Нигерийские мошенники, Одна из схем мошенничества

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АмабоКараб
13.07.2011 - 11:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 297
Цитата (wirt @ 12.07.2011 - 23:54)
Не продавайте вещи за границу=) ищите покупателей в своем городе....
И помните старую, как мир половицу, - Скупой платит дважды.

Иностранцы тоже с неохотой пересылают посылки в Россию..
 
[^]
3aCpAHELL
13.07.2011 - 11:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 160
MartynGerik
а как ты через пейпал деньги принемаешь ?Посредник ?
 
[^]
Alarm
13.07.2011 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
Цитата (senka26 @ 13.07.2011 - 00:17)

Ебать, тут нахуй коротрон грязный, поэтому у вас нахуй фон на вашей накладной серым отдает. Много кто понял меня ?


Ты нить коронатора прочисть и обязательно сетку сверху от пыли) иначе заряд неровно будет)) так и останется фон))))))))) да и проверь оптику и девелоперную часть))))))))))
 
[^]
Joe13
13.07.2011 - 11:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 108
Цитата
Цитата (senka26 @ 13.07.2011 - 00:17) Ебать, тут нахуй коротрон грязный, поэтому у вас нахуй фон на вашей накладной серым отдает. Много кто понял меня ?Ты нить коронатора прочисть и обязательно сетку сверху от пыли) иначе заряд неровно будет)) так и останется фон))))))))) да и проверь оптику и девелоперную часть))))))))))

stol.gif
 
[^]
ProkaZa
13.07.2011 - 11:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 603
"скупой платит дважды, тупой трижды...лох платит всю жизнь, лишь бы...такие люди рождались почаще, у пацанов слаще была бы жизнь")))

ну, молодец автор, что тему чухнул)) но большинство все таки попадается...

еще как то на ЯПе тему видел, так там типу написали, что он наследник какого то богача и надо денег перевести на оформление бумаг. Так он в итоге с них еще срубил бабов, сказав, что жена не верит в происходящие, отправьте мне 20$, чтобы доказать, что вы не мошенники...для серьезной конторы это не деньги и все такое)
 
[^]
LLIEBA
13.07.2011 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 1033
Мне вот интересно, как ты собирался в России на свой paypal принять деньги, если ни у кого в СНГ такой возможности нет.
 
[^]
DarkoFF
13.07.2011 - 12:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 49
Мне на почту вот такое вот приходило год назад. Сохранил, ведь не каждый день такие письма шикарные ))

От кого: Michael Bla <[email protected]>
Кому: undisclosed recipients:
Дата: Пт 17 сен 2010 00:09:28
Тема: Уважаемые Уважительное

Уважаемые Уважительное,

Позвольте мне сообщить Вам о своем желании идти в деловые отношения с вами. Я получил свою контактную и выбрала вас веры христианской. Я не должен колебаться довериться вам за это правовой, правдивый и Божественная отношений.

Я Майкл Bla единственный сын покойного мистера и миссис Сергей Bla. Мне 22 лет. Мой отец был очень богатый купец какао в Котону (Республика Бенин), мой отец был отравлен своим деловым партнерам на одну из своих экскурсий в командировку во Францию. Моя мать умерла, когда я был ребенком, и с тех пор мой отец взял меня особенным. До смерти отца в частной больнице здесь, в Котону, он тайно позвонил мне на больную сторону кровати и рассказал мне, что он имеет сумму пять миллионов 500 тысяч долларов Соединенных государства. США ($ 5,500,000.00), остается в фиксированном / счете в банке, здесь, в Котону, он использовал мое имя в качестве своего единственного сына на ближайших родственников в сдаче фонда.

Мой покойный отец поручил мне искать иностранного партнера в стране, по своему выбору, где я буду передавать эти деньги и использовать их для инвестиционных целей, таких как управление недвижимостью, управление гостиничным хозяйством или любым другим прибыльным венчурного бизнеса. Уважаемые, я честно ищет Вас оказать содействие в следующих способов: (1) Для обеспечения банковского счета, в которых эти деньги будут переданы. (2) Чтобы стать моим опекуном и из этого фонда, так как я только 22 лет. (3) Для того чтобы механизм для меня приехать в вашу страну для дальнейшего моего образования.

Примечание: Я готов предложить вам 30% от общей суммы в качестве компенсации за ваши усилия / вход после успешной передачи этого фонда на ваш банковский счет. пожалуйста, убедитесь, что вы пишите мне очень быстро для более подробной информации.

Ожидая услышать от вас в ближайшее время.

С уважением,

Майкл Bla.
 
[^]
куфИдуф
13.07.2011 - 13:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 64
Ха ,а мне предлагали замутить деньги ныне покойного Саддама Хусейна ))))

Dear Sir / Madam,

Меня зовут подполковник Ларри Лерой Вулф, командир 1-го батальона шестьдесят третьей бронетанкового полка здесь, в Басре, Ирак

Я очень остро нуждается в помощи и подвели итоги мужество связаться с вами.

Я нашел ваши данные контакта в адрес журнала, и я ищу Вас посодействовать, чтобы в соглашение с вами, насколько я могу быть уверен, что моя доля будет в безопасности вашей помощи, пока я не полный моей службы здесь.

На новости: ( http://news.bbc.co.uk/2/hi/middle_east/2988455.stm )

деньги в разных валютах были обнаружены в бочках на хуторе дом рядом с одним из старого дворца Саддама в Тикрите в Ираке во время спасательной операции, и было решено, генерал-лейтенант Уильям Колдуэлл IV и я, что часть этих денег будет совместный между двумя из нас к информированию никому об этом, поскольку оба из нас увидел первые деньги.

Никакая компенсация может составить для риска, который мы взяли из нашей жизни в этом аду отверстия, из которых мой брат в законе был убит в результате взрыва бомбы стороне дороги в последний раз.


Такое количество было дано мне, как моя судьба, и, чтобы скрыть эти деньги стали проблемой для меня, но с помощью британских контакт работающих здесь, и с его офисом пользуются некий иммунитет, я был в состоянии получить пакет из к безопасном месте с охранное предприятие и был объявлен военной техники.

Он не знает реального содержимого упаковки, и считает, что она принадлежит British American врач, умерший в рейд здесь, в Ираке, и, прежде чем он умер, доверял мне, чтобы передать пакет для его семьи.

Теперь я нашел очень обеспеченная способ получения пакетов из Ирака к вам домой для вас, чтобы забрать или через банк банковским переводом или по дипломатическим каналам доставки. Я буду обсуждать это с вами, когда я уверен, что вы готовы помочь мне, и что мои деньги будет хорошо обеспеченных в ваших руках.

Я хочу, чтобы вы сказать мне, сколько процентов вы хотите от этих денег для помощи вы дадите мне. Если у вас есть причины для отклонения этого предложения, пожалуйста, и, пожалуйста, уничтожить это сообщение как любой утечки этой информации будет очень плохо для американских солдат, здесь, в Ираке.

Я не знаю, как долго мы будем оставаться здесь, в декабре была очень грубой здесь для нас. В целом, мы потеряли 127 мужчин, и у меня были расстреляны, раненых и пережил две самоубийство взрывов на особую благодать Божию.

Эти и другие причины, я приведу позднее побудило меня обратиться за вашей немедленной помощи.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, вперед ваш ответ на мой личный контакт
почтовый ящик: [email protected]

Пусть Бог благословит вас и вашу семью.

С уважением,
Подполковник Ларри Вульф
 
[^]
Opt
13.07.2011 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 50
Улыбнула история. Как говорится "без лоха и жизнь плоха". Всегда были и будут разводящие и разведенные biggrin.gif
ТС респект, что не повелся на разводняк deal.gif
 
[^]
Полиграфыч
13.07.2011 - 13:20
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 101
Офигенский пост. Тут все понятно, потом приходит вот такой ответ, я замечаю, что меня наебывают. О чом бля автор рассказывает!!
У нас вот седня на Х-115 имераторы фланцы перепаковывали. Шпильки трескаются. Смотрим по спецухе 18Х10Н. Отдаем на Нмк. И хуякс! обычная ХГС. Пришлось в МТС служебку строчить. По Ноду вроде как технический принял. Так что товарищи будьте бдительны с ДХМ.
Вот и мне нихуя из поста не понятно
 
[^]
elbarto79
13.07.2011 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2795
Джон Сильвер провел нас, он замечательный человек! ©
Ливси M.D.



Нигерийские мошенники
 
[^]
Bayun
13.07.2011 - 14:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 115
А мой адрес электронной почты с регулярной периодичностью выигрывает какие-то конкурсы в сумме 150-200 тыс. зеленых, но чтобы их получить оказывается я должен обязательно открыть счет в нигерийском банке на 1000$ (мне это жизненно необходимо, а я и не догадывался) и прислать организаторам конкурса все реквизиты (и видимо еще ключи от квартиры где деньги лежат).

p/s первый раз по наивности чуть не повелся - давно это было (только с интернетом подружился)
 
[^]
fcukit
13.07.2011 - 15:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 26
Donation From Mrs Favienne Kone.
Avenue 26 Rue 17,
Treichville,Abidjan,
Cote D'ivoire.



Dear beloved child of the most high God, May the grace of our Lord Jesus Christ, the love of God and the communion of the Holy Ghost be with you as you read this message, it is obvious, that this message will meet you with great surprise.



I am Mrs Favienne Kone. I am married to Engr. Raymond Kone who was the Chief Executive Director of an Oil and Gas producing Company here in Cote D' Ivoire for eleven years before he died on the 27Th of November 2005.



We were married for eleven years with-out a child. He died after a brief illness that lasted for only four days. Before his sudden death, we were both born again Christian. Since his death I decided not to remarry or get a child outside my matrimonial.



When my late husband was alive he deposited the sum of $3.7Million (three Million Seven Hundred Thousand United State dollars) In one Finance Security Company here in Abidjan Ivory Coast, and advised me that he used my name as the next of kin and that the security company officials does not know the real content of the trunk box because he camouflage it as (FAMILY VALUABLES AND TREASURES) For security purpose, and it is still with the Security Company up till now.



Recently, my Doctor told me that I have serious sickness which is cancer problem, the one that disturbs me most is my stroke sickness.



Having known my condition now, I have decided to donate this fund to a church or individual that will utilize this money the way I am going to instruct herein.



I want a church or individual that will use this fund for the helping of the orphanages, widows, propagating the word of God and to endeavour that the house of God is maintained, For i know that my sufferings of this present time are not worthy to be compared with the glory which shall be revealed in me in the kingdom of God according to the book of [Romans 8:18]. Therefore i am giving out this donation in the name of our Lord Jesus Christ, for it is written that i should give, and it will be given to me, Blessed is the hand that giveth, I took this decision because I don't have any child that will inherit this money and I don't want my husband's efforts to be in vain, I don't want a situation where this money will be used in an ungodly way.

Please, let my donation be in secret between you and i,as it is written in the book of [ Matthew 6:3 - 4] That when you do a charitable deed, do not let your left hand to know what your right hand is doing, that your charitable deed may be in secret;and your father who sees in secret will himself reward you openly.



I am not afraid of death since I know where I am going. I know that I am going to be in the bosom of the Lord, because the Lord has been my strenght and hope As soon as I receive your reply in acceptance of my donation, I shall give you the contact of the



security company here in Abidjan Cote D' Ivoire . I want you and the church to always pray for me.



My happiness is that I lived a life of a worthy Christian. Whoever that wants to serve the Lord must serve him in spirit and Truth, Please always be prayerful all through your life, and also remember me in prayers.



May Almighty God make you an eternal Excellency and a joy of many generations....Amen?



Hoping to receive your reply and remain blessed in the Lord.

Yours Sincerely in Christ,
Mrs Favienne Kone.

8-go iyulya prishlo... kom-nit nado? ona zdyot, mogu mylo dat

 
[^]
Makevialist
13.07.2011 - 15:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 440
Это, наверно, покупала ниерийская принцесса, которой урожают узурпаторы, чтобы писать о своей нелекой судьбе в уютненькой жежешечке gigi.gif
 
[^]
comp78
13.07.2011 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
нигерийские письма счастья-старый прикол http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B...%8C%D0%BC%D0%B0
 
[^]
RCH1245
13.07.2011 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Познавательно, поучительно! Хорошая тема. Предупрежден не побежден!
 
[^]
mementomore
13.07.2011 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 1738
Письма счастья письма счастья, мне вот сегодня с утра СМС пришла (орфография и пунктуация сохранена, капс тоже smile.gif):
GONGRATS YOUR MOBILE NUMBER HAS WON FOR YOU $2,000,000 USD IN THE FREELOTTO MOBILE PROMO.FOR CLAIMS SEND EMAIL TO: [email protected] & CALL:+4470359240**
Надо звонить блин smile.gif
Интересно какя сцука базу номеров слила.
ЗЫ: походу Великобритания Open Telecom International Ltd к ним на емейл уже писмо отправил
 
[^]
fcukit
13.07.2011 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 26
Цитата
GONGRATS YOUR MOBILE NUMBER HAS WON FOR YOU $2,000,000 USD

2.000.000... limonad... mne vot 3.700.000 dayut, ya i to ne cheshus...

Добавлено в 16:38
Esli menshe 9-ti nuley... poh...
 
[^]
KOPPEKTOP
13.07.2011 - 16:40
0
Статус: Offline


Парапланерюга

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1572
Недавно выставляла свой ноутбук на молотке, и также пришло письмо, только с Англии и для брата, но текст один в один.
И так как я не шарю в межстрановых куплях-продажах, то решила что лучше не надо ибо меня очень легко наипать.
Видимо, правильно решила)))
 
[^]
serg2534
13.07.2011 - 17:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 444
Челябинец-молодец!
 
[^]
z1305
13.07.2011 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7184
Цитата (noiam @ 13.07.2011 - 01:49)
Офигенная челябинская история! bravo.gif
А я то на письмо счастья о валившихся на меня бабках, из-за случайно выбранного адреса электронной почты, негламурно и витиевато не поленился отправить накуй-привет. fekaloid.gif

У меня так же ума хватило лишь на многослойный трехэтажный мат, который при переводе вряд ли оценят
 
[^]
EvilZomBie
13.07.2011 - 17:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 0
вы че все оборзели гнать на афроамериканцев!!!!! может это просто белый приехал в африку на добычу золота , и решил прокуппить ябло, зачем писать нигерийские мошенники? да вы сами нигеры черножопые пендосы
 
[^]
Algrael
13.07.2011 - 18:11
1
Статус: Offline


Бодидилдер

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1997
Народ, а как вы собирались на свой PayPal получать деньги, если в Россию нельзя делать переводы?
Или ваш PayPal зарегистрирован на человека из США, Франции или какой-либо другой страны?
 
[^]
denlep
13.07.2011 - 18:16
0
Статус: Offline


фиолетово...

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1335
в Нигерии живут не нигеры, а афро-африканцы!!! dont.gif

будет же толерантны gigi.gif
 
[^]
EvilZomBie
13.07.2011 - 18:16
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Algrael @ 13.07.2011 - 19:11)
Народ, а как вы собирались на свой PayPal получать деньги, если в Россию нельзя делать переводы?
Или ваш PayPal зарегистрирован на человека из США, Франции или какой-либо другой страны?

тебе вообще какая разница а?

Добавлено в 18:17
нету денег привяжите к жопе веник идите и метите наметете приходите

Добавлено в 18:18
Цитата (denlep @ 13.07.2011 - 19:16)
в Нигерии живут не нигеры, а афро-африканцы!!! dont.gif

будет же толерантны gigi.gif

наконец то хоть один нормальный нигериец нашелся красаучег уважуха и почет тебе салабон
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68583
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх