А иногда стоило бы и прислушаться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pangody
26.10.2011 - 15:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 278
Цитата (Vikmu4itel @ 26.10.2011 - 10:27)
будущее Путина, если он фальсификацию выборов проведет и выиграет

а если не проведет фальсификацию и проиграет - тогда тем более.....
 
[^]
AphexTwin
26.10.2011 - 17:54
-1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
медвепутов на кол?
 
[^]
elkimotalki
26.10.2011 - 19:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4176


....позвольте выложу цитату

....."Вот, семью Каддафи почти всю убили. Его труп показывали по всем мировым каналам. Ну, смотреть невозможно без отвращения! Что это такое? И показывают, как весь человек в крови, раненый, еще живой и его добивают. И все это выкатывают на экраны"

Ваш Путин В.В


 
[^]
Karl2233
26.10.2011 - 20:35
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (jlopopuki @ 26.10.2011 - 09:51)
1. Вы знаете, что бюджет Чеченской республики в 10 раз превышает бюджет Дальневосточного федерального округа?
2. Вы знаете. что на пенсию (инвалида, ветерана, ветерана труда....) прожить невозможно?
3. Вы знаете, что молодой семье купить квартиру, даже посредством ипотеки, невозможно?
4. Вы знаете, что "вымирает село" (в год теряем до 100 населенных пунктов)?
5. Вы знаете, что фермерам реализовать свою продукцию возможно только перекупщикам-бандитам?
6. Вы знаете, что цена на топливо внутри страны превышает его себестоимость почти в 10 раз?
7. Вы знаете, что зарплата учителей, медиков, полицейских сопастовима с пособием по безработице в Греции?
8. Вы знаете, что НАТО у наших границ?
9. Вы знаете, что 80-90% граждан наложило бы вето на операцию НАТО в Ливии?
10. Вы знаете, что Президент Российской Федерации является также гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина?

Очки:
Если вы ответили "Да" на все вопросы - Вы гражданин РФ.
Если ответили "Нет" хотябы на один вопрос - Вы кандидат в президенты

знаем. moderator.gif но молчим.
сука
 
[^]
TET
26.10.2011 - 20:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 879
Цитата (jlopopuki @ 26.10.2011 - 09:51)
1. Вы знаете, что бюджет Чеченской республики в 10 раз превышает бюджет Дальневосточного федерального округа?

Меня конечно сейчас заминусуют, но все же.
По остальным пунктам спорить не буду, ибо согласен что власть у нас лишь ворует да яйца чешет. Я ни в коей мере не поддерживаю ее сегодняшнюю политику распродажи народных богатств, отсутствия вменяемого развития экономики и прочее прочее. Единую Россию НЕОБХОДИМО балансировать другими партиями, оставив ей 30-40% МАКСИМУМ, иначе следующие годы будут лишь в сторону ухудшения.
Но вот относительно этого пункта я не согласен. Я вообще хз откуда взялись эти данные о сверхдотаций Кавказу, и я вот уже несколько дней смотрю всевозможные официальные статистики. Так вот, дотации на душу населения на Кавказе не являются чем то сверхъестественным. Более того, в пересчете на душу населения ни один регион Кавказа не входит даже в 5-ку по России.
Это еще вычтите доходы от нефти идущие в гос бюджет и прочее. Да, регион не является прибыльным. И вообще он трудный из за объемов восстановительных работ которые там производятся после вооруженных операций. Но он не превышает многие МИРНЫЕ регионы.
Про геополитическое значение Кавказа я вообще молчу. Но тем не менее каждый день слышу эту туфту про дань и т.д... Причем часто от жителей регионов получающих БОЛЬШИЕ дотации на человека! Я не знаю стихийная это акция, или кем то спланированная, но последнее время ненормальная движуха вокруг этого)
ps если я не прав, и мои данные не верны - с удовольствием почитаю ваши ссылки на более объективные источники. Я не являюсь ни жителем Кавказа, ни Кавказцем по национальности (вообще не могу припомнить ни одного родственника хоть как то с ним связанного), т.ч. никакой предвзятости по отношению к нему не имею)
 
[^]
добрый74
26.10.2011 - 20:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 246
Не, ребят, фсё хуйня! Главное ба-дми-нтон!
 
[^]
Logoff
26.10.2011 - 21:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 224
Цитата (TET @ 26.10.2011 - 20:48)
Цитата (jlopopuki @ 26.10.2011 - 09:51)
1. Вы знаете, что бюджет Чеченской республики в 10 раз превышает бюджет Дальневосточного федерального округа?

Меня конечно сейчас заминусуют, но все же.
По остальным пунктам спорить не буду, ибо согласен что власть у нас лишь ворует да яйца чешет. Я ни в коей мере не поддерживаю ее сегодняшнюю политику распродажи народных богатств, отсутствия вменяемого развития экономики и прочее прочее. Единую Россию НЕОБХОДИМО балансировать другими партиями, оставив ей 30-40% МАКСИМУМ, иначе следующие годы будут лишь в сторону ухудшения.
Но вот относительно этого пункта я не согласен. Я вообще хз откуда взялись эти данные о сверхдотаций Кавказу, и я вот уже несколько дней смотрю всевозможные официальные статистики. Так вот, дотации на душу населения на Кавказе не являются чем то сверхъестественным. Более того, в пересчете на душу населения ни один регион Кавказа не входит даже в 5-ку по России.
Это еще вычтите доходы от нефти идущие в гос бюджет и прочее. Да, регион не является прибыльным. И вообще он трудный из за объемов восстановительных работ которые там производятся после вооруженных операций. Но он не превышает многие МИРНЫЕ регионы.
Про геополитическое значение Кавказа я вообще молчу. Но тем не менее каждый день слышу эту туфту про дань и т.д... Причем часто от жителей регионов получающих БОЛЬШИЕ дотации на человека! Я не знаю стихийная это акция, или кем то спланированная, но последнее время ненормальная движуха вокруг этого)
ps если я не прав, и мои данные не верны - с удовольствием почитаю ваши ссылки на более объективные источники. Я не являюсь ни жителем Кавказа, ни Кавказцем по национальности (вообще не могу припомнить ни одного родственника хоть как то с ним связанного), т.ч. никакой предвзятости по отношению к нему не имею)

Власти Москвы дали разрешение на проведение "Русского марша". Как и в прошлом году, он состоится достаточно далеко от центра города.

Местом проведения марша, который 4 ноября организуют националистические организации, станет район Люблино. В разрешении говорится о том, что в акции могут принять участие 10 тысяч человек.

Разрешение совпало с решением Следственного комитета возбудить в отношении одного из организаторов шествия Дмитрия Демушкина сразу двух уголовных дел по п."а" ч.2 ст.282 (возбуждение ненависти либо вражды) и ч.3 ст.212 (призывы к массовым беспорядкам и к насилию над гражданами) УК РФ. По версии следствия, 17 октября 2011г. Д.Демушкин в интервью одному из информационных агентств высказывал идеи о признании превосходства русской нации над другими, призывал к беспорядкам и высказывал угрозы применения насилия в отношении лиц, которые будут препятствовать установлению идеологии русского превосходства. Также Д.Демушкин заявлял, что если столичные власти не санкционируют проведение "Русского марша", то "будет побоище, прорывы ОМОНа, массовые потасовки". Националист заверил, что его сторонники смогут вывести на улицы порядка 7 тыс. человек, которые будут готовы "драться".

Как отметил представитель СК РФ, Д.Демушкин, возглавлял движение "Славянская сила", которое фактически пропагандировало идеологию национал-социализма, схожую с идеологией гитлеровской Германии.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/10/2011/622306.shtml
 
[^]
rattie
26.10.2011 - 22:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 622
Цитата (NEMOROZOV @ 26.10.2011 - 09:08)
Что можно засунуть современным правителям? smile.gif

Кукурузоуборочный комбайн!!!!
 
[^]
Kulek
26.10.2011 - 23:14
0
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
Очень правильный пост, только вилы надо!
 
[^]
супергуд
27.10.2011 - 05:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 17
Жизненно. А вообще такое ощущение - вокруг посмотрю и такое чувство что кто-то как-будто стебёт над славянами. И каждый день всё смешнее и смешнее. Скоро народ (те кто ещё хоть как-то в адеквате) тоже стебанёт чувствую...


Это сообщение отредактировал супергуд - 27.10.2011 - 05:58
 
[^]
добрый74
27.10.2011 - 21:38
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 246
Цитата (добрый74 @ 26.10.2011 - 20:54)
Не, ребят, фсё хуйня! Главное ба-дми-нтон!

Кому это не понравилось, вам, Дмитрий Анатольевич? Я имел ввиду, что Наши уважаемые правители откровенно издеваются над нами! В стране коррупция, инфляция классовая и национальная вражда и неравенство, а этот карлик бадминтоном нам мозг засирает! Вот уж недо...... не знаю, как сказать! Но байка на сайте vladimir.vladimirovich.ru очень доставила! Вот и говорю:
-ффсё хуйня!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23613
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх