Мне нужна твоя одежда и мотоцикл! (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОБХСС
7.07.2011 - 15:16
2
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Маяк @ 7.07.2011 - 16:06)
меня просто пугают огромные пробелы в знаниях по истории своих соотечественников.

Кто там минусует, для вас

Сталин уничтожил интеллигенцию и возвысил быдлокласс. Вот и имеем быдлоТВ быдлоЛюдей, быдлоМораль, быдлоСобытия

Но не стоит расстраиваться, радио ж Попов изобрел и там еще один крутой наш ученый смастерил электродвигатели...так гордость распирает что ппц
ура, Тоаварищи!  sm_biggrin.gif  cheer.gif  brake.gif  rulez.gif

Отчего же... думаю многие из людей читающие этот пост вполне владеют базовыми знаниями истории, которых вполне достаточно для того что бы сделать для себя какие то выводы, а еще часть людей имеет более глубокие познания... Это так, на всякий случай. Тем более что тема то юмора, а не обсуждения личности Сталина.
А по поводу зла... Да. Иосиф Сталин был значимой фигурой, сделал много плохого, но и хорошее думаю за ним тоже числится. Как пример... Не было бы его, все равно револючия произошла рано или поздно. и большевики стали у руля, и интеллигенцию не только он один решил давить, это была общегосударственна политика, а он всего лишь часть механизма. Вопрос в другом. А смог ли бы кто то в то тяжкое время. когда все было разрушено собрать все в кулак? Не уверен...Зиновьев с Каменевым уж точно были не те люди. А войну... Да много своих же людей положили, по глупости, и нет прощения за это... Но именнопотому что все его боялись, знали что не пощадит (в первую очередь о верхушке говорю) они и рвали землю под ногами и мы победили.
Короче.. .я не берусь рассуждать о поступках, я лишь высказал свое мнение по поводу личности Сталина.
З.Ы. Вот так вот всегда, все начинается в шутку, а заканчивается глобальными проблемами )))

Это сообщение отредактировал ОБХСС - 7.07.2011 - 15:18
 
[^]
Skat
7.07.2011 - 15:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
мандалор
Сегодня праздник у ребят!
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришёл
Лаврентий Палыч Берия!


Вот только как он со старттопиком связан?
 
[^]
мандалор
7.07.2011 - 15:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7876
Цитата
Сталин уничтожил интеллигенцию и возвысил быдлокласс. Вот и имеем быдлоТВ быдлоЛюдей, быдлоМораль, быдлоСобытия

Но не стоит расстраиваться, радио ж Попов изобрел и там еще один крутой наш ученый смастерил электродвигатели...так гордость распирает что ппц
ура, Тоаварищи!   


«Боже меня упаси! Я не интеллигент, у меня профессия имеется!». Л.Н Гумилёв.
Ну какие мы вам господин хороший, товарищи...господа все в Париже,верней в Лондоне.
 
[^]
говножабер
7.07.2011 - 15:20
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 766
а аааачкккиииии ннннадаааааа?

Мне нужна твоя одежда и мотоцикл! (с)
 
[^]
пышный
7.07.2011 - 15:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 524
"юморите )) с юмором и жопа кажется не жопой =-)

меня просто пугают огромные пробелы в знаниях по истории своих соотечественников.

Кто там минусует, для вас

Сталин уничтожил интеллигенцию и возвысил быдлокласс. Вот и имеем быдлоТВ быдлоЛюдей, быдлоМораль, быдлоСобытия

Но не стоит расстраиваться, радио ж Попов изобрел и там еще один крутой наш ученый смастерил электродвигатели...так гордость распирает что ппц"если бы не меры принятые Сталиным,мевепуты появились бы лет на 40 раньше...учите историю друг мой и меньше смотрите свинидзе с познЁром
 
[^]
мандалор
7.07.2011 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7876

Цитата

Вот только как он со старттопиком связан?

А НКВД не приглашают, оно само приходит shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал мандалор - 7.07.2011 - 15:21
 
[^]
Skat
7.07.2011 - 15:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата
Но именнопотому что все его боялись, знали что не пощадит (в первую очередь о верхушке говорю) они и рвали землю под ногами и мы победили.


Ну да... Особенно простые солдаты. Так боялись Сталина, что побросав жён и детей пошли на фронт добровольцами. И в атаку поднимались думая, а вдруг за мной товарищ Сталин из-за кочки наблюдает. И бабы в тылу пахали из-за страха.
Вот честное слово, не нравится мне когда подвиг народа приписывают какой-то исторической фигуре...
 
[^]
Йохан
7.07.2011 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (мандалор @ 7.07.2011 - 16:15)
Вот вы все Сталин, Ленин...а товарища Берию забыли smile.gif
Держите, вот вам Лаврентий Берия, шеф и глава НКВД

Мотоцикл где?! moral.gif
 
[^]
Pafnuti
7.07.2011 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17366
Цитата (ARIZ0NA @ 7.07.2011 - 13:18)
Цитата (Skat @ 7.07.2011 - 12:01)
Сосо Джугашвили предпочитал брать деньгами.

Прежде чем нести хуйню, немного бы вникнул в суть вопроса..
Будет тебе известно, дражайший, что уж чего-чего, а в быту Сталин был оочень скромный. На столько, что наши нынешние медвепуты сказали бы что это жесткий аскетизм, который им не потянуть.
Известен случай, когда он приезжал в Массандровский дворец в Крыму. Во время войны там был немецкий офицерский госпиталь. После освобождения, какое-то время там гостил и работал Сталин. Так вот в его кабинете стояла железная кровать и простой рабочий стол.
А когда он изяъявил желание построить там небольшую дачку бревенчатую, то его лизоблюды перестарались и отгрохали хоромы, на которые он только один раз и посмотрел.
Да и вообще по фото и в жизни все его видели только в строгом военном френче.

Святая истина! У мужика была РЕАЛЬНАЯ АБСОЛЮТНАЯ власть и вся эта дешевая шелуха ему была пофигу. Понимал что если начать себя обвешивать бижутерией и провозглашать отцом нации, помазанником божьим и лунным леопардом - крыша съедет очень быстро. А власти к тому времени уже и не будет.
 
[^]
moscou21
7.07.2011 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 30
Цитата
у моцыков обычно ручка переднего тормоза справа, а сцепление слева. а есть моцыки, где все наоборот.



на моте сцепление гидравлика dont.gif
а наоборот - это звонок в отдение, когда руль и бак спиздили devil.gif
 
[^]
oscarfried
7.07.2011 - 16:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 0
Мои 5 коп. Хотя и баян для некоторых, но меня раcплющило, когдa я увидел ЭТО!

Это сообщение отредактировал oscarfried - 7.07.2011 - 16:47

Мне нужна твоя одежда и мотоцикл! (с)
 
[^]
Skat
7.07.2011 - 16:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
oscarfried
А за компанию smile.gif



Цитата
Соратники Ильича продолжают его дело.


Все хорошее когда-нибудь кончается. И плохое тоже кончается. Сколько веревочке не виться... Вот и Ленин умер.
Однако Rock'n Roll не кончился. Он просто немного видоизменился и продолжил развиваться. Ильич воспитал себе достойную смену, которая продолжила строительство светлых мелодий в пределах одной шестой части гармоний.
На смену мягкой лирической баладности Ленина пришел яростный агрессивный Heavy Metal Сталина.
Это объяснялось отчасти фамилией Иосифа Виссарионовича (сталь, руда, метал, железо), а отчасти столь горячо им любимыми некоторой кровожадностью и смертельными мотивами тяжелой музыки (death metal).
Но вот уж действительно "ничто не вечно под луной" и после мрачных трэшевых рифов Сталина, верхушки хит-парадов занял Хрущев.
Истинный панк Никита — не признавал никаких законов природы и теорий музыки (punk rock). Игра его была абсолютна свободна и раскована, никаких границ. Частенько Никита импровизировал, что было настоящей неожиданностью для меломанов.
Засилье панк-рока было недолгим — народу он быстро приелся и слушателям захотелось более серьезной музыки. И тогда над страной воцарилась психоделия.
Медленная, тягучая, наркоманская, по настоящему расслабляющая и тормознутая — эта музыка струившаяся из под тяжелых рук Брежнева — она убаюкивала людей, заставляя забыть о трудностях и проблемах.



"Yesterday all my troubles seemed so far away...."

отсюда: http://apologetik.ru/lenin-chelovek-s-gitaroj/

Это сообщение отредактировал Skat - 7.07.2011 - 17:15

Мне нужна твоя одежда и мотоцикл! (с)
 
[^]
ouse1982
7.07.2011 - 17:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 32
ЫАААА... Стален крававый упырина. Он ел детей на зафтраг, а после обеда ехал на Лубянку, где прокручивал интеллихенцыйу в фарш, а када уставала рука, то он тилигентов вез в мурманск, сажал ф баржы и топил в белом море!!!!Расарасрас. Инфа 100%, мне бабушко рассказывала. (шутко)
 
[^]
Княже
7.07.2011 - 17:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Цитата
Цитата (Княже @ 7.07.2011 - 13:51) Цитата Прежде чем нести хуйню, немного бы вникнул в суть вопроса..Будет тебе известно, дражайший, что уж чего-чего, а в быту Сталин был оочень скромный. На столько, что наши нынешние медвепуты сказали бы что это жесткий аскетизм, который им не потянуть.Известен случай, когда он приезжал в Массандровский дворец в Крыму. Во время войны там был немецкий офицерский госпиталь. После освобождения, какое-то время там гостил и работал Сталин. Так вот в его кабинете стояла железная кровать и простой рабочий стол.А когда он изяъявил желание построить там небольшую дачку бревенчатую, то его лизоблюды перестарались и отгрохали хоромы, на которые он только один раз и посмотрел.Да и вообще по фото и в жизни все его видели только в строгом военном френче.Он был настоящий вомпир и похититель душ человеческих и только ими он питался, унижая и оскорбляя всячески- дьявол во плоти. Ага, вОмпир... А еще миллион ЛИЧНО расстрелялМатчасть учи, студент.И историю


Учись читать двоешник , даже не понимаешь что прочитал, а уже своё мнение лепишь.
Внимательнее будь !



Добавлено в 17:40
Люди блять вы когда читаете и потом отвечаете, пожалуйста хоть смысл написанного поймите, а то ведь нихуя не разобравшищь , херню какуюто пишите. Ну хватит уже дебилами быть.
Такое впечатление сложилось, что тут блядь одни сталинисты, еби их в рот, историки доморощеные !
 
[^]
GudGrey
7.07.2011 - 17:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 212
Физика - это тоже здорово.

Мне нужна твоя одежда и мотоцикл! (с)
 
[^]
СВИНКС
7.07.2011 - 18:19
5
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
трофей? ...или подарок?

Мне нужна твоя одежда и мотоцикл! (с)
 
[^]
Алексиус
7.07.2011 - 18:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 17
Блин вот как всегда найдутся говнопостеры и троли которые не знают историю, и пытаются все обосрать, дело не в Сталине который что-то требует, дело в афигенной картинке видимо "жабе" которая сделана очень грамотно и лаконично, причем сделана забавно Сталин на немецком BMW видимо трофейном biggrin.gif типо так Черчилю с Рузвельтом ненавясчиво так намекаэ cool.gif
Блин дедушка Альберт вообще порвал gigi.gif Физика с математикой сила епт!!!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Алексиус - 7.07.2011 - 18:43
 
[^]
Chambo
7.07.2011 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Висарионыч на первой пикче охуенен. rulez.gif
P.S. Я не сталинист lalala.gif
 
[^]
Skat
7.07.2011 - 19:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (Chambo @ 7.07.2011 - 18:03)
Висарионыч на первой пикче охуенен. rulez.gif
P.S. Я не сталинист lalala.gif

Может предложить в качестве рекламного плаката магазину мотоциклов BMW в Мюнхене?

Это сообщение отредактировал Skat - 7.07.2011 - 19:25
 
[^]
MASKOTRON
7.07.2011 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 1093
"я пришел из прошлого..."
 
[^]
normal
7.07.2011 - 19:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (СВИНКС @ 7.07.2011 - 19:19)
трофей? ...или подарок?

технику дарили Брежневу,а это Сталин....(про Брежнева так ,для примера,без злобы)
 
[^]
Chambo
7.07.2011 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Цитата (Skat @ 7.07.2011 - 22:16)
Цитата (Chambo @ 7.07.2011 - 18:03)
Висарионыч на первой пикче охуенен. rulez.gif
P.S. Я не сталинист lalala.gif

Может предложить в качестве рекламного плаката магазину мотоциклов BMW в Мюнхене?

Я думаю у немцев нездоровая икота начнется от такого "лица брэнда" lol.gif (по понятным причинам, я так думаю)

Это сообщение отредактировал Chambo - 7.07.2011 - 19:31
 
[^]
Skat
7.07.2011 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Chambo

Свежий маркетинговый ход smile.gif. В субботу пойду за запчастями. Захвачу с собой smile.gif
 
[^]
MrBloodymonk
7.07.2011 - 19:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 287
Цитата (Княже @ 7.07.2011 - 18:36)
Цитата
Цитата (Княже @ 7.07.2011 - 13:51) Цитата Прежде чем нести хуйню, немного бы вникнул в суть вопроса..Будет тебе известно, дражайший, что уж чего-чего, а в быту Сталин был оочень скромный. На столько, что наши нынешние медвепуты сказали бы что это жесткий аскетизм, который им не потянуть.Известен случай, когда он приезжал в Массандровский дворец в Крыму. Во время войны там был немецкий офицерский госпиталь. После освобождения, какое-то время там гостил и работал Сталин. Так вот в его кабинете стояла железная кровать и простой рабочий стол.А когда он изяъявил желание построить там небольшую дачку бревенчатую, то его лизоблюды перестарались и отгрохали хоромы, на которые он только один раз и посмотрел.Да и вообще по фото и в жизни все его видели только в строгом военном френче.Он был настоящий вомпир и похититель душ человеческих и только ими он питался, унижая и оскорбляя всячески- дьявол во плоти. Ага, вОмпир... А еще миллион ЛИЧНО расстрелялМатчасть учи, студент.И историю


Учись читать двоешник , даже не понимаешь что прочитал, а уже своё мнение лепишь.
Внимательнее будь !



Добавлено в 17:40
Люди блять вы когда читаете и потом отвечаете, пожалуйста хоть смысл написанного поймите, а то ведь нихуя не разобравшищь , херню какуюто пишите. Ну хватит уже дебилами быть.
Такое впечатление сложилось, что тут блядь одни сталинисты, еби их в рот, историки доморощеные !

Ты княже, чьих будешь? Негоже русский язык коверкать непотребными словесами и орфографическими ошибками dont.gif
Люди тут собрались разные... Умные и не очень, начитанные и нет. Историки и не историки.
Если вот, например ты, о княже pray.gif , историю-то почитал чуть-чуть хотя бы, и не из школьных учебников знания-то черпал, а из умных книг и первоисточников, то не глаголел бы так, не глаголел.
 
[^]
falcone
7.07.2011 - 20:56
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 15
странно, думал совкодрочеров в этой теме больше будет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26567
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх