В ожидании парада в Минске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
психованный
4.07.2011 - 11:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.07
Сообщений: 386
бля давно наблюдаю ...
вот приехал бы я из украины в белоруссию, с сыном трех годиков и решил прогуляться там где бесчинствуют нелюди в штаццком. "я ж не знал что у вас тут так нельзя" (Брат-2)
просто мозг у меня разрывается как себя вести и что делать , не дай бог если бы доебались так ко мне... и ни фига я бы не смог сделать наверное, это потом уже кто то бы допер что я просто турыст.

браться белорусы, а с детьми если кто гуляет , тоже доебываются? тоже тянут в отделение или куда там?
 
[^]
VeteR2612
4.07.2011 - 12:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 784
Зассянцы блеать, ладно хоть по большому не присел никто gigi.gif

А может они там - huy.gif ??? Не? lupa.gif
 
[^]
MrG0ld
4.07.2011 - 13:11 [ показать ]
-35
fox15
4.07.2011 - 13:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 202
Цитата (ochag7 @ 3.07.2011 - 22:29)
кто?
кого?
куда?
зачем?

Походу, парнишка в оранжевой кепке где-то даже и не против...
 
[^]
ochag7
4.07.2011 - 13:38
1
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572

Цитата
MrG0ld
ебаные в рот хлопальщики, суки вы позорные, чтоб вас суки растреляли нахуй,  стой и хлопай дома себе по ебалу придурок


Согласно ст. 17.1 КоАП Республики Беларусь нецензурная брань в общественном месте, оскорбительное приставание к гражданам и другие умышленные действия, нарушающие общественный порядок или спокойствие граждан и выражающиеся в явном неуважении к обществу, квалифицируются как мелкое хулиганство и влекут наложение штрафа в размере от 2 до 30 базовых величин или административный арест.

Согласно ст. 3.30 Процессуально-исполнительного кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 17.1 КоАП, имеют право составлять уполномоченные на то должностные лица, в том числе модераторы ЯПа.
 
[^]
Djavaharlal
4.07.2011 - 13:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 228
Цитата (MrG0ld @ 4.07.2011 - 14:11)
Ну что я вам хочу сказать господа не хорошие либерасты. Пришлось вчера побывать в центре, не ради праздника, а просто с друзьями отдохнуть. Благодаря вам пидарасы вы продажные, властям приходится делать такие оцепления и проверки (хотите Ливию?). Благодаря вам ебаные в рот хлопальщики, нормальные люди не могут по человечески отдохнуть. Ну что доигрались Ублюдки? Все что вы сделали так это испортили жизни нормальным гражданам и заставили государство тратить львиную долю бюджета на безопасность.

Спасибо вам суки вы позорные! В праздник невозможно нормально отдохнуть потому что на каждом шагу шманают по полной, на то чтобы пройти за кардон надо выстоять приличную очередь. И шманают ради моей же безопастности, потому что хуй знает что можно ожидать от продажных либерастов... чтоб вас суки растреляли нахуй (как на площади в Китае), вы недостойны жить в нормальной стране!

Ваши методы недостойны даже обезьян, ваших знаний происходящего ... да блять вы вообще нихуяшеньки не знаете. Хули вы хотите своими хлопаньями, стой и хлопай дома себе по ебалу придурок! все равно в голове ничего нет! bravo.gif


минусуйте, вам же заплатили за это? нет? спросите где касса у Антона Скорины.

Жаль,что тебя разом со всеми не забрали в участок и не отпиздили "нечаянно",что бы ты понял, как легко не за что попасть под раздачу и не иметь способов никак защититься.
 
[^]
sklifwww
4.07.2011 - 13:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 109
Цитата
Спасибо вам суки вы позорные! В праздник невозможно нормально отдохнуть


А ты там точно отдыхал? Или работал... в штатском?
 
[^]
Mestniy
4.07.2011 - 13:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 108
Цитата (MrG0ld @ 4.07.2011 - 14:11)
Ну что я вам хочу сказать господа не хорошие либерасты. Пришлось вчера побывать в центре, не ради праздника, а просто с друзьями отдохнуть. Благодаря вам пидарасы вы продажные, властям приходится делать такие оцепления и проверки (хотите Ливию?). Благодаря вам ебаные в рот хлопальщики, нормальные люди не могут по человечески отдохнуть. Ну что доигрались Ублюдки? Все что вы сделали так это испортили жизни нормальным гражданам и заставили государство тратить львиную долю бюджета на безопасность.

Спасибо вам суки вы позорные! В праздник невозможно нормально отдохнуть потому что на каждом шагу шманают по полной, на то чтобы пройти за кардон надо выстоять приличную очередь. И шманают ради моей же безопастности, потому что хуй знает что можно ожидать от продажных либерастов... чтоб вас суки растреляли нахуй (как на площади в Китае), вы недостойны жить в нормальной стране!

Ваши методы недостойны даже обезьян, ваших знаний происходящего ... да блять вы вообще нихуяшеньки не знаете. Хули вы хотите своими хлопаньями, стой и хлопай дома себе по ебалу придурок! все равно в голове ничего нет! bravo.gif


минусуйте, вам же заплатили за это? нет? спросите где касса у Антона Скорины.

agree.gif Большое Спасибо за Ваш Коментарий!!!
 
[^]
MrG0ld
4.07.2011 - 13:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Djavaharlal @ 4.07.2011 - 16:43)
Жаль,что тебя разом со всеми не забрали в участок и не отпиздили "нечаянно",что бы ты понял, как легко не за что попасть под раздачу и не иметь способов никак защититься.

ага просто так взяли и забрали. Если забрали значит было за что. Лучше пиздить хлопальщиков в участках чем ждать пока они не устроят революцию с натовскими снайперами на крышах и прочей атрибутикой которую мы видели совсем недавно в других странах.
 
[^]
Djavaharlal
4.07.2011 - 14:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 228
Цитата (MrG0ld @ 4.07.2011 - 14:54)
Цитата (Djavaharlal @ 4.07.2011 - 16:43)
Жаль,что тебя разом со всеми не забрали в участок и не отпиздили "нечаянно",что бы ты понял, как легко не за что попасть под раздачу и не иметь способов никак защититься.

ага просто так взяли и забрали. Если забрали значит было за что. Лучше пиздить хлопальщиков в участках чем ждать пока они не устроят революцию с натовскими снайперами на крышах и прочей атрибутикой которую мы видели совсем недавно в других странах.

Запрет не хлопанье,на собрание больше 3-х человек это паранойя,и государство нужно защищать от таких параноиков,которые ставят своё правление главнее всего.
 
[^]
Исполнитель
4.07.2011 - 14:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 166
а ты точно в Беларуси был? А то с такими выражениями может не в той стране оказался случайно, а тут повод выругаться
 
[^]
Kurd
4.07.2011 - 14:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
(первый пост)
жутковатая картина... батька свое уже отправил, а вот в аппозиции вакуум...

удивляет только одно - как тема репрессий (иначе не назвать) в Белораше оживляет всех, особенно НТВ - самый продажный канал...
вот если бы НТВ аресты российской аппозиции так освещали, выражения Премьера "Получат дубинкой по башке" цитировали...
а с другой стороны нет уверенности в том, что та аппозиция - не засланци и предатели от нато...
но пикча зачетная...
вот только деткам во дворе потом гулять долго не придется... пока духан выветрится...
 
[^]
каргалыга
4.07.2011 - 15:18
1
Статус: Offline


ебанько

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 208
Цитата (психованный @ 4.07.2011 - 12:58)
бля давно наблюдаю ...
вот приехал бы я из украины в белоруссию, с сыном трех  годиков и решил прогуляться там где бесчинствуют нелюди в штаццком. "я ж не знал что у вас тут так нельзя" (Брат-2)
просто мозг у меня разрывается как себя вести и что делать , не дай бог если бы доебались так ко мне... и ни фига я бы не смог сделать наверное, это потом уже кто то бы допер что я просто турыст.

браться белорусы, а с детьми если кто гуляет , тоже доебываются? тоже тянут в отделение или куда там?

да никому ты нафиг не нужен, смотрись внимательно в кадры где пакуют буйных, ходят прохожие по своим делам, никто их прям так не хватает и не грузит в автозаки, только что могут обшмонать на предмет всяких взрывчатых веществ если будешь выглядеть подозрительно в метро так и в любом другом месте с большим скоплением людей - метро у нас взорвали не так давно, в россии на бдительность х.й забили уже через неделю после взрыва в аэропорту, а у нас нет и лукашенко строго спрашивает за расписдяйство (пример - недавно забытая запереться дверь на одну из станций - директор метро уволен)

Это сообщение отредактировал каргалыга - 4.07.2011 - 15:30
 
[^]
MrG0ld
4.07.2011 - 15:29
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 0
Цитата (каргалыга @ 4.07.2011 - 18:18)
да никому ты нафиг не нужен, только что могут обшмонать на предмет всяких взрывчатых веществ если будешь выглядеть подозрительно в метро так и в любом другом месте с большим скоплением людей - метро у нас взорвали не так давно, в россии на бдительность х.й забили уже через неделю после взрыва в аэропорту, а у нас нет и лукашенко строго спрашивает за расписдяйство (пример - недавно забытая запереться дверь на одну из станций - директор метро уволен)

Заебали вы сравнивать Россию и Беларусь. Да безопасность в метро не лучше ) стоит один мент с металлоискателем ручным, ну что он может? если человек с бомбой захочет он пробежит к толпе переходящей с Купаловской на Октяборьскую войдя от центрального, и ебанет без проблем, кто его остановить сможет?
чтобы сделать метро безлопастным надо вводить досмотр как у вас при пропуске на концерт вчера, когда у каждого в сумку заглядывали, вынимали если что не видно, и ощупывали по полной. Только кому это надо? и кто спасет если завербовали мента?
 
[^]
MrG0ld
4.07.2011 - 15:36
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 0
Djavaharlal
да что вы дурачков из себя строите? все спецслужбы читают вашу ебаную группу которую сегодня разблокировали. "движение будущего прошлого ". Все знают зачем это делается, вот и пресуют вас по полной. И правлиьно делают....

есть 2 вида оппозиции, грубо говоря правильная и неправильная. Первую у вас вообще не слышно (она вообще есть?). По определению первая имеет конкретные предложения по улучшению жизни в стране, конкретные понятные программы, и четкие действия для помощи гражданам попавшим в нелегкую ситуацию. Целью ее является улучшение жизни в стране в целом, а никак не захват власти.
Вторая у вас вопит и орет но никогда больше 1500 человек не собирала. У нее нет программ, конкретных предложений, все что они делают это устраивают митинги, и все... ах да еще значки свои впаривают. Они скрывают кто их финансирует (я спрашивал), и никогда не ответят на вопрос "ну свергли вы Луку, и что дальше?"

Вторую можно расстреливать сразу, но лучше начинать с лидеров, ибо это паразиты вашего общества, нихуя полезного не сделали а только трендят и все во всем обвиняют. Первую нужно поднимать и создавать, но для этого нужны знания, и не лидерам а прежде всего народу, но он эти знания брать не спешит... печально =/ в России такая-же херня. Тут наверно наша знаменитая лень вступает в силу.

Добавлено в 15:38
Цитата (Исполнитель @ 4.07.2011 - 17:18)
а ты точно в Беларуси был? А то с такими выражениями может не в той стране оказался случайно, а тут повод выругаться

Был и есть.

Это сообщение отредактировал MrG0ld - 4.07.2011 - 15:59

В ожидании парада в Минске
 
[^]
genialno
4.07.2011 - 16:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 135
Цитата (MrG0ld @ 4.07.2011 - 16:29)
чтобы сделать метро безлопастным надо вводить досмотр как у вас при пропуске на концерт вчера, когда у каждого в сумку заглядывали, вынимали если что не видно, и ощупывали по полной. Только кому это надо? и кто спасет если завербовали мента?

а кто мешает взорвать бомбу стоя в очереди в метро на прохождение через металлодетектеры?
там хорошие толпы образуются, особенно если метро возле вокзала и только что приехала электричка
 
[^]
VEGETKO
4.07.2011 - 16:22
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 726
милиции на тот момент было не до этого, они народ в автозаки грузили
 
[^]
ОтецАлексий
4.07.2011 - 16:31
2
Статус: Offline


Граф

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 3617
Парад был для сына Коли, машинки военные показать.


В ожидании парада в Минске
 
[^]
ВикторТрошка
4.07.2011 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Ссать они хотели на честь и достоинство. Хотя,безусловно, вина организаторов.
 
[^]
ИБН
4.07.2011 - 17:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.05
Сообщений: 549
...

В ожидании парада в Минске
 
[^]
skripach
4.07.2011 - 20:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 1948
Да придет спаситель...
Быстрей бы только, а загнёмся нафиг..
 
[^]
1ceberg
4.07.2011 - 21:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
Я конечно могу ошибаться - но по моему идёт массированная акция, против Беларуси, каждый день появляются темы, как там хуёво и что там беспредел.
 
[^]
Dime
4.07.2011 - 23:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (genialno @ 3.07.2011 - 16:15)
вы хотели что-то другое увидеть в стране колхозника-руководителя?

Да-да. Кто-то поссал - "колхозник" виноват, кто ж еще как не он. Ну и в целом, ты бы это, сменил пластинку про колхозника, не канает это уже, а то как бы заокеанский работодатель не перестал платить. Что ни тема про Беларусь, так ты тут как тут со своей унылой желчью.

Добавлено в 23:31
Цитата (1ceberg @ 5.07.2011 - 00:38)
Я конечно могу ошибаться - но по моему идёт массированная акция, против Беларуси, каждый день появляются темы, как там хуёво и что там беспредел.

Я заметил что как ни стараются продажные либералы, весь беспредел что им удается нарыть - это кто-то поссал, или кто-то кого-то культурно ведет, или несет под руки в отделение. Либералы уже и кипятком изоссались, а более беспредельного компромата, чем такой как в этом посте, нарыть не удается, вот выкладывают то что есть.
 
[^]
AstaRoth
5.07.2011 - 00:20
2
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
Надоели уже эти "новости" из Беларуси - высосаные из пальца!
Как Путин к нам в город приезжал- дак под каждым кустом фсбшник сидел, всех наркоманов переловили за 2 дня, свежий асфальт в лужи клали, рекламу с домов поснимали, полгорода перекрыли. Кому это интересно? Никому. Всем похрен, все привыкли. Уехал Володя -показуху дождем смыло и дальше в гавне живем. Привыкли. А в Минске перед парадом военный пописал за гаражем -это ПИСЕЦ новость! Давайте тему создадим! 200тую. по счету.
Авторы этой темы мне напоминают центральные российские каналы - эту жополизную желтую прессу, которая или ничего не видит или высасывает из пальца что ненужно.
Извиняюсь, просто уже эта фальшь вот где сидит!
 
[^]
Mestniy
5.07.2011 - 00:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 108
Цитата
AstaRoth

Цитата
Dime

agree.gif
Спасибо!
Очень рад, что кто-то еще способен соображать (анализировать) адекватно.
(А не говнопостить всяких крошек картошек)

P.S.Что-то Чэрвеня не видать - наверное приняли!

Это сообщение отредактировал Mestniy - 5.07.2011 - 00:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17313
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх