Пятничные пробки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crashersakh
3.06.2011 - 13:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
ага. каждую пятницу пробке на ярославке. зоипали эти саженцы на задних полках жигулёв, волг, лоханов и прочих специфических автомобилей. хотя если честно признацо большую часть пробки создают такие же люди как и я которые. выехали пожрать шашлычка, попить водочки, к родственникам, домой в область, к друзьям в области в гости. (нужное подчеркнуть)
 
[^]
Москалль
3.06.2011 - 13:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 340
Цитата (ДикийМышъ @ 3.06.2011 - 13:43)
Цитата
+1 Зоебале ныть!Не нравится - ходи пешком! Не умеешь?- Не жалуйся!Каждый год одно и то же нытье... не мужики, мля, а бабы какие-то ссыкливые и ноющие!Чо? Не так?

Полностью поддерживаю!
Да и москвичи здесь кричащие что в Неризиновой слишком много машин с подмосковными номерами, мне крайне не понятны, а что в подмосковье машин с московскими номерами нет совсем?

По сабжу: временами приходится отвозить родителей на дачу, с одного конца области в другой 350 км туда обратно (так исторически сложилось) так же как и все остальные стою в пробках и не возмущаюсь. а если есть возможность ( зае устал не сильно) уезжаю в ночь и спокойно доезжаю и возвращаюсь.

Товарищи автолюбители, Давайте жить дружно! © один известный кот.
а не поливать счас друг друга грязью, от этого пробок меньше не станет.

Ой ладно, прям кругом 77 номера.
Наши от силы два дня в неделю у вас тусят. Ваши же с понедельника по пятницу. А если еще и праздники какие (например 9 мая) так трасса в сторону Москвы встает напрочь.
И это еще мы нытики.
 
[^]
Loco
3.06.2011 - 13:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.05
Сообщений: 22
блиать..
moderator.gif


Пятничные пробки
 
[^]
ДикийМышъ
3.06.2011 - 13:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.09
Сообщений: 281
Москалль
Цитата
Ой ладно, прям кругом 77 номера.

ну не только 77-е еще и
99, 97, 177, 199-е
Одинаковое на трассах колличество москвичей и подмосковья, что в Москве, что в Московской области.
Хотя нахрена я тебе это пишу, один хрен ты уверен в том , что Все подмосковье проводит экспансию в отношении Москвы
По факту уже 10-15 км за МКАД все еще та же Москва.
 
[^]
Jamaicanbadboy
3.06.2011 - 13:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
Да похер кто откуда приехал! Вся проблема не в понаехали и не в номерах и не в дачниках и офисных сотрудниках, не желающих ездить на метро! Вся проблема в уебанах, которые пиздят деньги на строительство новых дорог, развязок, туннелей и т.д. Когда это будет на должном уровне, то и мы будем улыбаться друг другу из окон своих авто, а не смотреть на регион и думать - А хуле он тут забыл???!!!
 
[^]
Shashlik
3.06.2011 - 13:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Jamaicanbadboy @ 3.06.2011 - 15:47)
....годик другой в московских пробочках постой дружок...

Годик-другой подучись русскому языку (есть такой, для тебя это новость?) - это для начала. Второе, мне пох, сколько твоя лоховская натура позволяет тебе в пробке стоять. Хоть три года стой!

Последний раз я в Москве был 5 лет назад. И за 2 часа успел с Казанского на Красную смотаться (луки там свои замутить). И обратно вернуться. Вся дорога - туда и обратно - 15 минут. Так что, иди по азимуту. smile.gif
 
[^]
pross
3.06.2011 - 13:46
5
Статус: Offline


Мастерок

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 1808
ремикс

Это сообщение отредактировал pross - 3.06.2011 - 13:46

Пятничные пробки
 
[^]
pross
3.06.2011 - 13:47
5
Статус: Offline


Мастерок

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 1808
pray.gif

Пятничные пробки
 
[^]
Jamaicanbadboy
3.06.2011 - 13:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
Цитата
Годик-другой подучись русскому языку (есть такой, для тебя это новость?) - это для начала. Второе, мне пох, сколько твоя лоховская натура позволяет тебе в пробке стоять. Хоть три года стой!

Последний раз я в Москве был 5 лет назад. И за 2 часа успел с Казанского на Красную смотаться (луки там свои замутить). И обратно вернуться. Вся дорога - туда и обратно - 15 минут. Так что, иди по азимуту.


Ну таких ОБРАЗОВАННЫХ малолеток надо реально боятся))) если комплексы неполноценности и отсутствие шансов на успех по жизни и у женского пола мешают твоей (цитирую) лоховской натуре нормально и аргументированно обосновывать свое мнение (которого у тебя видимо нет и для тебя это не новость), то я бы тебя обнял изо всех сил))) да и ник Шашлык говорит о многом))) тебя часто жарят?))) Сзади наверно))) так тебе, сладенький, аккурат пару дней назад надо было метнуться в столицу и митинговать со своими дружками пендосиками, голубок-Шашлычек ты мой)))
З.Ы. Ты очень долго думал, что бы мне ответить, я специально наблюдал))) а написал по итогу банальную истерику обиженного малолетки)))
 
[^]
maddev
3.06.2011 - 13:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 0
Цитата (lyleka @ 3.06.2011 - 13:22)
Цитата (maddev @ 3.06.2011 - 12:47)
я сегодня домой после 11 поеду) хоть нервы сэкономлю себе) лучше погуляю в парке
кстати пятница-не пятница всю неделю щелчок просто намертво стоит, такие пробки как перед НГ просто

и для меня это загадка, в чём проблема на щелчке rulez.gif

ну я то знаю причину, это за мостом мкад 6 полос + 2 полосы со мкада "сливаются" в 2, поэтому каждый вечер аварии+ светофоры хз кому у храма в восточном короче надо второй этаж над щелчком строить и будем в 2 этажа стоять gigi.gif
 
[^]
Jamaicanbadboy
3.06.2011 - 13:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
Да и вообще чего ты обиделся? Я ж тебя не обзывал, не наезжал на тебя, а ты сразу в бычку))) такой синдром частых вспышек гнева бывает либо у прошедших войну, либо у педиков, которые не в ладах с собой))) думаю для первого твоих 18 годков маловато, а для второго в самый раз)))
 
[^]
Viksa
3.06.2011 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 95
Цитата (maddev @ 3.06.2011 - 14:54)
Цитата (lyleka @ 3.06.2011 - 13:22)
Цитата (maddev @ 3.06.2011 - 12:47)
я сегодня домой после 11 поеду) хоть нервы сэкономлю себе) лучше погуляю в парке
кстати пятница-не пятница всю неделю щелчок просто намертво стоит, такие пробки как перед НГ просто

и для меня это загадка, в чём проблема на щелчке rulez.gif

ну я то знаю причину, это за мостом мкад 6 полос + 2 полосы со мкада "сливаются" в 2, поэтому каждый вечер аварии+ светофоры хз кому у храма в восточном короче надо второй этаж над щелчком строить и будем в 2 этажа стоять gigi.gif

А на самом щелчке еще проблема в светофорах на каждой парковой, где надо и где не надо! Каждые 100 метров! Плюс еще настроены по дебильному))))
 
[^]
Fyeti
3.06.2011 - 14:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 546
Цитата (Jamaicanbadboy @ 3.06.2011 - 14:41)
Да похер кто откуда приехал! Вся проблема не в понаехали и не в номерах и не в дачниках и офисных сотрудниках, не желающих ездить на метро! Вся проблема в уебанах, которые пиздят деньги на строительство новых дорог, развязок, туннелей и т.д. Когда это будет на должном уровне, то и мы будем улыбаться друг другу из окон своих авто, а не смотреть на регион и думать - А хуле он тут забыл???!!!

Нихера не в них проблема. Вы съездите в Лондон или в Париж. Там тоже такие пробки - мама shum_lol.gif не горюй! Да и в Шанхае где 5-уровневые развязки тоже пробки хороши (хотя меньше, чем в Москве).
А Пекин - я лично помню, там в прошлом годустоял на магистрали какой-то на выезде более 2-х часов !!!
Но вопрос пизденья денег, конечно, тоже влияет на ситуацию, но буквально чуть-чуть!

 
[^]
Полотенчик
3.06.2011 - 14:04
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 827
Наступит лето
Поеду на дачу
Лопату в руки
Хуячу-Хуячу ))))))))
@Ленинград
 
[^]
Jamaicanbadboy
3.06.2011 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
Цитата
Нихера не в них проблема. Вы съездите в Лондон или в Париж. Там тоже такие пробки - мама  не горюй! Да и в Шанхае где 5-уровневые развязки тоже пробки хороши (хотя меньше, чем в Москве).
А Пекин - я лично помню, там в прошлом годустоял на магистрали какой-то на выезде более 2-х часов !!!
Но вопрос пизденья денег, конечно, тоже влияет на ситуацию, но буквально чуть-чуть!


Конечно одной единственной причиной не обойтись. Но вот конкретно в Москве вопрос нехватки новых дорог стоит особенно остро. Те въезды в столицу, которые уже существуют, себя давно исчерпали. В город невозможно въехать утром, из него невозможно выехать вечером все по той же причине. Москва вообще крайне иррациональный город, он не строился по четкому проекту, а достраивался точечно. Отсюда и эта транспортная ебанутость. + припаркованные везде и всюду машины + обилие светофоров там, где нужны развязки + непродуманная система наземного транспорта + медвепуты и т.д. и мы имеем то, что имеем...

Добавлено в 14:30
Существует масса примеров, так или иначе указывающих на пиление средств, выделенных на постройку дорог. Взять к примеру 3-е кольцо. На нем куча непонятных и необоснованных сужений, что приводит к коллапсам в час пик. Непонятное сужение в районе Тульской, например, власти города объясняют тем, что рядом расположено здание постройки начала 20-го века, которое является архитектурной ценностью и его типа нельзя трогать. Зная отношение наших властей к культурным реликвиям, когда речь идет о деньгах, смею предположить, что это лишь дешевое прикрытие воровства на уровне руководства города. Ведь когда надо построить жилой комплекс или торговый центр, любые памятники архитектуры сносят на ура. А тут.... я сам 1000 раз видел этот дом - ничего особенного и интересного. Типичное строение начала прошлого века промышленного назначения.

Добавлено в 14:36
Обобщая скажу, что как мне кажется, у каждого города свои причины на возникновение пробок. Конкретно у нас мне представляется из-за тотального распиздяйства, похуизма и непродуманности.
 
[^]
ZNik
3.06.2011 - 14:40
-1
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
DensMan
Цитата
Эх Москвичи! Мне бы ваши проблемы! Мне пробки даже и не снятся!)))
з.ы. Живу в "глубинке")))

мыши плакали, кололись стояли в пробках, но ничего не предпринимали.
бугага shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 3.06.2011 - 14:41
 
[^]
cloudsv
3.06.2011 - 14:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 18
 
[^]
ZNik
3.06.2011 - 14:57
1
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
кстати, про пробки...дачники - это капля в море, как и АМР
а вот всякие нарушающие все и вся - каждодневная действительность, и пробки зачастую из-за них возникают.

рассчитана дорога на определенный поток машин,
а за перекрестком, из 5 полос, доступны только 2 из-за
того что кучка V I P припарковалась в зоне знака остановка запрещена, да еще и в 3 ряда
потом начинается выезд на занятый перекресток, и всё, все приехали ass.gif и пошла цепная реакция.

когда из-за пары идиотов поцарапавших бампер, занявших 2 полосы, стоит ВСЯ дорога...не брали при расчетах - идиотов cry.gif
нету избыточности в таких масштабах

или когда, например, из трех полос одна стабильно забита, даже несмотря на уширения для парковки - стоят вторым рядом, и на светофоре и на "углу перекрестка" и на пеш. переходе, и ...
mad.gif
самое смешное, что разрулить все - проще простого, но видимо такой задачи не стоит sad.gif

давно бы задрали штрафы, раз в 5-10 да хоть в 20, а там уже пусть каждый сам думает
раз только из под палки доходит.
достали уже, чесн. слово, и особенно те кто на красный летают.

а чтобы заинтересованность была, у инспекторов дрючить всех и вся - 1-5% штрафа - официально переводить на их счет, типа премия. штат сократить. все нарушения обязать фиксировать на фото/видео.

квитки под дворники за кривую парковку под знаками. не оплатил - ты попал.

непропуск - авто со спец. сигналами (амр, скорая, пожарная) - адм. арест, или как в сингапуре - 50 ударов хлыстом по жопе.
на все авто со спец. сигналами поставить регистраторы.

недовольные - зафиксированные факты (поехали на дело. гос. важности в ТРЦ), и в прокуратуру, и т.п.

ну дебильные развязки типа БАБОЧКА, когда тебе надо выехать на "магистраль",
а товарищу с магистрали - въехать на ответвление, которое в 100 метрах от места выезда первого на 100 метрах пересекается несколько транспортных потоков браво!


... эхх, че за народ, только из под палки доходит sad.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 3.06.2011 - 15:03
 
[^]
redbulll83
3.06.2011 - 15:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 0
Дачники,планктон все жопу довести хотят...А О НАС ГАЗЕЛИСТАХ КТО НИБУДЬ ПОДУМАЛ????Хуячим 6 дней в неделю продукты возим шоб вам бухать и жрать было чо!!!
 
[^]
FloatP
3.06.2011 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
срочно надо изобретать телепортацию!
сколько бы проблем сразу решилось
 
[^]
chi1
3.06.2011 - 15:24
0
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Цитата (Thief @ 3.06.2011 - 14:03)
электрички наше всё!

что бы нормально впилиться в вагон в пятницу нужно выехать в 8-9 вечера иначе будет давка.... я хоть сейчас могу выехать домой, но лучше поторчу на работе еще 4 часа......
 
[^]
OlekSer
3.06.2011 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Цитата (onebibis @ 3.06.2011 - 12:40)

... стоя на светофоре и повертев головой на 360 обязательно увидишь заветные, неизвестные цЫфры: 16, 52, 39, 05, 95 и т. д. то есть процентов десять их есть!!!
... и это при всей ненависти к Москве... как мухи, сука, слетелись...
... а мы просто живём здесь, не отмываем, не получаем откаты (таких отнюдь не большинство), а просто живём...
... а вы просто приезжаете сюда, к нам в дом, срёте здесь и хаете хозяев...
... сорри за чуток оффтоп наболело...

перегнул палку ты dont.gif Не от хорошей жизни все в Москву едут dont.gif
 
[^]
rururchik
3.06.2011 - 15:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Любимая женщина рядом, музончик ненапряжный, на даче мангальчик дедушка уже снарядил щепко-дровишками берёзовыми. Дочка у калитки ждёт. И пусть весь мир за меня радуется. Я еду на дачу. Пусть не так быстро, как хотелось, но еду.

Хороших выходных!
 
[^]
Fyeti
3.06.2011 - 15:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 546
Цитата (Jamaicanbadboy @ 3.06.2011 - 15:21)
Цитата
Нихера не в них проблема. Вы съездите в Лондон или в Париж. Там тоже такие пробки - мама  не горюй! Да и в Шанхае где 5-уровневые развязки тоже пробки хороши (хотя меньше, чем в Москве).
А Пекин - я лично помню, там в прошлом годустоял на магистрали какой-то на выезде более 2-х часов !!!
Но вопрос пизденья денег, конечно, тоже влияет на ситуацию, но буквально чуть-чуть!


Конечно одной единственной причиной не обойтись. Но вот конкретно в Москве вопрос нехватки новых дорог стоит особенно остро. Те въезды в столицу, которые уже существуют, себя давно исчерпали. В город невозможно въехать утром, из него невозможно выехать вечером все по той же причине. Москва вообще крайне иррациональный город, он не строился по четкому проекту, а достраивался точечно. Отсюда и эта транспортная ебанутость. + припаркованные везде и всюду машины + обилие светофоров там, где нужны развязки + непродуманная система наземного транспорта + медвепуты и т.д. и мы имеем то, что имеем...

Добавлено в 14:30
Существует масса примеров, так или иначе указывающих на пиление средств, выделенных на постройку дорог. Взять к примеру 3-е кольцо. На нем куча непонятных и необоснованных сужений, что приводит к коллапсам в час пик. Непонятное сужение в районе Тульской, например, власти города объясняют тем, что рядом расположено здание постройки начала 20-го века, которое является архитектурной ценностью и его типа нельзя трогать. Зная отношение наших властей к культурным реликвиям, когда речь идет о деньгах, смею предположить, что это лишь дешевое прикрытие воровства на уровне руководства города. Ведь когда надо построить жилой комплекс или торговый центр, любые памятники архитектуры сносят на ура. А тут.... я сам 1000 раз видел этот дом - ничего особенного и интересного. Типичное строение начала прошлого века промышленного назначения.

Добавлено в 14:36
Обобщая скажу, что как мне кажется, у каждого города свои причины на возникновение пробок. Конкретно у нас мне представляется из-за тотального распиздяйства, похуизма и непродуманности.

[QUOTE=Jamaicanbadboy,3.06.2011 - 15:21][QUOTE]

Все правильно. Согласен! Начало было положено советской планировкой из расчета "одна машина на хер знает сколько человек", хоть это и ни их вина - никто тогда и подумать не мог, что сраный клерк будет на машине ездить!
Окончально все убил Лужков, moderator.gif "точечной застройкой" торговыми центрами вместо дорог!

Ваше обобщение мне понравилось! agree.gif

Резюмируя. ИМХО движению в Москве уже пришел пиздец. Ничего не поможет, даже запреты на въезд, т.к. будут пропуска за бабки и т.д.
Все! dead.gif Пора съебывать из Москвы, что я вскоре и сделаю umnik.gif

Это сообщение отредактировал Fyeti - 3.06.2011 - 15:30
 
[^]
ZNik
3.06.2011 - 15:30
1
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
<...>

слишком сильная концентрация ресурсов в одном месте
налоги со всей страны - там
бюджет - там
колбаса заработок - там
стыковка рейсов / транзит - там gigi.gif
дохера пром.зон и вокзалов в черте города - там,
забивание на пдд - там.
понаеховск со всего центрального региона - там rulez.gif
посылка из челябинска в читу, оказывается сначала - там, а потом в пункте назначения shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 3.06.2011 - 15:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18850
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх