Троллинг на НТВ+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
greg28
30.08.2011 - 17:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 135
Да, опрафанился мужик перед страной. Говно случается.
 
[^]
oleggio
30.08.2011 - 17:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 228
Цитата (murzikk399 @ 30.08.2011 - 14:37)
=))

Спасибо, повеселило! Жаль зелень закончилась.
 
[^]
ОперацияЫ
30.08.2011 - 17:55
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
shum_lol.gif bravo.gif молодцы, реально молодцы
 
[^]
Direct
30.08.2011 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1303
А что было я ничего не вижу по картинке?
Только новость есть "ТК «Россия-2» и Губерниев извинились перед Малафеевым"
 
[^]
ham
30.08.2011 - 19:47
1
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6806
Цитата (vyborg @ 30.08.2011 - 20:32)
Я вообще в ахуе , накинулись на бедного комментатора! Бездарности которые играют в сборной России нихуя не могут нам показать и вы все молчите. Жена Малафеева пьяная сьебывала от ГАИ и вы все молчите. В России нет футбола , есть распиареные бездарности.

Золотые слова! bravo.gif
 
[^]
Граф
30.08.2011 - 19:48
2
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
с сайта нтв
Цитата
После скандала Губерниев пытался оправдываться и извиняться. Сначала он сказал, что в своем монологе он имел в виду не Малафеева, а голкипера сборной Дании. Затем принес свои извинения питерскому футболисту, назвав свои высказывания «идиоматическими выражениями», а Малафеева — «уважаемым вратарем». Однако ни то, ни другое не звучало достаточно убедительно.

Вячеслав Малафеев, вратарь «Зенита», в интервью «Спорт-Экспрессу»: «Самым неприятным в этой ситуации для меня было услышать слова о человеке, которого уже нет. Об умерших или погибших говорят либо хорошо, либо никак. Поэтому, храня добрую память о моей супруге, никакие извинения в данном случае принять не смогу. Что касается меня, это я оставлю при себе и буду просто делать свое дело».

Опуская мое отношение к Зениту, даже чисто по-человечески Слава совершенно прав. Нельзя позволять себе подобное, тем более публичным личностям типа Губерниева. И подобные профессиональные "ошибки" непростительны. Честно говоря на месте телеканала я после такого скандала выгнал бы его нахуй за несоответствие

 
[^]
CKAT
30.08.2011 - 19:52
2
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (vyborg @ 30.08.2011 - 18:32)
Я вообще в ахуе , накинулись на бедного комментатора! Бездарности которые играют в сборной России нихуя не могут нам показать и вы все молчите. Жена Малафеева пьяная сьебывала от ГАИ и вы все молчите. В России нет футбола , есть распиареные бездарности.

Бедный комментатор? Это быдло с матом вместо разговора - "бедный" комментатор? Я такого рода разговоры с примерно таким же количеством мата слышу от гопоты во дворе. По мне так это такой же гоп каким-то образом допущенный в наш странный век к умам телезрителей.

Я смотрю, быдло-поведение уже и не бросается в глаза многим. То, что таким поведением отличается комментатор центральных каналов, совсем и не смущает. Уровень культуры ниже плинтуса. Печально.

Добавлено в 19:54
Цитата (simplemente4 @ 30.08.2011 - 14:25)
ДА вчера это было в эфире!)) А что все верно сказал губерний конская фея и бомж малафья оба говно))))

Сомневаюсь, что ты прав. По мне так подобного звания достоин только ты.
 
[^]
Arzt
30.08.2011 - 20:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 314
Да, мерзкий типчик этот губерниев. Нахрена он покойную жену то обсуждать начал? Вот же мразь...
А я наоборот рад, что Малафеев стоять будет! Ему есть, что доказывать!
PS По мне так у нас на поле во всех линиях го**о играет, кроме вратарской!
 
[^]
NineOneOne
30.08.2011 - 20:29
2
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
Цитата (Wertiberd @ 30.08.2011 - 14:05)
Это не фотошоп - это по НТВ + в прямом эфире вчера вечером шло. Я даже позвонил проголосовал за Шунина, потому что все остальные заебали уже...smile.gif

Проголосовал то понятно. А в воротах все равно будет вратарь из Дании gigi.gif lol.gif
ЗЫ: Губерниев доставил
 
[^]
egorgor
30.08.2011 - 20:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (vyborg @ 30.08.2011 - 18:32)
Я вообще в ахуе , накинулись на бедного комментатора! Бездарности которые играют в сборной России нихуя не могут нам показать и вы все молчите. Жена Малафеева пьяная сьебывала от ГАИ и вы все молчите. В России нет футбола , есть распиареные бездарности.

Интересно посмотреть на Вашу реакцию, когда вас будучи вратарём сборной (какой бы она не была, хоть Того), обозвали бы говном, потом обсудили смерть вашей жены и т.д. Обняли бы и поцеловали бы бедного коментатора в его светлую макушку? Что касается его игровых качеств, то у Зенита есть руководство, которое его наняло и платит ЗП, есть тренер сборной, который приглашает его. Можно подумать он прибегает на поле и занимает место в воротах, а потом его уже не выгнать.
 
[^]
pajalnick
30.08.2011 - 20:53
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 156
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о том, как он воспринял нелицеприятные высказывания комментатора телеканала «Россия 2» Дмитрия Губерниева, которые случайно попали в эфир во время перерыва матча «Спартак» – ЦСКА, и дальнейшие комментарии журналиста.

«Сейчас, по прошествии определенного времени, немного остыл. А вообще – поначалу меня все это позабавило. Но потом, посмотрев какую реакцию все это вызвало в интернете, лишний раз убедился в том, насколько разные у людей стандарты. Ну а в данный момент прихожу к выводу, что известные люди должны следить за тем, что они говорят. Ведь именно их слова, сказанные в той или иной ситуации, и вызывают такой резонанс. Думаю, что все это не было злым умыслом. Да и ситуация оказалась нестандартной, во многом случайная. Не исключаю и такого, что человек просто хотел похорохорится перед своим коллегой и сказать что-то резкое и обидное именно про футболиста из Санкт-Петербурга. Ведь противостояние двух столиц было и будет. Это позволяет надеяться на то, что этот человек все же говорил не то, что думает. Но даже если это не так, мне в любом случае надо доказывать свою состоятельность на поле.

- А как вы отнеслись к высказываниям Губерниева, который на следующий день сказал, что имел в виду вратаря сборной Дании?

- Мне кажется, эти нелепые высказывания или оправдания выглядят не очень хорошо. Возможно, было бы правильнее просто сразу извиниться и все. А не выдвигать немыслимые объяснения по прошествии времени. Думаю, ничего кроме недоумения или смеха они вызвать не могут. Я считаю, что каждый имеет право субъективно высказываться о ком бы то ни было. При этом можно кого-то любить или не любить, но дело в том, что с этим с человеком мы лично никогда не общались. Поэтому судить обо мне именно в таком формате не совсем правильно. С другой стороны, он сейчас, наверное, и сам понимает как выглядит в глазах общественности. Но самым неприятным в этой ситуации для меня было услышать слова о человеке, которого уже нет. Об умерших или погибших говорят либо хорошо, либо никак. Поэтому храня добрую память о моей супруге никакие извинения в данном случае принять не смогу. Что касается меня, это я оставлю при себе и буду просто делать свое дело. Но я четко понимаю, что наши пути – в хорошем смысле этих слов – не пересекутся. Может, мы когда-нибудь и встретимся, и каждый останется при своем, но я буду игнорировать все, что связано с этим человеком», – цитирует Малафеева «Спорт-Экспресс». ВОТ ОТВЕТ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА ,А НЕ ПИЗДОБОЛА-ИСТЕРИЧКИ
 
[^]
Нияндэкс
30.08.2011 - 21:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
Походу переходящий гандон Главного Быдла России от Эрика со смотры теперь переходит к Губерниеву.
 
[^]
Ungydrid
30.08.2011 - 21:35
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15154
Говно какое-то - вратарь из Данни! ©не моё.
отсюда: http://twitter.com/#!/GuberBydlo
 
[^]
rururchik
30.08.2011 - 21:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Какой высокий уровень быдлизма!!! И вратарь нашей сборной, сидя на носилках, матерится, как последнее быдло. И лицо у него такое...
По теме - человек за 4 с небольшим минуты напиздел себе столько всего нехорошего, что и подумать страшно...
 
[^]
notabusekeyboard
30.08.2011 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Это же спортсмены.
 
[^]
Googgi11
31.08.2011 - 06:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Граф @ 30.08.2011 - 20:48)
с сайта нтв
Цитата
После скандала Губерниев пытался оправдываться и извиняться. Сначала он сказал, что в своем монологе он имел в виду не Малафеева, а голкипера сборной Дании. Затем принес свои извинения питерскому футболисту, назвав свои высказывания «идиоматическими выражениями», а Малафеева — «уважаемым вратарем». Однако ни то, ни другое не звучало достаточно убедительно.

Вячеслав Малафеев, вратарь «Зенита», в интервью «Спорт-Экспрессу»: «Самым неприятным в этой ситуации для меня было услышать слова о человеке, которого уже нет. Об умерших или погибших говорят либо хорошо, либо никак. Поэтому, храня добрую память о моей супруге, никакие извинения в данном случае принять не смогу. Что касается меня, это я оставлю при себе и буду просто делать свое дело».

Опуская мое отношение к Зениту, даже чисто по-человечески Слава совершенно прав. Нельзя позволять себе подобное, тем более публичным личностям типа Губерниева. И подобные профессиональные "ошибки" непростительны. Честно говоря на месте телеканала я после такого скандала выгнал бы его нахуй за несоответствие

Нельзя допускать, что бы твоя жена пьяная с мальчиками на бентли летала по городу под 200 от Гайцов. А кому, что говорить не его дело, если говорят правду. Ну а то, что Российске футболисты (как и футбол) на подбор одно говно. То же ни разу не клевета.

За-ли со своей цензурой. Скоро кроме девочек припевочек и рекламы с ура-новостями ничего на ТВ не останется.
 
[^]
MHG
31.08.2011 - 06:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Ой блеать скока сразу аристократов с хорошими манерами повылазило, ну всех в быдло записали. Сами же разумеется говорят как в 19 веке с французским акцентом. "Мат? Что вы сударь, силь ву пле блеать".

А о покойниках говорят ПРАВДУ, а не либо хорошо, либо ничего. Хорошо что она с собой на тот свет никого не утащила. Единственное что детей только жалко в этой ситуации.
 
[^]
oper342
31.08.2011 - 09:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 15
Все по делу отписал! Аршавина все в Англии критикуют, а у нас добро пожаловать в сборную, да вобще в последних играх он никакой!! у наших футболистов только пафос и бабло на уме!!!! Адвокат с такой командой обделается жидко!!!
 
[^]
Archibaldo
2.09.2011 - 00:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 371
sm_biggrin.gif

Троллинг на НТВ+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25262
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх