Запомните эти лица - они продают каннабис!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нееет
27.04.2011 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
хороший каннабис надо выращивать самому...то что продают всякие абреки - я бы курить не стал
 
[^]
UNIVERSUM
27.04.2011 - 08:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Млииаа я прихожу на этот сайт чтобы забыть на пару часов про эти американские имбицильные рожи и натыкаюсь на них же здесь опять! mad.gif

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 27.04.2011 - 08:42
 
[^]
kochoyag
27.04.2011 - 08:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 17
Цитата
Все что является наркотиком по закону должно уничтожаться



Тут ключевая фраза "по закону", по закону да, трава-наркотик, но по сути то своей, наркотиком не может называться, т.к. не вызывает зависимости, отсюда вывод: трава только с юридической точки зрения может считаться наркотиком, по факту же на кофе проще подсесть, чем на марьиванну.
 
[^]
djon3d
27.04.2011 - 08:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 130
Цитата (Латышев @ 26.04.2011 - 12:12)
Очередная порция информации, что наркота друг молодежи? А потом все удивляются откуда в стране так много наркоманов. Как же так случилось. Всем защитникам такого образа жизни наперед скажу, что идите вы в пень отличать тяжелые наркотики от легких и травки (как вы ее ласково зовете). Наркотик это наркотик и за него надо сажать. А кто очень хочет расслабится советую заняться спортом или поработать.

да вам дай волю вы всех пересажаете...
от 7 до 14 за 0.01г уже страшно... давайте всю молодёжи посадим а педофилы пусть до 4 получают и по УДО через 2 выходят!
наркоманы ВСЕ а кто и на чём сидит личное дело каждого, запретами еще никто ничего не решил...

 
[^]
МарфаВасильнаЯ
27.04.2011 - 08:55
-1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Вот интересно, когда большинство отписавшихся тут "ЗА" каннабис, поймают свою дочурку или сынулю лет в 16-18 обкуренными, со стеклянными глазками, и невнятно ржущих с вида ложки, что они им скажут?
- Кури, сыночек (доченька), это не так вредно как кофе, или сигареты или водка?

ЗЫ. Если чо, то я категорически против травокурения. Даже в медицинских целях. Наверняка есть лекарственные заменители этой хрени.
 
[^]
Нееет
27.04.2011 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 27.04.2011 - 09:55)
Вот интересно, когда большинство отписавшихся тут "ЗА" каннабис, поймают свою дочурку или сынулю лет в 16-18 обкуренными, со стеклянными глазками, и невнятно ржущих с вида ложки, что они им скажут?
- Кури, сыночек (доченька), это не так вредно как кофе, или сигареты или водка?

ЗЫ. Если чо, то я категорически против травокурения. Даже в медицинских целях. Наверняка есть лекарственные заменители этой хрени.

ну уж запретом то явно ничего не добьешься, а вероятно только усугубишь, а касательно ржущих с вида ложки - у тебя стереотип вбитый тебе в голову массмедиа

Это сообщение отредактировал Нееет - 27.04.2011 - 09:06
 
[^]
мыслитель
27.04.2011 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9615
я против распространения марихуаны. Если она реально обладает лечебными свойствами - то компании, которые это лекарство поставляют - должны быть исключительно государственными. И надзор за ними должен быть на уровне монетного двора или алмазного завода. Ну вот серьезно - даже сторонники этих бизнесменов- скажите, - вы реально верите что только тяжело больным продают эти компании канабис? Никто не подделывает справок, чтобы получить косячок? Какой процент РЕАЛЬНО нуждающихся по отношению к общей массе закупщиков дури?

(и чесно скажу - хочется курнуть, просто потому что это так популярно и так безвредно, как твердят со всех сторон, так полезно - как твердят эти диллеры - но именно поэтому и не стану курить. Я практически уверен что если курну, мне понравится а негатива на здоровьи я не поймаю никакого. И может быть начну поддакивать этим диллерам с фото. НО ИМЕННО ПОЭТОМУ НЕ СТАНУ этого делать). Понимайте как хотите. smile.gif
 
[^]
Латышев
27.04.2011 - 09:29
-1
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (djon3d @ 27.04.2011 - 09:54)
Цитата (Латышев @ 26.04.2011 - 12:12)
Очередная порция информации, что наркота друг молодежи? А потом все удивляются откуда в стране так много наркоманов. Как же так случилось. Всем защитникам такого образа жизни наперед скажу, что идите вы в пень отличать тяжелые наркотики от легких и травки (как вы ее ласково зовете). Наркотик это наркотик и за него надо сажать. А кто очень хочет расслабится советую заняться спортом или поработать.

да вам дай волю вы всех пересажаете...
от 7 до 14 за 0.01г уже страшно... давайте всю молодёжи посадим а педофилы пусть до 4 получают и по УДО через 2 выходят!
наркоманы ВСЕ а кто и на чём сидит личное дело каждого, запретами еще никто ничего не решил...

Ну давай тогда честно и по существу.
-Ты будешь горевать по цыганам которые поедут в далекие края под Магаданом из своих закрытых, но шикарных поселков?
-Ты будешь горевать если Мамед и пара его ближайших родственников из азиатского забугорья поедут по тому же адресу, за то что возят эту дрянь в себе?
-Ты будешь горевать по старлею Пупкину, который покрывал притон откуда пару раз в реанимацию увозили молодых ребят и девчонок не рассчитавших с дозой?
-Ты будешь горевать по одинадцатикласснику по имени Саша, которому не хватает денег на новый айфон и поэтому он предлагает своим одноклассникам курнуть?
-А может ты скажешь что правильно поступили органы не посадив человека, который находясь по травкой выехал на встречку и влетел кому то в лобовое со смертельным исходом?

Кого из этих людей тебе жалко? Почему когда по новостям идет ролик, что какой нибудь малец накурившись сбил кого нибудь насмерть, то это вызывает приступ ярости и обвинения, что его надо посадить. Не надо занимать двойственных позиций и привязывать педофилию к теме наркотиков, это как бы разные темы, а вы просто уводите разговор в строну. Да и считать ли педофилом парня 19 лет, который встречается с 16 летней девчонкой уже 3 года, потому что знает ее со школой и соответственно с ней спит.

МарфаВасильнаЯ
Ваще согласен. Когда молод, так приятно когда девочка не ломается, а выпьет для храбрости и летит к тебе в койку. А вот когда у самого дети, начинаешь думать, как бы оградить своего ребенка от многих вещей, потому что видел что происходит с молодыми, красивыми, кто так беззаботно вел себя в молодости.
 
[^]
мыслитель
27.04.2011 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9615
опа! мой шыстисотый пост про дурь. О как символично! smile.gif)
 
[^]
antone
27.04.2011 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Опять про эту чудесную траву. faceoff.gif Ну курите вы её, курите на здоровье дальше , обязательно на всех углах кричать какая она волшебная, безвредная и надо скорее разрешить ее продавать во всех ларьках?
 
[^]
Reglament
27.04.2011 - 10:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 162
Фраза из Очень плохой училки:
-Вы курите марихуану?
- Это - лечебная марихуана!
- А, ну, тогда на здоровье!
 
[^]
ELSoldat
27.04.2011 - 10:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.07
Сообщений: 792
Какие они все бледные =)
 
[^]
Нееет
27.04.2011 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (Латышев @ 27.04.2011 - 10:29)
-Ты будешь горевать по одинадцатикласснику по имени Саша, которому не хватает денег на новый айфон и поэтому он предлагает своим одноклассникам курнуть?
-А может ты скажешь что правильно поступили органы не посадив человека, который находясь по травкой выехал на встречку и влетел кому то в лобовое со смертельным исходом?

Кого из этих людей тебе жалко? Почему когда по новостям идет ролик, что какой нибудь малец накурившись сбил кого нибудь насмерть, то это вызывает приступ ярости и обвинения, что его надо посадить. Не надо занимать двойственных позиций и привязывать педофилию к теме наркотиков, это как бы разные темы, а вы просто уводите разговор в строну. Да и считать ли педофилом парня 19 лет, который встречается с 16 летней девчонкой уже 3 года, потому что знает ее со школой и соответственно с ней спит.


бугага, какая феерическая концовка!!! Какие то педофилы, которых знают всей школой, ну ващее

2 последних случае тоже улыбают, замените Сашу на гопника, продаст на отпиздит, а марихуану на бухло

и посмотрим что же у нас чаще бывает?
 
[^]
fastcon
27.04.2011 - 10:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 94
эхх ребятки, если все было так просто......не телек хавайте а статистику.....причем не совковую желательно.....и тогда станет у вас все на свои места
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
27.04.2011 - 10:41
0
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Нееет @ 27.04.2011 - 10:06)
ну уж запретом то явно ничего не добьешься, а вероятно только усугубишь, а касательно ржущих с вида ложки - у тебя стереотип вбитый тебе в голову массмедиа

Да ладно.. Может, я свою дочь такой увидела, ты не допускаешь? Когда она в 18 лет приперлась с ДР обкуренная в хлам, потому что ее там тоже уговорили друзья - в траве нет ничего опасного, она не вызывает привыкания, и тд и тп?
И вот сидит мое чадо на табуретке передо мной, со стеклянными глазами, пялится на ложку на столе и начинает тупо ржать.. Девочка красавица, умница, победитель математических конкурсов и олимпиад, читающая Мураками, слушающая Моцарта и Квинов, с курсами в художественной школе.. и обкуренная в тряпки..

Я не ханжа, сама курила когда-то, и не раз. Но.. вы не представляете себе шок родителя, который ограждал своего ребенка от всего этого, который старался привить ему чувство и понимание прекрасного, вечного, нужного.. и тут он опускается в самые низы...
На второй день дочь рассказала, что достать дурь ваще не проблема, у них десятиклассники продают в школе, можно с урока вызвать в туалет и произвести торг. А рядом с школой торчит машина, в которой можно затариться чем-то посильнее, ну или восполнить товарную лавку десятиклассников, если у них вдруг закончится..

А потом началось страшное - выпивка, дурь, и еще что пострашнее, когда она струдом приползла домой после первого укола. И все началось невинно - с того самого дня рождения, где ее уговорили покурить безвредную травку.

Слава Богу, воспитание сказало свое слово, на этом все закончилось, но эти пару месяцев (дури, выпивки и последующий укол) были адом.
Не дай Господь вам пройти через такое с вашими детьми. Чувствуешь себя абсолютно беспомощным. Хотя и к психологу ходили, и в наркодиспансер, и куда только можно было.. И везде нам врачи и психологи говорили одно и то же - начинается это все невинно, с вроде бы безвредной травки..

Была бы моя воля, всех, кто имеет отношение к такому бизнесу - под расстрел, без суда и следствия.
 
[^]
NICol
27.04.2011 - 10:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
В последнее время ловлю себя на мысли, что вместо того, чтобы раз в неделю расслабляться под водочку, я бы лучше накурился нормальной шмали, посмотрел бы нормальный фильмец, послушал музыку, т.е. расслабился бы с вредом для организма куда меньшим, чем пить водяру, дозы которой уже пугают. Спорт вот че то как то не расслабляет нифига, раньше да, толк был, а теперь тягаешь гантели, а в голове все теже мысли про работу, про деньги, про долги и нагрузка в данном случае приводит только к усталости еще и физической в догонку к моральной. Заниматься все равно не перестану, потому как это вопрос здоровья физического, а вот расслабиться хотелось бы как то иначе чем водкой. Да только загвоздка, менты на проверку могут отвезти и тогда запишут в "наркоманы" и хрен потом кому докажешь, что из тебя такой же наркоман как из чиновника порядочный гражданин. С учетом алкоголизации страны, особенно молодежи, все потуги против наркотиков нашего государства, являются верхом лицемерия.
 
[^]
MIZANTROP
27.04.2011 - 11:12
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 123
Очередной холивар- "является ли трава наркотиком?"
Заявляю как врач- однозначно наркотик. Впрочем как алкоголь и никотин. Ну несмотря на это- траву курил, курю и буду курить. И это мое дело, право выбора и т.д.
А что лучше- бухать, курить или колоться- дело сугубо индивидуальное. "Каждый дрочИт как хочет!"
Ну не переубедите вы меня, что синька лучше марьванны.
 
[^]
ТопоГРАВ
27.04.2011 - 11:14
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12100
Про рожи стартпоста одной фразой-"Смерть и радость мы приносим людям!"

ПРо шмаль. С высоты 45-ти летнего опыта профессионального военного, отца двоих детей 21 и 15 лет, курить бросившего 14 лет назад:

Славяне-россияне, вы путаете культуры. Восток и Север. Поскольку грани постирались и всё поперепуталось, последние полтора столетия Россия узнала, что такое наркотическая трава.

Ну небыло на руси культа расслабления курением шмали! Это восточный способ расслабухи-Афган, Пакистан, Индия, Китайцев Англия целый век приучала к опию, который сама же им продавала-и приучила же! Почитайте историю.

Была нормальная традиция на руси для расслабона тяпнуть пива, медовухи, самогонки. Менделеев молодец, придумал как из спирта сделать нормальное питьё.

Поэтому я глубоко убеждён, что первая затяжка шмалью ведёт к 100% наркотической зависимости и слова МарфыВАСИЛЬНЫ как никогда кстати. И завязать с травой могут только сильные духом. Как и с табаком, с водкой.

Рекомендую всем прочесть очень толковую исповедь наркомана Это надо живым с нашего же ресурса. И да-я пью то, что в подписи. Иногда-много. Но никогда-с косячком в руке.
 
[^]
Archibaldo
27.04.2011 - 11:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 371
Пойду здоровье поправлю smoka.gif
 
[^]
ксенофоб
27.04.2011 - 11:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 567
— У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а так же текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира, и амил нитрат. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение- это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.©

Это сообщение отредактировал ксенофоб - 27.04.2011 - 11:55

Запомните эти лица - они продают каннабис!
 
[^]
BANZAI
27.04.2011 - 11:32
0
Статус: Offline


万歳

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 3412
Голландцы молодцы, легалезировали гончубас, так по статистеке в любой стране Европы больше употребляют чем у них...вывод: " Запретный плод сладок "
 
[^]
Nem75
27.04.2011 - 11:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 712
Грамотный PR и драгдилеры превращаются в борцов за права,суперменов-спасителей от боли,просто нормальными людьми.Они ведь не хотят иметь бабло стоя за токарным станком-ведь за очередным(тем более официальным удовольствием) прибежит куча наркобыдлаСпасители избавят от болей,проблем и заодно наличности.А затраты на выращивание сорняка минимальны!Вот им и праздник-либерасты и дерьмократы дают свободу в наркоторговле!
 
[^]
bubuk
27.04.2011 - 11:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.07
Сообщений: 123
Цитата (NICol @ 27.04.2011 - 11:57)
В последнее время ловлю себя на мысли, что вместо того, чтобы раз в неделю расслабляться под водочку, я бы лучше накурился нормальной шмали, посмотрел бы нормальный фильмец, послушал музыку, т.е. расслабился бы с вредом для организма куда меньшим, чем пить водяру, дозы которой уже пугают.

Да! именно!! и я дитя спиртоводочных девяностых тоже пришел к этому.... Синька убивает медленно и неотвратимо.... С отцом воюю из-за водки, сам устал. Уже более трех лет практически не пью крепкие напитки... Потому-что есть травка... такая хорошая и добрая. С ней хорошо ходить в кино, играть в бильярд и преферанс.... Музыка под косячок это вообще что то.
Я не призываю всех бросать пить и курить траву. Каждому свое. Когда мне было 16 лет, отец сказал мне - в траве зла нет - захочешь попробовать - давай попробуем вместе. интерес к запретному пропал сразу. и я сам пришел к травке только через 20 лет. вот так вот
Кстати сынок мой подрастает старший, так что метода применима - убедился на себе.
 
[^]
Donson
27.04.2011 - 11:53
0
Статус: Offline


Муамарист

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 1111
НУ и рожи...
 
[^]
Rubber
27.04.2011 - 12:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 273
ТопоГРАВ
Я бы согласился.. Но не считаю, что привыкание к траве с первой затяжки и даже с 10-й.. Не курю уже с год, наверное. И только потому, что просто не хочу платить деньги за синтетические заменители (их я вообще не признаю) и за то говно, которое пытаются выдать за хорошую траву, ибо на себе испытал множество сортов настоящей мариванны. Будет возможность - обязательно выкурю с друзьями настоящей! А нет - то и пофигу, я найду чем заняться.
И да, такой способ расслабляться - не наша культура, согласен.. Но из нашей культуры, наверное, единственно исконный способ расслабиться - это баня и медовуха)) Про воздействие медовухи, кстати, никому не надо говорить? У напившегося скорее ноги отнимуться, чем он будет терять рассудок)). А сейчас человек более подвержен стрессу. Его пугает преступность, пьянство, налоги, погоня за нормальное существование, развивается множество фобий.. Это все угнетает психику, а ученые утверждают, что без периодического снятия стресса человек просто с ума сойдет и будет либо на людей бросаться, либо слюни пускать. Кто-то после работы идет в спортзал и херачит по груше или в спаринге, кто-то железо поднимает, кто-то просто в кино идет на комедию и так далее.. Расслабляться необходимо, а если всеми доказано, что ТГК - эффективный способ релаксации, да еще и безвреднее легальных водок/пива/табаков.. И безвреднее для окружающих, ведь курящие - мирные люди в огромном преимуществе. Чего нельзя сказать о пьющих.. Если так, то почему и не привнести в нашу культуру что-то нового? Может, это снизит влияние на молодежь разрешенного, но вредного старого?
Могу и ошибаться.. Ведь прежде всего важна культура употребления, которой у нас нет. Парадокс! Культура есть, а культуры употребления - нет!))
smoka.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18360
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх