1 число каждого месяца, взгляд со стороны техподдержки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алюсик
1.06.2011 - 19:18
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
ПлачУ в последний день месяца smile.gif
Пару раз забывала - так пока сидишь до 2-3 ночи уже нового месяца - не отключают, а дальше не пробовала.
Скрытый текст
интерЗет

А предыдущий провайдер
Скрытый текст
скайНет

отрубался ровно в полночь moderator.gif

кста - кому то из выше отписавшихся - некоторые терминалы комиссию не снимают вообще
Скрытый текст
уникасса


Не реклама smile.gif

ЗЫ - однажды забыла - третьего января lol.gif припёрлась домой после затяжных гостей, сумки побросала, тряпки с себя посдирала, и тут как током ударило - ИНЕТ blink.gif , ПРИШЛОСЬ ОДЕВАТЬСЯ И ТАЩИТЬСЯ В МАГАЗИН К ТЕРМИНАЛУ
 
[^]
Broot
1.06.2011 - 19:19
1
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 319
Цитата (basty @ 1.06.2011 - 10:40)
ну мы как раз челябинске)
давно уже решили проблему, хотя "форсы маржовые" иногда случаются

ну я давно уехала, может и изменили что-то)
помню как инет пропадет - первым делом звоню к провайдеру, если там трубку не берут - значит их косяк и скоро починят,
это вообще как фишка у них была, как инет отвалится во всем районе- они трубу брать перестают, видимо на автоответчик денег не накопили на тот момент)
если берут - значит только у меня в квартире/подъезде, тогда иду ковырять провода)
 
[^]
pvgdrk
1.06.2011 - 20:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 194
Могу дать бесплатный совет. Установите на телефон стандартное java-приложение для Qiwi кошелька. Там оплачивать можно почти что угодно, из любого места. Для моего провайдера это выглядит примерно так:

1 число каждого месяца
 
[^]
alexdrakea
1.06.2011 - 21:11
0
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
работал в сапе как-то.
по 1 числам характерные звонки "где мой интернет, блеать",..
-спрашиваем номер счета,
-смотрим профиль юзера с комментами типа /он цуко зайоп каждый раз вопрошать/ и минусом в размере месячной оплаты.

в большинстве случаев звонят одни и те-же люди, забавно.

Ответ в основном один - после пополнения счета сеть появится в течение получаса.

хотя некоторым товарищам выдавали даже с отриц. балансом сеть по звонку, если история у них красивая.




pvgdrk
для андроида не знаешь такое добро?

Это сообщение отредактировал alexdrakea - 1.06.2011 - 21:16
 
[^]
basty
1.06.2011 - 21:31
1
Статус: Offline


Валера Карпин

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 464
Цитата (vasss @ 1.06.2011 - 20:04)
Бля, у них так. Вчера ж спецально оплатил, проверил баланс, а сегодня ХУЙ! - нет интернета. Все равно пришлось звонить. Вчераж еще спецально у саппорта Юли спросил - "будет завтра работать?" , получил положительный ответ. СУКИ! Так что плати - не плати - все равно звонить 1-го числа и разъебать их по телефону.

Герой, как есть герой! Самоутверждаемся наверно таким образом, качая права по телефону.

Цитата
как инет отвалится во всем районе- они трубу брать перестают, видимо на автоответчик денег не накопили на тот момент)
если берут - значит только у меня в квартире/подъезде, тогда иду ковырять провода)

rulez.gif Не трубку брать, а не успеваем справляться с желающими узнать что происходит cheer.gif расслабиться надо в такой ситуации и получать удовольствие... от свежего воздуха, природы и прочих ништяков sm_biggrin.gif
 
[^]
heartless
1.06.2011 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 1180
в Челябинске дом.ру так то более-менее нормально работает) правда иногда по вечерам провисает скорость. а так даже не жалею, что с предыдущего прова на нево ушел.

Добавлено в 21:45
Кстати безумно раздражает, что в последний день месяца, когда все приходят платить и жуткие очереди, стоят отдельные индивиды и скандалят по пустякам, задерживая очередь. Что, блять, мешает в любой другой день придти
 
[^]
Broot
1.06.2011 - 21:59
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 319
Цитата
Не трубку брать, а не успеваем справляться с желающими узнать что происходит cheer.gif расслабиться надо в такой ситуации и получать удовольствие... от свежего воздуха, природы и прочих ништяков sm_biggrin.gif



sm_biggrin.gif защищаешь родную работу?)

когда вы не справляетесь со звонками (1 числа например) у вас занято, а когда случился нечаянный пиздец, особенно ближе к пересменке - просто не берете трубку)

у меня вообще довольно теплые отношения с дом ру были, я как-то выкладывала тут на сайте "ромашку" которую мне сделали при подключении. Когда уезжала работать в другой город, тетя, живущая в моей квартире пока меня не было, отрезала кабель под корешок на входе в квартиру. Когда я приехала - сделала заявку подключиться еще раз и приехавшие мастера сделали скрутку, присоединив к старому кабелю кусочек, ведущий в квартиру. Похер на то, что провода висели не красиво, проблема была в том, что как только кто-то хлопал на лестничной клетке железной дверью - у меня инет отваливался)
я звонила - объясняла проблему, у меня принимали заявку, которую выполняют то ли в течение суток, то ли в течение трех, а интернет-то нужен

в общем выходила в подъезд, покрутишь скрутку в разных направлениях - вроде заработает.

Я не сильна в отдельных моментах вашей работы, но могу предположить, что видя что инет у меня появился - заявку отменяли, так или иначе ко мне никто не приезжал

Потом я звонила опять и опять и опять...)

под конец я уже просто звонила и спрашивала: ребят, подскажите, от меня заявка к вам поступала? а когда? а что написано в коментах?
 
[^]
pvgdrk
1.06.2011 - 22:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 194
Цитата (alexdrakea @ 1.06.2011 - 22:11)
pvgdrk
для андроида не знаешь такое добро?

Ну не у всех же андроиды, а ява в каждом телефоне есть. Вот ссыль на оф.сайт киви, там все есть:
https://w.qiwi.ru/mobile.action
 
[^]
alexdrakea
1.06.2011 - 22:13
1
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
Broot
так это... а че - мужиков в доме нетуть?

- берем rj-45 розетку,
- ставим по месту скрутки так, чтобы концы проводов соответствующих цветов были в 1 зажиме, загоняем это дело в зажим ножиком или плоской отверткой
- берем те-же жидкие гвозди к примеру, заливаем всё ровненько, чтобы не было желающих расколбасить -
и всё.

я так ставил на крыше, когда кабель перерезали у меня по старой локалке
правда заливал это всё дело с целью защиты от влаги

Это сообщение отредактировал alexdrakea - 1.06.2011 - 22:15
 
[^]
Broot
1.06.2011 - 22:15
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 319
alexdrakea хорошо, когда руки заточены) не все такие рукодельные как ты)
 
[^]
alexdrakea
1.06.2011 - 22:18
0
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
Broot
да такую ерунду в принципе половина моих знакомых сделает без особых подсказок своими руками.
гоу завтра в магазин, и за мужЫком /его можно тоже в магазе взять, если симпатичный/ lol.gif


про переезд в другую страну - Зачет smile.gif
ну да ладно, может кому еще совет сгодится

Это сообщение отредактировал alexdrakea - 1.06.2011 - 22:31
 
[^]
Broot
1.06.2011 - 22:27
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 319
alexdrakea к сожалению, мы уже переехали жить в другую страну) а тут такой проблемы нет..)
 
[^]
БYльDoG
1.06.2011 - 22:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 667
в дом.ру доверительный платёж есть, т.ч. тема не актуальна tongue.gif
 
[^]
Cheh13
1.06.2011 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 1457
Мне пофик, у меня посуточное списание, не привязано к календарю, есть деньги есть инет, нет денег, нет инета.
 
[^]
apa
2.06.2011 - 00:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 200
я зх как у кого,а я могу вдолг на месяц зависнуть(провайдер позволяет) и ничо такова нибудеть
 
[^]
ramy
2.06.2011 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
А у меня день Х - 25-го числа, а не первого почему-то. Неделю назад чуть без интернета не остался.
 
[^]
DiStorm
2.06.2011 - 06:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 31
Вчера так попал. Пришлось идти кидать деньги (
 
[^]
Morris
2.06.2011 - 07:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
гы гы... первое - перове :-) я закидываю сотню... и дней 10 даже не парюсь... когда забываю то беру кредит... :-) потом опять стольник закидываю... хорошо что у нас по факту оплату принимают а не за месяц :-) можно хоть по 10 рублей азкидывать :-) и саппарту легче :-)
 
[^]
Masxad
2.06.2011 - 18:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 0
Дом.ру полное говно. Житель Санкт-Петербурга!
Ёще и стояками своими пол Питера расхуячили. Нормальный откат наверное был, за месяц весь приморский район и район Черной Реки заебашили. Юзеры сначала к ним ушли (промоакции тоже масштабные устроили), а теперь взад бегут, возьмите нас обратно faceoff.gif
 
[^]
СВИНКС
30.06.2011 - 14:00
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
а у нас хоть каждый день по маленьку плати. лишь бы не в минуcе был. а если в баланс отрицательный, в "личный кабинет" всегда можешь войти и самостоятельно вкл/выкл интернет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8426
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх