Именно поэтому

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serxeo
6.07.2011 - 10:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 96
дааа, низ был непредсказуем))))
 
[^]
Язычник990
6.07.2011 - 10:38
0
Статус: Offline


Мы ЯП - веселая банда! Тру-ля-ля

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 0
смелости молодым людям не хватает!
 
[^]
SimpleSG
6.07.2011 - 10:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Буквально на днях ехал в маршрутке и также сидел напротив девушки в коротеньком платье. В открытую пялился на нее и лыбу давил smile.gif Девушка тоже улыбалась и переодически пыталась взгляд отвести в сторону. Диллема такая была - познакомиться с ней или нет. Ну конечно вышел на остановке не сказав ни слова. sad.gif Самое интересное что девушек у меня было очень много , но практически со всеми знакомился через интернет. "В реале" - как то не так. Не то чтобы смелости не хватает... Просто кажется что это будет глупо выглядеть. Наверное основная проблема в нас самих. Сейчас думаю - ну если бы даже она и ответила отказом - отрицательный опыт: это тоже опыт! Вообще думаю на такой случай визиток заказать что ли? Господа Яповцы - пожалуйста свое мнение выскажите) Уж больно интересно - кто что думает по этому поводу.
 
[^]
ZAG
6.07.2011 - 11:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 27
До того, простите, заебал отрицательный опыт !
Рука мне подруга до конца жизни =(
 
[^]
saraksh
6.07.2011 - 11:03
1
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Низ поста - шедеврально!
 
[^]
Froud
6.07.2011 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 56
faceoff.gif мда..

задумался...
 
[^]
BooBoo
6.07.2011 - 11:10
5
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
SimpleSG
Цитата
Господа Яповцы - пожалуйста свое мнение выскажите) Уж больно интересно - кто что думает по этому поводу.

Было давно так в автобусе ехал, тоже с девушкой глазами встретились, улыбками перекинулись, на выходе (оказалось, что на одной остановке выходим) все же переломил себя (лень+страх и внутренний голос отговаривал меня от шага к знакомству), подал руку, предложил проводить... через пару дней я ее уже пялил у нее на хате!

До этого, не было опыта знакомств на улице. Все в клубах в угаре, либо через друзей, подруг и т.п.

В общем к своему удивлению оказалось все очень просто, прям осенило меня тогда и знакомиться с девушками стал на раз, два, три...
Ответила тебе взаимной улыбкой, или окинула томным взглядом? Есть! Смело подходи знакомиться. Да и спрос с тебя не велик, а вот результат... И главное понял - не начинать знакомство с фразы: - Девушка, можно с вами познакомиться? Лучше, на пример: - Привет, у тебя красивые сиськи жопа глаза... и понеслась импровизация... wub.gif
 
[^]
Блоходав
6.07.2011 - 11:10
8
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
Девушка тоже улыбалась и переодически пыталась взгляд отвести в сторону. Диллема такая была - познакомиться с ней или нет.


Тут уже ради приличия надо знакомится, раз сам лыбился biggrin.gif

В общем, я раньше тоже когда в метро катался, таким образом себе настроение поднимал, пока подруги мне глаза не открыли.
Они, все как одна, сказали, что дико бесят парни, которые улыбаются в метро и не подходят. Типа, если девушка ответила улыбкой, она ждет, что парень к ней подойдет. А если не походит, она просто не понимает что происходит, и нафиг он вообще тогда улыбался и глазки строил. Вот так вот
idea.gif

p.s. Позвонил ща сестре, спросил, что она подумает о человеке, если в метро друг другу улыбались и глазки строили, а он не подошел. Сестра сказала коротко - "подумаю, что дебил"

p.s2 А в других странах это нормально. Там все друг другу лыбятся
 
[^]
Sunwolz
6.07.2011 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 34
NICol
Но тут опять же, не всё так просто, и многое зависит от ... многого*. Я лишь написал своё мнение, основанное на том, как дела обстоят в моём скромной городе в Эстонии.


Кстати, что-то мне кажется отписываются только мужская половина ЯП"а... не вижу женский постов.
 
[^]
bitters
6.07.2011 - 11:17
7
Статус: Offline


psychonaut

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 212
Если девушка улыбается, ну или хотя бы иногда посматривает в вашу сторону, особенно ,если начинает поправлять прическу и т.д - то это сигнал к решительным действиям.... Всегда говорил, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.... В любом случае ничего не теряешь, ведь даже отрицательный результат- тоже результат...
Но в последние году становится все сложнее знакомиться с девушками на улицах, с распостранением всяким там пикаперов, многие сразу включают непробиваемый блок и уходят в отказуху... особенно, если как то оригинально хочешь подкатить....
Девушка, вот всегда мучал вопрос, если вам нравится парень, то почему самой не подойти и не заговорить? У нас же вроде как современное развитое общество и равноправие полов?
 
[^]
zayac
6.07.2011 - 11:17
12
Статус: Offline


ULTIMA RATIO

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 0
А я вчера очень хотел познакомиться но меня не так поняли(. Гулял по городу с фотоаппаратом и, ближе к вечеру пошел домой. В хозяйственном по дороге купил топор ) для рыбалки в выходные (попросили прикупить и я, чтобы не забыть, так и сделал). т.к. был почти рядом с домом, то про пакет как то не подумал, думал быстро донесу (идти осталось минут 5). И тут появляются две девушки, нарядно одетые и местами даже симпатичные. шли они моим маршрутом, только немного впереди. Получилось, что они сворачивают и я сворачиваю, они в одну сторону, я туда же (ну по пути нам). пока я думал как бы их догнать и с чего начать разговор, они, периодически оглядываясь, шли все быстрее и быстрее. вообщем выбежали они на остановку и, как мне показалось, заскочили в первую маршрутку и укатили. Я только когда до дома дошел, понял всю комичность ситуации. Идут две подруги, за ними какой то взмыленный парень (жарко было) с топором в одной руке и фотоаппаратом через плечо. Посмеялся конечно...вообщем сегодня опять пойду гулять. Но без заходов в магазины.
 
[^]
кЫсяЯ
6.07.2011 - 11:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 898
Цитата (chi1 @ 6.07.2011 - 10:42)
Какой скромный пухляк=)

Добавлено в 09:43
Цитата (кЫсяЯ @ 6.07.2011 - 10:16)
Я тоже всегда смущаюсь, когда на меня мужчины смотрят (и как назло смотрят они часто). Всегда думаю, что со мной что-то не так hz.gif

фотку в студию=)

я уже писала, что не могу кинуть фотку, т.к. не очень хочется, чтоб меня тут заметили))))

Добавлено в 11:24
Цитата (Sunwolz @ 6.07.2011 - 12:14)

Кстати, что-то мне кажется отписываются только мужская половина ЯП"а... не вижу женский постов.

Я уже написала свое мнение. Но хочу согласится, что если парень на тебя смотрит, улыбается и не подходит, то меня это бесит. И я уже начинаю думать, что со мной что-то не так или он просто издевается. Правда, если парень ооочень страшный, то знакомиться мне точно не захочется и я переведу взгляд. Вот как-то так)))
 
[^]
panyakin
6.07.2011 - 11:25
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 745
Цитата (BalamutЪ @ 6.07.2011 - 08:59)
Как-то ехал в автобусе. Был еще подростком. Две симпатичнейшие девушки всю дорогу рассматривали меня, делали глазки и хихикали. А я потел от возбуждения, краснел и думал о том, что наверное я кросавчег. Чуть позже, выйдя из автобуса, я понял причину их пристального внимания ко мне.... : у меня была расстегнута ширинка и оттуда торчал немалый кусок "семейников"  faceoff.gif  gigi.gif

а я еще в младшей школе на уроке пошел в туалет, во время процесса зашла техничка, я от стеснения стал быстро закрывать ширинку и прищимил пипиську why.gif
никакой любви rulez.gif

Это сообщение отредактировал panyakin - 6.07.2011 - 11:27
 
[^]
Княже
6.07.2011 - 11:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Цитата
Просто кажется что это будет глупо выглядеть. Наверное основная проблема в нас самих. Сейчас думаю - ну если бы даже она и ответила отказом - отрицательный опыт: это тоже опыт! Вообще думаю на такой случай визиток заказать что ли? Господа Яповцы - пожалуйста свое мнение выскажите) Уж больно интересно - кто что думает по этому поводу.


Интересная картина вырисовывается, скоро люди перестанут вообще общаться и подходить друг к другу !

Опыт полюбому опыт, а я помню мы всегда общались и знакомились, везде и результаты разные и не надо было ждать до завтра , када есть сегодня и сейчас.
Пипец как меняется время и люди, люди боятся , людей и не просто боятся , а боятся найти общий язык, посмотреть друг другу в глаза.
Зато месяц будут ебать друг другу мозги по инету, встретятся на секунду и всё не подходят оказалось, у неё ноги кривые, а у него вообще мозгов нет всё скачал с векипедии !!! biggrin.gif

Не сцать, ещё раз говорю, хочешь подойти подойди не съедят и побольше книжек читать надо развивает, речь.
 
[^]
bahur
6.07.2011 - 11:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 670
Неужели существуют такие мысли у парней и у девушек?
Мне кажется, мысли более приближены к реальности

у парня: - сиськи маловатые, хорошая фигура, стройная. На один раз потрахаться.
у девочки : - голову не мыл, одет без вкуса, одежда сэконд-хэд последний день перед привозом, мобильный телефон дешёвый, не улыбается, отечественный одеколон. Зануда безденежная.

Это сообщение отредактировал bahur - 6.07.2011 - 11:37
 
[^]
Darkangel666
6.07.2011 - 11:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 323
Цитата (Sunwolz @ 6.07.2011 - 10:24)
Красивая баба по факту не может прокручивать в голове именно такие мысли. Она знает что она красивая, и в 99% годам к 16 уже далеко не девственница+ из-за отношений со всякой некультурной сволочью характер у таких намалёванных куриц, как правило, хуже некуда. А на парней чаще всего смотрят именно с такими мыслями, о которых предполагает парень из оригинального комикса (тавтология).

По личному опыту могу сказать, что быть симпатичной 16 - летней девушкой непросто. Независимо от формы одежды на тебя пялятся все мужики. Ровесники тихо дрочат в уголке, а вот парни постарше уже не такие стеснительные. И это постарше длится до бесконечности. В транспорте к тебе подсаживается тело, дышащее перегаром и дешёвым куревом и начинается... Ой, какая красивая девушка, а куда вы едете... Или в час пик кто-то трется о твою задницу... Подезжает папик на тачке с приглашением "на кофе" и не даёт перейти улицу... Пьяный урод на остановке будет лапать и не давать сесть в автобус, днем, при толпе народа, и никто ему ничего не скажет... Все будут говорить, что ты шлюха и тебя перетрахало пол города, хотя ты ещё даже не целовалась, потому что всем пофиг, что в машину ты не села, и того в костюме тоже отшила и отношение поэтому к тебе соответствующее. Извини, мой принц, но когда ты подойдёшь ко мне на улице я сначала буду смотреть на тебя, как на очередного маньяка. А скорей всего отошью даже не глядя.
 
[^]
zayac
6.07.2011 - 11:38
0
Статус: Offline


ULTIMA RATIO

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 0
Цитата (Darkangel666 @ 6.07.2011 - 12:35)
Извини, мой принц, но когда ты подойдёшь ко мне на улице я сначала буду смотреть на тебя, как на очередного маньяка. А скорей всего отошью даже не глядя.

Вот...все. не пойду сегодня гулять и знакомицца cry.gif
P.S. надеюсь еще не все потеряли веру в человечество и существование нормальных парней. cool.gif

Это сообщение отредактировал zayac - 6.07.2011 - 11:39
 
[^]
Блоходав
6.07.2011 - 11:40
3
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
По личному опыту могу сказать, что быть симпатичной 16 - летней девушкой непросто.Независимо от формы одежды на тебя пялятся все мужики. Ровесники тихо дрочат в уголке, а вот парни постарше уже не такие стеснительные. И это постарше длится до бесконечности. В транспорте к тебе подсаживается тело, дышащее перегаром и дешёвым куревом и начинается... Ой, какая красивая девушка, а куда вы едете... Или в час пик кто-то трется о твою задницу... Подезжает папик на тачке с приглашением "на кофе" и не даёт перейти улицу... Пьяный урод на остановке будет лапать и не давать сесть в автобус, днем, при толпе народа, и никто ему ничего не скажет...Все будут говорить, что ты шлюха и тебя перетрахало пол города, хотя ты ещё даже не целовалась, потому что всем пофиг, что в машину ты не села, и того в костюме тоже отшила и отношение поэтому к тебе соответствующее. Извини, мой принц, но когда ты подойдёшь ко мне на улице я сначала буду смотреть на тебя, как на очередного маньяка. А скорей всего отошью даже не глядя.


Простите, мисс, а вы нормальных парней еще ни разу не встречали?
hi.gif
 
[^]
SGRAY
6.07.2011 - 11:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 271
Хороший комикс, плюсую.
По поводу того, что каждый думает свое, был такой случай. Я простыл зимой, но надо было в институт ходить и на работу, ну и вечером я иду с температурой 38. Кости болят, небритый, всего сгорбило. Думаю, как бы доползти. А навстречу 2 симпатичные девченки. Я иду и думаю, вот сейчас посмеются надо мной, какой я затюканый. А они проходят и я слышку их разговор: "Смотри, какой симпатичный идет." Другая согласилась. Можно было бы на кого еще подумать, но на улице мы были одни.

Неправда, что ВСЕ красивые девушки испорчены внутри. Помниться, несколько лет назад опаздывал на самолет (в тот раз, реально вбежал. и он сразу взлетел). Стою на остановке автобуса, а рядом очень красивая девушка, подойти к такой боязно. А я хотел что то узнать, номер авобуса или что то еще. Ну делать нечего, я подошел, спросил, тут приехал автобус, я помог ей тележку поднять. В дороге поговорили, я телефон взял. Хотел на удачу обнять, чтобы хорошо долетела, а она меня поцеловала. Потом, когда вернулся в Питер, я ей позвонил, пошли в ресторан. Оказалось, что она оперная певица, кстати, очень хорошая. Привела меня домой, и оказалось, что 26 она еще девственница, вот так вот. Ну мы это, разумеется исправили, если что.

Цитата
Идут две подруги, за ними какой то взмыленный парень (жарко было) с топором в одной руке и фотоаппаратом через плечо. Посмеялся конечно...вообщем сегодня опять пойду гулять. Но без заходов в магазины.

Я свою исторю уже писал в другой теме, но может не все читали и она в тему, так что повторюсь:

Помнится, лет 6-7 назад это было. В Питере. В то время я носил казаки, кто не знает, в них тихо ходить не удается никак, звук как от женских каблуков, да еще они были подкованы. Так вот, я поздно ушел с работы, часов в 10 вечера, уже стемнело. Я поехал на метро от Алескандра Невского. Народу было мало, и напротив сидела симпатичная девушка. Через 2 остановки я перешел на другую ветку, и так получилось, что и она тоже. Потом мы доехали до пл. Мужества (6 остановок). И странно, что она вышла со мной. Потом она шла передо мной, в темноте, где то минут 10. Мы были одни на улице, только редкие машины, свет фонарей и мои стучащие казаки. И почти когда мы дошли до моего дома, она стала все чаще оглядываться и потом с криком бросилась бежать, я ей крикнул вслед, что я рядом живу и иду домой, но она побежала еще быстрей. И именно в этом месте была развилка, где наши пути разошлись
 
[^]
Bunnyyyy
6.07.2011 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 39
Цитата
Вообще думаю на такой случай визиток заказать что ли? Господа Яповцы - пожалуйста свое мнение выскажите) Уж больно интересно - кто что думает по этому поводу.

Нет! Только не визитки! Был у меня случай- переглядывались на остановке несколько дней с парнем. И вот наконец-то он подходит и... тычет мне свою визитку и со словами "позвони мне" уходит. У меня в голове одна мысль: "Что это было?" Естественно, никуда звонить я не стала! Правда, парень всё же реабилитировался- в другой день на той же остановке подошел, извинился и познакомился нормально. Теперь хороший друг)))
 
[^]
Блоходав
6.07.2011 - 12:08
3
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
и познакомился нормально. Теперь хороший друг)))


Вот и знакомься с вами после этого.. Жалко парня sad.gif
 
[^]
Чужая
6.07.2011 - 12:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Это больше проблема современного общества, мне так кажется....
В своё время (когда мы во дворах гуляли с утра и до вечера) общения было в разы больше
А стеснения при общении в разы меньше
Я, допустим, стесняться при общении с противоположным умела только в глубоком переходном возрасте
И не всмысле похабщины, а всмысле нормальных дружеских отношений
 
[^]
Reisen
6.07.2011 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (Княже @ 6.07.2011 - 10:28)
Цитата
И, может я, конечно, туплю, но не понял суть которая вложена пририсовкой жирного чувака в конце, помоему он вообще из другой оперы. По мне так это как демотиватор с енотом.


Актуально особенно сейчас, когда смелости хватает, только посты писать, а в настоящей жизни бояцо сделать поступок.
Жирный чувак в конце, это и есть тот самый мудила который не смог совершить поступок и подойти к девушке и теперь он нах никому ненужен, жрёт и спит как свинья в одиночестве и вспоминает постоянно всё то что он просрал.

По-вашему толстеют от одиночества?
Интересная версия.
 
[^]
SGRAY
6.07.2011 - 12:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 271
Цитата
По-вашему толстеют от одиночества?

Ну если начинают на себя забивать, сидеть домпа перед теликом-компом, жрать фастфуд, то ответ-да. А забивают, как вариант, от неуверенности в себе. И далее по кругу.
 
[^]
Timplay
6.07.2011 - 12:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 405
Цитата
В Краснодарском крае страж порядка разбил лицо девушке, приехавшей на отдых из Северной столицы. Мотивом расправы стало то, что понравившаяся полицейскому туристка не захотела с ним общаться.
http://newsru.com/arch/crime/05jul2011/alc...eattourkub.html

Девушка после этого случая, в реале теперь врятли знакомится будет. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61936
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх