Как кормят кошек и собак!, снова рожи.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hhhalx
4.11.2011 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 1066
Цитата (ImpulseStorm @ 4.11.2011 - 10:58)
Цитата (lyssinda @ 4.11.2011 - 00:14)
Ребята, как хотите, а мне, по ходу, не повезло, кот просто ебанавт. Косяки в дверях ободрал, с...т в кухне и прихожей, ободрал мужу ноги, дочь  (ей 4 года), боится выходить их комнаты (у нас трешка). Я котэ воспитала, он так меня видит, сразу валит, но дитё-то жалко. Или котэ дурной или я не понимаю. У кумы моей кошла, как меня видит, с колен не слазит, мы с ней друзья Но этот... Никого не любит. Погладить руку тянешь - сразу на спину и шипит. Ну не дурной ли? Шесть лет у мужа живу, а кота так и не пойму

Злая Вы, вот и причина вся. Кота Вы должны любить и разрешать ему всё, а Вы пытаетесь его "воспитать". Причем, уверен, воспитываете путем наказаний, вот и получили результат. Через меня прошли десятки кошек и котов, имею опыт.

Не совсем так бывает. У сестры кошка сиамская была, котёнком себе взяла, вырастила и пальцем не тронула. Но кошка выросла злая. Один раз погладить пытался, так она мне ноготь с края разодрала. Но сестру не трогала.
 
[^]
stoi4koff
4.11.2011 - 23:45
0
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Но собакену, даж накормленному, так сложно сделать) За что и любим котеек)

Как кормят кошек и собак!
 
[^]
Paullas
4.11.2011 - 23:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 152
Я свою Плюху кормлю всем что есть на столе! И не прошу её сидеть или лежать... в одной из тем даже выкладывал фото, она у меня как котопёс =) Да и попробуй не дай то что хочет, она с характером pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21568
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх