Кто обрадуется больше всего, если запретят шаурму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexino1979
22.07.2011 - 08:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 58
Это мясо покупают на складах протухшее, очень дешево, потом впаривают как шаурму. Для того чтобы отбить запах ее еще и всякой хренью обрабатывают.
Ваше здоровье в ваших руках.
 
[^]
leshyi
22.07.2011 - 08:49
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 16
Я тоже против шаурмы! Купил недавно у азера на рынке, вот результат:

Кто обрадуется больше всего, если запретят шаурму
 
[^]
Аргонавт
22.07.2011 - 08:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.08
Сообщений: 490
Я не хочу и не буду покупать что либо у лиц с Кавказа...
Во-первых шаурма дрянь... Во вторых эти ребята оккупировали уже все, что можно... квасом на Красной площади и то торгуют ребята с гор... в шортах и тапочках - пиздец...


 
[^]
dimagr
22.07.2011 - 08:56
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 5
Шаурму надо давно запретить, это неправильная еда. Должна остаться только Шаверма. От неё отравлений не бывает ;-)
 
[^]
Hommeboy
22.07.2011 - 08:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 397
дома сколько не пробовали, такого вкусного дерьма не получалось, вкусно конечно, но не то.
Шефы, давайте что ли, в рамках кулинарных тем раскройте и эту, интересно жЭ! smile.gif
 
[^]
Malachitt
22.07.2011 - 09:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Цитата
а на нашей земле это Шварма


НЕТ не правильно пишешь это ШАЙЗЕ.
 
[^]
fendergtr
22.07.2011 - 09:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 247
Цитата (dimagr @ 22.07.2011 - 11:56)
Шаурму надо давно запретить, это неправильная еда. Должна остаться только Шаверма. От неё отравлений не бывает ;-)

)) Однако шутник...

При правильном приготовлении - шаурма - гораздо более полезна чем всеми любимые ( и мной в том числе) пельмени.

Если проанализировать правильную рецептуру - то можно понять что шаурму можно поставить в передовые по полезности продукта. Главное - минимальное количество жира, ПОЛНОЕ отсутствие масла и его содержавших продуктов (майонез и т.д.), изза чего всю шаурму несправедливо считают холестериновой "бомбой".
А то что делают в ларьках даже "проверенные" торгаши - faceoff.gif
 
[^]
PARSUS
22.07.2011 - 09:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 97
иногда балуюсь, но кэп подсказывает что излишне ею увлекаться не стОит. а котик - няшка)
 
[^]
mahonkiy
22.07.2011 - 09:08
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 4
я все время покупаю шаурму . в магазинах ща тож когда че нить покупаеш тож офигенный шанс нарваться на какую нить гадость. а кошки и собаки вполне сьедобные существа. ел и тех и тех в натуральном виде alkash.gif .
 
[^]
nymphetamine
22.07.2011 - 09:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (Malachitt @ 22.07.2011 - 09:43)
Цитата
ну вот как черные исполняют рэп лучше, чем белые, так и тут...в крови у нихнаверно умение ее готовить)


В крови у них Вас "белых" на....бывать, а все мы тупо согласясь, жрем за свои деньги дохлятину , а иногда и мясо из моргов "аля утоплый труп мертвого бича"

ПРИЯТНОГО АППЕТИТАААА!!!!!

спасибо) вкусно и не ипет что там

конечно в одних местах делают лучше, в других хуже...ну эт везде так-в одном кафе что-то лучше, в другом хуже


подумайте логически:
-палаток куча, знач это выгодно, следовательно дохера людей туда ходят и покупают...и не сдохли еще)
а вы тут все-ололо мы умрем!!


я давно поняла, что на ЯПе вообще никто не ест нигде, кроме как дома)) кафе, рестораны, сети быстрого питания-все от лукавого))) ну и сидите дома, лепите пельмени( их даже моя бабушка перестала лепить, когда союз распался и стал большой выбор пачек на прилавках))

бля, аж захотела шавермы...надо сходить rulez.gif


а че минусим?) свое мнение высказывать не модно? надо бод большинство подстраиваться? хехе-хуюшки brake.gif

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 22.07.2011 - 09:22
 
[^]
vikker
22.07.2011 - 09:11
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 933
Очень - очень редко (раз в несколько лет, наверное), в основном "за компанию", ем этот продукт. Так - я за закрытие этих диких точек со всеми мыслимыми и нет нарушениями.
 
[^]
alex83msk
22.07.2011 - 09:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 637
Цитата (Hommeboy @ 22.07.2011 - 09:59)
дома сколько не пробовали, такого вкусного дерьма не получалось, вкусно конечно, но не то.

Могу посоветовать все-таки поменьше дерьма-то есть, даже если оно и вкусное. Все-таки 21 век, а ты всё фекалиями потчуешься, не гигиенично это. Ты лучш наваристого борща там или щей со сметаной и лучком, а если к ним еще черный хлебушек, а на него масло полить да с сольцой, то ваще супер нямка.
 
[^]
Синька
22.07.2011 - 09:15
2
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Я двумя руками и ногами за запрет!!!
 
[^]
Пастух
22.07.2011 - 09:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 262
Шаурма сама по себе неплохая затея. Иногда и мне хочется сожрать чего-нибудь такого. Идешь к ларьку, смотришь меню, достаешь деньги. Потом смотришь на еблана с грязными руками, нестриженными год ногтями в грязном фартуке. Разворачиваешься и уходишь.
Спорить не буду, что в других заведениях готовят все из свежих продуктов. Да и большая часть кафешек принадлежит абрекам и готовят они же. Но тарелку борща с какими-нибудь ништяками тебе принесет на чистой тарелке умытая симпотишшшшшная девочка, а не грязная обезьяна.
По сему если закроют эти рассадники дизентерии, я особо плакать не буду.
Да и кошек я люблю больше, чем шаурму.

Это сообщение отредактировал Пастух - 22.07.2011 - 09:20
 
[^]
nymphetamine
22.07.2011 - 09:18
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (alex83msk @ 22.07.2011 - 10:12)
щей со сметаной и лучком, а если к ним еще черный хлебушек, а на него масло полить да с сольцой, то ваще супер нямка.

disgust.gif puke.gif poke.gif
о вкусах не спорят конечно, но зачем такие ужасы советовать?
не все такое едят...а вы так советуете, будто это реально нямка...
спасибо, испортили аппетит...

Добавлено в 09:21
Цитата (Пастух @ 22.07.2011 - 10:18)
Но тарелку борща с какими-нибудь ништяками тебе принесет на чистой тарелке умытая симпотишшшшшная девочка, а не грязная обезьяна.

на чистой тарелке? ну не всегда)) тож зависит от места
умытая и симпотишшшная? ага, баба Клава неизвестного возраста с обьемами 120-120-120 и вчерашним перегаром))
 
[^]
Brazniy
22.07.2011 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Кто обрадуется больше? Конечно котопес! У меня другой вопрос: с какой целью мент ару на первой картинке нагнул?
 
[^]
Malachitt
22.07.2011 - 09:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Цитата
я давно поняла, что на ЯПе вообще никто не ест нигде, кроме как дома)) кафе, рестораны, сети быстрого питания-все от лукавого))) ну и сидите дома, лепите пельмени( их даже моя бабушка перестала лепить, когда союз распался и стал большой выбор пачек на прилавках))бля, аж захотела шавермы...надо сходить emo&:ugar:endemo


Ой мне! Самая вкусная шаурма - молоденький поросеночег на вертеле, на природе. Да под хорошую водочку, за которую продавщица сказала "не отравитесь, никто не жаловался еще, (потому, что мертвые молчат)"
А зимой - строганина из лосятинки или олешка да с перчиком. А летом селедочка Лозьвинская, какую Екатерине поставляли бочками.
Вот после распада Союза и пошел этот бардак - говно жрать неуставая и травить друг друга.
 
[^]
dedam
22.07.2011 - 09:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 31
Мне одному коп напомнил Forewer Alone парня? upset.gif

Кто обрадуется больше всего, если запретят шаурму
 
[^]
nymphetamine
22.07.2011 - 09:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (Malachitt @ 22.07.2011 - 10:29)

Ой мне! Самая вкусная шаурма - молоденький поросеночег на вертеле, на природе. Да под хорошую водочку, за которую продавщица сказала "не отравитесь, никто не жаловался еще, (потому, что мертвые молчат)"

Вот после распада Союза и пошел этот бардак - говно жрать неуставая и травить друг друга.

вы может еще сравните мороженое и суп? что вкуснее?)

шашлык(поросенок) это одно, шаверма(бутерброд) это другое

это настолько разные вещи, что несравнивают их....всеравно что выяснять, что вкуснее-шоколадка или маринованый огурец)))

хорошей водочки не много)) ее знать надо(2-3 марки), а не "продавщица сказала"

ой, а в союзе не травились))) расскажите, расскажите)) уж я то наслышана)
видимо у вас никто из знакомых не имел дела с общепитом))

я понимаю, что вкусы у всех разные, но что ж вы так навязываете всем свои?
посмотрела дату рождения...хм, многие в вашем возрасте адекватней)терпимее надо быть

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 22.07.2011 - 09:45
 
[^]
нупъ
22.07.2011 - 09:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 394
[/QUOTE]
Цитата (nymphetamine @ 22.07.2011 - 10:18)
Цитата (alex83msk @ 22.07.2011 - 10:12)
щей со сметаной и лучком, а если к ним еще черный хлебушек, а на него масло полить да с сольцой, то ваще супер нямка.

disgust.gif puke.gif poke.gif
о вкусах не спорят конечно, но зачем такие ужасы советовать?
не все такое едят...а вы так советуете, будто это реально нямка...
спасибо, испортили аппетит...



я давно поняла, что на ЯПе вообще никто не ест нигде, кроме как дома)) кафе, рестораны, сети быстрого питания-все от лукавого))) ну и сидите дома, лепите пельмени( их даже моя бабушка перестала лепить, когда союз распался и стал большой выбор пачек на прилавках))

бля, аж захотела шавермы...надо сходить rulez.gif



faceoff.gif

- Доктор Борменталь,
умоляю вас, оставьте икру в покое. И если хотите послушаться доброго совета:
налейте не английской, а обыкновенной русской водки.
Красавец тяпнутый - он был уже без халата в приличном черном костюме -
передернул широкими плечами, вежливо ухмыльнулся и налил прозрачной.
- Ново-благословенная? - Осведомился он.
- Бог с вами, голубчик, - отозвался хозяин. - Это спирт. Дарья Петровна
сама отлично готовит водку.
- Не скажите, Филипп Филиппович, все утверждают, что очень приличная -
30 градусов.
- А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это, во-первых, - а
во-вторых, - бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать - что
им придет в голову?
- Все, что угодно, - уверенно молвил тяпнутый.
- И я того же мнения, - добавил Филипп Филиппович

покупать пельмени в магазине? нет уж спасибо)) благо видел как их делают даже в ресторане, и идёт туда весь неликвид, перекручивается несколько раз на мясорубке, лучку побольше и вперёд и с песней) если вам сколько-нибудь дорого ваше здоровье готовить нужно стараться дома) и никаких полуфабрикатов или упаси Боже салаты в супермаркетах покупать)
 
[^]
paparazzo
22.07.2011 - 09:56
8
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3994
Шаурма (кебаб) нигде в странах Востока и Израиле не готовится на улице, только в специальном помещении, типа кафе, где есть все санитарные условия.

А та поделка, что продается в России - это опасно для здоровья, ибо продавец руки не моет, т.к. негде; мясо быстро протухает, причем покупают его подешевле.

И вообще это происки террористов

Цитата
"ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

Как и любой другой оружие, шаурма надо умёт с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1.Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2.Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус — понос может произойти прям у тебе в руках.

3.Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет — у него может быть подозрений.

4.Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке — это маленкий, но очен идеологический победа.

5.Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь чёрный перо.

5.Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп — не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрёл. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелёгкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идёт к вам на помощь. Летом мы начнём продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя"
 
[^]
igluk
22.07.2011 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
alex83msk
Цитата
Ты лучш наваристого борща там или щей со сметаной и лучком, а если к ним еще черный хлебушек, а на него масло полить да с сольцой, то ваще супер нямка.
Тащемта, здесь о фастфуде речь идёт, а не о сельской столовой.
 
[^]
serg74
22.07.2011 - 10:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 674
они обрадуются

Кто обрадуется больше всего, если запретят шаурму
 
[^]
Agusha
22.07.2011 - 10:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.07
Сообщений: 104
В Москве самая вкусная шаурма у Ярославского вокзала - там, где в ряд штук 10 этих шаурмовщиков, и шаурма самая большая. Там смело можно брать.
Самая хуёвая - на Щёлковском автовокзале, там брал пару раз - и оба раза наебали: с костями и маленькая по размеру, и на вкус говно.
 
[^]
EngineGTI
22.07.2011 - 10:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 168
Не знаю кто обрадуется, но у них точно наступит кризис...

Это сообщение отредактировал EngineGTI - 22.07.2011 - 10:32

Кто обрадуется больше всего, если запретят шаурму
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38678
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх