Ребрендинг Зенита

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
d0nkeyHot
27.06.2011 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 35
Цитата (togliatti @ 24.06.2011 - 16:54)
Цитата (Sepio @ 24.06.2011 - 16:15)
Цитата
наскока я знаю этот сезон закончится в следующем? 

в следующем году, а сезон тот же. насчет того что кони станут чемпионами можно поспорить, но с другой стороны юбилей какбэ обязывает gigi.gif

Добавлено в 15:16
Цитата
так он от фанатов ничем не отличается

так а людей безоружных ни за что можно тоже да дубасить электрошоком?
Я че-то упустил блеать

пусть будет цска главное не зенит со своим охуищенко. а на счет Амона и людей безоружных -так им не привыкать.говорят они и в тюрьмах любят в хату влелеть и всех избивать.работа у них такая:бить людей.

Ну-ну ... юноша, вы кино-говно по НтВ пересмотрели ... типо Мусарских войн...
я работаю в тюряге, нас прокуроры контролят так, что в туалет то спокойно не сходишь))) а ты про какие то залеты по хатам говоришь)))
 
[^]
d0nkeyHot
27.06.2011 - 13:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 35
Роберто какбэ теперь почетный Аксакал - так что аккуратней с фруктами, под буркой оттттакой кинжал))))

Ребрендинг Зенита
 
[^]
d0nkeyHot
27.06.2011 - 13:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 35
Цитата (VovanNN55 @ 26.06.2011 - 03:01)
Цитата (bakser @ 25.06.2011 - 07:14)
Бля, хорош тут трындеть, за зенитовских фанов. Отморозки, сука... КАК МОЖНО БЫЛО ЁБНУТЬ ШОКЕРОМ И ЧТОБЫ ОН ДАЛЬШЕ ПОШЁЛ??? ЧЕЛ отпиарился по полной. Эти пидоры белоголубые разломали у нас стадион... шли бля, как на демонстрации от вокзала.... перекрыли движение трамваев, у меня мать не могла добраться с рынка.

Полностью поддерживаю, как можно после удара электрошокером в голое тело, спокойно бегать как ни в чём не бывало? По моему это вообще не реально.

ОМОНовск Сити детектед ... патриот йопт, контакт с шокером не вызывает обмороков и конвульсий (хотя я хз может ты юный дрочер и тебя мочканет).... электроток проходит между контактов шокера на глубину около 1 см под кожу и вызывает ожоги 1-ой степени максимум ))) в общем по сути Лазович нежный кусок мяса, хуле.... но вы реал беспредел-сити... и начальство у вас с бананами во рту интервью дает)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18029
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх