Одиночество

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sokoloff21
19.05.2011 - 07:51
2
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
rulez.gif Я брутален, а поэтому бап хоть отбавляй rulez.gif
 
[^]
DevilSamuel
19.05.2011 - 07:53
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 441
Цитата (Protheus @ 18.05.2011 - 15:54)
В "Одинокий парень" описан я.
Все так, потому и одинок, инфа 100%.

А причина женского одиночества действительно одна. Опустит свои стандарты - по любому одна не останется.

Согласен, но к сожалению не ко всем это применимо.
 
[^]
Sverlja
19.05.2011 - 07:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 323
Сравнение ни о чем. Автор недоеб*ный прЫнц.

...но камень в огород кину deg.gif

Одиночество
 
[^]
Глюка
19.05.2011 - 07:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Такие вот интеллектуалы в реальности зачастую оказываются такими занудинами, что поневоле убежишь с кошками разговаривать или после общения в ПНД попадешь. Девушка на фото - жертва одинокого парня с левой фотографии gigi.gif
Вот честно скажу - от такого правильного парня скорее отказалась бы. Мне бы что попроще, "с перчинкой".
О себе - о страстных вампирах тоже мечтаю, а как же. Потом иногда пахну, после физических нагрузок, с куклами не разговариваю, но с машиной бывает, признаюсь. И пахну жизненными удачами. cheer.gif
 
[^]
kbvjyxtu
19.05.2011 - 08:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 170
холли вар rulez.gif

Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Кобейн cheer.gif
 
[^]
охАпка
19.05.2011 - 08:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 114
мамзели не только по этим причинам бывают одинокими,зачастую это происходит от недостатка мужчин..А мужчины как правило выбирают себе чтоб сиськи -вОооо! чтоб жопа -АммМммм! и чтоб хороша была в лице без грима клоунского...
 
[^]
kro1eg
19.05.2011 - 08:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 295
В описании одинокого мужчины автор красивыми словами описал самооправдывающегося задрота (себя, наверн...). Не спит, потому что не хочет играть в отношения, лол...подтянут, т.к. бицуха, что у меня запястье и т.д.)))
 
[^]
KygECHuK
19.05.2011 - 08:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 106
..... ищи поглупее ... и форматируй под себя ... сначала проникнись её интересами, это будет не сложно так как обычно такие особи поверхностные. После того как она тебе стала доверять начинай расширять её внутреннею модель мироздания ... сначала с истории интересных ей вещей, а затем более общих. только не надо занудствовать начни с первого класса..
Пример ....
-а почему трава зеленая?
-потому что ей зелены цвет не нужен
Подобный диссонанс подготовит её девственные нейроны к новой информации ...
Так шаг за шагом можно воспитать себе пару ....

.... или выйди на улицу и познакомься ... tongue.gif
 
[^]
Барни
19.05.2011 - 08:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 43
не правильные у вас представления об одиноких парнях


Одиночество
 
[^]
MHG
19.05.2011 - 08:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
человек приходит в этот мир один и уходит один. найти идеальную вторую половинку это как выиграть джекпот. вот мне почти 30. недавно расстался после 4х лет отношений. сейчас вот думаю, а может ну его нахуй эти отношения, поиски той единственной, разочарования, расставания и прочее унылое гавно.
и правильно написано -- я не хочу играть в отношения. я не хочу создавать "ячейку общества" лишь потому что в социуме так положено или лишь ради того, чтобы коллеги по работе не подумали, что я педик.

Это сообщение отредактировал MHG - 19.05.2011 - 09:28
 
[^]
FiXIDeA
19.05.2011 - 08:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 1165
Какое-то одностороннее описание (со стороны парня)... Хотя здравое звено прослеживается... Бывает и наоборот - скромная тихая девушка и парень задрот не следящий за собой, но мечтающий о высокой блондинке с 5тым размером...

Это сообщение отредактировал FiXIDeA - 19.05.2011 - 08:59
 
[^]
Sunray
19.05.2011 - 08:59
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9196
ребята а есть про замужних фотка у кого?мне интересно в кого я превращусь из такого вот xD
 
[^]
Outlander
19.05.2011 - 09:06
0
Статус: Offline


Энтузиаст

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 746
А бывают и вполне интересные люди, с приятной наружностью, но они всё равно одни -потому что им какие-либо отношения нафиг не нужны.
 
[^]
oyster
19.05.2011 - 09:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 45
Цитата (lazyivolga @ 18.05.2011 - 22:47)
Так мужики - не сцать!!!
Официально заявляю с высоты ( lalala.gif ) своего опыта.
К 30 годам - будете на расхват, все.
Будь ты хоть зверь лесной - не беда - повезет и IT департамент окажется на одном этаже с бухгалтерией - за вас сами все сделают - оглянуться не успеете.

Короче как где-то весьма умно заметила Агата Кристи - жизнь благосклонна к мужчинам - т.к. каким бы он ни был всегда найдется хотя бы одна женщина, для которой он будет достаточно хорош.

Ай маладца! Эта пять! bravo.gif
Именно так все и будет.
Просто топикстартер еще молод, вот ему и кажется, что все барышни "какие-то не такие", не замечают его такого всего хорошего.
Скажу больше: случится так, что пронеся свои принципы через года, примерно к 30-ти начнут находиться среди женщин такие же индивидуумы. Которые в свое молодое время не просто прожигали жизнь, а шли со своей моралью, философией наперекор общей массе. Не бегали за "мальчиками-хулиганами", не просто бухали, выходили замуж (хорошо, если удачно!) и прочие прелести "взрослой жизни", а ждали своего "прынца", особо не завышая требования.
И вот здесь-то и будет самый важный в Вашей жизни хэппи-енд rulez.gif
Понятно, что я привел общую линию, ибо эта тема многогранна и ее можно обсуждать бесконечно.

Но таки соглашусь: парню, для избавления от сложившейся ситуации надо работать над собой, быть более коммуникабельным, выходить в свет, регулярно общаться с противоположным полом. Хотя бы просто для того, чтобы уметь разглядеть в девушке изюминку, уметь оценить человека по достоинству. Сопли не распускать, верить в победу. Тады все будет и найдется единственная и неповторимая, проверено на собственном опыте rulez.gif

Это сообщение отредактировал oyster - 19.05.2011 - 09:12
 
[^]
casio81
19.05.2011 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1600
Вот так правильно

Одиночество
 
[^]
Pukkaras
19.05.2011 - 09:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 520
Эх блин, так и есть. Тока дома я вот не сижу и интересы не столи ограничены, а в остальном все так. нормален, не гомосек.
что мне делать?
 
[^]
Листик
19.05.2011 - 09:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 368
Цитата (охАпка @ 19.05.2011 - 09:21)
мамзели не только по этим причинам бывают одинокими,зачастую это происходит от недостатка мужчин..А мужчины как правило выбирают себе чтоб сиськи -вОооо! чтоб жопа -АммМммм! и чтоб хороша была в лице без грима клоунского...

Ну ваще то, да. Ну и чтоб хотяб щи с какими-нибудь котлетами готовить умела. И мозги канифолила хотя бы час- полтора в день, а не с утра до вечера. brake.gif
 
[^]
adroit
19.05.2011 - 09:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8304
Да мужики, терипите после 30 реально девченок будет вагон, но тут есть огромная загвоздка, у них в голове столько тараканов... что просто жуть, секса у вас будет не мерено... как и сексуальных партнерш, для знакомства будет хватать одно шаблона...
Но вот той единственной, уже не будет никогда... в этом месеве блядей (простите хорошие девочки), вам просто не будет возможности разглядеть ту единственную... Потому как вы уже переспите с такими звездами.. что у вас все смешается в голове...
Так что если вот сейчас учась в универе вам попадается та самая любовь, то делайте безумные поступки, пишите стихи, пойте под нитару под окном, стройте любовь, дабы потом не жалеть о потеряном.
Тоже мое ИМНО с высоты моего жизненого опыта...
Брутален, спортивен, рисую, не курю... мечтаю о настоящей любви smile.gif)))
Ах да и снова свободен после 10 лет брака gentel.gif
 
[^]
Pukkaras
19.05.2011 - 09:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 520
чет грустно ждать еще 8 лет до тридцатника..

А ваще да, есть приятель которому 29, тоже весь чуть ли не идеальный, но с девушками у него туго, зато сейчас вот вижу как все прям и липнут.
 
[^]
sturmvogel
19.05.2011 - 09:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 382
Пост мужчины - сразу видно. С тем же успехом и женщина могла бы написать, что все толстые-страшные давно замужем (исходя из статистики 40-летних тёток, действительно так), а одинокие мужики - спившиеся неряшливые тупицы (и такие есть не в редкости)...
кстати, по моему, но на правой стороне фотки... тоже парень, и у него очевидные проблемы с гормонами. Возможно даже, гермафродит. smile.gif

Это сообщение отредактировал sturmvogel - 19.05.2011 - 09:46
 
[^]
SemKem
19.05.2011 - 09:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 26
Про мужчин - да. Сам такой. Прям каждый пункт. 5 курс, живу один, в игрушки не играю, учусь, работаю. Тупая ебля не интересует (дада, бывают такие люди).
Про теток 5сек утрировано, но последним пунктом попали в яблочко. Есть такое с моими сверстницами (+-3 года)
 
[^]
ВИНЕГРЕТ
19.05.2011 - 09:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 194
Сколько ж можно над правой фоткой издеваться? Справа это мужик, певец - Алексей Вишня. Ныне почему то всеми забытый...
 
[^]
kbvjyxtu
19.05.2011 - 09:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 170
одинокие девушки, вот вам яповский вагончик замечательных парней, не стесняемся, регестрируемся и пишим им в личку wub.gif
 
[^]
Анастасья
19.05.2011 - 09:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 266
одинокий парень - верно, одинокая девушка - нет. бред женоненавистника.
 
[^]
dim4eg123
19.05.2011 - 10:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 638
Цитата (Генрих @ 18.05.2011 - 21:10)
никого не хочу обижать,но

я сама тот еще задрот со всякими "немодными" интересами: хорошую книгу я предпочту походу в клуб и встрече с друзьями. но, можно сказать, мне повезло и с людьми схожусь достаточно легко. я встречалась с достаточным количеством таких "парней в себе", что могу вывести закономерность, хотя не и не берусь сказать, что все такие.
но, как правило, эти молодые люди сами до крайности аморфны и нерешительны. я всегда про себя смеялась, что в отношениях я мужчина: решаю, где, когда, как и почем. а это не самое лучшее качество для мужчины, да и для любого человека в принципе. Чаще всего, именно из-за этого девушки и дружат с такими парнями, потому что неясно, что они хотят и хотят ли вообще.
Чаще всего, у них нет отцов, их воспитывали только матери.И вроде да, этот человек хорош собой, интеллигентен и уважает женщину, но все же ему не хватает мужественности
и достаточно часто, они "обделены" внешностью, будь то маленький рост, чрезмерная худоба, или просто изящное "немужское" телосложение


а девушки,вообще, такие странные, что даже говорить про них не хочется>_<

Клас, все про меня, точное попадание, даже про отца угадали, апплодирую bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32038
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх