Не повезло с соседями, 1 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kiriewka
19.07.2011 - 20:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 174
Мою машину сожгли во дворе в Балашихе 4 июля, так бабки накапали в ЖКХ, не успел эксперт со страховой приехать, эвакуировали через 8 дней, стояла за домой, никому не мешала, места для парковки дофига было.
 
[^]
INSPEKTOR
19.07.2011 - 20:49
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Блин, ну что вы рассказываете... снегоуборочная машина, вид двора, дети, опасность... Жлобство играет не более того - хлам какого-то лоха у которого бабла нет занимет место, где я удобненько припарковался бы...
Минусите дальше, даже прикольно))
З.Ы. А в Днепре действительно уже "металлисты" бы заработали..

Добавлено в 20:52
Цитата
Найдите уазик какой-нить и отволоките их на автобусную остановку (так, чтоб стояли сильно в начале, или сильно в конце остановки и не особо мешали). После этого звоните на 112 и сообщаете о неправильно припаркованных автомобилях.

Угу... только не забывайте, что пока вы будете это тащить, кто-то (чья это собственность) может позвонить 102 (или 911 в России?). И потом доказывайте, что вашей целью была не кража, а чисто эстетические чувства.
 
[^]
TVAR
19.07.2011 - 21:29
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (SvyatLee @ 19.07.2011 - 11:27)
Цитата (Masquerade @ 19.07.2011 - 11:26)
нефига во дворах свой хлам бросать, реально раздражают брошенные машины.

Вы об них спотыкаетесь?

Да.Это же двор,а не свалка.
 
[^]
Aleksk
19.07.2011 - 21:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 19
Блин, у меня под окном два такихже металолома стоят. Только беда в том, что хозяин умер, а его жене пох на них.
 
[^]
EPIDAURUS
19.07.2011 - 22:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 691
Мужик совершенно адекватен, контактен, идет на диалог. Такие проблемы во дворе надо решать диалогом с хозяевами "раритетов". Колоть колеса - это пошло. Так машину точно уже не уберут. Там она и врастет в землю. Верный выход - это металлолом. Сдать добро в металлолом, если не самому, так договориться с заинтересованным народом. Приедут, разберут/порежут, увезут и еще спасибо скажут - и все по взаимовыгодной цене.
.....................
Не разрешимых проблем нет - было бы желание.
 
[^]
makarena
19.07.2011 - 22:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
У меня за домом 5 машинок-помоек в ряд стоят (дом во дворе), никогда не видела, как они ездят, когда бы ни шла, они стоят в одном и том же порядке уже года два. Правда пару раз увидела, что их используют как склад: в багажниках южные дяди, судя по всему, торговцы хранят картошку, огурцы, помидоры. Как транспортируют до места продажи - загадка... ))))
 
[^]
Beerik
19.07.2011 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1131
Вот почему я ни за что не перееду из частного дома в квартиру. одни проблемы: любопытные и назойливые соседи, проблема с парковкой, странные коммунальные платежи в карман не понятно кому, расписаные подъезды, в своем большинстве страшные и не оборудованные для детей дворы, наркоманы и школота с пивом в подъезде. но есть один большооой плюс - проводной интернет))))))))))))))
 
[^]
Biomechanic
19.07.2011 - 23:50
1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
правильно повел себя мужик по отношению к соседям. молодец что предупредил.

кто там выше говорил: типа спотыкаетесь шоль об них?

понимаешь, когда стоит такая рухлядь а соседям негде ставить машину, само собой напрашивается решение убрать рухлядь. способы это дело второстепенное, я думаю всегда можно договориться.

у меня во дворе, какой то блять горе автомеханик, ставит разбитые машины, то одну, то две сразу и стоят они по два, три месяца, сука. реально занимают места. да бывает так криво поставит, что не вмещается 5 машин, как обычно, а только три. либо же кому то приходится перегораживать пешеходный тротуар, по которому с 6 утра идут люди на работу к метро, и блять из ста один пнет, или жвачку прилепит на машину. и все из-за этого мудака, которому видимо похуй на соседей. вопрос: с какого хуя к нему нужно подходить с расшаркиваниями?

в соседних дворах бля, стоят несколько ржавых ублюдков, занимают места, так люди живущие в 2-3-х домах от моего не поместившись у себя, вынуждены ставить у меня во дворе, тем самым занимая вполне закономерные места жильцов нашего дома.

поэтому: что посеешь, то и пожнешь. вот и пожинают люди нисхуя, плоды беспечности и похуизма. а за такое, можно и по хлебалу дать справедливо!
 
[^]
wirt
20.07.2011 - 02:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 237
Что за бред, у человека есть собственность, он ей дорожит, и это его право. Конечно есть индивидумы, которые понимают, что машину надо в утиль сдать, но продолжают упорствовать но так или иначе она там оказывается.

У нас во дворе мы знаем всех и решаем большинством, конечно с компромиссами.
 
[^]
ShyCat
20.07.2011 - 06:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 229
вот есть у меня 2 соседа.
один,когда сломал руку и знал,что минимум месяц будет пешеходом,просил отогнать его машину на платную стоянку. дескать,ездить не могу,а просто так нечего ей место столбить.

а второй бросил свою машину на всю зиму и ходил мимом нее пешком гордо. причем,скотина такая,бросил в закутке на 3 парковочных места,но из-за его корыта бульдозер туда проехать не смог,соответственно,зимой туда никто больше не парковался.

так вот,первого соседа зовут Дима,а второго Мудак. То есть,его имя на самом деле никого не волнует,просто спрашиваем друг у друга вечером:"Мудак уже раскорячился на парковке?". И все понимают,о ком речь.
 
[^]
Millelibero
20.07.2011 - 06:52 [ показать ]
-34
Tяna
20.07.2011 - 07:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 89
таже херня - во дворе стоит ведро, прошлым летом еще ездило, с осент как постаил так и стоит, только колеса спущенные подкачивает постоянно (накуя спрашивается) вроде и не мешает особо, но во дворе итак мест мало, а тут еще эта посудина. ну наглость это год машину на приколе держать, ну убери ты ее за дом чтоб не портила вид и пусть там догнивает себе
 
[^]
vizant
20.07.2011 - 07:06
0
Статус: Offline


Мы все умрем!!!Кроме Я!!!

Регистрация: 31.01.07
Сообщений: 2208
все равно Андрей молодец
вот только если его обещания не исполнятся пиздец ему походу будет
а так реально не прячется ,нахер никого не посылает,мобилу свою оставил
 
[^]
Мурашко
20.07.2011 - 07:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.08
Сообщений: 45
У нас такая развалюшка стоит возле дома года два уже) На лобовом табличка висит "На ремонт и номер телефона" И ничего, никому не мешает.
 
[^]
qwert19
20.07.2011 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
Когда в 1972 году у моих родителей появилась первая машина ВАЗ-2101, она была первой во дворе. Гаражей тогда не было и ставили они ее перед парадной под своим балконом. Каких тогда только жалоб от соседей не было: и вид портит, и ходить мешает (двор был большой, проходной), и "отработанными газами коптит так, что дышать невозможно". Прошло лет 5-7, машины появились у других людей и все претензии как рукой сняло.
 
[^]
rockin
20.07.2011 - 09:53
1
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Я против автохлама во дворах.
Провожу аналогию. Из двора путь куда ваш идёт? Домой, через подъезд. Представьте себе, что в подъезды будут ставить рояли-пианины, так что места пройти хватит одному человеку, а уборщица не будет убирать под роялем-пианиной. Кошечки могут полюбить те места - и будут туда какить-сикать.

Как вы тогда запоёте?

Автохламщики - это любители кричать "этомоёместобля_и_неставьсюда" в кубе. Я жил в нормальном доме. Из автохлама там была одна дэунексиа на заднем дворе. Все остальные водители никто не забивали какое-то место себе. Кто первый приехал, того и тапки. Всё честно.
В принципе, та нексиа никому особо не мешала, но она стояла рядом с подъездом, на месте, удобном под погрузку-разгрузку.

Добавлено в 09:55
Цитата (qwert19 @ 20.07.2011 - 10:47)
ВАЗ-2101

А она действительно "вид портит" и "отработанными газами коптит так, что дышать невозможно" rulez.gif
От таких авто на дороге подальше надо держаться, даже салонный фильтр не помогает!!!
 
[^]
Jekyll
20.07.2011 - 12:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 206
У нас во дворе 15 лет стоял ЗИЛ. У него повыбивали стёкла, детвора по нему лазала. и в один прекрасный день вернулся хозяин, восстановил машину и уехал на ней.
 
[^]
metalcat
20.07.2011 - 12:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 935
У меня во дворе 3 "памятника зарубежному автопрому". У их хозяев есть еще другие машины, а эти ни продать-ни выбросить. Места на парковке занимают и все. Жлобы они и есть жлобы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30612
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх