Открытие Большого Театра, быдлу туда нельзя…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kexman
30.10.2011 - 20:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 224
some0ne
Цитата
Вы хоть немного себе ценообразование понимаете? Хоть на уровне ученика 5го класса?
Если есть такие цены, значит за них кто то готов платить => имеем и полный зал, и отбитые частично затраты. Не так плохо.

Вы же, я так понимаю, предлагаете продавать билеты на такое событие за 300 рублей? То есть чтобы все было дешево, но хуй достанешь (ибо сразу скупают все те же знакомые).

Ну в этом случае мы имеем советский союз с его дефицитом.....

НО!!! Если хотите решать проблему, то с другого конце надо: откуда у них столько денег на билеты? Если бы там были только предприниматели - я понимаю. Но там процентов 90 чинуши.


Ценообразование там в корне другое. Да ни один из чинуш и прочего правительственного контингента НЕ БУДЕТ платить за это. Они туда попали нахаляву.

Ценник в 2 ляма за партер - это фильтр. Туда сможет попасть только "элита" (заеби её в душу мать). Вот и всё. Да весь Белый дом с Думой туда созови - вот и места заняты, глядишь. А оставшееся - голодающим детям опальных олигархов.
 
[^]
Sepio
30.10.2011 - 20:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Цитата
Быдло – это человек без собственного мнения, а у меня мнение есть и оно такое, ты кусок вонючего ментовского говна – произнес я.

Мое мнение такое, что воен что-то недоговаривает. Я слишком хорошо себе представляю, что бы ему сделали менты за такой разговор. Я уж молчу про то, что тут можно пришить оскорбление мусора при исполнении...
Мысль конечно вообще верная, но и правда, изложено как-то слишком уж вальяжно.. Мол, давайте, быдла, пришел ваш черед, действуйте, суки... idea.gif
 
[^]
baserjoe
30.10.2011 - 20:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
Kexman
Цитата
Да весь Белый дом с Думой туда созови - вот и места заняты, глядишь. А оставшееся - голодающим детям опальных олигархов.

причем им всем эти оперы с балетами нах не нужны, просто надо отметиться на модном сейшене
 
[^]
Kexman
30.10.2011 - 20:14
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 224
baserjoe

это уже априори)

пичалька это всё. только вот мой любимый автор писал: "Что такое эта ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат: «Бей разруху!» — я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя мировую революцию, Энгельса и Николая Романова, угнетенных малайцев и тому подобные галлюцинации, займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой."

столько лет, а ничего не меняется...

Это сообщение отредактировал Kexman - 30.10.2011 - 20:15
 
[^]
grach16
30.10.2011 - 20:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 57
Это позорное было зрелище, хвастать роскошью в нищей стране. Власть уже с жиру бесится.
 
[^]
nexsian
30.10.2011 - 20:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 405
Цитата

- Было вы, пиздуйте в обход – рявкнул какой-то капитан, который взялся непонятно откуда


Потому что не хер доеб...ся до людей на работе, им тоже не в особую радость вместо того, что бы дома сидеть, там в оцеплении стоять....

а ставят из в первую очередь от таких "правдоебо.." как Вы - DJKatarsis

Цитата

Мы сцепились, нас растащили. После еще 5 минут препирательств подошли еще менты, какой-то майор вежливо попросил пойти в обход ЦУМа, если бы не дочь, я бы хуй пошел, но под нажимом времени и зама, мы пошли в обход.


Ты с дочкой домой шел, а вместо того, что бы идти дочерью заниматься, ...бал людям мозги выясняя 5 минут как пройти....

Цитата
Таких я насчитал штук 20, это в стране, где порой жрать нечего, где нет ни хуя. 


видать тебе совсем не хер делать... стоять и считать....

Цитата
сдается мне, что автор такой же чинуша, только рангом пониже...

agree.gif dont.gif наверное его не пригласили )))
 
[^]
diman81
30.10.2011 - 20:42
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
"Начни с себя" - это новый прикол кремлёвских воров, а мы будем дальше воровать пока вы будете дальше сажать цветочки у подъезда и убирать бутылки.

Сами поймите если вы начнёте с себя у вас зарплата не повысится и и воровать верхушка не перестанет.


Каждый день лапшу нам вешают а мы и рады.

Они тянут время чтобы воровать а вы будете всё начинать с себя.


Им дороги назад уже нету, они столько натворили уже в стране что им только бежать придётся с их ними детьми наркоманами и педиками.

Это сообщение отредактировал diman81 - 30.10.2011 - 20:51
 
[^]
AnSol
30.10.2011 - 20:53
-1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата
"Начни с себя" - это новый прикол кремлёвских воров, а мы будем дальше воровать пока вы будете дальше сажать цветочки у подъезда и убирать бутылки.Сами поймите если вы начнёте с себя у вас зарплата не повысится и и воровать верхушка не перестанет.


"Вот-вот! Она под кирпичем и сидит!"

Я че-то смотрю - до хрена защитничков завелось! Ога! А че - мы, бля, олегархе, зоплотиле за балшой сиетр, мы там и тусоваццо будим, а?
Какой-такой шашлык-машлык? Моя твоя не понимай!
 
[^]
baserjoe
30.10.2011 - 20:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
nexsian
Цитата
им тоже не в особую радость вместо того, что бы дома сидеть, там в оцеплении стоять....

так в чем проблема?увольняйся и сиди дома, не стой в оцеплении
 
[^]
kiritch
30.10.2011 - 21:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 8
nexsian

ооо, а вот и оцепление подтянулось smile.gif
 
[^]
Lukich
30.10.2011 - 21:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 540
Честно, я неописуемо рад за Большой. За то, что театр стал опять имперским, великим. За то, что иностранцы (это кстати всегда была основная часть зрителей) будут с придыханием проходить по залам. За то, что в скором времени на торрентах появятся новые классные записи, пойдут диски, как у Мариинки. Мне пофиг, как и всему Большому Замкадью какие там цены. Я там точно никогда не буду.

А вот от автора этих тиррад попахивает проплаченностью. Всё "вы", да "доколе!!!" какбэ намекаэ. Хотя такие баррикады тоже перебор, конечно.
 
[^]
nexsian
30.10.2011 - 21:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 405
Цитата

так в чем проблема?увольняйся и сиди дома, не стой в оцеплении


Я не к этому вел...я к тому, что нашел автор действительно ЭТИХ ТРИАД у кого и что спрашивать... видать он не пкрвый был с такими недовольными вопросами и предъявами
 
[^]
Sunray
30.10.2011 - 21:49
4
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9195
когда у каждого из нас будет порядок вокруг то будет порядок во всем мире
 
[^]
some0ne
30.10.2011 - 22:41
3
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Цитата (Kexman @ 30.10.2011 - 20:02)
some0ne
Ценообразование там в корне другое. Да ни один из чинуш и прочего правительственного контингента НЕ БУДЕТ платить за это. Они туда попали нахаляву.

Да, пожалуй соглашусь с этим.

Тем не менее поражаюсь тупости большинства людей, которые опять пытаются бороться со следствием, а не с причиной.... А пока у народа нет понимания, ничего ему не светит. Ну не может кухарка управлять страной.
 
[^]
cds2004
30.10.2011 - 22:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2434
Цитата (baserjoe @ 30.10.2011 - 14:38)
arsenal
ремонт здания - историческое событие?

если в него въёбать 21млрд. денег налогоплательщиков, то да. представлете скока бабла распилено, сколько таких больших театров эти пидорасы на эти бабки себе под москвой построили.
 
[^]
КапитанOчевидность
30.10.2011 - 23:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 0
ассоциации только такие
угадайте, что за гном за спиной lol.gif

Это сообщение отредактировал КапитанOчевидность - 30.10.2011 - 23:31

Открытие Большого Театра
 
[^]
Stepashka
30.10.2011 - 23:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.05
Сообщений: 223
Господа, по моему мы все забываем что когда народ начнет бучу, мы все, у кого хоть что то есть, машина, квартира и т.д., первые пострадаем, к нам придут те у кого и этого нет.... Бонзы и иже с ними уедут в первые минуты шумихи.... а мы превратимся в ненависных кулаков.... И винить тогда мы будем снова их? Тех кто много получает/ворует..... для тех кто придет в наши квартиры и сядет за наши авто именно мы будем бонзами. И вот тогда то мы поймем что жили мы ой как не плохо и все то у нас было и ни в чем (почти) мы сильно не нуждались.... Осторожнее с желаниями, могут сбыться! Главное что бы не было войны!!
 
[^]
петровичь111
31.10.2011 - 01:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Stepashka - я вот вам скажу все что вы там написали ( знакомая байка которую прапогандирует Едро и воры ) - это примерно то как про Ельцина на второй срок байку в народ пускали ( типо наваровалось ельцинское правительство а на втором сроке а народе подумает а другие прийдут будут воровать потому что неуспели ) - так и тебя замбируют чтоб за мащинку боялся а то что если власть останется то твоих детей просто когданибуть порешат нац меньшинства или за какойнибуть гаджет грохнет обиженный паренек которому нереально на него заработать ( т.к. в провинции престижная зарплата 10 тыс руб ). Поддерживая эту власть мы все роем очень глубокую магилу причем себе!
 
[^]
Smirnov
31.10.2011 - 01:26
2
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1734
Цитата (100тыща500 @ 30.10.2011 - 13:33)
Цитата (ВечныйЖид @ 30.10.2011 - 13:30)
Мы же не делаем ничего, только говорим!

а вот чтоб не быть быдлом - правильно - нужно делать.
нужно менять всё говно вокруг себя. не кивать на администрации, ТОСы, ментов и тд. А помнить, что всем на вас и ваших детей похуй и делать самому.

Образно... Вышел в палисадник у дома - разруха и говнище. Всё убрал, посадил цветы, поставил урну (похуй - ведро на крайняк), вечером не промолчал орущим подросткам, провёл разъяснительную работу, не помогло - отпиздил для профилактики. Глядя на тебя у соседнего подъезда начнёт происходить то же самое. Не начало - запаши уголок у них сам - они продолжат.
И так во всём - на работе, с друзьями, в школе у детей. Везде.
Бороться с любым проявлением распиздяйства. Не "хуй с ней - бумажка после дождя растворится", а в самом себе предотвратить это явление.

Я всё это попробовал. Тяжело, но это работает. Подъезд чистый, не вонючий. Бабкам семена-кусты привёз - они сами всё посадили. Лежачего полицая положили перед домом - бесплатно и без блата - просто просьбами к ГИБДД - у них свои дети есть - всё понимают. Да и они должны реагировать на подобные просьбы.

В классе на собрании некоторые начали "это должна школа делать, схуяли мы? вон - гороно, мыр, хуер". Ну и что? да похуй мэру, что с потолка моему дитю штукатурка падает на голову. Поговорили-поворчали - сейчас охуенный класс на 3 года детям. Пластик, жалюзи, вся хня. И мне не жалко, что мой ребёнок не проучится здесь все 10 лет. Не жалко, потому что это всё останется моим другим русским, татарским, еврейским, чукотским, российским деткам. И другие классы сами начали делать ремонты. В итоге наши дети по всем предметам будут учиться в хороших классах.

Когда каждый перестанет срать под себя и вокруг начнёт делать город-сад, вот тогда мы перестанем быть быдлом.

Поддерживаю этого оратора.
Когда мне было лет 10-12 я начал садить цветы во дворе. Дружбаны смеялись, а мне просто нравилось, биологию любил до ужаса. Вообщем мне было наплевать на все. Я был любимчком бабок во дворе. И что думаете? Начали появлятся урны, скаймейки. Бабки с огородов попривозили цветов, понасадили деревьев, поставили освещение возле подьездов. В конце концов все поскидывались на ремонт. Все это появилось возможно(но думаю, что так и есть) с моего толчка, а деды с бабушками подхватили. До этого был ужасный двор. Потому, что мой район считается наркоманским. Правда по морде получить прогуливаясь ночью, так же можно получить еще
 
[^]
Indian
31.10.2011 - 01:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 601
Ну вот зачем эта агитация?
Смотрю вокруг и не понимаю, может в какой другой стране живу?
Призывы уж больно наиграные, неспроста это, неспроста...
Видимо очень уж "БОЛЬШОЙ" этот театр...

Добавлено в 01:49
Stepashka, верно озвучил, поддерживаю.
Правда, как это будет в реальности никто не предугадает, да и не дай бог
 
[^]
igluk
31.10.2011 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Цитата (nexsian @ 30.10.2011 - 20:39)
Цитата

- Было вы, пиздуйте в обход – рявкнул какой-то капитан, который взялся непонятно откуда


Потому что не хер доеб...ся до людей на работе, им тоже не в особую радость вместо того, что бы дома сидеть, там в оцеплении стоять....

а ставят из в первую очередь от таких "правдоебо.." как Вы - DJKatarsis

Цитата

Мы сцепились, нас растащили. После еще 5 минут препирательств подошли еще менты, какой-то майор вежливо попросил пойти в обход ЦУМа, если бы не дочь, я бы хуй пошел, но под нажимом времени и зама, мы пошли в обход.


Ты с дочкой домой шел, а вместо того, что бы идти дочерью заниматься, ...бал людям мозги выясняя 5 минут как пройти....

Цитата
Таких я насчитал штук 20, это в стране, где порой жрать нечего, где нет ни хуя. 


видать тебе совсем не хер делать... стоять и считать....

Цитата
сдается мне, что автор такой же чинуша, только рангом пониже...

agree.gif dont.gif наверное его не пригласили )))

Терпила
Семантические свойства
Значение
жарг., пренебр. слабый человек, не способный постоять за себя ◆ Вот у нас с хамами-детьми и учителями-терпилами полный порядок.
 
[^]
dgreez
31.10.2011 - 08:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 17
Вбросы как за, так и против, очень настораживают. Первые похожи на провокацию, вторые призывают к смирению (прогибу). ТОВАРИЩ - следи за собой, будь осторожен!

Это сообщение отредактировал dgreez - 31.10.2011 - 08:11
 
[^]
Кацнельгоген
31.10.2011 - 08:16
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 514
Цитата (100тыща500 @ 30.10.2011 - 13:33)
[QUOTE=ВечныйЖид,30.10.2011 - 13:30]

Образно... Вышел в палисадник у дома - разруха и говнище. Всё убрал, посадил цветы, поставил урну (похуй - ведро на крайняк), вечером не промолчал орущим подросткам, провёл разъяснительную работу, не помогло - отпиздил для профилактики. Глядя на тебя у соседнего подъезда начнёт происходить то же самое. Не начало - запаши уголок у них сам - они продолжат.
И так во всём - на работе, с друзьями, в школе у детей. Везде.
Бороться с любым проявлением распиздяйства. Не "хуй с ней - бумажка после дождя растворится", а в самом себе предотвратить это явление.

Я всё это попробовал. Тяжело, но это работает. Подъезд чистый, не вонючий. Бабкам семена-кусты привёз - они сами всё посадили. Лежачего полицая положили перед домом - бесплатно и без блата - просто просьбами к ГИБДД - у них свои дети есть - всё понимают. Да и они должны реагировать на подобные просьбы.

В классе на собрании некоторые начали "это должна школа делать, схуяли мы? вон - гороно, мыр, хуер". Ну и что? да похуй мэру, что с потолка моему дитю штукатурка падает на голову. Поговорили-поворчали - сейчас охуенный класс на 3 года детям. Пластик, жалюзи, вся хня.

Всё правильно говоришь и думаешь, спора нет. Согласен с тобой. Но есть одно большое логическое "НО"!!!! А именно:
За твой подъезд не крашенный, и мой соответственно, ты платишь денюшку в любом случае, как "текущий ремонт". если её в квитанции нет то это раскидано и замаскировано. Про школы - типа сдаём деньги на ремонт и прочее -схерали это делать, это бюджетное заведение, ты за него уже заплатил из своих налогов, которые формируют этот бюджет. и это только то, про что можно сходу сказать.
А теперь прикинь со стороны как это выглядит - ты всем всё оплатил - и школу и ремонт Большого, и покраску своего подъезда. А после этого , подвязав красный галстук пионЭра, пошёл и всё сделал сам, да ещё и денег потратил дополнительно. bravo.gif Надо делать, не спорю, но за свои права, посредством выполнения обязанностей чинуш, надо бороться dont.gif а не терпильством занимать star.gif
а вообще я согласен, проще самому всё делать, но нах тогда все эти ченуши нужны....
 
[^]
КапитанOчевидность
31.10.2011 - 10:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 0
Цитата (Stepashka @ 30.10.2011 - 23:27)
к нам придут те у кого и этого нет.... Главное что бы не было войны!!

Ну да, у меня машина есть и ладно.
А на социально незащищенные насрать? Обязанность нормального общества помогать тем, кто слаб.

Показатель нашего благосостояния не то, как живут богатые и сколько у нас миллиардеров. А то, как себя чувствуют в нашей стране пенсионеры, инвалиды, итд
 
[^]
Чуч
31.10.2011 - 13:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 19
А еще на открытии театра были такие гости:

Открытие Большого Театра
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27928
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх