произошла херня.
Квартирка lдухкомнатная . Я сплю в спальне - а мама в зале.
И вот сплю я (быстрая фаза сна, подергиваюсь иногда) - вижу сон. Нормальный такой сон. Приятный. Я где-то в деревне по ярко-зеленой траве гуляю, рядом просто идиллия бабочки -и всё проч. И тут Внезапо просыпаюсь. Хз но спросони не понял вообще почему проснулся в гробовой тишите (буквально сотая секунда передомной стоит какая-то неведомая ёбаная хуйния и через долю секунды мгновенно уменьшается и исчезает (как в червоточины или в черную дыру её засасывает хз, не могу подобрать слова). - в комнату вбежала проснувшаяся мама - говорит "Что случилось" - и тут я понял ,что проснулся от собственного крика. Говорит " на свю пятиэтажку наверно заорал" - а я не помню, чтоб кричал (( Хотя наверное глюк, но было почему-то холодно. И не такой холод, как будто сквозняк, а просто какой-т мертвецкий чтоль. ХЗ не могу обяснить. Вчера мама рассказала, что когда спали они с отцом в одной комнате со мной она просыпалось и видела, что надо мной ктото стоит (я малой тогда еще был лет 5) - повесита крестик над кроватью и больше вроде никого не было.

И про котов напомнило предыдущий пост.
Ну и вчера тоже какая-то поебень - сплю и чувствую что-то в ногах лежит, ну я думаю кошак мой - вдруг подрывается и сматывается с комнаты (и слышно топ-топ-топ), я спросоня говорю -"Макс давай сюда" - и тут до меня доходит , что кота-то своего я на ночь на улицу вывел sad.gif


Это сообщение отредактировал SPORK - 10.11.2011 - 19:50
 
[^]
Jammer84
10.11.2011 - 20:27
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 71
История из моей жизни. В кризис 98-99 года моя мама решила уехать из города в деревню, продала квартиру и купила дом, вообщем то неплохой и не очень дорого. Спустя несколько месяцев начали замечать странные вещи, к примеру: то у козы с утра вымя пустое, как будто молоко кто то уже выдоил, то вещи не на своих местах находили итп. В конечном итоге у соседей выяснили что в этом доме сначала жила пожилая женщина, которой как то раз оставили на присмотр годовалую внучку, а так как бабуля иногда любила заложить за воротник случилось несчастье. Она оставила внучку спать на печи и сама, выпив, лягла спать, когда проснулась увидела что внучка то ли угорела, то ли задохнулась во сне на горячей печи. Старушка повесилась на свае в соседней комнате. Мать моя, то ли от безнадеги, то ли от чего еще тоже плотно присела на стакан, пока я учился в Суворовском, и спустя полтора года повесилась на той же свае. Так в 15 лет я стал сиротой. Говорят за день до смерти у нее был жуткий вид, соседка сказала что глаза моей мамы стали какими то черными и страшными. Перед тем как повесится она зарезала нашего пса, добермана Дика. Все это я узнал только тогда, когда приехал на похороны, не в силах поверить что ее больше нет. В письмах и телефонных разговорах она никогда не упоминала ничего странного, но я сам видел пару не совсем понятных моментов когда приезжал к ней в отпуск на две недели. В то село я вернулся только единожды, для выписки, мне неприятно это место и думаю, что я больше туда не приеду.
 
[^]
Ralexa
10.11.2011 - 20:57
2
Статус: Offline


Инопланетный гость

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 869
Цитата (NellKa @ 10.11.2011 - 14:47)
Вот стремно после таких историй ночью поссать вставать... особенно идти по темной квартире из туалета обратно в комнату... Зато потом, в кровати, столько радости, что тебя по дороге никто не съел rolleyes.gif

но ведь кого-то наверное всё таки едят cool.gif
 
[^]
Marial
10.11.2011 - 20:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 34
Моя история.Однажды мне снился очень не хороший сон:не хочу вспоминать подробности но дело в том что я проснулся от ужаса. моментально подорвался с кровати сел,и вижу тут стоит какая то херня белый силуэт человеческого вида посреди черной комнаты было настолько страшно что я не думая забился в угол кровати укутался одеялом и от ужаса моментально заснул.После этого мне приснилось продолжение моего сна я снова проснулся сон был даже не то что бы очень страшный но не приятный так вот я снова увидел этот силуэт же только уже в другом месте в квартире я хотел позвать маму но я не мог сказать ни слова у меня не было голоса я просто открывал рот и все!эта история произошла за одну ночь.

кстати с кем эти дела произошли ночью советую почитать вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

мой случай не подходит под описания поэтому думаю что могу заявлять об истинности этой истории
 
[^]
Ralexa
10.11.2011 - 20:59
3
Статус: Offline


Инопланетный гость

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 869
и ваще, идите вы в баню с такими постами smile.gif)) взял кошку на руки, к жене пойду, под тёплый бок, под одеялом боятся smile.gif
 
[^]
NellKa
10.11.2011 - 21:15
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Резкое пробуждение - непонятная фигура рядом с кроватью - дикий ужас - невозможность произнести ни звука - иногда чувство удушения - а потом провал в сон - это сонный паралич, Господа. Весч абсолютно естественная, и с паранормальным не связанная - просто баг в организме. Но омерзительная до жути, сама пару раз испытывала.
 
[^]
technomym
10.11.2011 - 21:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 36
Ну вот, начитался теперь страшно спать ложитьсяя, аа! cry.gif fear.gif
 
[^]
sergeantGY
10.11.2011 - 21:36
3
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6539
Цитата (ОБХСС @ 10.11.2011 - 13:38)
Мне бабушка историю рассказывала как то... чем то похожую.
Кратко.
Началась война. В одну из ночей они всей семьей (она. ее сестра, мать и отец) мирно спали. она еще ребенком была, захотела пить. Спала она с отцом на лежанке, у стены, а сестра ее с матерью на кровати в другом конце комнаты. Она  привстала и ясный перец как ребенок боялась иди к ведру с водой, начала тормошить отца, тот с просонья брякнул что бы мать позвала, бабушка привстала смотрит, а мама стоит посреди комнаты и что то на полу выстматривает, вроде как упало что-то. Она давай ее звать... Пару раз позвав стала ждать. И тут мама окликнулась с кровати. типо - "Чего тебе?". Бабушка говорит что чуть не обделалась от испуга, смотрит а женщина та выпрямилась и смотрит на нее. Обычная такая, правда хоть и темно было а лицо видно было хорошо, обычное но худое и бледное.
Бабушка и пить перехотела, зарылась под бок отцу и тут же уснула.
Потом ее отца забрали на фронт, а через какое то время ей эта тетка приснилась, просто приснилась и ничего не говорила. Но бабушка говорит что проснувшись поняла что ее отца больше нет... Так и случилось. пропал без вести...
Лично я своей бабушке верю. она как человек набожный врать не будет...
Во как.  kruger.gif

ничего страшного на самом то деле. Даже если вдруг такая редкость случится- и ты его увидишь - это всег онавсего такой же человек- просто в другом состоянии. К тому же все там будем -без исключения. То, как показывает это кино- это туфта. Есть у меня труды одного ученого -как он начал изучать это явление и сознательно начал себя (свое сознание) готовить к контактам с с такими людьми в другом состоянии. Для чего? А чтобы выяснить ряд вопросов- которые остались к родственникам скажем, а родственник резко ушел из жизни и не успел сказать. Когда ему наконец то удалось, - общение было очень доброжелательным и оставило глубокий след на нем. К нему потом стали приходить другие люди и просить их научить выйти так же на связь -чтобы прояснить волнующие их вещи. И у него накопилась большая статистика таких контактов. Абсолютно ничего страшного и ужасного в этом нет- такие же люди, только ты, образно говоря в зоне RU, а они- в зоне COM. вот и все.

И вот еще что. Как сказал один умный человек, с большим опытом тонкоматериального, не дословно но смысл такой: "подумайте вот над чем. если бы другим духам позволялось убить вас или вселяться в ваше тело -какой смысл был бы в вашем рождении на земле? Если ВАШЕ ТЕЛО НЕ ДО КОНЦА принадлежит вам - и любой может войти в него или убить - это было бы бессмысленно с точки зрения ДАННОГО ВАМ ПРАВА РОДИТЬСЯ. Эта жизнь ваша и это тело- ваше на эту жизнь- и никому из тонкого мира это не позволено".

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 10.11.2011 - 21:42
 
[^]
kott707
10.11.2011 - 22:03
1
Статус: Offline


Будьте добрее!

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 712
Цитата (sergeantGY @ 10.11.2011 - 21:36)
"подумайте вот над чем. если бы другим духам позволялось убить вас или вселяться в ваше тело -какой смысл был бы в вашем рождении на земле? Если ВАШЕ ТЕЛО НЕ ДО КОНЦА принадлежит вам - и любой может войти в него или убить - это было бы бессмысленно с точки зрения ДАННОГО ВАМ ПРАВА РОДИТЬСЯ.

я читал форум путешествеников астрала, они пишут что забрать твое тело не может никто, но потеряться где-то там можно запросто. Жаль что все их полеты в целом ниочем, крайне мало достоверных историй, больше на сны похожи.

А кто гадал на блюдце? у вас блюдце крутилось само по себе?
 
[^]
sergeantGY
10.11.2011 - 22:06
1
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6539
Цитата (kott707 @ 10.11.2011 - 22:03)
Цитата (sergeantGY @ 10.11.2011 - 21:36)
"подумайте вот над чем. если бы другим духам позволялось убить вас или вселяться в ваше тело -какой смысл был бы в вашем рождении на земле? Если ВАШЕ ТЕЛО  НЕ ДО КОНЦА принадлежит вам - и любой может войти в него или убить - это было бы бессмысленно с точки зрения ДАННОГО ВАМ ПРАВА РОДИТЬСЯ.

я читал форум путешествеников астрала, они пишут что забрать твое тело не может никто, но потеряться где-то там можно запросто. Жаль что все их полеты в целом ниочем, крайне мало достоверных историй, больше на сны похожи.

А кто гадал на блюдце? у вас блюдце крутилось само по себе?

я регрессионным гипнозом мало -помалу занимался.. прошлые жизни немног овидел..надо продолжать...все времени нет
 
[^]
SPORK
10.11.2011 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Цитата (sergeantGY @ 10.11.2011 - 22:06)
Цитата (kott707 @ 10.11.2011 - 22:03)
Цитата (sergeantGY @ 10.11.2011 - 21:36)
"подумайте вот над чем. если бы другим духам позволялось убить вас или вселяться в ваше тело -какой смысл был бы в вашем рождении на земле? Если ВАШЕ ТЕЛО  НЕ ДО КОНЦА принадлежит вам - и любой может войти в него или убить - это было бы бессмысленно с точки зрения ДАННОГО ВАМ ПРАВА РОДИТЬСЯ.

я читал форум путешествеников астрала, они пишут что забрать твое тело не может никто, но потеряться где-то там можно запросто. Жаль что все их полеты в целом ниочем, крайне мало достоверных историй, больше на сны похожи.

А кто гадал на блюдце? у вас блюдце крутилось само по себе?

я регрессионным гипнозом мало -помалу занимался.. прошлые жизни немног овидел..надо продолжать...все времени нет

Наркотики - это плохо dont.gif

Хотя раньше люди тоже объясняли гром и молнию гневом богов или проделками чертей- прошло много лет и люди знаю что это такое и почему бывает. Уверен, что с "паронормальными" явлениями через много лет человек будет точно также смеяться над нашим поколением и думать "Во дибилы"
 
[^]
kott707
10.11.2011 - 22:52
0
Статус: Offline


Будьте добрее!

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 712
Цитата (SPORK @ 10.11.2011 - 22:40)
Уверен, что с "паронормальными" явлениями через много лет человек будет точно также смеяться над нашим поколением и думать "Во дибилы"

да не чтовы, со всякими явлениями сталкивается почти каждый, с домовым, со всякой чертовщиной, почти все мы ходили гадать или гадали. Это было и есть, вопрос в том, когда перестанут показывать всякую херню по РЕН-ТВ про призраков и барабашек, нло, и секретных баз на луне lol.gif

 
[^]
Чууувак
10.11.2011 - 23:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 70
А мне сиськи по ночам снятся, это нормально? =)
 
[^]
shapp
10.11.2011 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 22
это нереально аццко, сам обосрался >_<

перечитал все посты, обосрался еще раз.
боюсь ложиться спать.

Это сообщение отредактировал shapp - 11.11.2011 - 00:04
 
[^]
Hustla
11.11.2011 - 00:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 858
Цитата (froddo @ 10.11.2011 - 12:36)
это еще не страшно. вот если бы вот так было...

Мать його за ногу, я чуть не апделался. zombie.gif surprise.gif scary.gif fear.gif
Еще в 23:18 смотрел, дома сам, колонки на максимум, фильма такого раньше не видел, вообще дико неожиданно. Сижу теперь с гусиной кожей и на кухню сунуться боюсь.

Добавлено в 00:36
Блин, вас почитаеш, так и спать перехотелось. Вот теперь включил все лампы в комнате, но всё-равно страшно.

Добавлено в 00:42
Предлагаю неофициально (либо официально) объявить вечер/ночь четверга "Вечером страшилок".
 
[^]
Arzak
11.11.2011 - 00:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 45
Цитата (NellKa @ 10.11.2011 - 22:15)
Резкое пробуждение - непонятная фигура рядом с кроватью - дикий ужас - невозможность произнести ни звука - иногда чувство удушения - а потом провал в сон - это сонный паралич, Господа. Весч абсолютно естественная, и с паранормальным не связанная - просто баг в организме. Но омерзительная до жути, сама пару раз испытывала.


Не ожидал, честно. Браво bravo.gif
Жаль, что среди моих знакомых нет таких людей, верящих во всякую чертовщину, как в этой теме. Вот бы с ними подискутировать на эту тему. Ээх. Тут переписываться пальцы сотрёшь, да и в минуса загонят по самое небалуся. fight.gif
Есть только одна знакомая "верующая". Но там глухо. На любые попытки завести аргументированный разговор, ответ один "Не кощунствуй!". fear.gif

Насчёт сонного паралича. Всего их у меня случалось где-то 4 раза. И причём заметил, что наступают они в моменты сильного стресса для организма. Раза три были в институте, когда учёбу с нервной работой совмещал. И один раз после института, когда уволился с очередной постоянной работы и потом долго работу не мог найти, мыкался подработками.

Помню первый раз, когда наступил сонный паралич. Это было очень и очень жутко. Пришёл со смены где-то к обеду, уставший вусмерть. С трудом дополз до дивана и отрубился. В процессе кто-то из домашних накинул одеяло. Потом видать стало жарко, и ещё свет падал на диван, через матовое стекло межкомнатной двери. Домашние на кухне. Время часам к десяти вечера. Открываю глаза, а надо мной в районе груди висит нечто. Как бы чёрное облако. И навалилось на грудь, так что не продохнуть. zombie.gif Я ошалел и хочу вскочить или хотя бы руками отстраниться. Хрен там. Даже пошевелиться не могу. Паралич полный. И такой ужас меня обуял, что и не описать даже. Помню, аж волосы на затылке шевелились, и озноб пробил с мурашками по телу. Хочу заорать от страха и тоже не могу. Неимоверным усилием я попытался крикнуть и оторвать руку от дивана. Пот по телу катил градом и тут я услышал собственное натужное мычание. Вот тут вероятно мозг отпустил ручник, и я смог чуть-чуть шевельнуть рукой. С каждой секундой тело ко мне возвращалось, "облако" исчезло. Волосы торчком вероятно на всём теле были. Перевалился к краю дивана, плюхнулся на пол и как был на карачках, выполз из комнаты. Там прислонился спиной к стене и долго не мог придти в себя. Хорошо, что родные не видели, а то бы перепугались, наверное, здорово. Потом поговорил со знающими людьми, почитал в инете и всё стало на свои места. Последующие случаи уже не пугали. Я старался расслабиться, ну и "действовать по инструкции". Хотя, осталось сильное отвращение к чувству паралича. Вот бывают всякие травмы, инсульты. После этого решил, чем быть парализованным даже частично, лучше сразу насмерть. inv.gif

Ффух, окунулся в воспоминания. Стёр пальцы.

Это сообщение отредактировал Arzak - 11.11.2011 - 00:50
 
[^]
Besyatina
11.11.2011 - 01:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 113
Ну вот... теперь и спать страшно...
Самой вспомнилось такое, не сон, но никто этого не помнит и, блин, самой уже не вериться, но это не сон был.
Спала в одной комнате с родителями, головой к окну, форточка открыта. 4 этаж. Просыпаюсь от того что все светло-светло и родители сидят на кровати в окно смотрят, ну как сидят, на коленях стоят, как обычно нужно сделать чтобы развернуться к окну всем корпусом не вставая с кровати. За окном просто большой шар, около метра-1,5 диаметром, светящийся оранжевым светом. Я спросила что это, на что родители ответили не бойся, папа встал и закрыл форточку после чего шар мигая стал удаляться. А я просто в шоке легла обратно спать.
Бывают, конечно сны, как на яву, но этот...
В общем не знаю как вы отнесетесь к этому и что это вообще, факт было это, но доказать не возможно...
И, кстати, родители с детства научили, что не мертвых бояться надо, а живых dont.gif

Это сообщение отредактировал Besyatina - 11.11.2011 - 02:06
 
[^]
MaXM00D
11.11.2011 - 02:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 446
Жду ещё страшилок на ночь!!!

Если хотите неплохого ужастика - это первые 3 сезона сериала Сверхъестественного (Supernatural). Ну и 7й они наконец опять вернулись в ту же стихию.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23500
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх