Французские школьники тогда и сейчас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LinVend
20.05.2011 - 18:29
-8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 0
Цитата (windstar @ 20.05.2011 - 18:50)

Все нации и расы равны но не все одинаковы. Много ли вы знаете изобретений придуманных арабами или неграми? Представьте себе что все они (арабы и негры) вдруг разом исчезли с лица земли. Как изменится от этого жизнь? Да, никак. Эти расы абсолютно не влияют на развитие планеты и поддержку её в современном состоянии.

Бредятина.
Нельсон Мандела например, как вам?
Или Барак Обама?
Или Мартин Лютер Кинг?
Или Боб Марли?
Кандолиза Райс?
Морган Фриман - актер, но какой!
АНЖЕЛА ДЭВИС КАК ТЕБЕ?!
Майкл Джексон?

Не говорите ерунды, хоть всю ЮКу отнимите, расистов терпеть не могу. Подобные выводы в вашей голове - лишь результат ваших собственных убеждений и отношений к темнокожим. Что хчешь видеть - то и видишь.

Цвет кожи теперь влияет на интеллект.. Совсем ебанулись чтоле? shum_lol.gif Я Кудрявый и в веснушках, и от этого IQ мой выше, чем у альбиносов, дожили)))
 
[^]
SlegSpirt
20.05.2011 - 18:31
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
когда себя защищает белый - это расизм.
когда черный - это борьба за свои права....
а еще всякие тупые пёзды под черных ложатся!
 
[^]
Stresor
20.05.2011 - 18:33
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 1404
Цитата (windstar @ 20.05.2011 - 18:50)
Цитата (LinVend @ 20.05.2011 - 16:56)
Никогда не понимал, почему людям так принципиально важно, чтобы белая раса не вымирала. Если предположить, что со временем популяция людей на планете потемнеет, то собственно, от этого будут лишь одни плюсы. Не будет, например, расовых предрассудков. Или я не прав? В этом есть что-то плохое? Кто-то тут действительно сильно расстроится, если его прапрапрапраправнуки будут чернокожими? Хм.. серьезно?

Все нации и расы равны но не все одинаковы. Много ли вы знаете изобретений придуманных арабами или неграми? Представьте себе что все они (арабы и негры) вдруг разом исчезли с лица земли. Как изменится от этого жизнь? Да, никак. Эти расы абсолютно не влияют на развитие планеты и поддержку её в современном состоянии.

Попав в западные страны представители этих рас заняты только поиском теплых местечек, насрать им на новую родину, культуры и обычаи, так же как и засрали свою родину. Альтриузм для них так же интересен как для нас модные тенденции хиджабов, коллекция весна-лето 1972 года.

А если наше потомство потемнеет, то на 20 адвокатов будет один инженер, на 20 начальников один программист, и т.д.

А что бы не считали меня нацистом скажу что азиаты являются хоть и не в полной мере, но альтернативой белым нациям, и их доминанта лишь вопрос времени.




Добавлено в 17:53
Я работал вместе с индусской в одном отделе, я все свободное время посвещал разработке отчетов в экселе, изучению макросов, SQL отчетов. Просто когда мне ничего делать я люблю создавать. Она же, даже не справляясь с относительно несложной работой, постоянно жаловалась, и пиздела без конца, лизала задницу начальнику и в конце концов сама стала руководительницей, к счастью не моей. Человек моментально преобразился, теперь она полна энергии, раздавая указания и наказывая нерадивых, жалобы не принимаются, кому сейчас легко.

Мне конечно похуй и не завидно (спасибо СССР за воспитание этого чувства smile.gif), но я уверен что меня она считает просто глупым альтруистом и неудачником, не понимая что придет время, когда её внукам уже не получится руководить белыми, и придётся все делать самому и наступит такая же жопа как и у них сейчас в Индии.

Вы ошибаетесь. Арабы изобрели астролябию, вентиляцию, этанол, дестилляцию алкоголя, серную кислоту, мочевую кислоту, соляную кислоту, царскую водку, квасцы, щёлочи, искусственный жемчуг и многое другое. Но это было давно. А потом нашли нефть и приняли ислам. И тут же арабская цивилизация деградировала до обезьян, которые играются с блестяшками и живут исключительно за счёт нефти, утратив способность произвести самостоятельно что-либо стоящее. Тот же хвалёный Дубай застраивается немецкими, американскими и французскими подрядчиками, автомобили так же забугорные. Хоть одного космонавта-араба кто-нибудь знает? Да куда там! На небе ж дядька живёт, которому надо бить поклоны чёрному кубу! dont.gif Про негров вообще отдельный разгвор, потому что в своей родной среде обитания, вне США и других развитых стран, это самая бесполезная раса. Вроде тараканов. Только есть, да гадить. Да размножаться в диких количествах. При том, что лидируют по младенческой смертности и население сравнительно редко доживает до 50 лет. А у России Кавказ... Тоже самое, те кавказцы, котыоре живут в городах сравнительно цивилизованные, а те, что в аулах - это средневековое мракобесие, иначе не назовёшь.
 
[^]
Iron412
20.05.2011 - 18:50
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 545
Цитата (LinVend @ 20.05.2011 - 17:56)
Никогда не понимал, почему людям так принципиально важно, чтобы белая раса не вымирала. Если предположить, что со временем популяция людей на планете потемнеет, то собственно, от этого будут лишь одни плюсы. Не будет, например, расовых предрассудков. Или я не прав? В этом есть что-то плохое? Кто-то тут действительно сильно расстроится, если его прапрапрапраправнуки будут чернокожими? Хм.. серьезно?

Видишь как заминусовали? Этот пост -находка для фашистов.
 
[^]
windstar
20.05.2011 - 18:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 61
Цитата (LinVend @ 20.05.2011 - 19:29)
Бредятина.
Нельсон Мандела например, как вам?
Или Барак Обама?
Или Мартин Лютер Кинг?
Или Боб Марли?
Кандолиза Райс?
Морган Фриман - актер, но какой!
АНЖЕЛА ДЭВИС КАК ТЕБЕ?!
Майкл Джексон?

Ты ещё Will Smith забыл, один из моих любимых актеров. Несколько политиков и людей культуры тем не менее не переменят всю расу. И к изобретениям они не имеют никакого отношения.
 
[^]
Stresor
20.05.2011 - 19:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 1404
Цитата (LinVend @ 20.05.2011 - 19:29)
Цитата (windstar @ 20.05.2011 - 18:50)

Все нации и расы равны но не все одинаковы. Много ли вы знаете изобретений придуманных арабами или неграми? Представьте себе что все они (арабы и негры) вдруг разом исчезли с лица земли. Как изменится от этого жизнь? Да, никак. Эти расы абсолютно не влияют на развитие планеты и поддержку её в современном состоянии.

Бредятина.
Нельсон Мандела например, как вам?
Или Барак Обама?
Или Мартин Лютер Кинг?
Или Боб Марли?
Кандолиза Райс?
Морган Фриман - актер, но какой!
АНЖЕЛА ДЭВИС КАК ТЕБЕ?!
Майкл Джексон?

Не говорите ерунды, хоть всю ЮКу отнимите, расистов терпеть не могу. Подобные выводы в вашей голове - лишь результат ваших собственных убеждений и отношений к темнокожим. Что хчешь видеть - то и видишь.

Цвет кожи теперь влияет на интеллект.. Совсем ебанулись чтоле? shum_lol.gif Я Кудрявый и в веснушках, и от этого IQ мой выше, чем у альбиносов, дожили)))

Практически все родились в США. А вы съездите именно в Африку, где живут натуральыне негры, без лоска цивилизации. У Лебедева есть хорошие фотоотчёты.Вот например, Сьерра-Леоне http://www.tema.ru/travel/sierra-leone/
Попробуйте там анйти нового Фримена или Джексона
 
[^]
windstar
20.05.2011 - 19:05
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 61
Цитата (LinVend @ 20.05.2011 - 19:29)
Не говорите ерунды, хоть всю ЮКу отнимите, расистов терпеть не могу. Подобные выводы в вашей голове - лишь результат ваших собственных убеждений и отношений к темнокожим. Что хчешь видеть - то и видишь.

Будучи студентом в Лондоне приходилось работать кем-придется и где придется. Пришлось как месяц попахать на одного грека, скряга ещё тот. Напарником у меня был негр, Michael, бесподобный парень, музыкальный, добродушный, постоянно улыбающийся. Но каждую мои 10 кинутых лопат он кидал одну, на каждые 10 мешков цемента он приносил один и все в таком же духе. Еле-еле предвигающий ноги, несчастный раб. Что бы закрыть задания за день мне приходилось работать за двоих. Если бы я пожаловался на него шефу - я расист. Шеф тоже не может уволить - расизм. Я ему не могу обьяснить что надо работать наравне - это расизм. Ну и как быть в этом случае? Это самый яркий пример, были и другие, в основном с ямайцами, но откуда они не так важно.

Я не держу зла на него, потому что понимаю что он может попереть против своей натуры. Но жить и работать так я тоже не хочу.
 
[^]
rm2811
20.05.2011 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
ёмана...
Представляю, чтобы было, если в России можно было прожить на пособите по безработице...
 
[^]
windstar
20.05.2011 - 19:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 61
Цитата (LinVend @ 20.05.2011 - 19:29)
Цвет кожи теперь влияет на интеллект.. Совсем ебанулись чтоле?  shum_lol.gif  Я Кудрявый и в веснушках, и от этого IQ мой выше, чем у альбиносов, дожили)))


нет, если говорить о негре альбиносе smile.gif. Или обо мне с примесью крымско татарской крови на солнце становлюсь темнее пакистанца smile.gif.

Но IQ как правило выше у арабов, не зря им так хорошо дается многолетнее обучение в области права и медицины. Хотя могу и ошибаться. Тем более что IQ не относится к моему сообщению никаким боком.
 
[^]
Haier
20.05.2011 - 20:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 88
Цитата (windstar @ 20.05.2011 - 18:50)
Много ли вы знаете изобретений придуманных арабами или неграми? Представьте себе что все они (арабы и негры) вдруг разом исчезли с лица земли. Как изменится от этого жизнь? Да, никак. Эти расы абсолютно не влияют на развитие планеты и поддержку её в современном состоянии.


Достаточно вспомнить, что цифры, которыми мы сейчас пользуемся называются арабскими. Несомненно, самым выдающимся изобретением, которое двинуло математику вперед семимильными шагами было введение в исчисление нуля, как разрядности числа и принадлежит это открытие древним арабам (или как их там тогда называли).

Это сообщение отредактировал Haier - 20.05.2011 - 20:18
 
[^]
bernaut
20.05.2011 - 20:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 51
cool.gif

Французские школьники тогда и сейчас
 
[^]
PandY
20.05.2011 - 20:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 66
кто там говорит что арабы тупые?
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... знаете что это?
 
[^]
bernaut
20.05.2011 - 20:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 51
cool.gif

Французские школьники тогда и сейчас
 
[^]
bernaut
20.05.2011 - 20:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 51
cool.gif

Французские школьники тогда и сейчас
 
[^]
windstar
20.05.2011 - 21:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 61
Цитата (Haier @ 20.05.2011 - 21:15)
Достаточно вспомнить, что цифры, которыми мы сейчас пользуемся называются арабскими. Несомненно, самым выдающимся изобретением, которое двинуло математику вперед семимильными шагами было введение в исчисление нуля, как разрядности числа и принадлежит это открытие древним арабам (или как их там тогда называли).


Вы ещё вспомните что египтяне лучшие строители в мире, а монголы угроза мировому спокойствию.

Я имел ввиду современных арабов, извиняюсь. Тогда, будучи безбожниками наверняка ими владели какие-то желания изменить мир, придумать что-то новое, но сейчас их стремления дальше личного финансового благополучия не распространяются. Покажи мне араба - альтруиста и создателя - я отрекусь от всех своих грязных суждениях.

Я не говорю что они плохие - они просто другие.
 
[^]
Genius
20.05.2011 - 21:05
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 175
Хочу напомнить всяким мудакам, на забывайте, вы могли бы родиться кем угодно, черным, белым, ослом и т.д., относитесь уважительно к другим рассам.
 
[^]
gotva
20.05.2011 - 21:09 [ показать ]
-10
Падонище
20.05.2011 - 21:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 909
Цитата
Бредятина.
Нельсон Мандела например, как вам?
Или Барак Обама?
Или Мартин Лютер Кинг?
Или Боб Марли?
Кандолиза Райс?
Морган Фриман - актер, но какой!
АНЖЕЛА ДЭВИС КАК ТЕБЕ?!
Майкл Джексон?

И че это? Они хоть одно открытие зделали или вклад в науку внесли? Джексон так вапще нигером быть не хотел cool.gif
 
[^]
windstar
20.05.2011 - 21:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 61
Цитата (PandY @ 20.05.2011 - 21:42)
кто там говорит что арабы тупые?
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... знаете что это?

зачем ты так? почитай мои посты - я наоборот признаю у них высокий уровень IQ и успешных юристов и врачей что само по себе признак умного человека.

Я просто ответил LinVend почемы я против того чтобы белая раса вымирала.

 
[^]
Падонище
20.05.2011 - 21:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 909
Цитата
Хочу напомнить всяким мудакам, на забывайте, вы могли бы родиться кем угодно, черным, белым, ослом и т.д., относитесь уважительно к другим рассам.

Судя по твоему каменту тебе с рассой не повезло gigi.gif
 
[^]
Serge13
20.05.2011 - 21:19
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 90
Я никогда не был расистом, родился в СССР, где как известно, все нации были братьями. И в военном училище со мной учились ребята из союзных республик-и мерзли вместе и баланду хлебали одинаковую. Все нормально было. Но когда я первый раз поехал в Европу и побывал во Франции... Как негрилоарабы себя там отвратительно ведут-описать сложно, это можно только самому увидеть и прочувствовать. Нас гид сразу по приезду предупредил: слова "негр", "африка" и т.д. под запретом. Могут забрать и оштрафовать. Все перед ними там прогибаются. Долбаная политкорректность!!! Противно было ужасно. Лично я себя чувствовал ущемленным, что не могу дать в эбло арабскому хаму. Гид (из наших эмигрантов) рассказал: жена работала в школе местной. Арабы терроризировали всю школу. Она на собрании учителей встала и сказала, мол, сколько беспредел можно терпеть, давайте что то делать. Сразу уволили. После этой поездки во мне реально что то перевернулось. По-другому на эти вещи я стал смотреть. А спорить бесполезный негры народ или нет и кто что изобрел, я думаю, глупо. Тупые, не желающие работать полуобезьяны и великие изобретатели, политики и актеры-эти темы не имеют ничего общего.
 
[^]
Падонище
20.05.2011 - 21:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 909
Цитата
И да я из Эssтонии !!!!!! ))))))))))

Эсесовец штоле? А ф курсах, что хитлер полужыдом был? cool.gif
 
[^]
windstar
20.05.2011 - 21:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 61
Цитата (Genius @ 20.05.2011 - 22:05)
Хочу напомнить всяким мудакам, на забывайте, вы могли бы родиться кем угодно, черным, белым, ослом и т.д., относитесь уважительно к другим рассам.

Спасибо хоть не в лицо cry.gif

Но лучше бы я родился черным, по крайней мере меня никто бы ни чем не упрекал и называл расистом smile.gif. И писька было бы большая disco.gif

Все, пожалуй я открыл для себя новую тему brake.gif
 
[^]
Genius
20.05.2011 - 21:25
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 175
Цитата (Падонище @ 20.05.2011 - 22:19)
Цитата
Хочу напомнить всяким мудакам, на забывайте, вы могли бы родиться кем угодно, черным, белым, ослом и т.д., относитесь уважительно к другим рассам.

Судя по твоему каменту тебе с рассой не повезло gigi.gif

Да, не повезло, тупарылый баран, я пишу из Африки.

Это сообщение отредактировал Genius - 20.05.2011 - 21:26
 
[^]
Serge13
20.05.2011 - 21:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 90
Помните как в "Жмурках" Дужев сказал: давай негра убьем-не люблю я их))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37857
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх