Онлайн-роды по скайпу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
animko
27.05.2011 - 15:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 112
Цитата (fUntiще @ 27.05.2011 - 12:13)
А укол в жопу поставить сможешь, находясь за 100 км от того, кому надо его поставить? А гипс наложить через интернет? Или апендицит вырезать?

Ну это уже совсем уход от темы, если не будет другого выхода, то сделаешь и по скайпу за 100км, да хоть за 1000, здесь имелась в виду возможность помощи. Когда ты звонишь в скорую и вызываешь на экстренный случай, тебе тоже говорят по телефону что делать до прибытия бригады и как-то люди с этим справляются, сделать тот же укол в жопу не так и сложно или объяснить как вести себя при аппендиците до прибытия скорой тоже можно.

По поводу мамы идиотки, я все таки не согласен, мало фактов, конечно если это какое-то общество, которое не обращается к врачам из принципа, то это конечно глупо, ну хотя где ты живешь... знакомый чуть не умер от аппендицита, потому что врачи дали ему смекту от животика..... я уже не говорю об антисанитарии и безалаберности в некоторых роддомах...
А дети инвалиды они не от этого, а от курящих и бухающих ягу мамаш, таким и роддом не поможет, только гильотина.

Это сообщение отредактировал animko - 27.05.2011 - 15:43
 
[^]
itself
27.05.2011 - 16:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 161
Люди идеоты!!!! Только недавно читал пост как одна дура лечила ребенка онлайн., Насоветовали такого , что ребенок умер через несколько часов!
 
[^]
Boolavka
27.05.2011 - 17:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.09
Сообщений: 215
подоржник ёптыть приложить, и малахова смотреть...
 
[^]
maxxito
27.05.2011 - 22:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 21
скайп - штука отличная, но роды лучше все же доверить специалистам...

P.S. как молодой отец (доче 11 месяцев) могу добавить, что слова "... ну, поздравляю, папа!" от жены - пока лучшее, что у меня было в жизни
 
[^]
Evgenych
28.05.2011 - 01:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 72
АТ0С, вы всерьёз считаете, что enjacter нечем гордиться???
Что родила крупного и наверняка здорового ребёнка?????...
Слава богу, таких как вы меньшинство!
 
[^]
Dioniki
28.05.2011 - 04:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1043
Цитата (animko @ 27.05.2011 - 16:32)
Цитата (fUntiще @ 27.05.2011 - 12:13)
А укол в жопу поставить сможешь, находясь за 100 км от того, кому надо его поставить? А гипс наложить через интернет? Или апендицит вырезать?

Ну это уже совсем уход от темы, если не будет другого выхода, то сделаешь и по скайпу за 100км, да хоть за 1000, здесь имелась в виду возможность помощи. Когда ты звонишь в скорую и вызываешь на экстренный случай, тебе тоже говорят по телефону что делать до прибытия бригады и как-то люди с этим справляются, сделать тот же укол в жопу не так и сложно или объяснить как вести себя при аппендиците до прибытия скорой тоже можно.

По поводу мамы идиотки, я все таки не согласен, мало фактов, конечно если это какое-то общество, которое не обращается к врачам из принципа, то это конечно глупо, ну хотя где ты живешь... знакомый чуть не умер от аппендицита, потому что врачи дали ему смекту от животика..... я уже не говорю об антисанитарии и безалаберности в некоторых роддомах...
А дети инвалиды они не от этого, а от курящих и бухающих ягу мамаш, таким и роддом не поможет, только гильотина.

Вы сами пишите "до приезда скорой".А здесь, наоборот, скорую вызвать никто не думал, и в роддом не собирался.
И, да, дети-инвалиды рождаются и от этого.Если воды отошли, а родовой деятельности не наблюдается.Гипоксия плода, и пишите письма.А бывает и наоборот - стремительные роды.Отслойка плаценты, и кровотечение, до больницы могут и не довезти.Да мало ли что.Ноами вперёд пойдёт ребёнок.Кто его разворачивать будет?Папа, теряющий сознние?Или мама, корчящаяся в схватках?
http://www.kolybelka.spb.ru/hystory.php

Слава Богу, что у этой мамаши всё обошлось.
 
[^]
Акация
28.05.2011 - 11:53
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24879
В России растет число людей, занимающихся самолечением. Советам врачей они предпочитают советы Интернета. В блогах сейчас активно обсуждается смерть трехмесячного ребенка в Подмосковье. Родители лечили девочку по рекомендациям виртуальных друзей. А когда обратились к настоящим врачам было уже поздно. Подробности у корреспондента "Вестей ФМ" Бориса Бейлина.
Бейлин: О трагедии стало известно благодаря "Живому журналу". В конце января 32-х летняя Юлия, к тому времени уже имевшая двух детей, родила дочку. Роды проходили дома, в деревне, и в качестве акушера выступил отец семейства. Судя по заметкам на ее страничке, Юлия являлась активным сторонником гомеопатии. В апреле младенец заболел. Но родители до самого последнего момента не обращались к врачам. Вместо этого они через Интернет обсуждали с друзьями то, как следует лечить ребенка. Советы давались разные, к примеру, помазать ягодицы календулой или дать понюхать кофе. Виртуальные друзья убеждали мать, что у ребенка что-то с кишечником. В итоге ни советы блогеров, ни гомеопат, к которому обращались родители, не помогли. А когда ребенка отвезли к обычному врачу, было уже поздно. Медики диагностировали воспаление легких, спустя несколько часов девочка умерла.
Это лишь одна история. Если судить по форумам в Интернете, количество россиян, предпочитающих рожать дома, отказывающихся от прививок и вообще избегающих врачей, растет. Как растет и число тех, кто прибегает к услугам виртуальных медиков и сам назначает себе лечение исходя из рецептов, найденных в Интернете.

http://www.radiovesti.ru/articles/2011-05-25/fm/2416

Это сообщение отредактировал Акация - 28.05.2011 - 11:53
 
[^]
Akela76
28.05.2011 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3140
Даа... нет ума - считай, калека. Верх идиотизма. И главное - ребенка не жалко...
 
[^]
kalmar81
28.05.2011 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Одна знакомая дома рожала , стоя , в ванне , нормально всё прошло , родилась здоровая девочка , но эта знакомая - наглухо хиппи , дитя цветов и всё такое) Сам я жену в роддом положил , и врачихе , которая роды вела трицатку сунул ) Тоже девочка , тоже здоровая , год и два месяца сейчас )
вот мы)

Это сообщение отредактировал kalmar81 - 28.05.2011 - 20:59

Онлайн-роды по скайпу
 
[^]
GGaller
28.05.2011 - 20:56
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
бля, этих пропагандерш дом. родов надо сажать. Неужели нет никакрой управы на этих дур (онлайн консультанш) и таких же безмозглых родителей?
Эта тупая пизда, даже не понимает, что играет с жизнью ребенка.
"а вот на замаде дом.роды...". Да, бля, на западе есть дом. роды, только под окнами во время всего процесса реанимобиль с бригадой врачей дежурит.

Дуры, блин....

ЗЫ: моя тетя доктор-педиатр. И часто видит, ЧТО ей по скорой возят в последствии смолечения детей по инету. Ну и дом. родов.
 
[^]
Дзыма
29.05.2011 - 17:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 351
Я в шоке, неужели есть на свете такие идиоты faceoff.gif

"Я порвалась. Что мне делать теперь" Сцуко гутолином помазать, и все пройдет!
 
[^]
БесДиаволо
29.05.2011 - 17:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 769
идиоты блеать. Роды - это узкосемйное событие, и не доложно становиться достоянием общественности. Тем более не нужно этим заниматься самостоятельно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12618
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх