Политическая ситуация в Украине одной картинкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djnikolya
4.11.2011 - 14:13 [ показать ]
-10
kfcnjxrf
4.11.2011 - 15:57
0
Статус: Offline


ЙоЙ

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 231
Оружие против Янека

Политическая ситуация в Украине одной картинкой
 
[^]
kfcnjxrf
4.11.2011 - 15:58
2
Статус: Offline


ЙоЙ

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 231
И снаряды к нему

Политическая ситуация в Украине одной картинкой
 
[^]
Masia
4.11.2011 - 16:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Над картинкой долго хохотал, спасибо! Однозначная зелень)
 
[^]
DexterBro
4.11.2011 - 16:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 0
есть такое дело.
янык щитай подписал сво жопу на кол.слишком многих задавил и в том-же духе продолжает.
а еще у нас депутаты в парлиамент не через дверь уже ходят,а подземными ходами.ну и с "работы" так же.
констатирую шо законодательная да и исполнительная власть приссали не по-децки.
 
[^]
Sertorius
4.11.2011 - 16:31
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (томагавк @ 4.11.2011 - 13:43)
Партия регионов их без подтасовок проводить не умеет
в 2012 и в 2015 году будет либо опять Майдан как в 2004(если антиовощные силы смогут обьединиться)
либо мы окончательно скатимся в Россию (там я просвета не вижу совсем)

а по мне, так нет ничего хуже упоротых нацистов, лижущих жопу амерам, как их предки лизали фрицам.

нах оранжистов!
 
[^]
Ivanoff
4.11.2011 - 16:46
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 202
Цитата (Windbag @ 4.11.2011 - 11:43)
Цитата (Ivanoff @ 4.11.2011 - 00:07)
Цитата (amak @ 3.11.2011 - 21:45)
пятачок тяжелый танк)))))

Нас уже двое таких faceoff.gif

По теме - убьют/посадят/выгонят этих - придут другие, может чуток помоложе, но воспитанные ими же. Тут не кучка пидорасов гнобит страну, это страна гнобит сама себя, хреновое воспитание передается из поколения в поколение, плохое окружение вызывает ответную реакцию у обычного человека, включается тотальный эгоизм, всем пох на окружающих, "лишь бы я протянул". И это передается детям. Отсюда воровство, родня на должностях, все по блату и т.д.
Виной тому резкий переход от сонливой монотонной жизни при ссср(садик, школа, пту/институт, работа, пенсия, смерть) к быстрому темпу современных государств. Люди были выкинуты в дикий водоворот хаоса, ведь раньше им думать не положено было. Все решалось наверху без их участия, за них. Отсюда также инертность и рабская покорность, ведь за союза никто рот не открывал. И менять никто ничего не хочет. Скажи человеку - "Собирай друзей и знакомых, снесем нах горсовет/раду/думу/ещечегототам" - будешь екстремистом, зайдешь с другой стороны и скажешь кому-то "Не бросай бычки на газон" - скажут "Иди нафиг, кто ты такой, чтобы мне указывать"
Замкнутый круг вобщем.

Это гнилое жлобское состояние нации, а не 400 людей в верховной раде.

ПС Да,я осознаю что сам такой, пытаюсь делать лучше. Гавном не кидайтесь.

Во-первых - трое. gentel.gif

Во-вторых, по теме. Не надо думать, что в СССР всё было тихо и монотонно и люди не возмущались. Были и восстания и бунты и в зрелые годы, а не только в 20-е - 30-е. Например, восстание в Грозном в 1968 году. Просто народ у нас очень терпеливый, с одной стороны, с другой стороны всё не так еще плохо и не припекло. Но вот когда припечет - да здравствует русский бунт! Еще про славян говорят, что они долго запрягают, но быстро едут и так далее.

Видимо, не переполнилась еще чаша терпения народа. И, что самое страшное, я боюсь, что она переполнится. Потому что уже не знаю, кто будет считаться пролетарием, а кто и кулаком после новой революции. Может тот, у кого особняк, а может и тот, у кого просто жена красивая. Не хочу... Будет тут революция - мне жена и ребенок дороже, не пожертвую.

Будет тут революция - мне жена и ребенок дороже, не пожертвую.

Ну вот видишь - не будет революции. Это как бросить курить - каждый найдет причину, чтобы не бросать.
Революция в любом случае не будет эффективна. Потому что если после революции придут к власти профессионалы - работавшие и с опытом(политики, экономисты и юристы), то они 99% что будут испорчены, гнилые внутри. И все по новой. Если же придут другие, молодые, чистые душой и горячие сердцем, то им не хватит профессионализма, они повергнут страну в хаос необдуманными решениями. Вот такие две стороны медали. Причем со временем человек у власти только портится.
Тут нужны другие методы, тут не революция нужна, ведь революция - это когда народ нормальный, а власть у ублюдков, захвативших ее силой(цари, короли, хунты и т.д.). У нас же власть - зеркало народа. Я Вас говном не поливаю, просто откройте глаза, и увидите, что вы в нем уже по горло, все стоят в общей яме, и с каждым вашим плевком в соседа уровень фекалий поднимается не только у него, а у всех - у вашей семьи, друзей, у вас самих. Эты плевки - ваше поведение, ведь посмотрите хотя бы на интернет - опускать собеседника, оскорблять и осмеивать его в рунете считается нормальным! За собой не замечали?

Но как я уже говорил, "начинай с себя" уже не подействует. Мы уже прошли точку невозврата. Да что там говорить, мы ее прошли еще давным-давно.
Тут нужно "перевоспитание нации". Оно может проводиться двумя способами, но я не буду их описывать, чтобы не вызвать шторм говна. Разве что если настоите на этом. cool.gif

Это сообщение отредактировал Ivanoff - 4.11.2011 - 17:45
 
[^]
Спортсмен
4.11.2011 - 17:15 [ показать ]
-11
Вольтрон
4.11.2011 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 3686
плавали, знаем....
были уже революции, бунты, майданы собирались, тока, блядь! не люди так боролись за свое будущее, а мудаки- политики дергали стадо, да да имено стадо, в своих целях

Кто дурак, тот и пойдет на майдан
 
[^]
djromann
4.11.2011 - 17:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 182
Цитата
Юргеныч

уважяемый, флаг Молдавии добавьте плиз...
 
[^]
demiurg
4.11.2011 - 18:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата
И все по новой. Если же придут другие, молодые, чистые душой и горячие сердцем, то им не хватит профессионализма, они повергнут страну в хаос необдуманными решениями.


- А может бахнем?
- Бахнем, обязательно бахнем - весь мир в труху!!! Но потом... (С)

Если уж того, то надо того везде и всюду, шоб с грибками, кровью и ядерной зимой... Чтоб всё по чесноку... Чтоб даже на таити с гаитями и лондонами достало тех, кто сбежал. А у Украины нет ничего для того, чтоб по чесноку было... gigi.gif

Спортсмен

Вы видимо не в теме КАК легитимная власть устраивает гоп-стоп в масшатабах целой страны. Тут где то тема была про евпаторийский гоп-стоп. Это только начало. А недавняя ситуёвина с шахтой - 800 грн зарплата у шахтёров... Вы попробуйте найти работу инженера. Всё разваливается на глазах... Кстати сварщика - хрена ещё найдёшь. И слесаря тоже... Такие зарплаты платят только очень квалифицированным сварщикам по 20-30 лет стажа... А новых не учат... И нет работы для них...Немцы заводы строят. А в Украине безработица... "... Вже сьогоднi"(С).

Это сообщение отредактировал demiurg - 4.11.2011 - 18:23
 
[^]
Ivanoff
4.11.2011 - 18:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 202
demiurg
Вы фантастику любите? Хорошо, что у Украины нет ядерного оружия, а то все было бы намного хуже. Как в экономическом(огромные затраты на содержание), так и в военном смысле. Стратегичесое ЯО - это всегда хреново, потому, что любое зимбабве, получившее его, очень много про себя мнит. Уберите ракеты - останется кучка пьяных обезьян.
Хотите военный вброс на вентилятор - пожалуйста - Как вы думаете когда войска сша или нато войдут в Белоруссию? А войдут ведь, сами знаете. Как только ПВО наладят в европе.

Это сообщение отредактировал Ivanoff - 4.11.2011 - 18:40
 
[^]
Sertorius
4.11.2011 - 18:51
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Ivanoff @ 4.11.2011 - 18:35)
demiurg
Вы фантастику любите? Хорошо, что у Украины нет ядерного оружия, а то все было бы намного хуже. Как в экономическом(огромные затраты на содержание), так и в военном смысле. Стратегичесое ЯО - это всегда хреново, потому, что любое зимбабве, получившее его, очень много про себя мнит. Уберите ракеты - останется кучка пьяных обезьян.
Хотите военный вброс на вентилятор - пожалуйста - Как вы думаете когда войска сша или нато войдут в Белоруссию? А войдут ведь, сами знаете. Как только ПВО наладят в европе.

главное отличие много мнящих о себе пьяных дураков Украины от аналогичного контингента России - в том, что на украинскую землю американский сапог ступит без сопротивления, без напряга, а причину они найдут - как бы йулька им письки не целовала!
 
[^]
demiurg
4.11.2011 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Ivanoff @ 4.11.2011 - 18:35)
demiurg
Вы фантастику любите? Хорошо, что у Украины нет ядерного оружия, а то все было бы намного хуже. Как в экономическом(огромные затраты на содержание), так и в военном смысле. Стратегичесое ЯО - это всегда хреново, потому, что любое зимбабве, получившее его, очень много про себя мнит. Уберите ракеты - останется кучка пьяных обезьян.
Хотите военный вброс на вентилятор - пожалуйста - Как вы думаете когда войска сша или нато войдут в Белоруссию? А войдут ведь, сами знаете. Как только ПВО наладят в европе.

Да не, это я так шучЮ... НО фантастику люблю. ТАм часто правду пишут... И верные предсказания... К слову я приемлю только одну революцию - что всех нафиг с планеты сдуло... Вот это хорошая, справедливая революция lol.gif . А так... Одни макаки используют других чтобы на гребне волны крови и говна выбраться к власти... Не интересно...Банально... Проходили уже gigi.gif
Вот когда мозги у основной части населения появятся - тогда .... А тогда и революция не нужна будет...

США тоже макаки... Столько пафоса ... Макака и пафос... Это смешно...Доиграются с гранатами... сами себе устроют бадабум...

ЗЫ Вот устроили бы в 1962 бадабум - глядишь уже умнее бы стали...Глобализаторы всякие бы обломались...

Это сообщение отредактировал demiurg - 4.11.2011 - 18:58
 
[^]
Autumn
4.11.2011 - 19:04
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 351
Господа, все это - жуть. Проблемы вокруг. Глупое начальство, тупые соседи, домой после 10 ходить страшно, а всем пофиг. Вот часто слышу: "Хочешь изменить этот мир? - Начни с себя" - начал, не вижу изменений, не ворую, не ругаюсь, не мусорю, не мешаю другим, но вот другие - мешают мне и как в этом случае не стать эгоистичным? - Никак.
Говорят в Блорусии плохо. На самом деле в Белорусии все ок, хотя бы сравнительно с Украиной.
Говорят в России все плохо, знаете братья, у нас одинаковые проблемы, но все же, у нас все гараздо хуже.
И все же я не могу понять одного, все кавказцы держутся друг за друга, если обидел армянина их откуда невозьмись уже 40 штук, так же и с азербайджанцем, узбеком, грузином и т.д. Почему же мы не можем так? Почему мы сремся между собой, сремся с нашими словянскими соседями? Ведь мы одинаковы, мы мыслим одинаково, действуем, мы родились в одной стране, а все слышится в далеке "Кацапы, хохлы". Пока не прийдут реформы, резкие и безжалостные, положительные в сторону граждан - ничего не изменится. Саакашвиле решил вопрос с милицей - молодец, наши же... Ведь он показал, что реально это реализовать за один президентский срок, а наши все повышением налогов занимаются и попробуй диву не дивоваться. Быдло не имеет страха перед заключением, ведь им живется там как богам - "выпил-украл - в тюрьму - романтика.."
 
[^]
Achillesov
4.11.2011 - 20:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 135
...где-то так... alik.gif
 
[^]
enfargus
4.11.2011 - 21:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.08
Сообщений: 57
Цитата (TiREX @ 4.11.2011 - 12:42)
Дорогой мой человечек, извините, но из-за Вашей наивности хочется именно так к Вам обратиться. Мне никто мозги не пудрил, никто ничего не внушал. Я житель Крыма и Донбасса, я сам вижу и слышу что происходит в регионах, как именно подминается прокуратура, налоговая, таможенная и пограничная службы. О судах, СБУ и  местных советах понятно вообще разговор не ведётся, все работают на Яныка. Везде его люди, дончане (бандиты бля) и на Луганщине, и в Крыму, на Харьковщине и т.д. Используя силовые структуры, вконец душатся гос. предприятия и разворовуются. Могу привести примеры, свидетелем которых был сам, когда перспективные предприятия с высоким довольно уровнем зароботной платы даже у простых рабочих просто уничтожаются и банкротятся с подачи нашего главного народного избранника. Если б Янык потихоньку воровал, тогда я б я на него молился. Но он разрушает и так разрушенное государство. Я не ною, а говорю то что думаю. И чёт мне кажется, что я больше прав, чем Вы.

Во-первых не Вам судить кто прав, а кто нет.
Во-вторых, я не утверждаю что Янукович святой. Но из двух зол выбирают меньшее.
Я прекрасно помню как Тимошенко начала распродавать поскорее предприятия.
Кстати и живу я в городе, где в один прекрасный день приехали вооружённые люди и пытались силой захватить огромное химическое предприятие.

Не хочу спорить о политике, потому что это бестолку. Ни Вы мне не докажите свою правоту, ни я Вам.
И если вы до сих пор слепо верите в благие намерения Тимошенко, то наивный тут Вы.
 
[^]
DexterBro
4.11.2011 - 22:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Sertorius @ 4.11.2011 - 16:31)
Цитата (томагавк @ 4.11.2011 - 13:43)
Партия регионов их  без подтасовок проводить не умеет
в 2012 и в 2015 году будет либо опять Майдан как в 2004(если антиовощные силы смогут обьединиться)
либо мы окончательно скатимся в Россию (там я просвета не вижу совсем)

а по мне, так нет ничего хуже упоротых нацистов, лижущих жопу амерам, как их предки лизали фрицам.

нах оранжистов!

сука,вокруг меня одни оранжысты....хотя гот надад они-же за фёдрычя жеппо рвали напропалую.
сука,и все-нацысты.чисто экспортом с германии.в нагрузку к этим амерам -наколотые апельсины.
от.
сам видел-глаза лубяные у этих бандеровцеф..) gigi.gif
 
[^]
DexterBro
4.11.2011 - 22:34
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Спортсмен @ 4.11.2011 - 17:15)
В Украине сейчас легитимно избранная власть, власть которую большинством голосов избрала работоспособная и адекватная часть населения. Работа в стране есть, оплата достойная. Закончив вуз и проработав на предприятии пару лет, можно брать ипотеку.
Вот цифры: закончив профтехучилище в 19 лет, зарплата у проходчиков 800$, помощников сталевара 700$, сварщика 700$, слесарем по третьему разряду 600$.
А из тех кто сидел до 22-ух лет у мамы с папой на шее, учились в вузе на дневном, тусовались по клубам и пили пивко вечером. Выросли беспозвоночные амёбы, которые могут рассчитывать только на место среди офисного планктона, продавцов, мерчендайзеров и маркетологов. Естественно там предел заработной платы в ~300$.
Настоящее правительство критикует только тот кто, от работы сам бежит или ждет что то кто то о них позаботится. Кто работу ищет, и делает её так что, не стыдно сказать что это он сделал, живет в тепле, достатке и правовом государстве.
p.s. Цифры приведены для Днепр. области.

сука,фезкультунег,нех.тут позорить своим говновысером Днепр.
лучче-уколись коктейлем(туринобол+галаперидол).
как док тебе говорю.не мерчендайзер rulez.gif
бо скоро изза таких уникальных организмов и мой Днепр благодарить будут.как Донбасс....
ну и на правах объективного наблюдателя,заключаю:
высер метандростенолонового имбецыла содержит 50%лжи и 50%постанаболического бреда.
причина-принадлежность к провластной партии ПеРастов(в народе-голубятня)
gigi.gif
 
[^]
5991
4.11.2011 - 22:41
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 129
Цитата (amak @ 3.11.2011 - 22:45)
пятачок тяжелый танк)))))

может набаяню, но может пятачок ПТ ? rulez.gif
 
[^]
DexterBro
4.11.2011 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Вольтрон @ 4.11.2011 - 17:17)
плавали, знаем....
были уже революции, бунты, майданы собирались, тока, блядь! не люди так боролись за свое будущее, а мудаки- политики дергали стадо, да да имено стадо, в своих целях

Кто дурак, тот и пойдет на майдан

именно ТРОН!спэшл фо ю фёдрычь изрек намедни:
"Мне правоохранительные органы говорят, что сейчас идет скупка оружия и подготовка к вооруженным нападениям на органы государственной власти, – сказал Янукович. – Люди потеряли страх и совесть. Кто это организовывает? Не те, кому тяжелее всего живется. Те, кому тяжелее, – они молчат, ждут, терпят".
Ваше место-на последнем абзацэ. gigi.gif
 
[^]
ХрюнМоржов
4.11.2011 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Цитата (Славуш @ 3.11.2011 - 21:03)
когда уже закончиться политическая ситуация, и начнется экономическая

Только после революционной! Колесо истории никто не отменял. why.gif

Добавлено в 23:12
Но идея нужна,а её пока нет.

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 4.11.2011 - 23:11
 
[^]
ХЛОР
4.11.2011 - 23:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 231
Цитата (mechanix85 @ 4.11.2011 - 10:00)
вот так нада gigi.gif

Цитата (DeaDrash @ 3.11.2011 - 21:23)

Юмор очень тонкий, а вы пауза ... ... ... НЕ ОЧЕНЬ!!!.

во так тоже покатит

Политическая ситуация в Украине одной картинкой
 
[^]
Ivanoff
5.11.2011 - 00:15
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 202
Цитата (demiurg @ 4.11.2011 - 17:51)
Цитата (Ivanoff @ 4.11.2011 - 18:35)
demiurg
Вы фантастику любите? Хорошо, что у Украины нет ядерного оружия, а то все было бы намного хуже. Как в экономическом(огромные затраты на содержание), так и в военном смысле. Стратегичесое ЯО - это всегда хреново, потому, что любое зимбабве, получившее его, очень много про себя мнит. Уберите ракеты - останется кучка пьяных обезьян.
Хотите военный вброс на вентилятор - пожалуйста - Как вы думаете когда войска сша или нато войдут в Белоруссию? А войдут ведь, сами знаете. Как только ПВО наладят в европе.

Да не, это я так шучЮ... НО фантастику люблю. ТАм часто правду пишут... И верные предсказания... К слову я приемлю только одну революцию - что всех нафиг с планеты сдуло... Вот это хорошая, справедливая революция lol.gif . А так... Одни макаки используют других чтобы на гребне волны крови и говна выбраться к власти... Не интересно...Банально... Проходили уже gigi.gif
Вот когда мозги у основной части населения появятся - тогда .... А тогда и революция не нужна будет...

США тоже макаки... Столько пафоса ... Макака и пафос... Это смешно...Доиграются с гранатами... сами себе устроют бадабум...

ЗЫ Вот устроили бы в 1962 бадабум - глядишь уже умнее бы стали...Глобализаторы всякие бы обломались...

Никто не доиграется, к счастью или к сожалению. В этом конкретном случае СНГ может лишь наблюдать за неизбежным. Нет добра и зла, это относительные понятия. Сейчас, то что я вижу со своей точки зрения - это естественный отбор на уровне наций. Сильнейший отбирает ресурсы у слабых, и найдет им более достойное применение. На этом уровне нет "я", нет отдельных индивидуумов и их чуств. Это эволюция человечества как явления, она не жалеет слабых.
Теперь вернемся на внутринациональный уровень и к окончанию моего пред-предыдущего поста. Когда определенная территория захватывается, то ее население либо истребляется под корень и заселяется народом победителем, либо ассимилируется и приобретает качества народа-захватчика, новые поколения воспитываются в его духе, идет переобучение нации, новые цели и ценности. Первый метод более действенный, но утрачивается полезная популяция, второй более гуманный, но долгий и с возможными плохими последствиями в виде бунтов, подполья и прочей херни.

Как видите тут нет квасных патриотов или продажных шлюх, религии и отечества, долга или жажды наживы, ярлыков "русский" и "американец", это все налипшая сверху шелуха, украшение, есть просто эволюция, новый виток истории, каких было много, откройте исторические материалы, сухие факты, не приукрашенные причинами войн, типа они плохие, мы хорошие, мы им дали п****ы, и увидите тому подтверждение.

Выйдите их своего насущного "Я", и поймете это. Все это дорога наверх, и когда-то потомки коснутся звезд, зная, что вы были их ступенькой на этом пути.

Вот такая фантастика, ребята.

Это сообщение отредактировал Ivanoff - 5.11.2011 - 00:42
 
[^]
ochag7
5.11.2011 - 00:51
1
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572

А если отправить всех президентов на неизбираемый остров?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17230
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх