Что может раздражать в аэропорту и самолете?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Manve
16.05.2011 - 12:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 0
Очень раздражают орущие дети и их родители, которые даже и не думают их заткнуть.
 
[^]
Dmytry17317
16.05.2011 - 12:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 58
Ещё бесит, когда на регистрации просишь место с "длинными ногами" (это у запасных выходов, где расстояние побольше между креслами), заходишь в самолёт а на нём уже сидит дамочка и просит поменятся, не удобно видители ей сидеть в другом месте-тесно. Обычно не соглашаюсь, но с детьми не отказываю....
 
[^]
eliche
16.05.2011 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
По поводу аплодисментов или bravo.gif

Люди аплодируют не столько мастерству пилота, сколько снимают таким образом стресс. Это как бы такой коллективный вздох облегчения.

Никакого отношения к пилоту эти аплодисменты обычно не имеют.

Хотя недавно пришлось летать АлИталия, я была потрясена мастерством взлета и особенно посадки итальянских пилотов.

Такого привычного БУМ! когда колеса касаются полосы не было вообще. Я в кресло жестче плюхаюсь, чем итальянцы самолеты сажают. Очень впечатлило!

Не аплодировала. Так как была в а*уе от неожиданности.
 
[^]
Empir
16.05.2011 - 12:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 21
Не понимаю, почему так многих раздражает, когда аплодируют после посадки. Нет ничего плохого в том, чтобы сказать спасибо. Тем более самолет посадить, это не на остановке высадить.

Раздражает, когда в самолете все полки рядом заняты какой-то неформатной фигней, и тебе надо идти и искать, куда кинуть свою небольшую сумку.
 
[^]
eliche
16.05.2011 - 12:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Цитата (Dmytry17317 @ 16.05.2011 - 13:33)
Ещё бесит, когда на регистрации просишь место с "длинными ногами" (это у запасных выходов, где расстояние побольше между креслами), заходишь в самолёт а на нём уже сидит дамочка и просит поменятся, не удобно видители ей сидеть в другом месте-тесно. Обычно не соглашаюсь, но с детьми не отказываю....

Кстати, дамочкам, а тем более детям там сидеть нельзя! Предполагается, что на местах у запасных выходов должны сидеть огромные мужики, которые если что эти запасные выходы смогут открыть, выкинуть дверь и спокойно организовать эвакуацию. Так что не соглашайтесь пересаживаться. Более того, стюардессы должны пересаживать пассажиров по правилам, если на регистрации напутали.
 
[^]
Dmytry17317
16.05.2011 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 58
насчёт аплодисментов согласен (только на посадке)-отдаём дань уважения пилоту
 
[^]
чупакабр
16.05.2011 - 12:43
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.06
Сообщений: 337
Ниччо так не раздражает, как толпа ссыкунов и сирунов, которая вскакивает через 5 минут после взлета и выстраивается в очередь у толчка!
Блять, неушта тяжко перед вылетом спокойно посцать в аэропорту, в нормальных условиях? cranky.gif
 
[^]
OTMOPO3OK
16.05.2011 - 13:02
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
Летаю часто,но ни разу не приходилось платить за проверку багажа, где это такие потрясающие нововведения?
 
[^]
wbel
16.05.2011 - 13:05
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 21
...летаю в командировки на внутренних рейсах раз в неделю...раздражают раздражённые пассажиры, которых раздражают все перечисленные выше раздражители...

Добавлено в 13:07
...и ещё хреново, что алкоголь перестали давать, даже за бабки...токмо в бизнесе...
 
[^]
egorgor
16.05.2011 - 13:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Бесит, когда людей загоняют в самолет, а он и не думает взлетать. Вроде какие-то штрафы есть за задержкуи кормить-поить бесплатно надо. И вот сидишь ты 4 часа в самолете, кондиционер не включают, +30 на борту, полсамолёта ужрались от безделья, вторые полсамолёта злые как суки и грозятся побить персонал, если не скажут в чём дело и сколько ещё сидеть. Потом первая половина начинает блевать, вторая устраивать потасовки между собой. Вот это, блеать, раздражает, пищищая рамка шляпа по сравнению с этим.
 
[^]
Napoleo
16.05.2011 - 13:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 600
А меня достает, когда один лечу бюджетной линией и рядом2 соседа слоновой комплекции... вот тогда абзац... весь полет руки прижаты к телу и ждешь когда же это кончиться... а если еще и жарко тогда все...
 
[^]
fUntiще
16.05.2011 - 13:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 523
Цитата (eliche @ 16.05.2011 - 13:34)
По поводу аплодисментов или bravo.gif

Люди аплодируют не столько мастерству пилота, сколько снимают таким образом стресс. Это как бы такой коллективный вздох облегчения.

Никакого отношения к пилоту эти аплодисменты обычно не имеют.

Хотя недавно пришлось летать АлИталия, я была потрясена мастерством взлета и особенно посадки итальянских пилотов.

Такого привычного БУМ! когда колеса касаются полосы не было вообще. Я в кресло жестче плюхаюсь, чем итальянцы самолеты сажают. Очень впечатлило!

Не аплодировала. Так как была в а*уе от неожиданности.

Тут дело не в мастерстве, а как правило, в размерах самолета.
На ил-86 тоже пасадка всегда была наимягчайшей!
 
[^]
lukuncik
16.05.2011 - 13:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 105
Раздражает иногда наличие сибирских золото\нефте\алмазодобытчиков, которые как бы по ощущениям выкупили этот аэропорт вместе с с самолетами. Ездят в жопу бухие на тележках по всему аэропорту, за ними бегут их невменяемые жены, вопя что-то вроде: "е** твою мать,***учий **б я тебя ****ать, **ка", а за ними несутся похоже также бухие дети, тоже матерясь невпопад. Ну и потом на борту ущипнуть стюардессу за попу и рыгать ей перегаром в лицо- это же включено в стоимость путевки. Арррхх...
Еще как-то раз летел с толпой индусов, которые заебали всех и вся, начиная с того, что они заставили вынуть всю телятину из обедов, заканчивая тем, что они решили сесть на 9 мест впятидесятером и спеть(проорать) мандулу какую-то, потому что так интереснее, наверное.
И аплодисменты... Я лично могу аплодировать только в том случае, если весь заход и глиссадное расстояние самолет пиздошило вкривь и вкось по погодным условиям, и посадить самолет было реально трудно! Но когда я сплю и не просыпаюсь при посадке, потому что она очень мягкая и беспроблемная, а народ(бухой отчасти) начинает хлопать и ссаться от счатья... не понимаю.

А в остальном, впечатления от аэропортов и полетов очень положительные)))
 
[^]
wpspw
16.05.2011 - 13:22
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: -1
человеческая тупость неистребима, а вообще надо начинать с себя!
 
[^]
Pipelayer
16.05.2011 - 13:27
3
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Раздражают люди, которых все раздражает gigi.gif и не только в самолете. Спокойнее надо быть.

Скрытый текст
В самолетах не курю, в толпе не пержу, вперед всех не ломлюсь. Худой и вежливый  gigi.gif
 
[^]
BlooDoctoR
16.05.2011 - 13:27
7
Статус: Offline


-300 UQ

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 395
А что было дальше ? Вы летели? По воздуху? Невероятным образом, как птица ?...Случилось ли с тобой это чудо ? ©

 
[^]
Глюка
16.05.2011 - 13:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2528
А мне почему то в кайф все это посадочно-прилетные мероприятия, особенно с введением онлайн-регистрации, когда можно заранее себе местечко подобрать какое хочешь. Обычно не уступаю свое место никому, потому что специально выбираю "возле окошечка". И ни с чем не сравнится ощущение, когда, если прилетаешь утром, в иллюминаторе показываются вершины гор, окружающих город, розоватые от солнечных лучей на рассвете, или когда вечером видишь сначала озеро света, а по мере понижения и подлета к аэропорту начинаешь различать улицы и здания, и знаешь, что там, на земле тебя ждут и соскучились smile.gif
Аплодирую всегда при посадке только на волне вот этих вот приятных эмоций и в благодарность за работу людей, которые, пока я дрыхла-ела-читала, сделали все, чтобы я и еще сотни две пассажиров долетели до места назначения. Позеленила
 
[^]
Napoleo
16.05.2011 - 13:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 600
Цитата (BlooDoctoR @ 16.05.2011 - 14:27)
А что было дальше ? Вы летели? По воздуху? Невероятным образом, как птица ?...Случилось ли с тобой это чудо ? ©


Вот это супер! bravo.gif
Кто это? Есть еще похожее?
 
[^]
Ellery
16.05.2011 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Меня ничего не раздражает. Бывает, огорчает соседство неудачное... впрочем, не только в самолетах)
А так, я люблю летать, и к регистрации привыкла) так что только позитивные эмоции есть smile.gif
 
[^]
romanok
16.05.2011 - 14:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 134
все правда, тока вот про 25 баксов хз, сколько летаю - что в Стамбуле, что в Милане, Риме, Алмате за бесплатно шмонают poke.gif
 
[^]
bahur
16.05.2011 - 15:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 670
меня раздражают две вещи в наших аэропортах.
1) Паспортный контроль
2) Таможня

Первых всегда нет на месте, из десяти окон работают только два. Прям как в супермаркете в час пик - много касс, работают несколько.

Вторые цыгане. Вечно хотят, чтобы им руку позолотили.

romanok

Там имеется ввиду про другое. Допустимая масса 25 кг, 20 кг - в багаж, 5 кг ручная кладь. За каждый кг перевес нужно платить ... (лет шесть назад было 10 баксов). Сейчас, вполне возможно повысили тариф.

Это сообщение отредактировал bahur - 16.05.2011 - 15:50
 
[^]
Dr0n
16.05.2011 - 15:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 286
Намотал на ус, все вышесказанное.
Предстоит первый перелет, ЯП как обычно радует необходимой инфой вовремя.

зы Значит напиться можно после таможенного контроля? Че-то я очкую летать...
 
[^]
forester86
16.05.2011 - 15:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 755
как все точно подмечено!! Особенно любят так вскакивать в Туркмении на местном рейсе!
 
[^]
Fox1201
16.05.2011 - 16:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 173
3 и 6 Ржу немогу!!! shum_lol.gif
 
[^]
bahur
16.05.2011 - 16:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 670
Ma3kS

Вы не садились при хорошем ветре. Когда чувствуешь как самолёт подбрасывает. Я не боюсь летать, но становиться страшновато в такие моменты.

Как тут не зааплодировать? Всем самолётом в Бога поверили... pray.gif



Это сообщение отредактировал bahur - 16.05.2011 - 16:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14403
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх