Общий бюджет .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
handur
8.11.2011 - 09:25
-1
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (Alien238 @ 8.11.2011 - 01:28)
О бля одни мужики собрались =) Я работаю она детей ростит. плодится то надо ща еще пару лет и пойдет тоже =))

Ситуация-то знакомая. У самого жена в декрете сидит с дочкой. Извиняй, но по посту совершенно не понятно, что ты солидный взрослый человек с женой и двумя детишками. Потому как рассуждения малость детские.
Если в чём обидел - извини.
 
[^]
Maksim07
8.11.2011 - 10:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 488
Цитата (AlikZP @ 8.11.2011 - 00:35)
она не должна знать, сколько точно ты зарабатываешь. всегда должны оставаться деньги на мужские радости, тогда и выпрашивать не придется

А вот у меня, при наличии общего бюджета, и при том, что жена точно знает, сколько я зарабатываю (даже про халтуру ей говорю) всегда есть деньги на мужские радости. И выпрашивать ничего ни у кого не надо.

Надеюсь, я не один такой.

Это сообщение отредактировал Maksim07 - 8.11.2011 - 10:11
 
[^]
stasidze
8.11.2011 - 10:29
0
Статус: Offline


ЯП твою мать....

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 715
хм... есть все же положительный момент в работе в сфере айти... с железом ваще не паришься... всегда свежий комп..))))
 
[^]
immobilliare
8.11.2011 - 11:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Alien238 @ 8.11.2011 - 02:16)
бюджет весь у нее=)

ну ты и идиот!!!

Добавлено в 12:10
Вот, что за мода все деньги жене сдавать, на ккой болт, зарабатываешь- отстегни тыщь 40-50, на всё должно хватить, а остальное вкладывай куда захочется. У меня родственник всё бабло жене сдаёт, потом клянчит ходит как чмо, нахер такие проблемы самому себе создавать? И ещё один непонятный для меня заёб некоторых семей: если ты купил себе, к примеру, часы, то купи мне, к примеру, шубу, а то- обижусь... ну не пиздесс, а?
 
[^]
ДжонниPEPPER
8.11.2011 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
У меня в семье такого нет, и не когда не будет, чтоб я у жены деньги просил.. у нас общий бюджет, но у меня всегда есть свой отдельно! так что все ништяки покупаю с легкой руки rulez.gif
 
[^]
GlooBus
8.11.2011 - 15:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 574
Цитата
Вот, что за мода все деньги жене сдавать, на ккой болт, зарабатываешь- отстегни тыщь 40-50, на всё должно хватить, а остальное вкладывай куда захочется.


Ну это когда зарабатываешь от 60к, а когда у тебя зп как раз 40-50к, то и оставить как бы нечего smile.gif У меня гаджетофобия ахиреть какая, мы живем на мою зп (кредит, еда, шмотки, квартира, машина и т.п.), а ее зп тихо копится на ее карточку. Бюджет вроде как разделен, но что-то дороже 3к из нас никто не купит без совета со второй половинкой. Жена, зная мою болезнь, старается всячески оградить от ненужных вещей smile.gif Вот сейчас у меня болезнь - планшет, я стараюсь разобраться "а действительно ли он мне нужен", хотя жена уже не против (достал я ее с ним). Никому такого не пожелаю, хоть к психологу иди smile.gif

Знаю много знакомых, кто живет от зп к зп - я так не могу, я должен знать, что у меня есть "на всякий пожарный", причем этот пожарный должен быть не меньше 100к. Жена у меня с мозгами, деньги в надежных руках, сам ей никогда ничего не запрещаю к покупке: захотела телефон за 10к, хотя использоваться он будет на 20% - пожалуйста; захотела сапоги третьи - нет проблем. Сам буду ходить третий год в одних и тех же джинсах, в старой обуви, но куплю, сука, планшет smile.gif Если бы не жена - пропал бы!

Вжобывать я не хочу, работа должна приносить радость, не должна отирать все свободное время и не выжимать до такого, чтоб единственной радостью оставалось добраться до кровати. Денег никогда не бывает достаточно, всегда мало, зарабатывай ты хоть 50к, хоть 250к. Квартира, не плохая машина в кредите, еда и одежка - на это все хватает. Есть что отложить. При необходимости покупаю "игрушки" и я вполне доволен жизнью. Я не пропадаю до 23:00 на работе, в выходные дома.

Извините за многабукаф smile.gif
 
[^]
freeman1941
8.11.2011 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 17
Цитата (GlooBus @ 8.11.2011 - 16:19)
Цитата
Вот, что за мода все деньги жене сдавать, на ккой болт, зарабатываешь- отстегни тыщь 40-50, на всё должно хватить, а остальное вкладывай куда захочется.


Ну это когда зарабатываешь от 60к, а когда у тебя зп как раз 40-50к, то и оставить как бы нечего smile.gif У меня гаджетофобия ахиреть какая, мы живем на мою зп (кредит, еда, шмотки, квартира, машина и т.п.), а ее зп тихо копится на ее карточку. Бюджет вроде как разделен, но что-то дороже 3к из нас никто не купит без совета со второй половинкой. Жена, зная мою болезнь, старается всячески оградить от ненужных вещей smile.gif Вот сейчас у меня болезнь - планшет, я стараюсь разобраться "а действительно ли он мне нужен", хотя жена уже не против (достал я ее с ним). Никому такого не пожелаю, хоть к психологу иди smile.gif

Знаю много знакомых, кто живет от зп к зп - я так не могу, я должен знать, что у меня есть "на всякий пожарный", причем этот пожарный должен быть не меньше 100к. Жена у меня с мозгами, деньги в надежных руках, сам ей никогда ничего не запрещаю к покупке: захотела телефон за 10к, хотя использоваться он будет на 20% - пожалуйста; захотела сапоги третьи - нет проблем. Сам буду ходить третий год в одних и тех же джинсах, в старой обуви, но куплю, сука, планшет smile.gif Если бы не жена - пропал бы!

Вжобывать я не хочу, работа должна приносить радость, не должна отирать все свободное время и не выжимать до такого, чтоб единственной радостью оставалось добраться до кровати. Денег никогда не бывает достаточно, всегда мало, зарабатывай ты хоть 50к, хоть 250к. Квартира, не плохая машина в кредите, еда и одежка - на это все хватает. Есть что отложить. При необходимости покупаю "игрушки" и я вполне доволен жизнью. Я не пропадаю до 23:00 на работе, в выходные дома.

Извините за многабукаф smile.gif

Согласен с тобой. Тут главное что семья это ячейка общества, нету твоё моё есть мы! Одно целое и неделимое, будь моя воля ходил бы на охоту, занимался бы тяжелой физической работой чтобы вспахать поле over9000 Га, ей дети, дом и прополоть грядку.
 
[^]
shramik
8.11.2011 - 19:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 48
а меня комикс повеселил (может потому что я не женат why.gif)

а дискуссия ваша мне напомнила это прекрасное стихотворение Некрасова.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5240
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх