Хиппи оттянулись в Царицыно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рикардо
7.06.2011 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
А где девка со знаком мерседеса? На фишках была smile.gif
 
[^]
Dimins
7.06.2011 - 12:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 690
Ни разу не пойму,причем здесь День защиты детей??ни одного ребенка там не увидел.
 
[^]
ПодлыйРыцарь
7.06.2011 - 12:58
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Dimins @ 7.06.2011 - 13:12)
Ни разу не пойму,причем здесь День защиты детей??ни одного ребенка там не увидел.

ну они типа детей цветов ))) так же как и день пограничника - профессиональный день охранника )))
 
[^]
Жималка
7.06.2011 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
На второй справа прямо держите меня семеро wub.gif
Хороший фестиваль, хорошая субкультура)
agree.gif
 
[^]
nd0ut
7.06.2011 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 14
Цитата (TEditNA @ 6.06.2011 - 17:14)
Я так понял теперь и до нас дошла культура безработных наркоманов?
Называть себя хиппи, которые борятся за свободу слова и свою же независимость методом травы, бухла и безработностью ни есть хорошим социальным положением. Не нравится жить по общественным правилам - дуй в лес к медведям.
Я так понял ещё одно общество ущербных пытается выйти в свет на общее обозрение! Тут геи уже прессингуют, всё никак не могут вырваться на подиум всей страны, ковырялки старательно выдвигают свои права, эмо уже не знаю как и рисануться с целью показать свою чмошную уникальность, думаешь ну вроде все, а нет!!! - ТУТ УЖЕ ХИППИ НАРИСОВАЛИСЬ))) Хах, а кто ж страну из жопы доставать будет? Хиппи со своей травой или педики с эмо? Пора вводить наказание за то, что эти ущербные стараются осквернить, затоптать физиологию, привычку общества, социальные мерки, понятия и т.д. Пора их пиздить и отправлять в сибирь ебашить лопатой, быть может после этого эти убогие перестанут друг-другу жопы подставлять, курить, колоться, бухать и кричать на весь мир Я ГЕЙ, Я БЕЗРАБОТНЫЙ ПИДОР, Я ТРЕБУЮ УВАЖАТЬ МОЙ НЕВЬЕБЕННЫЙ АВТОРИТЕТ!!!

А вы в знаете, что Стив Джобс был хиппи?
 
[^]
riens
7.06.2011 - 13:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 195
мдя... некоторые камрады совсем как-то узко мыслят... Откуда там хиппи-то? Был я на этом "празднике жизни", ога... Никаких хипирей я там не видел, а видел просто кучу позитивно настроенных людей, которые пришли общаться! Кстати, специально для тех, кто считает их совсем недалекими людьми, лентяями и вообще... Там много моих закомых закончили МГУ, Бауманку и т.д... причем половина из их - девушки.. так что не стоит так узко мыслить, типа если человеку весело и он стремится общаться, зачит он грязный хиппи...
моя все сказаль....
 
[^]
Asfadel666
7.06.2011 - 14:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (Bandurist @ 7.06.2011 - 08:30)
Хоспаде, ну какие же это хиппи?! Или теперь в хиппи записывают всех кто любит ганджубас и надевает шапку с радугой? (по-моему радугу под себя гомосеки зарезервировали). Раньше, хиппи, себя называли люди стремящиеся к свободе, всеобщей любви, отказу от пуританской морали, миру без войн! У них была ИДЕЯ, стремления! А теперь это просто сборище маргиналов и тех кто хочет хоть как то выделитсья из общей массы, но для этого у него нет ни таланта, ни ума, а отростить волосы и накуриться травы самый легкий способ.

согласна С вами. Раньше хиппи в Америке выходили на митинги протеста против Вьетнамской войны. Их бросали в тюрьмы, другие протестовали, их это не останавливало. А в наше время любой может объявить себя хиппи, отрастив волосы и куря марихуану. Кажется, для современной молодежи движение хиппи в этом и заключается - в безграничном потреблении всяких веществ и свободном неограниченном сексе без обязательств. Зачастую за этим стоят обычные человеческие желания - иметь права, но не иметь никаких обязанностей, пользоваться всем, что создано другими и при этом ничего не делать. В общем, ничего неординарного. Хотя, не ко всем это относится. Среди хиппи есть по-настоящему творческие люди. Но много и обыкновенных маргиналов. Свобода - это прекрасно, но за свой собственный счет, а не за счет других. НАпример, не хочешь работать, иди в лес жить, лови рыбу, собирай ягоды и т.д., а не "аскай" на улицах Правильно кто-то сказал, не хочешь жить по общественным правилам, дуй в лес или еще куда. Жестко, но справедливо.
 
[^]
Жималка
7.06.2011 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
Asfadel666, Bandurist, вот вы зачем это пишите?
"Об жизни" поговорить?
Откуда вы знаете, что именно в головах у этих людей? В там были? Вы с ними разговаривали? Таким образом можно обос*ать вообще что угодно.
Фу,инженер Вася дурак, он пьет и бьет жену => все инженер такие, ненавижу инженеров, а вот раньше было по-другому, раньше инженеры любили жен. Так что ли по-вашему?
Спасибо за вашу ложку дегтя в бочке меда.
 
[^]
СлесарьЭВМ
7.06.2011 - 14:09
0
Статус: Offline


Троллинг ? не ,не слышал

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: -1
Цитата (lses @ 7.06.2011 - 10:20)
Пока тебя кормят и одевают папа и мама, да, и обеспечивают углом в который ты можешь забиться при любой передряге и тебя оттуда не выпнут - можно быть окуенным представителем любой контркультуры - хоть хипи, хоть эмо, хоть...
При пропадании этих условий дурь из башки вылетает на раз.

в точку bravo.gif
 
[^]
Asfadel666
7.06.2011 - 14:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (Жималка @ 7.06.2011 - 15:07)
Asfadel666, Bandurist, вот вы зачем это пишите?
"Об жизни" поговорить?
Откуда вы знаете, что именно в головах у этих людей? В там были? Вы с ними разговаривали? Таким образом можно обос*ать вообще что угодно.
Фу,инженер Вася дурак, он пьет и бьет жену => все инженер такие, ненавижу инженеров, а вот раньше было по-другому, раньше инженеры любили жен. Так что ли по-вашему?
Спасибо за вашу ложку дегтя в бочке меда.

Я с ними общалась в молодости, с некоторыми т.е. Я не хочу всех под одну гребенку, знаю, что все разные. Я говорю о тех, с кем общалась. Когда видишь вблизи, начинаешь видеть уже то, что издали не увидишь. Человек может казаться этаким хиппи - одуванчиком, мирным, безобидным, добрым. А потом в бытовых ситуациях видишь проявление самой настоящей злости и агрессии, не хуже, чем у гопников. Да и еще, к слову сказать, многои среди них настоящих альфонсов, т.е. не тех, кто тсрадает безработицей, а тех, а маменьких сынков, которые ожидают от своей женщины того же отношения, которое было у их матерей - т.е. чтобы были мамочками, кормили и содержали. Много всяких маргиналов, нигде не работающих. Но оговорюсь, я встречала и действительно интересных людей. Не все хиппи - маргиналы, многие сами зарабатывают, а не живут за чужой счет.
 
[^]
Жималка
7.06.2011 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
Asfadel666
вы правы. Но тут дело не в том, что все люди разные (тут по умолчанию),а в сравнении раньше-тогда. Про маменькиных сынков - отдельная тема.
И да, как ни крути, самые настоящие хиппи - бомжи. Только ими почему-то никто не восхищается и, встретив на улице, не улыбается. Снова двойные стандарты
 
[^]
willik
7.06.2011 - 14:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 993
Эрик Картман,вот кто знает толк в хиппи



Это сообщение отредактировал willik - 7.06.2011 - 14:34
 
[^]
Asfadel666
7.06.2011 - 14:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (Жималка @ 7.06.2011 - 15:27)
Asfadel666

И да, как ни крути, самые настоящие хиппи - бомжи.

Не совсем. Т.е. совсем нет. Бомжи не проповедуют идею мира и любви. Некоторые готовы убить за долларов за 200. Еще помню, было одно дело, банда бомжей насиловала, а потом продавала в сексуальное рабство женщин. Настоящие хиппи на такое не способны. А вообще, если вернуться к теме, среди всякой тусовки, субкультуры, общества и т.д. есть искренние люди, а есть показуха, или использование идеологии для оправдания всего, чего угодно, лени, например, или других порочных качеств. Как в общем и в сектах религиозных организациях.
 
[^]
Жималка
7.06.2011 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
Цитата (Asfadel666 @ 7.06.2011 - 15:35)
Не совсем. Т.е. совсем нет. Бомжи не проповедуют идею мира и любви. А вообще, если вернуться к теме, среди всякой тусовки, субкультуры, общества и т.д. есть искренние люди, а есть показуха, или использование идеологии для оправдания всего, чего угодно, лени, например, или других порочных качеств.

Зато им уж точно безразлична политика и все мирские ценности. Жизнь как она есть. Про убийц, опять же, говно-людей везде предостаточно. dont.gif
А про показуху и добавить нечего, чего они хипстеры стоят puke.gif
Скатываемся в холивар, хватит
 
[^]
Asfadel666
7.06.2011 - 15:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (Жималка @ 7.06.2011 - 15:42)
Цитата (Asfadel666 @ 7.06.2011 - 15:35)
Не совсем. Т.е. совсем нет. Бомжи не проповедуют идею мира и любви.  А вообще, если вернуться к теме, среди всякой тусовки, субкультуры, общества и т.д. есть искренние люди, а есть показуха, или использование идеологии для оправдания всего, чего угодно, лени, например, или других порочных качеств.

Зато им уж точно безразлична политика и все мирские ценности. Жизнь как она есть. Про убийц, опять же, говно-людей везде предостаточно. dont.gif
А про показуху и добавить нечего, чего они хипстеры стоят puke.gif
Скатываемся в холивар, хватит

Ок. Нет холиварам на форуме!
 
[^]
Modish
7.06.2011 - 19:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 81
Тринадцать - зачет sleepboobs.gif
 
[^]
Travolda
7.06.2011 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Это не хиппи, а яппи.... Был на этом празднике 4 раза, они еще 1 сентября будут тусить тамже и еще на Пустых Холмах... Как же бесит эта публика, не настоящие они smile.gif)) толи дело панки СССР 80ых smile.gif)))
 
[^]
s88s
7.06.2011 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
На 13 супер. Остальные - так себе. Большинство больше на престарелых обдолбышей похожи.
 
[^]
Skifika
8.06.2011 - 00:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 15
Боян, конечно, но почему-то напомнило --> ассоциации с первой пикчей)

Хиппи оттянулись в Царицыно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17733
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх