День курьера...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
realism
17.10.2011 - 09:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 411
для полноты картины не хватает только цены вопроса. Сколько денег выходит в месяц?

Это сообщение отредактировал realism - 17.10.2011 - 10:00
 
[^]
BelkaMNR
17.10.2011 - 10:07
16
Статус: Offline


а я фея, хейяяя)))

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 860
автор, ну ты нытик правда. ну ладно ездить два часа до офиса ради всего трёх (!) разъездов, но всё остальное... из разряда день не удался!
а знаешь почему? потому что к работе так относишься
у меня свой инет магазин и заказы пока с мужем доставляем практически всегда сами. так вот, доставок за день бывает довольно много и историй соответственно столько же, клиенты такииие бывают - на три страницы историй хватит. а есть и нормальные и даже очень позитивные (и кстати большинство)
и независимо от того, какой клиент (даже самой распоследней стерве, продержавшей меня полчаса на холоде по неизвестным причинам) я всё равно от души улыбнусь и пожелаю творческих успехов (у нас товары для хобби)
вот я боюсь того дня, когда придётся уже нанимать курьера, когда сами не справимся - и будет от нас ездить такой вот человек, которому всё хреново и портить настроение нашим клиентам=(( И бабушкам в метро место не уступать, такие вообще вымораживают, тебе ж всего 18 лет!!!

Сорри, не сразу заметила перепост

Это сообщение отредактировал BelkaMNR - 17.10.2011 - 10:10
 
[^]
klynov
17.10.2011 - 10:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 63
Цитата (AlexSchwarz @ 17.10.2011 - 08:43)
Страна вечных продаж.. когда производить-то начнем?

Не ссы! Прорвемся!
Я тоже раньше переживал что мы нихечего не производим, а потом наткнулся на этот сайт: http://sdelanounas.ru/
Здесь регулярно появляются новости по поводу того, что, где и на каком заводе в России-Матушке произведено. И иногда разработки очень даже впечатляют.
Поэтому, не вешай нос, не падай духом и не расслабляйся - рубись за Россию, нашу Родину!
Кстати, мы с другом решили фермерским хозяйством заняться. Покупаем землю в Тульской области. В процессе изучения нюансов сельского хозяйства (образование у меня экономическое), я обнаружил что Россия неплохо чувствует себя в этой области. В частности, Ростсельмаш в 2007 году приобрел 80% Канадского производителя тракторов Buhler. Этим летом на самом мощном Бюлере был поставлен мировой рекорд по подготовке почвы с использованием 14-ти метровой бороны.
За 24 часа, а это, дружище, чем-то уже напоминает LeMann, трактор Buhler Российского производства проборонил 470Га Пашни, т.е. почти пять квадратных километров. И сделал за это время всего две технические остановки. Вот это, друзья, качество!! Так держать!
Быть добру!
Слава России!
PS Вот ссылка на ролик: http://www.youtube.com/watch?v=jJjNWiUwvNY
PPS А вот ссылка на завод в Ростове-на-Дону, глянь какая там робототехника используется. Когда такое видишь, испытываешь гордость за свою страну.
http://babkin-k.livejournal.com/58212.html
 
[^]
xiyayoyu
17.10.2011 - 10:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2144
ппц, прочитал треть - УГ, автор не нравится работа сваливай, зачем ныть то? Какая тебе разница зачем человеку антенна с курьером? Это вообще не твоё дело, извини конечно, делай свой джоб или уходи.
 
[^]
Traxtor
17.10.2011 - 10:18
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 680
На фотографии на вокзале судя по всему морж. Судя по всему на улице холодно, а он в одной футболке. Либо это фотки не свежие.

Сколько же курьер зарабатывает... Но я, наверное, не очень хорошо представляю, как можно за день отвезти три заказа дешевой продукции при том, что на этой продукции должна заработать контора, и еще оплатить курьера. Очень как-то странно. 10-12 заказов в день я пойму, но 3, из которых один фотоаппарат дешевый, а второй - антенна... С чего з/п-то платить?
 
[^]
xiyayoyu
17.10.2011 - 10:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2144
- Пошла ты на... - мысленно сказал я и надвинул кепку пониже, потому что бабка уже наклонилась совсем низко желая заглянуть под козырёк моей кепки...
пиздец просто
 
[^]
Sem2110
17.10.2011 - 10:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 994
Интересная история. Автору спасибо.
 
[^]
alx7
17.10.2011 - 10:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 325
Автору респект, но кстати..... ХДЕ МОЯ АНТЕННА??!! 2 часа тебя жду !!!
 
[^]
DedMazay
17.10.2011 - 10:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 927
Вот так люди в москве работают! а не жируют, как у многих мнение.
 
[^]
rubkin
17.10.2011 - 10:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 199
У большинства народа одна из первых работ была курьер, т.ч. в целом ни чего нового. Не смотря на взрослый стиль повествования налёт детскости ни куда не делся, " мне мол всё равно, я увольняюсь", наивно предполагать, что жизнь после увольнения сильно преобразится, будет всё та же электричка, тот же утренний холод, но это осознание придёт позже.
 
[^]
СЕРЖАНТ
17.10.2011 - 10:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 266
Я с тырнет-магазинами завязал, можно на такую шляпу нарваться....
 
[^]
bulec
17.10.2011 - 10:36
2
Статус: Offline


Баянист-рецедивист.

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 2773
Уволишься, приходи на ЯП баяны искать
 
[^]
Umpedro
17.10.2011 - 10:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 120
Цитата (DirtySancheZ @ 17.10.2011 - 08:13)
Тут сразу возникла откуда-то бабка и нависла надо мной и стала сильно пыхтеть, тем самым давая понять, что я ей должен освободить место.
- Пошла ты на... - мысленно сказал я и надвинул кепку пониже, потому что бабка уже наклонилась совсем низко желая заглянуть под козырёк моей кепки...

Не зачОт автору, каким бы ты не был усталым ВСЕГДА уступай место пожилым людям инвалидам и женщинам! лично я практически не сажусь в метро, всегда при виде бабули или дедули устыпаю и детей своих поднимаю. Откровенно утомили упыри с приступами сна при виде пожилого человека... dont.gif

Это сообщение отредактировал Umpedro - 17.10.2011 - 10:39
 
[^]
Aramis82
17.10.2011 - 10:39
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 0
Аффтор мудак!!!! Притом хронический! Убивает умиление с которым народ коментирует этот высер!

"Я на платформе среди других сонных, озлобленных и мёрзнущих людей..."

Сам их Подмосковья езжу на работу на поезде и злых людей я там не видел. Сонных - да, мерзнущих зимой - да, но не озлобленных.

"06.32 Драка в вагоне. Перехожу в другой...
06.35 Стоим в Люберцах-1, ждём чего-то слишком долго...
06.43 Уходим с Люберцов-1, как выяснилось ждали наряд в соседний вагон"

Драка в 6 утра??? Когда весь поезд спит?? Аффтор пиздит как дышит.
Второе. Поезд не будет ждать ментов из-за какой-то драки у него расписание и он должен в него попасть.

"Метро, кольцевая и сотрудник ППС на платформе проверяет мои документы."

Аффтор чурка или скинхед?? На кой х.. менту паспорт 18-го подростка.

"10 минут по территории прыгая через лужи и уворачиваясь от машин и я на месте, в офисе в 8.00 как штык!"

Лужи??? На фото ни одной лужи. Тепло и сухо!!

"Тут сразу возникла откуда-то бабка и нависла надо мной и стала сильно пыхтеть, тем самым давая понять, что я ей должен освободить место."

Будь мужиком, блеать! Дай сесть старой женщине и не ной!!!

"Рядом ждёт дядя с толстым пузом, очень гордый из под куртки у него виднеется кобура с резиноплюем"

Аффтору завидно???

Резюме: пиздуй в армию! Может когда вернешся и люди будут всегда добрые и небо вечно голубым!
 
[^]
Rufina
17.10.2011 - 10:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 4
Хорошо написал, позитивно, + ! ))
 
[^]
Nkosinsk
17.10.2011 - 10:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 253
жаль подробностей драки нету, хотябы фоточгу


День курьера...
 
[^]
BonoVox
17.10.2011 - 10:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
Цитата (DedMazay @ 17.10.2011 - 11:26)
Вот так люди в москве работают! а не жируют, как у многих мнение.

Так вот вся страна родная крутится вокруг купи-продай...
И тоска. Тоска смертная сквозит в посте. Куда хоть уходишь, автор, в перспективное место? Хотя, где у нас перспективное? Денежное место вовсе не гарантирует перспективу. Так же каждый день ходить на до блевотины надоевшую каторгу.
Почти по Пелевину "Тайм-аут или Вечерняя Москва" (С)
 
[^]
vzdor
17.10.2011 - 10:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 222
Aramis82 полностью поддерживаю !!
автор тупо образный дурак, кстати бабушкам надо уступать место лось 18 летний.. не учили родители нет ?!
 
[^]
дебиловистребитель
17.10.2011 - 10:46
0
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
ох ностальжи
сам студентом работал курьером
самый кайф это осенью и по ранней весне грязь местить
зато когда хандра нападает, вспоминаю эти времена и сразу отпускает gigi.gif
 
[^]
Kurd
17.10.2011 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
молодец афтар!

зелень!

антенны суко!!!

афтар, я в товоем возрасте, тожа антенны не навидел, подрабатывал установщиком антен, заказчикам похуй снег или дождь или сибирский мороз, надо ставить и лезешь на крышу

главное, выпить водки, чуть-чуть, для согрева... нет-нет, не до, а после установки!
 
[^]
aerostream
17.10.2011 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Цитата (Kofer @ 17.10.2011 - 08:21)
блядь, я сколько езжу,за всю жизнь меня никто не остановил в метро...вообще ни разу!

Меня с товарищем однажды тормознули на выходе с Тверской/Пушкинской - понятыми завербовали - пришлось расписываться в изъятии 101 розы у гражданки Азербайджана. Самих роз нам не показывали, но гражданка не возражала. Мы тоже не возражали, от греха подальше.

ТС держи перекрест, я к 8 в Панки с Выхино езжу, не пересекаемся, но линия одна. Кстати, на Казанской ветке левостороннее движение поездов - интуристы строили.
 
[^]
Bona25
17.10.2011 - 10:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (BelkaMNR @ 17.10.2011 - 11:07)
...вот я боюсь того дня, когда придётся уже нанимать курьера, когда сами не справимся - и будет от нас ездить такой вот человек, которому всё хреново и портить настроение нашим клиентам=(( И бабушкам в метро место не уступать, такие вообще вымораживают, тебе ж всего 18 лет!!!...

Ой блин настроение клиентам испортили, дык пропишите строчку в инет магазине целуем в ..опу наших дорогих клиентов отбоя не будет. В России почему то очень остро проявляется эта любовь в к мелкой власти когда можно человека оскорбить нагрубить и знать что он обязан ради трех копеек улыбаться и терпеть тебя мудака. Лучше бы человечности учились, а не хватать западное "клиент всегда прав и похер на сотрудников". А бабки в метро они разные бывают могут так тележкой поддеть и даже не извиниться, а слово скажешь, дык обматерят так что не каждый мужик сможет. А так да старшим надо уступать.

Рассказ жизненный, вот она действительность замкадья, люди за копейки, встают еще темно и ложатся уже темно, гробят свое здоровье и пол жизни на вагон электрички.

Это сообщение отредактировал Bona25 - 17.10.2011 - 11:14
 
[^]
Лехажги
17.10.2011 - 10:52
0
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3090
Блин, вот все курьерами работали, а про заработок никто не говорит. Ну хоть примерно, сколько с одного заказа? Просто думаю если по 3 заказа в день делать, не разбогатеешь smile.gif
 
[^]
CaMokpyTka
17.10.2011 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Цитата (Aramis82 @ 17.10.2011 - 11:39)
Аффтор мудак!!!! Притом хронический! Убивает умиление с которым народ коментирует этот высер!

"Я на платформе среди других сонных, озлобленных и мёрзнущих людей..."

Сам их Подмосковья езжу на работу на поезде и злых людей я там не видел. Сонных - да, мерзнущих зимой - да, но не озлобленных.

"06.32 Драка в вагоне. Перехожу в другой...
06.35 Стоим в Люберцах-1, ждём чего-то слишком долго...
06.43 Уходим с Люберцов-1, как выяснилось ждали наряд в соседний вагон"

Драка в 6 утра??? Когда весь поезд спит?? Аффтор пиздит как дышит.
Второе. Поезд не будет ждать ментов из-за какой-то драки у него расписание и он должен в него попасть.

"Метро, кольцевая и сотрудник ППС на платформе проверяет мои документы."

Аффтор чурка или скинхед?? На кой х.. менту паспорт 18-го подростка.

"10 минут по территории прыгая через лужи и уворачиваясь от машин и я на месте, в офисе в 8.00 как штык!"

Лужи??? На фото ни одной лужи. Тепло и сухо!!

"Тут сразу возникла откуда-то бабка и нависла надо мной и стала сильно пыхтеть, тем самым давая понять, что я ей должен освободить место."

Будь мужиком, блеать! Дай сесть старой женщине и не ной!!!

"Рядом ждёт дядя с толстым пузом, очень гордый из под куртки у него виднеется кобура с резиноплюем"

Аффтору завидно???

Резюме: пиздуй в армию! Может когда вернешся и люди будут всегда добрые и небо вечно голубым!

Ну я хз, бывает канеш милые лица в электричке встречаются, но, в основном, действительно озлобленные и быдловатые.
 
[^]
Darlington
17.10.2011 - 11:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 212
Цитата (DirtySancheZ @ 17.10.2011 - 08:12)
Итак...
05.30 Подъём октябрьским утром!
05.31 Завтрак
05.45 Выход из дома с целью успеть на

Реактивный малый...
В одежде спит и завтрак видать с вечера возле кровати ставит blin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54387
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх