Зато сразу видно, когда занято

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kazak5354
23.05.2011 - 19:48
1
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
У нас на работе, ваще Очки убойные... Срать стрёмно, ващет...
 
[^]
Azimut
23.05.2011 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (Mustadont @ 23.05.2011 - 11:36)
на угрешке, в одном из распределительных зданий, очки на 8 персон, вообще виде подиума, без перегородок и дверец, заходишь в сортир и такой помост

Раньше, при совке, это нормально считалось. В детстве в пионерлагере тож такой был, никто не комплексовал cool.gif

Добавлено в 22:31
Цитата (FedFed @ 23.05.2011 - 20:45)
в общаге мы по пьяни в женский ходили (он в нашем конце коридора был) и ниче. а тут подумаешь дверки высоко. срать захочешь, не то что стоя, на бегу высерешь.

Нифига вы ничО не поняли dont.gif . Это рассчитано на тех, кто с ногами на унитаз залазит !

Это сообщение отредактировал Azimut - 23.05.2011 - 22:32
 
[^]
серуня
4.06.2012 - 00:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 2
Станционный сортир.
Невыдуманная история



Зато сразу видно, когда занято
 
[^]
серуня
4.06.2012 - 00:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 2
Станционный сортир.


Расстройство желудка застало меня в селе внезапно, накануне отъезда. Причиной были, вероятно, незрелые фрукты. Дискомфорт в животе, урчание, ноющие звуки, позывы - всё некстати перед дорогой. Ехать автобусом до железнодорожной станции полтора часа, вcего-то ничего, но при поносе... Я засунул в джинсы сложенную газету (может, будет достаточно?) и отправился на остановку. Автобуса долго ждать не пришлось, я устроился у окна и старался не думать о предстоящих испытаниях... Урчание в животе усиливалось, звуки стали слышны сидящему рядом пассажиру, но самое неприятное - накатывающие волнами позывы участились. Кое-как добравшись до станции, я вышел из автобуса и осторожно, изо всех сил сжимая жопу, двинулся в сторону сортира. Живот готов был взорваться. Сортир на станции был небольшой, три дырки в полу без перегородок. Перед женским отделением стояла очередь, человек шесть. У входа в мужское, к счастью, было свободно. По пути меня обогнал мент. Войдя я увидел, что все места заняты: мент уселся на дальнее очко и ссал длинной струёй на середину сортира. Сидящий на ближнем очке мужик искал в заднем кармане штанов бумагу. Зато пацан на средней дырке уже подтягивал джинсы и, увидев меня, уступил своё место. Я едва успел спустить штаны, и меня прорвало. Срал я громко, извергая фонтан жидкого дерьма под большим напором. Пол сортира представлял собой сплошную лужу мочи, и я без стеснения направил в бескрайние просторы свой фонтан. Мужик посрал и ушёл. Мент тужился и пердел, как тромбон, наверное гороховая каша просилась наружу... Вдруг в сортир загянула баба лет пятидесяти и решительно направилась к очку слева от меня. Она села и я услышал рядом с собой журчание ручья. "Разве не видите, что это мужской туалет?" - обратился к бабе мент. "А я что, вам срать мешаю?" - ответила баба. Ко мне как раз подкатила вторая волна поноса. "Пардон, срать при женщине непристойно, но я не виноват", - сказал я, пёрднул и стал изливать из себя очередную порцию. Баба поссала, пёрднула, но срать не стала, подтянула трусы и ушла. Мент посрал, подтёрся и вышел. Мне было уже значительно лучше, но чувствовалось, что не всё ещё вышло наружу. Внезапно в сортир забежал парень и стал лихорадочно шарить по карманам. "Слышь, друг, бумажки не найдётся?" - обратился он ко мне. "Садись, - сказал я, - что-нибудь придумаем". Парень сел и сразу же дристанул. "Фу бля, - сказал он, - в дороге прижало, едва до параши дотянул". Тут в сортир заглянул пацанчик лет четырёх. "Папа, ты скоро?" - спросил он? "Подожди снаружи, - сказал парень, - я сейчас". Пацанчик вышел. Парень кряхтел, пердел и под ним время от времени раздавался характерный треск... Сын его снова зашёл и стал перед нами. Я не мог при нём больше сдерживаться и в очередной раз дристанул. На этот раз уже окончательно. "Папа, это ты какаешь?" - спросил пацанёнок? Парень напомнил о бумаге. Я оторвал парню половину газеты и он стал подтираться. "Ты много покакал?" - не унимался сын. "Нет", - сказал парень, застегнул штаны, взял ребёнка за руку и вышел. Я убедился, что срать мне больше нечем. Газеты подтереть жидкое дерьмо хватило, я встал и направился на электричку. До города доехал я благополучно.

Это сообщение отредактировал серуня - 4.06.2012 - 00:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18084
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх