Забота МАМЫ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tonaty
18.08.2011 - 17:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 142
Про мамину логику сразу вспомнился баян на тему)


Забота МАМЫ
 
[^]
stupidog
18.08.2011 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Tonaty @ 18.08.2011 - 18:18)
Про мамину логику сразу вспомнился баян на тему)

Однозначно так !!! bravo.gif
 
[^]
Martinez
18.08.2011 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
Борщ решает. Палюбасик.
 
[^]
morpiska
18.08.2011 - 19:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 156
Цитата (JJBaltika @ 18.08.2011 - 01:22)
Эх ребятки cool.gif
Вчера только с глуши приехал.  Кушал грибной супчик из грибов, которые собрал в выходные с домашней сметанкой, густая, прям ай-я-яй.
Затем поглотил шашлык из фермерской свининки, к шашлыку у меня были помидорки с грядки, вкус которых не передать, магазиновое дерьмо пусть остается в магазине, деревенские помидорки пахнут жизнью!
Вы не представляете какой вкусные хлеб мне удалось попробовать - он таял у меня во рту, хотелось съесть булку всухомятку.
Все это дело запил квасом. Пил прямо с трехлитровой банки smile.gif

Вот это здоровое сбалансированное питание, без канцерогенов и красителей rolleyes.gif

Я смотрю, много умных. А те кто живут в миллионом городе ? Тоже сможешь накормить с грядок ?
Когда ты ходишь в магазин, наверное выбераешь ? Или берешь то, что попало под руку ?

Вопрос всем, почему хаете гамбугеры ? Если их жрать каждый день, то плохо для здоровья... А раз в месяц ?
По многим тестам, гамбургеры чистый продукт, всё самое натуральное !

Это сообщение отредактировал morpiska - 18.08.2011 - 19:11
 
[^]
Ejevichka
18.08.2011 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
да уж. не ем всякие гамбургеры не знаю, почему. наверное, зная, что это не полезно и поддерживать американского производителя не хочется.
но раз в год пропирает на картошку фри, молочный коктейль с клубничным вкусом и чизбургер... вот почему ? а потом пару дней на горшке, как орел на скале...
а мама... мама кормит вкусно и не всегда полезно для фигуры, но душевно)) такая у меня мама, и домашних гамбургеров наделает из свежего парного мяса-котлетки, овощи - из теплицы, зелень - с грядки, сыр - домашнего исполнения, типа моцареллы. красота! ))))
 
[^]
AGS17
18.08.2011 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12093
Цитата (eXs000 @ 18.08.2011 - 12:34)
глутамат натрия вызывает отрофирование вкусовых рецепторов. часто вижу людей которые заказали где-нибудь какое-либо блюдо, и сразу не пробуя, в него херачат перец и соль, будучи уверены, что там пресновато.

Я и без глутамата перец чили ем по нескольку стручков за раз, особенно маринованный. Ну люблю я острое и поэтому привык. И вкусовые рецепторы у меня не отрофировались.

Добавлено в 20:42
Цитата (Tonaty @ 18.08.2011 - 18:18)
Про мамину логику сразу вспомнился баян на тему)

Такая же фигня. Если не могут наши мамы дозвониться до меня, тут же звонят жене и испуганно спрашивают: "Что у вас случилось?"
 
[^]
Severnyj
18.08.2011 - 20:43
0
Статус: Offline


Служил Советскому Союзу!

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 0
А ведь вот котлеты когда ел домашние,уже и забыл,всё "Кузя" да "Кузя"...Надо позвонить маме,напроситься--пусть налепит пару десятков!!!
 
[^]
leea
18.08.2011 - 20:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 79
Бооооооооорсчъ!!!
 
[^]
Касатка
18.08.2011 - 21:58
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (rozysk @ 18.08.2011 - 13:20)
Цитата (Партагас @ 17.08.2011 - 23:39)
Цитата (Касатка @ 17.08.2011 - 23:53)
А так и есть, самое вредное между прочим во всех этих гамбургерах, как раз булки! Ну не вредные, а толстеют от них. Мясо тоже конечно под сомнением, домашние коклетки лучше... Соус тоже наверное хрень, а салат и огурцы с помидорами, а также сыр можно смело кушать!
Короче лучше делать свои бутеры, с коклетками, салатом и помидорками с огорода smile.gif

Взрослая же тетка,а пишешь-"коКлеты"

взрослый же мужик, а до сих пор придираешься к тому, как пишут тетки))) gigi.gif

Епть, я прошу, нет я требую перестать меня называть теткой, злыдни gigi.gif
Я женщина, а в душе исчо девочка и ниибет smile.gif
По поводу камней, точно, после мака реально такое ощущение что съела кирпич, не меньше smile.gif Почему, не понятно, может из за чрезмерной сытости.
В общем совет простой, жрать можно все (кроме ГМО), но умеренно. А такую еду как в маке, как можно реже. Желудок только спасибо скажет.
 
[^]
ОперацияЫ
19.08.2011 - 20:05
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
rulez.gif gigi.gif все верно, МАМдональдс лучше smile.gif
 
[^]
GGaller
19.08.2011 - 20:13
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
гхм... интересная позиция... Пару месяцев назад моей тете (она педиатр) по скорой в больничку привезли младенца (хз, уже не помню сколько ему было 7- или 10 месяцев, не суть важно) с жесточайшим отравлением. Да и сам дитенок выглядел весьма некошерно.
Причина отравления: молодая и очень умная мамО (хули, она_же_студентка_пед.академии_имени_машипупкиной) накормила дитё сушеными кальмарами, предварительно их размочив.
На логичный вопрос моей тетки:
- Дама, Вы таки совсем ебанулись зачем Вы это сделали?
Ответ поверг в шок:
- Ну как Вы не понимаете, это же полезно. Морепродукты!

И то можно сказать? Культурного?

Добавлено в 20:15
ЗЫ: а пачиво все считают ГМО - вселенским злом?
ЗЫ: я не стебусь, мне просто интересно. Кроме аргументов:
гмо - зло, твои дети будут мутанты, ничего больше я таки и не слышала
 
[^]
Ramork
21.08.2011 - 23:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 349
Слава богу что я люблю: щи, домашние ,котлеты ,холодец ,рыбку,мясо, грибочки солёные, огурчики и т.д.
Я даже будучи голодным знаю как вкусно и быстро приготовить простые блюда.

Меня пару раз в девяностых пробовали покормить в маке но на этом все потуги закончились .
Просто невыносимо терпеть запах кухни макдонов он вызывает рвотный рефлекс и желание уйти подальше от забегаловки.

Мне искренне жаль людей которые не могут насладится хорошей едой приготовленной в домашних условиях.

В большем количестве это молодые люди которые отучают себя от процедуры приёма пищи в пользу тупого набивания желудка в салоне автомобиля или на остановке общественного транспорта .

Помните в "Собачьем сердце"как говорил профессор Преображенский про разруху в сердцах людей и про то когда ему Швондер предлагал уплотнение и работать в столовой а есть в спальне!

Не умение человека ухаживать за собой делает его беспомощным в ситуации когда кроме него самого позаботится о не больше некому.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22302
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх