Марши за легалайз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Saitan
10.05.2011 - 14:32
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 344
Цитата
Если наркотик туда вошел ...... человек становится физиологически зависимым.
Кто то хочет зависет от барыги ? Или вообще быть зависимым ?
Я не призываю никого к здоровому образу жизни, ни в коем случае!
Каждый сам решает как и сколько ему жить ! Но ЗАВИСЕТЬ физиологически от кого то ? Готовы ли ?

ты от еды зависим .. ходишь в магаз покупаешь её , по сути пол работы работаешь только для этого . если ганжа будет легализована , то не придётся тереться у барыг. зашёл взял сколько надо и всё , или сам растишь пару кустов . сейчас на этом зарабатывают бандиты и мусора , а могло бы и государство . а продавать её всегда будут
 
[^]
DZ11
10.05.2011 - 14:33
6
Статус: Offline


Кобзон наших дней

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 622
Цитата (Jus @ 10.05.2011 - 09:49)
марш очередной раз не состоялся в Москве из-за запрета властей, однако прошел в украинском Запорожье

я уж, было, подумал, что все эти фотки - из запорожья)))
ну, думаю, пора переселяться) lol.gif
а по теме - трава, как всем известно, не наркотик.. посему легалайз необходим
а водка - жесткий наркотик, сам на нем плотно сижу..
пора запрещать)))) sm_biggrin.gif
 
[^]
Крендель
10.05.2011 - 14:33
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.07
Сообщений: 55
как-то так
 
[^]
Alisko
10.05.2011 - 14:34
0
Статус: Offline


в стране чудес ;)

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 1059
я курю,но я не считаю нужным легализовывать марихуану.
 
[^]
d0zeR
10.05.2011 - 14:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 42
Вещества - это как атомная энергия,ею можно как созидать(расширять сознание) так и разрушать (курить бесцельно не зная меры)

А вообще,запрет накротиков вполне логичен со стороны властей!
Ведь системе нужны рабочие лошадки,которые будут платить налоги и верить в то,что им навязывают!
 
[^]
Уолтер
10.05.2011 - 14:37
2
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Трава не наркотик!
 
[^]
Outlander
10.05.2011 - 14:37
-1
Статус: Offline


Энтузиаст

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 746
Цитата (Saitan @ 10.05.2011 - 20:13)
Цитата
Чего уж мелочится тогда? Пусть сразу за легализацию героина и ЛСД митингуют.

для вас видимо опиаты и психотропы это одинаковые вещества =) вижу шарите в вопросе =)

Я не претендую на звание знатока подобных веществ, однако - что одно, что другое убивает - так принципиальна ли разница?
 
[^]
antone
10.05.2011 - 14:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Сколько можно вбрасывать темы про наркоту? Во всех темах одно и то же. Переубедить друг друга не получится. По теме парада - наркополиция вероятно весьма рада таким добровольным засветам ярых сторонников травы cranky.gif gigi.gif
 
[^]
VREDNYJ
10.05.2011 - 14:51
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1878
Алкоголь тоже зло!!!И если вдуматься - очень опасное зло....
 
[^]
Saitan
10.05.2011 - 14:53
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 344
Цитата
Я не претендую на звание знатока подобных веществ, однако - что одно, что другое убивает - так принципиальна ли разница?

разница в том что ЛСД не имеет смертельной дозы , и влияет исключительно на твой мозг ( это серьёзный психотроп и что он вне закона это правильно , кому надо тот найдёт ) ЛСД не вызывает привыкания ни физического ни психологического ( если ты конечно сам не стремишся к психологическому привыканию , пожирая каждый день через нехочу ) . собственно поэтому это и не наркотик , а психотропное вещество , в отличии от героина . я это всё к чему ... просто я например не разбираюсь в машинах , но я не требую их запретить потому что они убивают людей и опасны для детей , которые не научились смотреть по сторонам перед переходом дороги , наверное это потому что я хоть и не разбираюсь в машинах , то хотя бы имею элементарные представления о них , ну и адекватное мышление ( если это слово применимо к мышлению )

Это сообщение отредактировал Saitan - 10.05.2011 - 14:54
 
[^]
yran
10.05.2011 - 14:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 299
http://issuu.com/azenberg/docs/kp07?mode=e...howFlipBtn=true

КОНОПЛЯНАЯ ПРАВДА smile.gif)))))))))))
- Отличная (от других) газета.
Из прошлых номеров я почерпнул много полезной информации - как запрещали, почему, когда, по чьему заказу и т.д.)

Не нужно легализовывать - нужно запретить алкоголь!!!!!
 
[^]
VaoXuligan
10.05.2011 - 14:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 120
Некоторые фото точно не из украины, видно по лицам и по местности.

Вред несомненно есть, НО каждый выбирает, то, что ему хочется и нужно!
 
[^]
aleksSH
10.05.2011 - 14:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 0
Цитата (antone @ 10.05.2011 - 07:47)
Сколько можно вбрасывать темы про наркоту? Во всех темах одно и то же. Переубедить друг друга не получится. По теме парада - наркополиция вероятно весьма рада таким добровольным засветам ярых сторонников травы cranky.gif gigi.gif

употребление почти нигде не запрещено, так что сотрудники фскн могут лишь смотреть с завистью на всё происходящее. gigi.gif
 
[^]
Saitan
10.05.2011 - 15:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 344
Цитата
употребление почти нигде не запрещено, так что сотрудники фскн могут лишь смотреть с завистью на всё происходящее. gigi.gif

пока что не запрещено , но уже рассматривают ... видимо в тюрьмах мест много
 
[^]
Outlander
10.05.2011 - 15:03
-1
Статус: Offline


Энтузиаст

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 746
Saitan
Ок, я признаю свою ошибку, но всё-таки - запрет на наркотики оправдан. Кому это нужно - достанет, тем более что сейчас это не проблема. Зачем давать зелёный свет на законодательном уровне?
 
[^]
Крендель
10.05.2011 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.07
Сообщений: 55
Цитата (Outlander @ 10.05.2011 - 15:03)
Saitan
Ок, я признаю свою ошибку, но всё-таки - запрет на наркотики оправдан. Кому это нужно - достанет, тем более что сейчас это не проблема. Зачем давать зелёный свет на законодательном уровне?

не кому надо , а кто захочет. несовершеннолетние например , да кто угодно было бы желание
 
[^]
heartless
10.05.2011 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 1180
на фотках половина похожа на обезьян, а говорите безвредная...
 
[^]
aleksSH
10.05.2011 - 16:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 0
Цитата (Outlander @ 10.05.2011 - 08:03)
Ок, я признаю свою ошибку, но всё-таки - запрет на наркотики оправдан. Кому это нужно - достанет, тем более что сейчас это не проблема. Зачем давать зелёный свет на законодательном уровне?

ты это скажи людям, которые за штакет плана сидят, или сидели. чем он оправдан? хоть один довод вменяемый назови.
 
[^]
videomoding
10.05.2011 - 16:21
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.09
Сообщений: 31
1. Никто не умирал из-за курения марихуаны.
2. Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии.
3. Марихуана никогда не вызовет эмфизему, в отличие от табака.
4. Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком).
5. Тетрагидроканнабинол (ТГК), содержащийся в конопле, очищает легкие, предотвращает опухоли.
6. Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу.
7. Не доказано, что психические проблемы как-то связаны с курением марихуаны.
8. Марихуана — это не «наркотический шлюз». То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.
9. Марихуана помогает бороться с атеросклерозом.
10. Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.
11. Не то, чтобы стадное чувство — хорошая причина, но вы не одиноки. Марихуана в США — культура «номер один».
12. Марихуана помогает в сексе.
13. В США 15 миллионов людей курят анашу как минимум раз в месяц.
14. Марихуана может предотвратить слепоту.
15. Марихуана может предотвратить мигрень.
16. Марихуана вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. У нее нет физической зависимости, но незначительные пристрастия развиться могут.
17. В 1977 Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках хотела отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны.
18. Установление табу на марихуану законом — слабая причина, чтобы ее не курить. Некогда рабство было легальным, а гомосексуализм — нет. Законность — страшный барометр нравственности.
19. Получение кайфа — это не плохо. Хоть вы можете этого и не понимать, но поедание пищи, конфеты, жареной пищи или овощей, или, к примеру, кофе, чай или содовая — всё это оказывает влияние на умственную деятельность. Всё это доставляет удовольствие, то есть кайф.
20. Мы еще не знаем всех преимуществ марихуаны. Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.
взято тут
 
[^]
Outlander
10.05.2011 - 16:29
-1
Статус: Offline


Энтузиаст

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 746
Цитата (aleksSH @ 10.05.2011 - 22:13)
Цитата (Outlander @ 10.05.2011 - 08:03)
Ок, я признаю свою ошибку, но всё-таки - запрет на наркотики оправдан. Кому это нужно - достанет, тем более что сейчас это не проблема. Зачем давать зелёный свет на законодательном уровне?

ты это скажи людям, которые за штакет плана сидят, или сидели. чем он оправдан? хоть один довод вменяемый назови.

Что будет, если разрешить наркоту? Достаточно много народу тут же воспользуется случаем. А так как далеко не всем хватает силы воли, чтобы соблюдать меру, то непременно начнут злоупотреблять, со всеми вытекающими. С алкоголем похожая ситуация (я не уравниваю алкоголь с травой, сразу говорю).

P.S. Разве приятно на улице видеть бухих в ноль товарищей? Не думаю, что толпа укуренной школоты лучше.

Это сообщение отредактировал Outlander - 10.05.2011 - 16:30
 
[^]
Крендель
10.05.2011 - 16:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.07
Сообщений: 55
Цитата (Outlander @ 10.05.2011 - 16:29)
Цитата (aleksSH @ 10.05.2011 - 22:13)
Цитата (Outlander @ 10.05.2011 - 08:03)
Ок, я признаю свою ошибку, но всё-таки - запрет на наркотики оправдан. Кому это нужно - достанет, тем более что сейчас это не проблема. Зачем давать зелёный свет на законодательном уровне?

ты это скажи людям, которые за штакет плана сидят, или сидели. чем он оправдан? хоть один довод вменяемый назови.

Что будет, если разрешить наркоту? Достаточно много народу тут же воспользуется случаем. А так как далеко не всем хватает силы воли, чтобы соблюдать меру, то непременно начнут злоупотреблять, со всеми вытекающими. С алкоголем похожая ситуация (я не уравниваю алкоголь с травой, сразу говорю).

P.S. Разве приятно на улице видеть бухих в ноль товарищей? Не думаю, что толпа укуренной школоты лучше.

то есть лучше пусть нажрутся и мочат друг-друга , чем не дай бог накурятся и нападут на холодильник?)) А вообще речи о полной легализации не идет, подразумевается контролируемое производство и продажа. но пока это невыгодно людям у власти

Это сообщение отредактировал Крендель - 10.05.2011 - 16:59
 
[^]
Liepa
10.05.2011 - 16:57
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 575
Добрый день друзья! Хочу внести свою лепту о марихуане.
Люди которые курят ничем не хуже алко-коллег, и на порядок лучше в организации, например, шашлыка.
Плюс - то что после алкоголя за руль не сядешь, а после 2х часов после курения свободно и трезво садишся и едешь. Конечно все в меру, можно и апельсинами травануться gentel.gif
Всем удачи!
cool.gif
 
[^]
aleksSH
10.05.2011 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 0
Цитата (videomoding @ 10.05.2011 - 09:21)
1. Никто не умирал из-за курения марихуаны.
2. Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии.
3. Марихуана никогда не вызовет эмфизему, в отличие от табака.
4. Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком).
5. Тетрагидроканнабинол (ТГК), содержащийся в конопле, очищает легкие, предотвращает опухоли.
6. Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу.
7. Не доказано, что психические проблемы как-то связаны с курением марихуаны.
8. Марихуана — это не «наркотический шлюз». То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.
9. Марихуана помогает бороться с атеросклерозом.
10. Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.
11. Не то, чтобы стадное чувство — хорошая причина, но вы не одиноки. Марихуана в США — культура «номер один».
12. Марихуана помогает в сексе.
13. В США 15 миллионов людей курят анашу как минимум раз в месяц.
14. Марихуана может предотвратить слепоту.
15. Марихуана может предотвратить мигрень.
16. Марихуана вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. У нее нет физической зависимости, но незначительные пристрастия развиться могут.
17. В 1977 Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках хотела отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны.
18. Установление табу на марихуану законом — слабая причина, чтобы ее не курить. Некогда рабство было легальным, а гомосексуализм — нет. Законность — страшный барометр нравственности.
19. Получение кайфа — это не плохо. Хоть вы можете этого и не понимать, но поедание пищи, конфеты, жареной пищи или овощей, или, к примеру, кофе, чай или содовая — всё это оказывает влияние на умственную деятельность. Всё это доставляет удовольствие, то есть кайф.
20. Мы еще не знаем всех преимуществ марихуаны. Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.
взято тут

немного не соглашусь.
1 от марихуаны умерло 2 человека за всё время (от табака каждый год 5млн, от алкоголя 2.5млн и это только официально)
5 не надо забывать что при курении попадает в лёгкие не только тгк, но и канцерогенные смолы.
6 при каждодневном употреблении всё таки есть негативные последствия на мозг
14 откровенный бред вы уж извините

но разве это сопоставимо с табаком, или алкоголем smile.gif
 
[^]
misterbug
10.05.2011 - 17:20
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 49
курил несколько раз, каждый раз вел себя неадекватно, ржал как долбоеб. А наслаждения и расслабона так и не получил. Как по мне, любое вещество, вызывающее зависимость - зло. Алкоголь, никотин, кофе, трава - нахуй!
 
[^]
Pashoklg
10.05.2011 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 41

Цитата
немного не соглашусь.1 от марихуаны умерло 2 человека за всё время (от табака каждый год 5млн, от алкоголя 2.5млн и это только официально)5 не надо забывать что при курении попадает в лёгкие не только тгк, но и канцерогенные смолы.6 при каждодневном употреблении всё таки есть негативные последствия на мозг14 откровенный бред вы уж извините



Марихуана действительно способствует лечению глаукомы.
В калифорнии например можно получить по рецепт врача на марихуану и купить в специальном магазине.
Так что так или инече марихуана способна предотвратить слепоту.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14767
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх