BMW есть?..Ах,нету!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spark87
4.09.2011 - 13:27
6
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 4.09.2011 - 14:18)
Цитата (Spark87 @ 4.09.2011 - 17:28)
Честное слово дважды на таких попадал ) Прям клянусь юкой =)))))))))

Чувак,жму руку!знатно обломал!валяюсь,как представлю их рожи!)))) gigi.gif

Добавлено в 13:20
apogrifa ,тупые пёзды бывают обоих полов,и вам повезло встретить представителя ТП мужского пола)))

Мерси =)

to apogrifa

Я бы например на Кайен не повёлся, прошу не обижаться, но считаю его вульгарной и бестолковой машиной) К тому же это как с D&G как только его все облюбовали (все - так же жители Кавказа) этот крутой бренд стал обычной тряпкой, так же и с порше, ещё раз прошу прощения за прямоту, но порше на который я фапал в детстве стал для меня банальной пустышкой.

Из уважаемых авто в данный момент остаётся только СУБАРУ когда заработаю достаточно денег куплю себе субару )
 
[^]
lawretti
4.09.2011 - 13:28
60
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3
меня вчера девушка знатно потролила

Это сообщение отредактировал lawretti - 4.09.2011 - 13:29

BMW есть?..Ах,нету!
 
[^]
Spark87
4.09.2011 - 13:32
2
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Цитата (JIEHUBbIu @ 4.09.2011 - 14:26)
Цитата (apogrifa @ 4.09.2011 - 14:04)
Цитата (Spark87 @ 4.09.2011 - 12:28)
Честное слово дважды на таких попадал ) Прям клянусь юкой =)))))))))

Вот все было бы смешно))
Я на парня недавно такого попала.
Покупала клетку в зоомагазине, большую.. а донести никак, я сама маленькая, хрупенькая... А продавцов там несколько. Я попросила помочь одного, донести до выхода только, мне в ответ мол - "девушка, возьмите тележку и довезите".
А мне хоть с тележкой - все равно тяжело, я сделала глаза, как у котенка и прям жалобно попросила (выхода-то другого не было)))), сказала, что запарковалась прям у входа.
Мне цокнули в ответ, но донести согласились с безразличной рожей) Выходим мы значит, я открываю багажник машины, всовываем туда эту клетку.
Я благодарю, сажусь за руль, он выпучив глаза, оббегает машину, не дает мне дверь закрыть, и просит телефончик, типа я такая симпатичная и бла-бла-бла. gigi.gif
к слову я была на каене.
так что корыстные мужики тоже бывают)

Не верю.
Глупая придуманная история.
Если правда, то у него просто нет чувства собственного достоинства

Нет нет, у меня есть подруга в г.Алмате у которой муж бизнесмен (когда они сошлись у него почти ничего не было, молодец поднялся) он ей подарил дорогую иномарку, и вот она как то на просторах интернетов разговарилась с типом, они общались без намёка на что либо вообще, а потом он как то увидел на фотке кукурузник 200-ый (Toyota L.C. 200) и узнав что это её машинка, он начал ухаживать и набиваться в любовники... Прям в тот же день...

Так что таких парней куча, ну если их вообще можно назвать парнями конечно же... Кстати не соврать типку тому около 40 лет....
 
[^]
Balalaechnik
4.09.2011 - 13:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 312
Что то модно стало в последнее время комиксы по анекдотам делать ... хотя мне все равно нравится)
 
[^]
MadSkunk
4.09.2011 - 13:40
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 106
Цитата
Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны
ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто
не помогал!........

бугагашки rofl.gif это называется "добилась"???? легла под дурака, развела на бабло, дети без отца растут... благополучие ёпта. вот из-за таких экземпляров и складывается впечатление что ВСЕ девушки меркантильные стервы(((

Цитата
ТЫ говоришь давай сгоняем туда то прокатимся поужинаем там то, а она такая, да ну нафиг там дорого чё зря лаве спускать гоу лучше туда там и парк и кафешка недорогая =) И общаешься непринуждённо )))))

но бывает и пребор, одна мне выдала после похода в кино "чего на маршрутку тратится, пойдем пешком"
rulez.gif
 
[^]
Spark87
4.09.2011 - 13:54
15
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Цитата (MadSkunk @ 4.09.2011 - 14:40)
Цитата
Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны
ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто
не помогал!........

бугагашки rofl.gif это называется "добилась"???? легла под дурака, развела на бабло, дети без отца растут... благополучие ёпта. вот из-за таких экземпляров и складывается впечатление что ВСЕ девушки меркантильные стервы(((

Цитата
ТЫ говоришь давай сгоняем туда то прокатимся поужинаем там то, а она такая, да ну нафиг там дорого чё зря лаве спускать гоу лучше туда там и парк и кафешка недорогая =) И общаешься непринуждённо )))))

но бывает и пребор, одна мне выдала после похода в кино "чего на маршрутку тратится, пойдем пешком"
rulez.gif

Ахаххаха =)))))))

Да уж перебор ) Меня подруга тролила я ей сказал что всегда угораю над парочками с букетами в МАКе ) типа макфак не для свиданок 100%

Так она меня в Мак затащила на первой встрече ))))))))) А я бл*ть дурак ещё цветы купил ))))) Сидел и чувствовал как обрастаю собственным же позором )))))) Потом призналась что ваще маки не любит но не подколоть меня не смогла ))))))
 
[^]
Sensey
4.09.2011 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 226
Ну и чего расстраиватся? нахуй она такая нужна- то?
 
[^]
Libre
4.09.2011 - 14:31
6
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1786
Цитата (JIEHUBbIu @ 4.09.2011 - 14:26)
Цитата (apogrifa @ 4.09.2011 - 14:04)

Вот все было бы смешно))
Я на парня недавно такого попала.
Покупала клетку в зоомагазине, большую.. а донести никак

Не верю.
Глупая придуманная история.
Если правда, то у него просто нет чувства собственного достоинства

плюс один, тоже не верю... по себе конеш сужу, и друзьям, но мне кажется у всех парней так - если девка симпатичная, то абсолютно пофиг на чем она там, а если страшная, то хоть она на ракете летай, хоть на метле, похуй на нее.
 
[^]
zom2000
4.09.2011 - 14:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 0
Цитата (apogrifa @ 4.09.2011 - 14:04)
Цитата (Spark87 @ 4.09.2011 - 12:28)
Честное слово дважды на таких попадал ) Прям клянусь юкой =)))))))))

Вот все было бы смешно))
Я на парня недавно такого попала.
Покупала клетку в зоомагазине, большую.. а донести никак, я сама маленькая, хрупенькая... А продавцов там несколько. Я попросила помочь одного, донести до выхода только, мне в ответ мол - "девушка, возьмите тележку и довезите".
А мне хоть с тележкой - все равно тяжело, я сделала глаза, как у котенка и прям жалобно попросила (выхода-то другого не было)))), сказала, что запарковалась прям у входа.
Мне цокнули в ответ, но донести согласились с безразличной рожей) Выходим мы значит, я открываю багажник машины, всовываем туда эту клетку.
Я благодарю, сажусь за руль, он выпучив глаза, оббегает машину, не дает мне дверь закрыть, и просит телефончик, типа я такая симпатичная и бла-бла-бла. gigi.gif
к слову я была на каене.
так что корыстные мужики тоже бывают)

да ну эт просто уебан попался
а на каен сами заработали? )))
 
[^]
zom2000
4.09.2011 - 14:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Spark87 @ 4.09.2011 - 14:32)
Цитата (JIEHUBbIu @ 4.09.2011 - 14:26)
Цитата (apogrifa @ 4.09.2011 - 14:04)
Цитата (Spark87 @ 4.09.2011 - 12:28)
Честное слово дважды на таких попадал ) Прям клянусь юкой =)))))))))

Вот все было бы смешно))
Я на парня недавно такого попала.
Покупала клетку в зоомагазине, большую.. а донести никак, я сама маленькая, хрупенькая... А продавцов там несколько. Я попросила помочь одного, донести до выхода только, мне в ответ мол - "девушка, возьмите тележку и довезите".
А мне хоть с тележкой - все равно тяжело, я сделала глаза, как у котенка и прям жалобно попросила (выхода-то другого не было)))), сказала, что запарковалась прям у входа.
Мне цокнули в ответ, но донести согласились с безразличной рожей) Выходим мы значит, я открываю багажник машины, всовываем туда эту клетку.
Я благодарю, сажусь за руль, он выпучив глаза, оббегает машину, не дает мне дверь закрыть, и просит телефончик, типа я такая симпатичная и бла-бла-бла. gigi.gif
к слову я была на каене.
так что корыстные мужики тоже бывают)

Не верю.
Глупая придуманная история.
Если правда, то у него просто нет чувства собственного достоинства

Нет нет, у меня есть подруга в г.Алмате у которой муж бизнесмен (когда они сошлись у него почти ничего не было, молодец поднялся) он ей подарил дорогую иномарку, и вот она как то на просторах интернетов разговарилась с типом, они общались без намёка на что либо вообще, а потом он как то увидел на фотке кукурузник 200-ый (Toyota L.C. 200) и узнав что это её машинка, он начал ухаживать и набиваться в любовники... Прям в тот же день...

Так что таких парней куча, ну если их вообще можно назвать парнями конечно же... Кстати не соврать типку тому около 40 лет....

а здесь ваша подруга банально на альфонса попала

зы: нравятся мне такие наивные обороты речи типа "у которой муж бизнесмен (когда они сошлись у него почти ничего не было, молодец поднялся)"
такие наивные наивные ))))))
 
[^]
nerff
4.09.2011 - 14:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 683
Цитата (TVAR @ 4.09.2011 - 02:45)
Навеяло мне мысль купить себе чпокуса и всем бабам говорить что он кредитный)))))))) Наверное,много интересного узнаю))))

покупай только самый дешевый, а то не поверят
 
[^]
Emerald
4.09.2011 - 14:45
18
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Ебля не сложилась, но есть и положительная сторона )

BMW есть?..Ах,нету!
 
[^]
Shtrudell
4.09.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 116
Блеать, неожиданно! lol.gif
 
[^]
Dakarator
4.09.2011 - 15:21
24
Статус: Offline


Ктулху, блеать

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 228
А я как-то познакомился с очаровательной девушкой. Слово за слово, предложил ее подвезти до дома. У меня был на тот момент Пассат 5, что было весьма некисло )) На вопрос "а чем ты занимаешься?" скромно ответил "да вот, водителем работаю...". Однако мы продолжали встречаться, а потом поженились. И много лет уже дружно живем )) Жена моя говорит, что достаточно долго поначалу думала, что я действительно работаю водителем ))) Но ей важен был я, а не автомобиль или другие ценности.
Так тоже бывает )

Это сообщение отредактировал Dakarator - 4.09.2011 - 15:22
 
[^]
Padreclaus
4.09.2011 - 15:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 317
Даешь еще жабы!!
 
[^]
DrKreck
4.09.2011 - 16:04
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 257
Цитата (apogrifa @ 4.09.2011 - 14:04)
Цитата (Spark87 @ 4.09.2011 - 12:28)
Честное слово дважды на таких попадал ) Прям клянусь юкой =)))))))))

Вот все было бы смешно))
Я на парня недавно такого попала.
Покупала клетку в зоомагазине, большую.. а донести никак, я сама маленькая, хрупенькая... А продавцов там несколько. Я попросила помочь одного, донести до выхода только, мне в ответ мол - "девушка, возьмите тележку и довезите".
А мне хоть с тележкой - все равно тяжело, я сделала глаза, как у котенка и прям жалобно попросила (выхода-то другого не было)))), сказала, что запарковалась прям у входа.
Мне цокнули в ответ, но донести согласились с безразличной рожей) Выходим мы значит, я открываю багажник машины, всовываем туда эту клетку.
Я благодарю, сажусь за руль, он выпучив глаза, оббегает машину, не дает мне дверь закрыть, и просит телефончик, типа я такая симпатичная и бла-бла-бла. gigi.gif
к слову я была на каене.
так что корыстные мужики тоже бывают)

какая у тебя развитая фантазия девочка, иди уроки делай... завтра все таки в школу gigi.gif
 
[^]
Riffraff
4.09.2011 - 16:13
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
я всегда мельком вставляю фразу про кредитную машину и что еще года 3-4 расплачиваться smile.gif
 
[^]
Emerald
4.09.2011 - 16:17
51
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Наступило Просветление )

(Согласен, с Гаруном позабористее получилось )))

Это сообщение отредактировал Emerald - 4.09.2011 - 16:20

BMW есть?..Ах,нету!
 
[^]
DrinkingBeer
4.09.2011 - 16:17
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Да где ж вы таких берете...
Все знакомые девушки - спросят, есть ли машина, чисто для удобства, чтоб сообразить, самой добираться или заберут. И пофиг на модель.
Я что, в другом мире живу?
 
[^]
SubBaRa
4.09.2011 - 16:21
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 69
Цитата (Acc @ 4.09.2011 - 10:02)
Цитата (sined515 @ 4.09.2011 - 09:57)
А что за машина у "несчастного"парня?

Буггати.

Бугагати бля. "Bugatti" пишется.
 
[^]
Franchiz
4.09.2011 - 16:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.08
Сообщений: 374
Цитата
Я бы например на Кайен не повёлся, прошу не обижаться, но считаю его вульгарной и бестолковой машиной) К тому же это как с D&G как только его все облюбовали (все - так же жители Кавказа) этот крутой бренд стал обычной тряпкой, так же и с порше, ещё раз прошу прощения за прямоту, но порше на который я фапал в детстве стал для меня банальной пустышкой. Из уважаемых авто в данный момент остаётся только СУБАРУ когда заработаю достаточно денег куплю себе субару )

Я точно такого же мнения , Каен - это пошло . Из личного опыта знаю , что все козлодойки мечтают только о каене . Феррари , к примеру , часто сами выбирают , кому продать авто , а кому - нет ! Только мне пофиг что об этом думают ибо так все и есть на самом деле . Про Субару - полностью поддерживаю !
 
[^]
trener
4.09.2011 - 16:24
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 438
Это все фигня. Я однажды за девушкой на свиданку на жигулях семерке приехал. Не хотел на речке опель разбить. (тоже правда не очень гениально поступил) smile.gif
Свидание прошло не супер. smile.gif

А через месяц она споткнулась, когда увидела меня на нормальной тачке с новой девицей. Пустячок, а приятно. cool.gif
 
[^]
senets
4.09.2011 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1450
Spark87 Молодцом! дал начало теме. Зеленка!
 
[^]
неходос
4.09.2011 - 16:59
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7500
ходить в шоппинг© rolleyes.gif харный акцент у девченки
 
[^]
apogrifa
4.09.2011 - 17:33
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
Цитата (JIEHUBbIu @ 4.09.2011 - 14:26)
Не верю.
Глупая придуманная история.
Если правда, то у него просто нет чувства собственного достоинства

А с какого мне тут сидеть и придумывать?)) школу я давно закончила, институт тоже, с личной жизнью все прекрасно.
Говорю так, как есть. Сама думать не думала, что мужики тоже корыстные, ан нет. Поспрашивайте у своих знакомых женщин (а еще лучше молодых девушек), кто на дорогих иномарках ездит, пристают ли к ним мужчины, особенно в пробках?)
Да мне-то пофиг какая машина, главное, чтоб удобная была. Субару - субару, каен, так каен. Мне и лада приора прекрасной машиной казалась раньше)
Факт остается фактом, при виде дорогих машин значки долларов не только у баб, но и у мужиков. cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63540
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх