Хоккей или "бой без правил на льду"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Trueshechka
12.05.2011 - 10:00
1
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Sloneg Вы в Москве конечно поболеете, а у нас блин хоккей начнется в 01-15, а звтар на работу. Печалька......Но все равно буду смотреть, черт с ней с работой!
 
[^]
maddev
12.05.2011 - 10:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Trueshechka @ 12.05.2011 - 11:00)
Sloneg Вы в Москве конечно поболеете, а у нас блин хоккей начнется в 01-15, а звтар на работу. Печалька......Но все равно буду смотреть, черт с ней с работой!

ну я ванкуверские игрища смотрел, в 2 - 3 ночи хоккей начинался, приходишь с работы в 8 ложишься спать встаешь в 3 и смотришь до утра хоккей, потом поспал час и на работу, ничего несколько раз можно и потерпеть
а собственно по самому ЧМ: игра нашей сборной УГ и никак иначе и это не смотря что я ярый болельщик но стоит признать что тренерскую установку БиЗ вообще не видно, играет первое звено более менее остальные кто в лес кто по дрова
в общем если сразу не пропустим быструю шайбу и не посыпемся в начале матча то победим канадцев, ибо они ударно проводят первые минут 10 в конце матча как правило сдают
а вообще мне больше всего чехи нравятся и ягр в особенности просто вторая молодость у мужика, живая легенда bravo.gif
 
[^]
untfunt3
12.05.2011 - 10:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 110
Да проблема не в том что играем в силовой манере, а в том что в принципе комбинационная игра не идет. В силовой манере тоже млжно побеждать, особенно когда в команде есть Овечкин и Артюхин.
 
[^]
Shneider
12.05.2011 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 269
Цитата
ибо они ударно проводят первые минут 10 в конце матча как правило сдают

На этом чемпионате именно так играет сборная России! Канадцы если выиграют то для них будет круто ,проиграют не беда, ибо приехали они обкатывать молодёжь(средний возраст 23 года,а то и меньше) ,которая как раз к Сочи 2014 выйдет на пик. Конечно же болеем за наших ,но увы этот турнир не внушает оптимизма disgust.gif
 
[^]
SergMD
12.05.2011 - 10:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 70
мне кажется пока рано делать выводы какая у нас игра (УГ или нет). Если память не изменяет, то Чехи в том году тоже не ахти как начинали, но тем не менее это им не помешало стать чемпионами. Наши же наоброт всех обыгрывали. Лично у меня сомнения, что Чехи смогут выиграть этот чемпионат, хоть на сегодняшний день их игра самая качественная. Короче, время покажет.
Так что болеем за наших и верим, что всё будет хооршо smile.gif
 
[^]
колобаха
12.05.2011 - 10:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1388
Цитата
Jus ты сам-то смотрел эту игру? или чё?


Вот мне это тоже интересно. Сам эту игру смотрел от начала до конца,и с уверенностью могу сказать,что играли наши нормально,просто не повезло. Странный пост. Минусы не люблю лепить,а + здесь ставить не за что.Так что "0".
 
[^]
Mestniy
12.05.2011 - 11:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 108
За СОВЕТСКИЙ хоккей всегда брала Гордость!

Советских хоккеистов НИКОГДА не освистывали (персонально)(Артюхин)

Очень неприятно осознавать что РФ играет в Канадский хоккей - тупой и силовой.

Мы переняли худшее из Канадского стиля, а Канада взяла лучшее из Советского - это даже не мое мнение - это говорят бывшие игроки Сборной СССР.(Отец друга)

Искренне болею за сборную России!

Тяжело будет с Канадой - удачи Ребятам.
 
[^]
untfunt3
12.05.2011 - 11:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 110
Цитата (Mestniy @ 12.05.2011 - 12:16)
Советских хоккеистов НИКОГДА не освистывали (персонально)(Артюхин)


Лично меня брала гордость когда Артюхин один пятерке финов навалял и как других соперников крушил. А то что освистывали, ну и что сейчас просто болеют по-другому, а на этом ЧМ болельщики на трибунах особенно неадекватные.

Это сообщение отредактировал untfunt3 - 12.05.2011 - 11:31
 
[^]
Mestniy
12.05.2011 - 11:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 108
Цитата (untfunt3 @ 12.05.2011 - 12:29)
Цитата (Mestniy @ 12.05.2011 - 12:16)
Советских хоккеистов НИКОГДА не освистывали (персонально)(Артюхин)


Лично меня брала гордость когда Артюхин один пятерке финов навалял и как других соперников крушил. А то что освистывали, ну и что сейчас просто болеют по-другому, а на этом ЧМ болельщики на трибунах особенно неадекватные.

Если вас берет гордость за тот инцидент с Финами, и нравится стиль в котором играет сборная РФ - чтож поздравляю наслаждайтесь просмотром игры.

Я завидую Вам по хорошему, т. к. сам МУЧАЮСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО при просмотре.


 
[^]
valof
12.05.2011 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Я с Украины, но переживая за сборную Россию больше чем за свою команду. Помню игру Валеры Харламова, Петрова, Мальцева, Фетисова!!! И там была силовая борь, и борьба не шуточная. А на площадке не надо щелкать хрюкалом, а повел себя грубо - будь добр, жди ответку. И карать грубиянов надо, что с успехом делает Артюх! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
xapex
12.05.2011 - 12:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 344
Как бы не сыграла наша команда я всё равно не перестану уважать этих ребят и никогда не скажу о них плохого слова! Каждый из них уже столько сделал для своих болельщиков что им можно простить любую игру! Хоккей смотрю с конца 70-х и люблю безумно. Всё у них получится! Дай Бог им чуточку удачи...
Родоначальники вон столетие хоккея нашим ребятам просрали и ни один из их болельщик не "кинул в них бутыкой".... Всякое бывает... В нашей сборной тоже живые люди а не роботы...

Ребята удачи вам!!! Мы с вами до конца.... До последней секунды матча!
 
[^]
Privateer
12.05.2011 - 12:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 54
Цитата (phasss @ 11.05.2011 - 10:12)
что происходит? ведь есть у нас свои системы обучения и роста хоккеистов (КХЛ, ВХЛ, МХЛ), а где результаты? может что-то не так с менеджментом, тренерским составом, отбором в сборную?

Во блин, как чемпионы мира так роисся вперде, как проиграли пару раз, так демагогия начинается
 
[^]
st1ckman
12.05.2011 - 13:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 210
Да я думаю все бы предпочли смотреть хоккей, где наша сборная рвет всех на классе и играет красивый комбинационный хоккей с кучей забитых шайб.

Ну не срослось,что поделаешь. Пусть тогда играют в какой могут.

Мне пох каким образом они собираются побеждать - игра забывается, результат остается.
 
[^]
Privateer
12.05.2011 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 54
Цитата (st1ckman @ 12.05.2011 - 14:06)
Да я думаю все бы предпочли смотреть хоккей, где наша сборная рвет всех на классе и играет красивый комбинационный хоккей с кучей забитых шайб.

Ну не срослось,что поделаешь. Пусть тогда играют в какой могут.

Мне пох каким образом они собираются побеждать - игра забывается, результат остается.

Только надо понимать, что невозможно всегда быть на вершине
 
[^]
Joss
12.05.2011 - 14:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 128
Цитата (Mestniy @ 12.05.2011 - 12:16)
Очень неприятно осознавать что РФ играет в Канадский хоккей - тупой и силовой.

Мы переняли худшее из Канадского стиля, а Канада взяла лучшее из Советского - это даже не мое мнение - это говорят бывшие игроки Сборной СССР.(Отец друга)

Искренне болею за сборную России!

Тяжело будет с Канадой - удачи Ребятам.

Силовой хоккей канадцы как раз у СССР переняли. Не нравится нормальный хоккей смотрите всякие "Матчи всех звезд".
 
[^]
Mestniy
12.05.2011 - 14:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 108
Цитата (Joss @ 12.05.2011 - 15:35)


Силовой хоккей канадцы как раз у СССР переняли. Не нравится нормальный хоккей смотрите всякие "Матчи всех звезд".

sm_biggrin.gif

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Спасибо поднял настрой!
 
[^]
Vovan15
12.05.2011 - 15:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 272
Нападающий россиян Илья Ковальчук выразил уверенность, что на встречу с канадцами наши хоккеисты выйдут, как на последний бой.

«Нам необходимо начать матч с огромным куражом. И я на сто процентов уверен, что он у команды будет! Ничего особенного в канадцах нет. Надо просто выложиться полностью в этом поединке, чтоб потом было не стыдно смотреть друг другу в глаза. Мы приехали сюда не для того, чтобы добраться до четвертьфинала, а чтобы взять медали. Главное — не делать глупых ошибок. В сборной Канады есть мастера, которые их не простят. И что особенно важно – надо выдержать первые десять минут», — говорил журналистам Ковальчук.

«Что пожелаю болельщикам? Запасайтесь валидолом! А потом садитесь перед экраном телевизоров поудобнее — и болейте за нас. Нам необходима поддержка. Турнир складывается сложно. Но мы даже не допускаем мысли о поражении. Ведь если хочешь выиграть чемпионат – с канадцами все равно придется встречаться», — добавил он.
 
[^]
NICol
12.05.2011 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Если сегодня выйдут биться насмерть, как в СССР, если канадцев будут воспринимать как врагов родины, то шанс выиграть есть. А вот если настрой будет как на олимпиаде то и результат будет такой же. А вообще обидно, что у нас в команде так мало молодежи, у нас охуенно талантливая молодежь подросла, обидно будет если по клубам НХЛ рассосется и будет воспринимать хоккей как чисто заработок, а не возможность показать, что значит хоккей по-русски, тот, который еще Высоцкий воспевал. Так что скрестим пальцы и будем надеяться, что Быков найдет нужные слова для команды. Или хотя бы спросит у тренера молодежки, что он им там сказал во втором перерыве на финале мира.
 
[^]
za4em
12.05.2011 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
2 All искал-искал - не нашёл. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть онлайн трансляцию сегодняшнего матча Россия-Канада? По ящику не получится (почти не работает почти на всех каналах)
 
[^]
DenAlien
12.05.2011 - 15:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3908
На этом чемпионает от Артюхина одни проблемы, лучше бы больше играл Тарасенко, соперники его провоцируют "большого и тупого", судьи свистят, удаления. И зачем он нужен. Сейчас в моде так сказать энфорсеры с мозгами Рик Нэш к примеру. К слову в составе у Канады есть несколько очень интересных парней 21 летний Люк Шен 110 кг и Фанеф из Торонто, а какие традиции "тафгаевства" в мейпл ливз объяснять наверно не надо.
Брент Бернс тоже хорош, а еще нравится веьма Марк Мето, да и вообще команда у Канады очень молодая.

И Артюхина выпускать нельзя, будут удаления ненужные.

Мето.

Хоккей или "бой без правил на льду"?
 
[^]
ПодлыйРыцарь
12.05.2011 - 16:33
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Да, игру силил, зато как опиздюлили финнов , а потом еще и чехов )))

49 номер - берсеркер )))
 
[^]
HIK
12.05.2011 - 20:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
Цитата (za4em @ 12.05.2011 - 16:34)
2 All искал-искал - не нашёл. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть онлайн трансляцию сегодняшнего матча Россия-Канада? По ящику не получится (почти не работает почти на всех каналах)

раз: http://livetv.ru/eventinfo/74400_canada_russia/
двыа: http://onlinetb.com.ua/tv/online?chid=374&ver=3
Ну и гугл в помощь.



Артюхим на самом деле полезен, только должен быть очень аккуратен, что бы не удаляться. То что голову 9-ый разбил, так то шлем надо нормально застёгивать, ну и конечно получил он не спроста, а после столкновения с другим нашим игроком.
Все кто гонит должны понять, что если противник начинает убивать на поле наших игроков, а тем паче вратаря, то их надо наказывать и самый лучший вариант в этом случае - Артюхин. Ибо абсолютно по правилам впечатает, при случае, в борт так, что мама не горюй.
зы просто как болельщик Рижского Динамо прекрасно помню, как нашего вратаря(Масальского) в позапрошлом сезоне в воротах уничтожали и таки уничтожили. А наши корректные игроки ничего не предпринимали. ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
РОССИЯ ВПЕРЁД! МЫ В ВАС ВЕРИМ РЕБЯТА! УДАЧИ ВАМ!(Ну и нам.)
 
[^]
LittleDevil
12.05.2011 - 23:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 313
ОГРЕБЛИ КАНАДЦЫ! ))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
HIK
12.05.2011 - 23:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
Ну, кто там выибонил??? Кстати во втором помоему периоде Артюхин свободно прошёл мимо 2-х защитников канады, которые даже не попытались его остановить.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
В Риге под окном народ ходит по трамвайным путям, машет Российскими флагами и скандирует "РОССИЯ РОССИЯ" и "УРАА". Автомобилисты приветственно гудят. Видать ну очень нужна народу была победа.
Ребяткам респект и уважуха!
 
[^]
Trueshechka
13.05.2011 - 04:58
0
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Дернули канадцев!!!!! Ха-ха. HIK , соглашусь - Артюхин просто молодец! Но настоящий герой - Кайгородов, один на один с вратарем и....ГОООООООЛ!!!!!
Такой долгожданный и очень нужный! Ковальчук забил первую шайбу на ЧМ, тоже красиво вышло! Жаль, что не засчитали один гол...
В общем: РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!
super.gif super.gif super.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8721
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх