Оружейный магазин в Лас-Вегасе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anikifya
22.09.2011 - 13:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6911
Цитата (herundinea @ 22.09.2011 - 13:06)
А цену на пулеметик можно узнать? И пару цинков на 1к патронов к нему... Я на почту собирался...

А мне б гранату - я в сбербанк moderator.gif
 
[^]
daichi
22.09.2011 - 13:33
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 87
Вопросы для размышлений - представьте себе, что завтра в России разрешат свободную продажу, ну например пистолетов. Продажу и ношение, с ограничениями на некоторые общественные места, типа образовательных учреждений, больниц, госучреждений и т.д. Теперь собственно вопросы:

1. Начнет ли народонаселение , так скажем, активно использовать приобретенные стволы?

2. Если на первый вопрос вы ответили утвердительно, то как долго обстановка на улицах будет напоминать дикий запад?

3. Изменится ли вооруженное общество к лучшему? Если да, то в каких аспектах?
 
[^]
Огогошка
22.09.2011 - 13:34
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 396
Всё дело в том, что в штатах дядя Кольт давно уравнял шансы, а на просторы некогда великого СССР его не пустили. Был бы кольт у каждого, бы ло бы дело, а не шипения - "Понаехали, чурки, чиновники, быдло...." достал аргумент и применил, а не сопли жевать...
 
[^]
oligofren
22.09.2011 - 13:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 212
Цитата (moonbird @ 22.09.2011 - 13:38)
Цитата
вот и прикинь если у каждого ствол по рукой будет


большенство задумается перед тем как его вытащить, а вдруг у этого, напротив, тоже ствол есть.

и такие мысли конечно будут, перед тем как вытащить пушку. по крайней мере у трезвых. а будут еще и такие: к примеру гопота, промышляющая мелкими кражами - не станет глаз тебе подбивать - а вдруг у тебя ствол? они превентивно издалече тебя жмакнут в спину сначала, чтобы не рисковать.
и при любом бытовом конфликте(подрезали на дороге бля) - так выскочит горячий парень, под волной неконтролируемого гнева - ему надо тебя НАКАЗАТЬ! пару раз приложился, пар выпустил - успокоился.. ну сломал нос тебе. а с оружием: гнев такой-же, желание наказать - но сука вдруг у тебя пистолет???? а наказать надо! значит достанем пистолет первым, на всякий случай.

самое херовое, что даже с ножами при бытовых конфликтах сложно ухайдохать вообще посторонних людей - прохожих.. а двое дибилов выпускающих друг в друга магазин могут унести полно народу, даже тех кто находится совсем в стороне
 
[^]
try
22.09.2011 - 13:38
0
Статус: Offline


Пиздабол-теоретик

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 2500
Цитата (Огогошка @ 22.09.2011 - 14:34)
Всё дело в том, что в штатах дядя Кольт давно уравнял шансы, а на просторы некогда великого СССР его не пустили. Был бы кольт у каждого, бы ло бы дело, а не шипения - "Понаехали, чурки, чиновники, быдло...." достал аргумент и применил, а не сопли жевать...

Так в чем дело, покупай охотничье ружье и вперед.
Будь мужиком! Не жуй сопли!
 
[^]
Apollo220
22.09.2011 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 86
Мне вот сбербанк надо сходить и с домоуправлением "мило" поговорить, чтобы отопление в этом году получше было. Мне бы два пистолета-пулемета, чтобы взаимопонимание наладить.
 
[^]
хаупман
22.09.2011 - 13:42
25
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
господа, мне противно слышать, что нашему народу нельзя продавать оружие ибо стрелят начнут в очередях, собраниях и т.д.
посмотрите статистику. кто сейчас стреляет? ТОЛЬКО НЕЛЕГАЛЬНЫЕ СТВОЛЫ! легальные практически не стреляют. покупая ЛЕГАЛЬНЫЙ ствол ты не думаешь вот бы сейчас по прохожим пострелять, при покупке легала мысль- мой дом, моя семья,да и я наконец то защищены, ибо менты в этой стране приезжают только когда трупы упаковывать надо. не с их зарплатой под пули лезть, гораздо безопаснее бомжей обирать..
в этой стране оружия бояться чиновники . бояться что бы рядом с ними не произошла очередная сагра, бояться "ворошиловского стрелка" ( фильм где дед перестрелел кучу бандитов) . много чего бояться и особенно народа... вот сейчас армия в жопе, зато ментов расплодилось что говорит, о небоязни врага извне, зато бояться людей внутри...
лично я считаю, что в россии надо проводить оружейную реформу.
1 ввести курсы ( как на водительское). это позволит 2\3 дебилов не снести череп себе при чистке оружия и не подстрелить случайных. сейчас что то пытаються придумать, курсы какие то но не выходит..
2. разрешить продажу оружия -излишков со складов мо. не все а только неавтоматическое и полуавтомат. теже скс. машина грозная, но по городу с ним не походишь и значит он будет для защиты дома. это дас толчек впк.
3 поставить на рынок пистолеты и бронежелеты специально разработанные для гражданских. была попытка сделать для пм ослабленный патрон. в итоге получилось что травмат сильнее... а пм как был говном так и остался.
4 нелегальное оружие поставить вне закона и жестко карать. нелегальное применение должно быть жестким вплоть до смертной казни.
5. создать базу данных по стволам. купил ствол? иди в ментуру и отстреляй магазин. пули пронумеровать( что бы без подлога) и ИХ КОМПЬТЕРНЫЙ СЛЕПОК в базу данных, что бы потом недостали эти пули и сказали что нашли их в 10 трупах.
я понимаю что все это может забуксовать,что менты будут брать взятки за нелегальные стволы... но, если жестко навести один раз порядок, то в процессе надо будет лишь слегка его поддерживать.
 
[^]
anikifya
22.09.2011 - 13:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6911
Цитата (try @ 22.09.2011 - 14:38)
Цитата (Огогошка @ 22.09.2011 - 14:34)
Всё дело в том, что в штатах дядя Кольт давно уравнял шансы, а на просторы некогда великого СССР его не пустили. Был бы кольт у каждого, бы ло бы дело, а не шипения - "Понаехали, чурки, чиновники, быдло...." достал аргумент и применил, а не сопли жевать...

Так в чем дело, покупай охотничье ружье и вперед.
Будь мужиком! Не жуй сопли!

Незрелое мнение.

Ствол надо вытаскивать, только если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собрался, во первых, стрелять, во вторых - убить.

Попугать, попонтоваться, показать "нириальнэ крутизну" - это не про ствол.
жизнь дороже понтов.
 
[^]
Элефант
22.09.2011 - 13:49
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 272
Ребята не сгущайте краски! Да пару недель будет всплеск убийств, а потом всё устаканится и наступит благорастворение воздуцев ! Насчет отмороженных, так их в первые пару недель изведут как класс, насчет гопоты, а ты не зевай, смотри по сторонам и буде всё в порядке!
У меня был случай - шел от друга посидели у него хорошо, на улице правда чутка отпустило и я приметил, шо за мною тащится компашка чел 5, да я был в военной форме! Я не долго думая извлек свой газобалонник МР-654К и передернул затвор - этой гопоты и след простыл, а я по шустрому добрался до дому! А так я не знаю против пяти я б не отмахался!
Так что топикстартеру огромное спасибо! Я за свободное обращение оружия!
И кстати а че там наехали на ГЛОК зачетная машинка - выпускается в практически под любой патрон, надежная и удобная!
 
[^]
corporal
22.09.2011 - 13:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 157
Цитата (BattlePorQ @ 22.09.2011 - 10:44)

Не за пистолет, а за Глок )
А так - обычная цена в Штатах за это поделие. Впрочем, и нормальный пистолет на пару сотен дороже можно купить.

схуяп это Глок не пистолет?
 
[^]
BattlePorQ
22.09.2011 - 13:57
0
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57614
Цитата (Элефант @ 22.09.2011 - 14:49)
И кстати а че там наехали на ГЛОК зачетная машинка - выпускается в практически под любой патрон, надежная и удобная!

Неудобный он ни разу. И очень специфический. Да и вообще я к бескурковым конструкциям подозрительно отношусь. А это чудо ещё предохранителем за палец кусается, держать его надо очень плотно, иначе от отдачи клинит, да много чего в нём не так.
 
[^]
corporal
22.09.2011 - 13:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 157
Вы, ребята, про Швейцарию и ее политику относительно владения оружием гражданами почитайте.
Самая милитаризированная страна мира просто умоляет своих граждан прикупить еще чего-нибудь автоматического домой.
 
[^]
ArturV
22.09.2011 - 13:59
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (Egorka2010 @ 22.09.2011 - 13:33)
Цитата (beeroz @ 22.09.2011 - 12:46)
А почему у нас с топорами друг за другом по улице не бегают?

По улице пока не бегают, ибо с топором неудобно, поэтому и убийств меньше.
А убийств бытовых у нас подавляющее большинство,при том процентов 80 по синьке, а выпить у нас в стране любят, вот и прикинь если у каждого ствол по рукой будет

Отличный магазинчик, а по поводу вашего нельзя ибо убивать начнут. Так я повторюсь в сто тысячный раз что вы за люди такие что верите в то что наши люди дикари а американцы все разумные и адекватные? В США не ведут себя так нагло как ведут наши чиновники, они не принимают открыто антинародные законы, они не разгоняют мирных демонстрантов! А знаете почему!? Потому что знают сколько стволов на руках у ихнего населения, и я вас очень прошу не несите чушь про то что все синяки немедленно обзаведутся стволами, в США очень жесткая разрешительная система, там если ты хоть раз поднял руку на кого то будь то по синьке или по накурке или просто так то тебе никогда в жизни законно никто ствол не продаст. Почему вы решили что если у нас разрешат то завтра все алкаши и бомжи будут при стволах? Или вы свято верите в то вас защищает ваша милиция .. ой простите полиция? Так что не надо тут чушь нести про разгул преступности. Может наоборот каждый первый в этой стране задумается что его физическая сила и положение в обществе может не подействовать одним видом на воон того ботаника? А вдруг у него глок подмышкой висит и он мастер спорта по пулевой стрельбе? Да и не много будет "отважных" грабителей гопников на дороге потому как большую часть перестреляют в первые недели. Я никогда не понимал почему наши люди так ненавидят своих соотечественников что не решаются им доверить оружие?
 
[^]
azztec
22.09.2011 - 13:59
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 3651
Цитата (rockin @ 22.09.2011 - 15:57)
Да лан, свобода... она усмиряет пыл.
В СССР проституции, скажем так, не было. В широком понимании. А счас каждый может себе снять шлюху - каждый день мимо них езжу. И что? Думаете, хоть раз? Нууу, было давно, было... Но счас есть жена и еду к ней и дочке.

Да вы батенька, знаете толк в извращениях.
 
[^]
chickatillo
22.09.2011 - 14:00
-3
Статус: Offline


мастодонт

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 109
Пора бы прикупить пару пулеметов. Так,бес палева с двух рук гасить (---------------) как Шварцнеггер!
 
[^]
Fomka81
22.09.2011 - 14:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 68
Цитата (timeline @ 22.09.2011 - 14:54)
У нас такого никогда не будет, потому что:

1. Начнутся массовые случаи самосуда, бо судебная и исполнительная системы давно прогнили, и бесконечные случаи с безнаказанным беспределом богатых, черных и власть имущих тому подтверждение.

2. Власть боится своего народа, и гигантские по масштабу (и, косвенно, экономическому ущербу) пробки во время проезда кортежей завшивых депутатов тому подтверждение. Про метаморфозы, которые происходят с провинциальными городами, когда в них планируется визит высших лиц государства вообще противно вспоминать.

зы. А вы продолжайте хавать сми-фуфел про то, что вас окружают одни только неблагонадежные сограждане, которые застрелят вас в голову в тот же миг как получат в свои руки КС ((

Поддерживаю! bravo.gif Боятся они все народа!
 
[^]
corporal
22.09.2011 - 14:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 157
Цитата (BattlePorQ @ 22.09.2011 - 12:57)
Неудобный он ни разу. И очень специфический. Да и вообще я к бескурковым конструкциям подозрительно отношусь. А это чудо ещё предохранителем за палец кусается, держать его надо очень плотно, иначе от отдачи клинит, да много чего в нём не так.

http://en.wikipedia.org/wiki/Glock_pistol#Users

расскажите вот этим ребятам о том, что Глок страшно неудобный и палец кусает)

меньше Ганзу читайте, короче

Это сообщение отредактировал corporal - 22.09.2011 - 14:10
 
[^]
ArturV
22.09.2011 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (BattlePorQ @ 22.09.2011 - 14:57)
Цитата (Элефант @ 22.09.2011 - 14:49)
И кстати а че там наехали на ГЛОК зачетная машинка - выпускается в практически под любой патрон, надежная и удобная!

Неудобный он ни разу. И очень специфический. Да и вообще я к бескурковым конструкциям подозрительно отношусь. А это чудо ещё предохранителем за палец кусается, держать его надо очень плотно, иначе от отдачи клинит, да много чего в нём не так.

Тут я с вами не согласен. Ибо глок очень бюджтный и легкий комплекс, разработанный для полицейских. Да настрел у него не такой как у его металлических собратьев но он и не рассчитан на ведения долгих уличных боев, однозначно верно то что наш ПМ говнище ещё то и даже США его зовут пис оф джанк. К моему сожалению это так и есть. А глок нашел своих покупателей и по сей день востребован.
 
[^]
BattlePorQ
22.09.2011 - 14:06
1
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57614
Цитата (corporal @ 22.09.2011 - 15:03)
расскажите вот этим ребятам о том, что Глок страшно неудобный и палец кусает)

И что? 92-я Беретта сколько лет на вооружении в США состояла...она от этого стала хорошим пистолетом?
Я привык доверять собственным ощущениям. Хорошо, скажем так - МНЕ Глок неудобен и МЕНЯ он кусает за палец.

Добавлено в 14:08
Цитата (ArturV @ 22.09.2011 - 15:04)
однозначно верно то что наш ПМ говнище ещё то и даже США его зовут пис оф джанк.

Тем не менее, именно ПМ долгое время считается в США одним из самых правильных и надёжных пистолетов для самообороны. Советский, конечно, а не нынешний или там ГДРовский.
И я, например, выбирая между Глоком и ПМ, выберу ПМ.

ЗЫ: http://www.makarov.com/

Это сообщение отредактировал BattlePorQ - 22.09.2011 - 14:09
 
[^]
Squirrel22
22.09.2011 - 14:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Нельзя у нас оружие разрешать! Нету культуры оружия, как в тех же штатах, где оружие на протяжении веков было частью быта что ли. Это как с частной собственностью: поставь на даче медвежий капкан, ВОРУ ногу отхуярит, а ТЫ за это сядешь! попробуй в штатах к кому-нибудь без приглашения проникнуть - запросто пристрелят и будут ПРАВЫ! Теме - зелень
 
[^]
Resident114
22.09.2011 - 14:20
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2376
Буду краток-

Оружейный магазин в Лас-Вегасе
 
[^]
JoyD
22.09.2011 - 14:21
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 263
За легалайз.

Оружейный магазин в Лас-Вегасе
 
[^]
Cowboy80
22.09.2011 - 14:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 106
да прикольная тема, сам хожу иногда в стрелковый клуб, причем на мой взгляд из пистолетов стрелять интереснее чем из карабина =)))
 
[^]
Resident114
22.09.2011 - 14:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2376
И еще-

Оружейный магазин в Лас-Вегасе
 
[^]
Palkovvodec
22.09.2011 - 14:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1159
ИМХО если разрешить,то начнутся отстрелы охреневших кавказцев,чиновников бюрократов.ментов продажных.Продлится от силы год,а потом восстановится порядок,люди станут чеснее и порядочнее-ибо будут бояться безнаказанности
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61501
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх