Поколение СПИДа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
freelife
26.05.2011 - 22:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 432
Цитата (beeroz @ 26.05.2011 - 09:57)
"...так называемый, вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, признались его "открыватели" - Люк Монтанье из Франции и Роберт Галло из Америки.

Тем не менее, обман мирового масштаба продолжается..."

http://www.soznanie.info/st_SPID.html

Ты веришь это?
проверь себя - согласен ли ты переспать с Вич зараженным? я бы заочковал)
 
[^]
krisenish
26.05.2011 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
Цитата (pxq @ 26.05.2011 - 12:28)
Болезнь блядей, наркоманов и пидорасов. И эти твари еще плодятся, рожая инфицированных детей, при том, что они прекрасно осознают, что предают им свою болезнь и то, что они через несколько лет оставят своих детей сиротами.
Если не решить, то по крайней мере серьезно уменьшить масштабы проблемы можно одним способом - ежегодное поголовное тестирование всего населения и всех положительных стерилизовать и помещать в резервации.

Ваше рассуждение в корне неверно. ВИЧ уже давно не болезнь блядей, наркоманов и пидорасов. Очень часто этой болезнью заражают постоянные партнеры, с которыми уже люди не предохраняются.
Если выявить заболевание на стадии ВИЧ, то лечение позволит человеку жить до старости, т.е. никто никого сиротами не оставит. Да и риск рождения от ВИЧ положительной женщины, ВИч положительного ребенка, где то 2 процента, при условии, что будет соблюдаться лечение во время беременности.
И зачем кого то помещать в резервации? ВИЧ передается только через иглу, половой контакт, переливание крови. Посему, если не хочешь заболеть используй презервативы, не юзай наркоту. Ну а от переливания инфицированной крови, никто не застрахован, хотя риск мизерный.

По поводу есть ВИЧ или нет, несколько лет назад уже читала подобные статьи. У меня неоднозначное к этому отношению... Одно знаю точно-лучше на своем опыте не знать есть он или нет.
 
[^]
Sjoberg
26.05.2011 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (дебиловистребитель @ 26.05.2011 - 23:48)
А вообще вся эта идея с вирусом который отключает защиту для атаки другими вирусами уж слишком подозрительно хорошо продумана spy.gif

Вирусы - вот истинный венец творения природы. Это удивительные "создания". Вся продуманность(это касается не только ВИЧ) действительно поражает воображение.
 
[^]
aleksSH
26.05.2011 - 22:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 0
Цитата (Sjoberg @ 26.05.2011 - 15:48)
Сколько Вам лет, позвольте узнать? Вы не понимаете что современная техника не позволяет "сфотографировать" вирус в приемлемом для обывателя качестве? Поэтому на помощь приходит графика. Учитывая Вашу слепую позицию смею предположить что Вы или очень глупы, или сами являетесь носителем "несуществующего вируса" (скажу вам по секрету, что на поздних стадиях, без лечения, ВИЧ вызывает энцефалопатию и больные становятся дурашливыми и живут в параллельной вселенной).

дурашливыми становятся как раз благодаря лечению, или по какой то болезни, которую относят к СПИДу, точнее хотят относить.
я не могу быть носителем болезни которой нет gigi.gif
уделите полтора часа послушайте умных людей, которые не побоявшись последствий сделали этот фильм.
 
[^]
Sjoberg
26.05.2011 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (aleksSH @ 26.05.2011 - 23:54)
Цитата (Sjoberg @ 26.05.2011 - 15:48)
Сколько Вам лет, позвольте узнать? Вы не понимаете что современная техника не позволяет "сфотографировать" вирус в приемлемом для обывателя качестве? Поэтому на помощь приходит графика. Учитывая Вашу слепую позицию смею предположить что Вы или очень глупы, или сами являетесь носителем "несуществующего вируса" (скажу вам по секрету, что на поздних стадиях, без лечения, ВИЧ вызывает энцефалопатию и больные становятся дурашливыми и живут в параллельной вселенной).

дурашливыми становятся как раз благодаря лечению, или по какой то болезни, которую относят к СПИДу, точнее хотят относить.
я не могу быть носителем болезни которой нет gigi.gif
уделите полтора часа послушайте умных людей, которые не побоявшись последствий сделали этот фильм.

Поверьте мне, я наслушался достаточно большое количество лекций от более уважаемых людей и тратить время на ересь нет ни времени, ни желания. Я смотрел подобные ролики и ничего кроме смеха они не вызывают. Если не верите в ВИЧ - это ваше дело, только отрицание не самая лучшая позиция. В свое время католическая церковь отрицала гелиоцентрическую систему мироустройства...
 
[^]
aleksSH
26.05.2011 - 23:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 0
Цитата (Sjoberg @ 26.05.2011 - 16:07)
Поверьте мне, я наслушался достаточно большое количество лекций от более уважаемых людей и тратить время на ересь нет ни времени, ни желания. Я смотрел подобные ролики и ничего кроме смеха они не вызывают. Если не верите в ВИЧ - это ваше дело, только отрицание не самая лучшая позиция. В свое время католическая церковь отрицала гелиоцентрическую систему мироустройства...

ну да более уважаемые вами люди куда больше знают, чем первооткрыватели этого вируса занимающиеся им 30 лет. shum_lol.gif
 
[^]
is977
27.05.2011 - 07:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 50
спидозников не жалко, пусть дохнут. ведите упроядоченную половую жизнь, избегайте наркоты и шлюх, ну и вообще старайтесь жить по библейским заповедям и будет вам счастие smile.gif

зы
как эта тема хороша после бутылочку водочки и хорошей ебли smile.gif

Добавлено в 07:20
Цитата (Грех @ 26.05.2011 - 09:15)
Вот напасть наваливась на черный континет и так жрать нечего, так и еще Спид косит! Детей жалко...

может не стоило бибизян сношать?

Добавлено в 07:21
Цитата (beeroz @ 26.05.2011 - 08:57)
"...так называемый, вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, признались его "открыватели" - Люк Монтанье из Франции и Роберт Галло из Америки.

Тем не менее, обман мирового масштаба продолжается..."

http://www.soznanie.info/st_SPID.html

ну раз ты так в это веруешь, то может вколешь себе немного кровушки от больного?

Добавлено в 07:22
Цитата (pxq @ 26.05.2011 - 11:28)
Болезнь блядей, наркоманов и пидорасов.

+100500

Добавлено в 07:25
Цитата (antone @ 26.05.2011 - 14:38)
Да я не про СПИД. Я вообще про бедных, несчастных, больных и голодных негров и прочих чурок

в сомали было что то в районе 30-35 млн нигерров, как только оон начала их кормить их кол-во удвоилось и один хер они там голодают блять, но плодяться. так вот я о чем, мож нахуй нам кормить эту ебучую африку где, блять, можно собирать по 3 урожая в год и пусть они там сами пиздячат и себя кормят?
 
[^]
Rawen
27.05.2011 - 07:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 523
Цитата (aleksSH @ 27.05.2011 - 01:31)
покажите мне как выглядит вирус ВИЧ, вам за это нобелевка светит, а вы от нас скрываете

Ну покажите же, а еще лучше испытайте на нем ВИЧ rulez.gif
А то так просит, так просит, а никто не показывает bravo.gif
 
[^]
antone
27.05.2011 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (is977 @ 27.05.2011 - 08:20)
Добавлено в 07:25
Цитата (antone @ 26.05.2011 - 14:38)
Да я не про СПИД. Я вообще про бедных, несчастных, больных и голодных негров и прочих чурок

в сомали было что то в районе 30-35 млн нигерров, как только оон начала их кормить их кол-во удвоилось и один хер они там голодают блять, но плодяться. так вот я о чем, мож нахуй нам кормить эту ебучую африку где, блять, можно собирать по 3 урожая в год и пусть они там сами пиздячат и себя кормят?

Именно это я и имел ввиду. agree.gif Проблемы негров шерифа не ебут ©
 
[^]
guinness
27.05.2011 - 08:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 28
пусть сами себя кормят,это бездонная бочка,сами они ничего делать не умеют и не хотят
 
[^]
gunstilzit
27.05.2011 - 08:43
2
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Да пошли они все на хуй!Мне не жалко их детей!Мне жалко наших!!!У которых родители корячатся целыми днями и нихуя их дети не видят,даже бананов!!
 
[^]
kolden
27.05.2011 - 11:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Спасённый и накормленный негр обязательно приедет в гости к спасителям в Европу и привезёт им в подарок героин.
Не пора ли оставить население Африки в покое? Если толерасты считают негров равными во всём, так дайте им возможность жить своим умом, а не ждать мешка крупы из ООНовского АН-12.
И ещё. Бушмены Калахари, которые живут в каменном веке и до которым никому дела нет - не голодают и не вымирают. А негры, понюхавшие цивилизацию из когда-то благополучных белых колоний - на грани вымирания.
 
[^]
Burnrecorder
27.05.2011 - 14:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 174
Моя Родина.
 
[^]
kalmar81
27.05.2011 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Очень понравились фотки , фотограф - мега мастер , обожаю Ч/Б!
 
[^]
дебиловистребитель
27.05.2011 - 17:02
0
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Цитата
Первыми официальными научными сообщениями о СПИД стали две статьи о необычных случаях развития пневмоцистной пневмонии и саркомы Капоши у мужчин-гомосексуалов, опубликованные в 1981

А вы думали сказка про город Содом просто так была написана? gigi.gif
 
[^]
GAGAGA
28.05.2011 - 07:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.06
Сообщений: 217
и чё бля , рыдать что ле
траблов и здесь хватает
да до пизды на негров этих , реально по хуй
пользы от них ноль
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11508
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх