Соседи.. такие соседи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
1.06.2011 - 11:48
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (djvinny @ 1.06.2011 - 12:23)
Цитата (Enot22rus @ 1.06.2011 - 06:21)
У меня кот (Мэнский Енотовидный, 9 кило) по ночам, СУКА, гонял здоровенный шарег от подшипника по деревянному полу. Мне-то похуй, я любил кота, а вот соседи спрашивали, какого я мебель по ночам двигаю. Кстати, интересно, от чего шарег. Он сантиметров 5 в диаметре.

Скорее всего от подшипника, на котором башня танка вертится. old.gif

да блин, почти в любой технике, будь то танк, подъемный кран или экскаватор если есть вращающаяся платформа, то вертится она на таких шариках. а вот какого диаметра там шарики - хз. ну 5 см, мож автокран?
 
[^]
Мирослав
1.06.2011 - 12:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 164
Из-за усадки в местах сварки арматуры стен и перекрытий возникает повышенное напряжение. Оно растет, потом происходит «срыв» - небольшое смещение соприкасающихся материалов, - тот самый первый более громкий звук, похожий на падение предмета. Затем начинается перераспределение нагрузок на пруток арматуры расходящейся волной - кажется, будто бы что-то катится. Затем силы, действующие на пруток, уравновешиваются. И звук исчезает. В стенах и перекрытиях этих прутков полно. Поэтому люди годами слышат подобные звуки.
 
[^]
Воине
1.06.2011 - 13:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 105
Каждый божий день начитают что то строить, и при том в 6 утра. Что ТАМ можно полгода строить? Это пипец товарищи. Ладно бы там шары катали, мебель двигали, а у меня что то в роде этого faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Воине - 1.06.2011 - 13:21

Соседи.. такие соседи
 
[^]
Zweibeiner
1.06.2011 - 13:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.09
Сообщений: 134
У меня каждый раз интерактивная программа после полуночи(сверху)- все как по расписанию:

1)с 00 до 1 - катание штанги по полу и ее подбрасывание с падением на пол
2)с 1 до 2 - караоке
3)с 2- 3 сон(хорошо я сам в это время ложусь спать)
4)с 6 до 10 - пьяные вопли и крики
 
[^]
Scodero
1.06.2011 - 13:39
0
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10944
Вот оно - проявление толлерантности в чистом виде!
 
[^]
torst
1.06.2011 - 14:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 330
Цитата (Adsumus @ 1.06.2011 - 06:31)
у соседей сверху сынишка, года 4 ему тогда было
кто-то ему подарил машинку, в которую можно влезать, на таких пластиковых колесах с протектором как у трактора
полы ничем не застелены
в течении трех месяцев я тоже "катался"...точнее эта машинка каталась.....
потом мы вместе до 5 утра слушали Fintroll, очень громко
прискакал папашка с криком "откуда музыка? шо за нах и тп"
я сказал, что похоже это из той квартиры, откуда грохот каждый день....
он оценил юмор
машинка больше не кипятит мозги.....

я бы полицию вызвал на тебя, если бы ты после 23 врубил свою музыку moderator.gif А про ребенка - у тебя просто своего нет, поэтому так и говоришь. Моему 2,5 года и тоже вечерами на такой же машинке катается, а снизу бабка живет. Пока не приходила rulez.gif . Ну а что сделать с ребенеком-то?!
 
[^]
bazter
1.06.2011 - 14:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 113
Да да да, ето пздетц у меня соседи тоже по ночам катают какуюто неведомую куйню, очень часто, и еше раняют с высоты примено метра полутора на пол чтото
как будто гантелю 5ти килограмовую , и все ето с 12и до 3х ночи, зорошо я в ето время еше не сплю.
 
[^]
lyleka
1.06.2011 - 15:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 120
Цитата (dfc @ 1.06.2011 - 08:00)
Цитата (Рdv @ 1.06.2011 - 03:21)
не... тут как с другом на фотографии.. у каждого есть такой сосед)
в моём случае - это глухая бабка с телевизором в 5 утра и передвиганием мебели..

как я тебя понимаю(
У меня еще с такой бабкой бухающий дед живет, который каждое утро любит поорать на бабку cry.gif

а у меня к соседке бабке прилагается внучка, которая учится играть на пианино по утрам в субботу rulez.gif
 
[^]
shnyder777
1.06.2011 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 19
Я сам являюсь таким "соседом сверху". Трое детей и кошак носятся по квартире. Дети орут, ревут, скачут. Сосед задолбал жаловаться приходить. А в чем наша вина? Детей привязать, запретить орать (особенно годовалого)? Глупости. Все предъявы строителям. В три часа ночи ребенок орет - пока не успокою, сосед будет слушать, и нет ему спасения от этих криков. Говорю, вызывайте участкового, пусть заценит мои противоправные действия. Проблема соседа решится только им самим, когда он звукоизоляцию какую-нить придумает.

Добавлено в 16:04
А еще у меня штанга есть. Подушечки специальные жена пошила, чтоб сосед не слышал как она на пол опускается. Забочусь о нем, как о родном. )
 
[^]
MyleneM
1.06.2011 - 16:20
2
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Как же я их понимаю... Надо мной блонда живет, она дома по паркету на шпильках ходит... faceoff.gif
 
[^]
wcp
1.06.2011 - 17:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
7 утра - сверху двигают мебель (собирают диван).
Днем - подвисший винамп часа 2 подряд. иначе как можно объяснить зацикленноое глухое "бумц-бумц-цс-цс-цс-цс-бумц". Без перерыва! Или сука из дома уходят на это время ?? А басы очень достают сквозь стены, буквально давят на уши.
Час-два ночи - пьяные уебаны под окнами: песни, вопли, такие же пьяные телки визжат. Заебали. Милицию вызвать? Пока доедет - эти 100 раз успеют свалить, у нас дороги к дому дебильные.
Вот кстати! Чересчур умные бабуленции или кто там хорошенько ебнутый на всю голову - положили во всех внутридворовых проездах бетонные блоки "а штобы не катались тут!". Неужели не доходит до куриных мозгов, что не дай бог в 4-х подъездной 9-ти этажке пожар - хуй кто потушить сможет, пожарные просто не смогут подъехать. Или скорая.
 
[^]
fuckyoufuck
1.06.2011 - 18:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 253
жара)
соседи сила:D
 
[^]
Gard
1.06.2011 - 18:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 103
Цитата (goldman76 @ 1.06.2011 - 08:16)
Моя мечта - коттедж. Никаких соседей ни сверху, ни снизу. Никто досаждать не будет. Да и сам делай чё хош и во сколько хош. Плюс гараж, плюс баня... Да море плюсов. А своих соседей наверно, каждый прибить хочет. Но что самое интересное - они о нас думают аналогично.

Ты даже не представляешь, насколько это великолепно - жить в своем доме. Ни за что не перееду обратно в квартиру.
Иногда приходится по работе жить в квартире в городе среди недели. В ужасе от этой бетонной мышеловки. А ведь вырос в ней. И не тянет в город ни капли.
 
[^]
chipper21
1.06.2011 - 19:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 486
я однажды жыл на десятом этаже 10-этажного дома- шум перфа слышно этажа так с пятого, а из-за соседней стенки слышна игра на флейте каждое воскресенье- я в это время выключал все в квартите и выгонял всех чтобы насладиться игрой в тишине.
 
[^]
radik86radik
1.06.2011 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4666
Цитата (lyleka @ 1.06.2011 - 16:22)
Цитата (dfc @ 1.06.2011 - 08:00)
Цитата (Рdv @ 1.06.2011 - 03:21)
не... тут как с другом на фотографии.. у каждого есть такой сосед)
в моём случае - это глухая бабка с телевизором в 5 утра и передвиганием мебели..

как я тебя понимаю(
У меня еще с такой бабкой бухающий дед живет, который каждое утро любит поорать на бабку cry.gif

а у меня к соседке бабке прилагается внучка, которая учится играть на пианино по утрам в субботу rulez.gif

...А у меня к внучке прилагается бойфренд, который трахает ее в ванной, так что визги по всему стояку слыхать...
 
[^]
BESSENIM
1.06.2011 - 19:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 214
У каждого есть соседи и каждого они достают по свойму.
Вот у мну сверху (а мож и снизу или с краю) вот уже года полтора чтоб не соврать каждый день (и такое впечатление что весь день и ночь) играет одна и та же мелодия, мотивчик уже приелся до усрачки, играет то не громко но басы слыхать, не напрягает вроде но уж больно хочется обойти всех соседей да выяснить что то за композиция такая и с какого фига она их так прёт.
 
[^]
Borusik
1.06.2011 - 19:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.08
Сообщений: 90
А может быть это Jus в 3 часа ночи темы двигает? idea.gif
 
[^]
goldman76
1.06.2011 - 20:10
0
Статус: Offline


ЯПаласатый мух

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 597
Цитата (Gard @ 1.06.2011 - 19:30)
Цитата (goldman76 @ 1.06.2011 - 08:16)
Моя мечта - коттедж. Никаких соседей ни сверху, ни снизу. Никто досаждать не будет. Да и сам делай чё хош и во сколько хош. Плюс гараж, плюс баня... Да море плюсов. А своих соседей наверно, каждый прибить хочет. Но что самое интересное - они о нас думают аналогично.

Ты даже не представляешь, насколько это великолепно - жить в своем доме. Ни за что не перееду обратно в квартиру.
Иногда приходится по работе жить в квартире в городе среди недели. В ужасе от этой бетонной мышеловки. А ведь вырос в ней. И не тянет в город ни капли.

Представляешь, представляю rulez.gif Поэтому и имею огромное желание. Вопрос времени.. Строиться или готовый искать, район, бабосы в конце концов. Абы что - типа избушки на курьих ножках в деревне тоже не вариант.

ЗЫ Сейчас живу на последнем этаже и по голове никто не ходит, боулинга тоже нет.
НО!... Есть блеать соседская псина, которая воет хуже перфоратора и ночной соседской половой ебли! moderator.gif
 
[^]
АлыйВит
1.06.2011 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6671
Ёкарный бабай!
Дык я, оказывается, еще кучеряво живу, по сравнению с некоторыми!
Соседи сверху у меня нормальные. Правда, один раз немного затопили, но не смертельно, да и хата не моя.
Но у них традиция -раз в месяц непременно нажираться - водочка там, то-сё, сами понимаете.
Но что характерно - ни криков, ни матюков, ни драк. Слышится только базар, перемещение мебели (стулья, наверное, двигают), так что особо не напрягают. Отношусь с пониманием, тем более, что заканчивается эта лабуда часа в 2-3 ночи, причем в пятницу, насколько я заметил.
Но вот я на себя щаз со стороны соседей снизу посмотрел.
Люблю рок. Иногда, сами понимаете, хоцца послушать для души, шоб занавески срывало. rulez.gif
Но стараюсь не злоупотреблять - максимум полчаса. Потом переход на более легкое с понижением уровня звука.
Дальше. Обладаю хорошим голосом wub.gif и некоторым количеством минусовок. Соответственно, пою.
Пою, видимо, до того хорошо, что еще с жалобами никто не приходил. smile.gif
А еще у меня скрипучий диван... wub.gif
 
[^]
ПодлыйРыцарь
1.06.2011 - 20:34
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
модет у них там вот такой живет,... в таком случае, отрывать надо, что б не шумел

Соседи.. такие соседи
 
[^]
GGaller
1.06.2011 - 20:35
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
Хорошая звукоизоляция, металлопластиковые окна и кондер отлично решают проблемы шума как от соседей, так и хронические вопли "мааааааамаааааа" под окнами cool.gif

К сожалению, в нашем обществе пытаться привить какие-либо навыки цивилизации - совершенно бесполезно.

Ибо, лимита - она и в третьем поколении останется лимитой, как сие и не прискорбно.

Либо перенимать западный опыт и затаскивать по судам, либо, таки строить коттедж и обносить территорию 5-метровым забром.
 
[^]
PABIIIAH
1.06.2011 - 20:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 100
Цитата (MHG @ 1.06.2011 - 12:42)
а я на последнем этаже живу, хоть над башкой никто не топает disco.gif

Я тоже живу на последнем этаже, и тоже над головой никто не топает, зато с потолка течет ПОСЛЕ ремонта кровли.
 
[^]
cruzo
1.06.2011 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 1185
у меня сосед снизу то ли ремонтом обуви подрабатывает, хз, но каждое утро ему надо чё то постукать, главное до 8 часов успеть, особенно по выходным
 
[^]
Яблоко
1.06.2011 - 21:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 255
а у меня соседи сверху и снизу досаждают(
те, что сверху ночами любят бисер на пол сыпать, ну это судя по звукам... а те что снизу, это ужас какой то, папа ребенка в 2 часа ночи начинает мучить вопросами типа "сколько будет 7х8 ??? " а в ответ "я не знааа-ааааа-ю"
затем следуют вопли-сопли бедного ребенка...
 
[^]
sense
1.06.2011 - 21:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 218
Фримэн
Цитата
Вон чо гугл выдал http://zvuki-sverhu.ucoz.ru/



это же кладязь ....сцуко на цитаты разобрать можно

«У меня этажом выше по воскресеньям будто бы лося рубят, - информирует Слипинг Мария. - Сначала его тащат по квартире, рога за всю мебель цепляются. Потом кто-то колоду ставит. Потом тихо, потом несколько раз - бух, бух, как тупым топором по толстой шее. А потом топор в пол втыкают. И так уже 7 лет».

lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30098
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх