Не только студенты любят подшутить над преподавате

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex83msk
9.07.2011 - 16:19
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 637
Слышал историю от знакомого, что в МАМИ в начале двухтысячных был препод по начерталке и если в чертеже были ошибки, то он размашистым почерком писал шариковой (sic!) ручкой "ПЕРЕЧЕРТИТЬ!". Ну есесно выводил студней из себя, т.к. приходилось весь чертеж заново перечерчивать даже из-за мелкой ошибки, которую можно было бы легко исправить, стерев ластиком и переделав маленький элемент. Приезжал этот препод на некой машине, марку которой история не сохранила, и вот в один прекрасный день, выйдя из универа, он увидел на своей тачке надпись гвоздем во всю бочину - "ПЕРЕКРАСИТЬ!". Что после этого было, драл ли он своих студней еще сильнее или, наоборот, стал мягче - хз. Ну вощем, от така хуйня, малята.
 
[^]
sensa
9.07.2011 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 40
Цитата (Деверо @ 9.07.2011 - 09:31)
У нас тоже был веселый препод.
Спрашивал на экзамене кто хочет "3". Собирал зачетки и ставил.
Затем, кто хочет "4". Все повторялось.
Кто хочет "5"? Радостные отличники тянули зачетки.
А он начинал дрючить. Потом ходили, пересдавали.

А второй препод всем девченкам хорошие оценки ставил. А пацанов дрючил по-черному.
Считал, что нечего девушек мучить. Все равно будут дома с детьми сидеть.
А парням - работать. Значит, и знания нужны.

Теме зелень. Есть знакомые преподы. Они и не такое придумывают.
Видимо, скучно бывает.

УЭМИИГ Екатеринбург?

Добавлено в 16:29
УЭМИиТ* сорри опечатался
 
[^]
ИванДулин
9.07.2011 - 16:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7877
Про халявные 3, 4 и вздрюченные 5 в каждом вузе тема есть.

Наш физик прикалывался над теми кто по 7-8 раз ему пересдавал экзамен (пересдачу он не отмечал официально, потому можно было приходить пока ему на надоест) - рисовал на доске круг и несчестные должны были с пятого ряда зачеткой попасть в него. Кто попадал получал законную тройку, кто нет - для того экзамены заканчивались навсегда. А прикол был в том что хитрые студенты, наученные старшими товарищами, приходили с большой скрепкой и ей скрепляли зачетку. Соответственно она в полете не раскрывалась и точно летела в цел. Ну а кто был поглупее, тот пытался просто ее запустить и в итоге она не долетала даже до стола преподавательского... Полным идиотам в институте делать нечего.
 
[^]
Pafnuti
9.07.2011 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17365
Цитата (ddeam @ 9.07.2011 - 11:44)
Цитата (Laxmi @ 9.07.2011 - 11:21)
Цитата
Препод берет стопку , подходит к окну, и выбрасывает все на улицу.


По-моему с юмором мужик, молодец )))

Цитата
Что-то он у вас дохрена бесстрашный. Или садомазо увлекается или жить насрать.


откуда столько злости, сударь? у агрессии есть одно стопроцентное правило - она всегда возвратится к вам с приумноженной силой

Это не юмор уважаемый! А демонстрация задротства - его видать сильно унижали в молодости, вот и решил отыграться.
Такое неуважение нужно жосско наказывать - законным способом. Яб не за зачеткой побежал - а в деканат, жалобу на него катать, за то что выкинул официальный документ, и мое имущество. И подобное терпеть нельзя не от кого ни в каком возрасте или виде. Уважать нужно в первую очередь себя.

Уважать надо себя всегда, даже когда ДОЛЖЕН выучить и сдать экзамен, а не только когда с халявой обламывают, и еще бегать стучать. У самих то еще рыло в пуху, специалисты мля.
 
[^]
surgeon
9.07.2011 - 17:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 176
Цитата (Деверо @ 9.07.2011 - 10:31)
А второй препод всем девченкам хорошие оценки ставил. А пацанов дрючил по-черному.
Считал, что нечего девушек мучить. Все равно будут дома с детьми сидеть.
А парням - работать. Значит, и знания нужны.

Всё точно так и было
 
[^]
земазема
9.07.2011 - 19:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 1028
Цитата (Greymin @ 9.07.2011 - 12:04)
Цитата (kukaracha21 @ 9.07.2011 - 10:45)
Из нашeй  аудитории прeпод  отправился бы вслeд за зачётками.

Аналогично.Пол-курса были менты со стажем. biggrin.gif biggrin.gif

Какие же вы студенты??? Замученные службой, мудаками командирами и бытовой неустроенностью сотрудники... Пришли за корочками в надежде на карьерный рост. С отбитым чувством юмора и больной печенью.. А зачетки выкидывали в окно только в весеннюю сессию. Зимой кидали в морду)))
 
[^]
Flar
9.07.2011 - 19:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
Цитата (MaxMara @ 9.07.2011 - 09:21)
Препод на экзамене:
-Кому нужны 3ки? Несите зачотки на стол.
Добрая половина аудитории встает и подходит к столу.Препод берет стопку , подходит к окну, и выбрасывает все на улицу.
И говорит:
-Нам троешние специалисты не нужны!

Весело было наблюдать как пол аудитории ломанулось на улицу rulez.gif

У нас один как-то тоже разок вот таким образом пошутил. Не учел, правда, что примерно три четверти из тех зачоток принадлежали ребятам-классикам: барсэтко и кэпко. Своих, одногрупников, они не цепляли ни в коем случае, а вот препод тот уехал в больничку.

Нехуй выебыватся.
 
[^]
Twilightguest
9.07.2011 - 19:41
2
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Знакомые из КПИ (политех города Киев) рассказывали о преподавателе, который, когда принимал экзамены, любил смотреть в окно... Студент ему рассказывает, он слушает и смотрит на улицу... Байка гласила, что преподаватель смотрит какой номер трамвая проходит в этот момент мимо. например 2 или 3 smile.gif

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 9.07.2011 - 19:42
 
[^]
Шым
9.07.2011 - 19:54
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 72
Цитата (DAFNA777 @ 9.07.2011 - 11:04)

вообщем у нас полгруппы на 5 курсе бегали философь пересдавали.. дабы не портить себе дипломы...

пригодилось? на оценку по философии кто нить смотрел при приеме на работу?
 
[^]
ddeam
9.07.2011 - 20:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 486
Цитата (Пастух @ 9.07.2011 - 12:18)
Цитата (ddeam @ 9.07.2011 - 11:44)


Цитата
Такое неуважение нужно жосско наказывать - законным способом. Яб не за зачеткой побежал - а в деканат, жалобу на него катать, за то что выкинул официальный документ, и мое имущество. И подобное терпеть нельзя не от кого ни в каком возрасте или виде. Уважать нужно в первую очередь себя.



Зачетка - документ, принадлежащий ВУЗу. Равно как и студенческий билет. Которые студент обязан сдать по окончании.
А что бы вы в деканате сказали? Ну просто интересно... А что после того, как Вы слили бы препода в деканате, с Вами бы сделали одногруппники? Не говоря уже о том, что сдавать экзамен вы бы все дружно заебались?
Тут еще прикольная фраза у Вас, про самоуважение. А о каком самоуважении Вы говорите, после того, как в надежде на трояк зачетку на стол преподу кидали? gigi.gif
"Моисей Соломонович, вы или крестик снимите или трусы наденьте!"©
Я сам далеко не ботаник и сессию закрывал всеми правдами и неправдами, но херню о высоких материях не несу.

Про зачетку принадлежащую ВУЗу согласен, только есть одно НО!
Кто-то из-за демонстрации своей никченочти ее в окно выкинул - а восстанавливать МНЕ, и поэтому я должен бежать как собаченка за ней?
Далее а с чего вы взяли что я отвечал бы за всю группу? Я уполномочен говорить только за себя, и сообщил бы руководству о неуважительном отношении данного преподователя ИМЕННО ко мне.
И с чего вы взяли что я обломался упорхнувшей халяве?
Если я знаю на трояк, и мне больше ненужно - зачем тратить время и мое и препода и отличников, и почему вы вообще домысливаете за меня не зная фактов?smile.gif Вы за себя отвечайте, как я! Это главное.

 
[^]
slawomir
9.07.2011 - 20:34
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9628
Со слов друга - экзамен по радиотехнике принимал препод-радиолюбитель. Пришел в аудиторию минут на 20 раньше, сказал "не отвлекайтесь, я пока подготовлюсь", и сел разбирать бумаги.
Один из парней встал, что-то быстро написал на листе и пошел к его столу - показал лист, отдал зачетку и вышел.
Следом, через некоторое время - то-же сделали ещё несколько человек, после чего время "на подготовку" истекло, и начался собственно экзамен, причем достаточно "шкуродерный".
После с трудом выбитой 4 друг и ешё несколько студентов встретили одного из "счастливчиков" и на вопрос "Что за?" получили ответ - "он, пока бумаги перебирал, пальцами морзянкой отбивал "кто хочет получить 5 напишите на листе 42 и сдайте его вместе с зачеткой." когда первый подошел, он тут-же отбил 29 (на тен-коде- время вышло), но через некоторое время снова набил "новое число 35" после чего я встал, написал и вышел..."
дело было в 90-х годах, ближе к началу...

Это сообщение отредактировал slawomir - 9.07.2011 - 20:38
 
[^]
ddeam
9.07.2011 - 20:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 486
Цитата (Sevs @ 9.07.2011 - 14:58)
Цитата (ddeam @ 9.07.2011 - 13:44)
Цитата (Laxmi @ 9.07.2011 - 11:21)
Цитата
Препод берет стопку , подходит к окну, и выбрасывает все на улицу.


По-моему с юмором мужик, молодец )))

Цитата
Что-то он у вас дохрена бесстрашный. Или садомазо увлекается или жить насрать.


откуда столько злости, сударь? у агрессии есть одно стопроцентное правило - она всегда возвратится к вам с приумноженной силой

Это не юмор уважаемый! А демонстрация задротства - его видать сильно унижали в молодости, вот и решил отыграться.
Такое неуважение нужно жосско наказывать - законным способом. Яб не за зачеткой побежал - а в деканат, жалобу на него катать, за то что выкинул официальный документ, и мое имущество. И подобное терпеть нельзя не от кого ни в каком возрасте или виде. Уважать нужно в первую очередь себя.

Может я чего не понимаю, но "бежать жалобу катать" ещё большая "демонстрация задротства".

Какой же у нас забитый забитый народ! Готов терпеть все что угодно!
Просто противно комментить, уж извинте уважаемый.....
 
[^]
ddeam
9.07.2011 - 20:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 486
Цитата (MaxMara @ 9.07.2011 - 15:29)
Цитата (ddeam @ 9.07.2011 - 11:44)
Цитата (Laxmi @ 9.07.2011 - 11:21)
Цитата
Препод берет стопку , подходит к окну, и выбрасывает все на улицу.


По-моему с юмором мужик, молодец )))

Цитата
Что-то он у вас дохрена бесстрашный. Или садомазо увлекается или жить насрать.


откуда столько злости, сударь? у агрессии есть одно стопроцентное правило - она всегда возвратится к вам с приумноженной силой

Это не юмор уважаемый! А демонстрация задротства - его видать сильно унижали в молодости, вот и решил отыграться.
Такое неуважение нужно жосско наказывать - законным способом. Яб не за зачеткой побежал - а в деканат, жалобу на него катать, за то что выкинул официальный документ, и мое имущество. И подобное терпеть нельзя не от кого ни в каком возрасте или виде. Уважать нужно в первую очередь себя.

Где тты увидел задроство?
Препод умный и правильный мужик, у он в универ ходит не для того что бы всех валить, а на сессии карман по шире растягивать, а реально учить.
Если ты не понял, сделал он для того, что бы студенты не ставили себе планку в тройку, а старались сдать предмет как можно лучше.
И кстати да, зачетка не твое имущество как ты сказал, а универа, как и студ.билет.

А жаловаться всегда удел ущербных.

Не буду спорить про мое видение ситуации задроцтва, сколько людей - столько и мнений.
Кстати почти исчезло (читай умерло) то поколение преподов котрое за гроши ходит кого-то учить cool.gif , ну да ладно, пусть будет так. А те кто ходит именно учить - ходят реально не за взятками - они итак првыкли жить впроголодь. И у них как у хороших преподов другие способы поднять самооценку студентов.

По поводу зачетки, повторюсь!
Выкинул какой-то мудак - а восттонавливать МНЕ! Охеренный метод поднять мою самооценку! bravo.gif Не находите ли?

А вот по поводу: "Жаловаться удел ущербных" - это ваше мнение, но мне противно такое слышать. Вот скажите - если у вас в переулке мобилку отжимают - вы что сделате?
Лично я буду биться до последнего - но хер отдам.
А в чем разница тут? Кулаками нельзя - а по закону неумеем?
А ведь именно в таких ситуациях и закладываются основы общественного мировосприятия - терпилами удобнее управлять знаетели:)
Удачи:)

Добавлено в 21:00
Цитата (alex83msk @ 9.07.2011 - 17:19)
Слышал историю от знакомого, что в МАМИ в начале двухтысячных был препод по начерталке и если в чертеже были ошибки, то он размашистым почерком писал шариковой (sic!) ручкой "ПЕРЕЧЕРТИТЬ!". Ну есесно выводил студней из себя, т.к. приходилось весь чертеж заново перечерчивать даже из-за мелкой ошибки, которую можно было бы легко исправить, стерев ластиком и переделав маленький элемент. Приезжал этот препод на некой машине, марку которой история не сохранила, и вот в один прекрасный день, выйдя из универа, он увидел на своей тачке надпись гвоздем во всю бочину - "ПЕРЕКРАСИТЬ!". Что после этого было, драл ли он своих студней еще сильнее или, наоборот, стал мягче - хз. Ну вощем, от така хуйня, малята.

Рельно у нас преподу на капоте его Волги за это гвоздем начертили "Перекрась" ТРТУ тогда еще если чо:)
 
[^]
aerostream
9.07.2011 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Деверо у нас препод по вышке другое делал:

-кто хочет 5?
-1-2 мега-мозга трусливо озираясь и предчувствую подвох плетутся с зачётками - получают 5 и отваливают себя не помня от счастья!
-кто хочет 4?
-человек 10 уже смелее подползают - получают 4, отползаю бухать!
-кто хочет 3?
-все дружною толпой несутся к преподу, он собирает все зачётка, проставляет в колонку в ведомости 2 и говорит - а вот троечники мне не нужны!

а по инженерной графике препод, когда студенты научились сводить чернила, перешёл на пометки тушью! Правда, на нашу половину группы распределили другого - он просто слюнями чертёж забрызгивал, обильно комментирую увиденное. После этого приходилось сушить!

Это сообщение отредактировал aerostream - 9.07.2011 - 21:07
 
[^]
ddeam
9.07.2011 - 21:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 486
Ну и забыл свои 3 копейки внести!:)
Препод по Эллектрооборудованию вопрос в тесте придумал.
Трансформатор, пластинчато торроидальный (сори если ошибусь, винишко свое пробую) с первичной обмоткой (такой-то) вторичной обмоткой (такой-то) работает в режиме холостого хода, под нагрузкой!!! такойто (кому надо, тот поймет)
Внешняя температура окружающей среды 23 градуса, температура тороидального сердечника 106 градусов.
РЕЗКО помещается в масло используемое для высоковольтных трансформаторов с температурой 15 градусов.
Вопрос: Что произойдет с трансформатором.
Почти все кобылы в группе на этом вопросе застряли.
А правильный ответ был: ОСТЫНЕТ:)

Добавлено в 21:24
Цитата (surgeon @ 9.07.2011 - 18:59)
Цитата (Деверо @ 9.07.2011 - 10:31)
А второй препод всем девченкам хорошие оценки ставил. А пацанов дрючил по-черному.
Считал, что нечего девушек мучить. Все равно будут дома с детьми сидеть.
А парням - работать. Значит, и знания нужны.

Всё точно так и было

А один из моих преподов говорил: вам барышня 5, потомучто Вам нужно ВУЗ!
Я имею ввиду Выйти Удачно Замуж и нехрен инженером работать.
 
[^]
MaxMara
9.07.2011 - 21:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.09
Сообщений: 395
ddeam

На счет зачотки, не хер так упираться в эту тему, здесь это не главный, а побочный элемент, хотя если если с другой строны посмотреть, он наказал за халявство, те кто по умней были,не понесли зачотки, а идиоты понеслись с 5ого этаже на улицу за ними! Он кого то собственно заставлях их нести что ли???

На счет отжимания телефона в переулке, не уловил связь с контекстом.
Если это подрузамевало отстаивать свои права, то пример совершенно не правильный, тут касаеться твоевого имущества, денег которых ты сам ( ну может и не сам ) заработал, и твое личное дело, упираться с боем и кровью, или просто отдать ценную вещь.
 
[^]
ddeam
9.07.2011 - 21:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 486
Цитата (MaxMara @ 9.07.2011 - 22:40)
ddeam

На счет зачотки, не хер так упираться в эту тему, здесь это не главный, а побочный элемент, хотя если если с другой строны посмотреть, он наказал за халявство, те кто по умней были,не понесли зачотки, а идиоты понеслись с 5ого этаже на улицу за ними! Он кого то собственно заставлях их нести что ли???

На счет отжимания телефона в переулке, не уловил связь с контекстом.
Если это подрузамевало отстаивать свои права, то пример совершенно не правильный, тут касаеться твоевого имущества, денег которых ты сам ( ну может и не сам ) заработал, и твое личное дело, упираться с боем и кровью, или просто отдать ценную вещь.

По поводу подворотни это какраз к фразе "Жаловаться удел ущербных" там жаловаться некому - там либо Вы, либо Вас - помоему удачная аналогия.

А по поводу зачетки сори если выглядело неправильно - но мне это напомнило вынужденную ситуацию дрессирвки собак (знаешь как собак отучают у чужих людей еду брать? им чужой дает лакомство, а кто-то бьет собаку в этот момент, оч. действенный способ, потомучто словами ей не объяснить). Преподователь должен общаться со студентами не на уровне инстинктов, а используя весь свой интелект, при условии его наличия конечно. И если он способен только лишь на то что бы бить, а не объяснить - это не педагог ИМХО.
 
[^]
pfcvatican
9.07.2011 - 22:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 939
Цитата
Помню в начале 2000-х, родители пацана преподу по мат анализу подгоняли ваз 2115, только появились тогда, лишь бы сыночку поставил оценку выше 2. Не взял, принципиальный мужик.


У на одному жутко упертому и принципиальному преподу даже Гроб домой присылали, после того как он от 99 отказался, хотя это может и легенда, но очень достоверная))



Сам его еле сдал))

Это сообщение отредактировал pfcvatican - 9.07.2011 - 22:03
 
[^]
Mefody66
9.07.2011 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Цитата (Зычный @ 9.07.2011 - 16:50)
Сидит одна страшненькая студенточка на экзамене по инфороматике, ваще не подготовленная и говорит: ну я вот с компютерами  работаю в зале, слежу за доступом к инету... Вопрос: как ваша должность называеться? Думала минут 5 потом еще через пару человек, еще 10 мин.... пожимает плечами. Беру зачетку ставлю отлично и досвидания!

Не понял, а нафига ты ей

Добавлено в 22:50
Цитата (Зычный @ 9.07.2011 - 16:50)
Сидит одна страшненькая студенточка на экзамене по инфороматике, ваще не подготовленная и говорит: ну я вот с компютерами  работаю в зале, слежу за доступом к инету... Вопрос: как ваша должность называеться? Думала минут 5 потом еще через пару человек, еще 10 мин.... пожимает плечами. Беру зачетку ставлю отлично и досвидания!

Не понял, а нафига ты ей

Господин модератор, уберите этот пост, он случайно возник из-за сбоя моего компа.

Это сообщение отредактировал Mefody66 - 9.07.2011 - 23:01
 
[^]
алигарха
9.07.2011 - 22:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 452
Жили-были три поросёнка, Ниф-Ниф,Нуф-Нуф и Зав-Каф.
 
[^]
MyleneM
9.07.2011 - 22:53
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
А у нас философ говорил, давайте зачетки кто хочет 3. Когда они уходили из аудитории, он остальным говорил - правильно, нафиг бездельников, всем остальным ставлю 5
 
[^]
Mefody66
9.07.2011 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Цитата (Зычный @ 9.07.2011 - 16:50)
Сидит одна страшненькая студенточка на экзамене по инфороматике, ваще не подготовленная и говорит: ну я вот с компютерами  работаю в зале, слежу за доступом к инету... Вопрос: как ваша должность называеться? Думала минут 5 потом еще через пару человек, еще 10 мин.... пожимает плечами. Беру зачетку ставлю отлично и досвидания!

Не понял, а на фига ты ей 5 поставил? Эта дура работает системным администратором, судя по описанию работы, и даже не знает, как ее работа называется!
Более того, она пришла учиться на компьютерную специальность, а учиться-то как раз и не хочет, хотя это ее же работа!
Да за такое не то что 2 балла, а выгнать надо было из института, не сходя с места!
Хоть бы пожалели ее юзеров.


Это сообщение отредактировал Mefody66 - 9.07.2011 - 22:58
 
[^]
an111
9.07.2011 - 23:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.10
Сообщений: 231
Кстати, это вполне реально. Я (препод) как-то по лени забыл перемешать варианты ответов на тест. В результате получилось все 10 вопросов - ответ "А". Аудитория была не студенческая, занятие - довольно-таки ответственное, времени на переделку не было, потому оставил всё как есть. И моск реально был вынесен! Из группы 25 чел НИКТО не нашёл в себе сил 10 раз кряду ответить "А". Я потом спросил "почему?" - ответ - "не могли поверить, что всё так просто".
Дык я потом всё так и оставил. Мешать - лень. Проверять ответы - легче лёгкого. За всё время использования такого теста только пара человек просекла в чём дело и им это, натурально, помогло.
 
[^]
mementomore
10.07.2011 - 00:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 1738
У меня было.
Две красавицы сдавали лабораторные уже далеко за сессией. В конце-концов таки сам сдался. Говорю:
- что ж вы так поздно сдаете и что мне с вами делать.
Одна из них
- ну девушкам же можно задерживаться
я на автомате:
- с вашими задержками потом такие проблемы бывают.
Смотрю барышни медленно сползают под стол. И только тогда до меня доходит что я ляпнул faceoff.gif
 
[^]
Прушкин
10.07.2011 - 01:03
0
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
Я учился в первом Меде и, слава богу, на большинстве предметов нас дрючили по полной... Это потом так пригодилось!

Но помню физику: когда одногруппнику препод заявил - хорошие оценки у меня закончились, остались только двойки и тройки. Это, конечно, перебор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29959
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх