Фукусима Ивановна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Памидора
24.03.2011 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 97
Пришло на ум стихотворение Ф.Тютчева:

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить.....

Таких дорог как в Японии нам не видать...

Это сообщение отредактировал Памидора - 24.03.2011 - 22:21
 
[^]
Катюха
24.03.2011 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
Цитата (Sepio @ 24.03.2011 - 20:29)
Цитата
В Питере в основном хорошие дороги.

Вы были где-нибудь кроме Невского??? blink.gif
В Питере одна более-менее хорошая дорога.

угу. Помню как в сентябре (!!!) решили от ремонтировать пр. Славы и что там творилось fear.gif это был просто ад. Дорога - которая связывает два района, 2 части города - перекрыта с одной стороны полностью - половина транспорта не ходит, пробки такие. что народ пешком на работу ходил и до метро
ну и что? месяц жизни не было - а сейчас я заметила, что дорога уже стала ветшать. УЖЕ!!!! dont.gif уже какие-то камешки вылетают и ямки намечаются moderator.gif
 
[^]
ЗАЙЧЕГ
24.03.2011 - 22:33
0
Статус: Offline


машинист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 368
Цитата
уже стала ветшать. УЖЕ!!!!

типа как в Яославле к 1000-летию. Будто дороги ещё сам Ярослав Мудрый ложил...

Добавлено в 22:35
обидно.... грустно.... тошно!!!!!!!!!!
 
[^]
Sepio
24.03.2011 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Катюха
Ну эка невидаль. Они чинили осенью проспект Добролюбова. Как только открыли после ремонта - он сразу был в колдобинах (!!) Его таким сдали и приняли !!! poke.gif
Потеплее станет - снег сойдет вместе с оставшимся асфальтом rulez.gif
 
[^]
andruxan
24.03.2011 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (DonBallon @ 24.03.2011 - 22:16)
Слушай автор бля.. Тебя долбоеба так сильно волнуют проблемы России что жрать не можешь? Засунь себе в жопу свои посты за Россию. Ты где нах обитаешь, в хохляндии? Ну так сиди и переживай на голодоморных сайтах за судьбу своего сранного мариуполя-коховки и прочей хуеты. Хули ты прешся на Русский сайт и блюешь тут? Чего вас бандеровцев так колышат проблемы России, вы что уже все свои решить смогли? Половина хохляндии сюда за работой прутся, бляди и гастеры всякие и все сука Россия им поперек горла.. Пидар неблагодарный, когда тебя приспичило и деньги понадобились ты шакал сюда пришел выпрашивать, к Русским, а не к своим блядь хохлам. Гандон ебучий. Сдохни сука!

это тебе надо съебнуть на другой сайт, а ещё к психиатру обраться, тебе явно требуется его помощь.
З.Ы. таких мудаковчудаков надо сразу банить, это не лечится moderator.gif
з.ы.з.ы. извиняюсь за офтоп, не смог проити мимо..

Это сообщение отредактировал andruxan - 24.03.2011 - 23:15
 
[^]
MadPunk
24.03.2011 - 23:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 72
да да,ириновский, в пробке стоял думал трамвай на меня опрокинеться)))
 
[^]
ZyAndr
24.03.2011 - 23:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 611
Цитата (DonBallon @ 24.03.2011 - 22:16)
Слушай автор бля.. Тебя долбоеба так сильно волнуют проблемы России что жрать не можешь? Засунь себе в жопу свои посты за Россию. Ты где нах обитаешь, в хохляндии? Ну так сиди и переживай на голодоморных сайтах за судьбу своего сранного мариуполя-коховки и прочей хуеты. Хули ты прешся на Русский сайт и блюешь тут? Чего вас бандеровцев так колышат проблемы России, вы что уже все свои решить смогли? Половина хохляндии сюда за работой прутся, бляди и гастеры всякие и все сука Россия им поперек горла.. Пидар неблагодарный, когда тебя приспичило и деньги понадобились ты шакал сюда пришел выпрашивать, к Русским, а не к своим блядь хохлам. Гандон ебучий. Сдохни сука!

Вот это цепануло человека lol.gif

А пути трамвайные я узнал - ездил по ним нередко к друзьям. В Питере еще и сами трамваи могут вызвать приступ депрессии и превратить нормального человека в заядлого пессимиста.

А еще у нас в России с ноября по февраль продолжается расход средств на посев и полив газонов, а всем пох! Так чему вы удивляетесь, россияне? Каждый имеет ту власть, которую заслуживает.
 
[^]
snegovikpodgipnozom
24.03.2011 - 23:38
0
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 222
2 DonBallon

бля, специально из-за тебя завтра пойду куплю себе баллон с газом, что-бы ты мне моск завтра не ипал что я на твоем содержании живу
 
[^]
dirtyanimal
24.03.2011 - 23:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 13
Мда...

Фукусима Ивановна
 
[^]
dirtyanimal
25.03.2011 - 00:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 13
Валя негодуэ

Фукусима Ивановна
 
[^]
elkimotalki
25.03.2011 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4176
Цитата (JIEIIIAK @ 24.03.2011 - 18:35)

начните с себя, показывайте другим положительный пример, объясняйте!
только не опускайте руки!


очень сложно показать положительный пример,
особенно в позе "хенды хох" (руки вверх)
 
[^]
Mahita
25.03.2011 - 00:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 443
Почти похоже

Добавлено в 00:49
Цитата
Ну бля ПОЧЕМУ?????????????? Почему всем похуй на то что они делают????? (кроме меня, конечно) Я раз остановился у рабочего который асфальт на ЛЁД разгружал и раскатывал - на вопрос "ты понимаешь что занимаешься БЕССМЫСЛЕННЫМ делом?" последовали вялые матюки и отсыл к прорабу. Почему всем на все похуй? Ответте кто-нибудь, пожалуйста.

Да просто безрезультативно это. Отматюгают. Ничего не добьешься, да еще и настроение попортят.
Рабочий-то человек маленьки,й ему говорят: иди делай, он идет и делает. Сам может понимает, что это бестолково, но что он может сделать. А ты ему еще и пальцем тычешь, ему неприятно. Результат: вялые матюги и посыл к прорабу.

Добавлено в 01:00
Цитата
ну и что? месяц жизни не было - а сейчас я заметила, что дорога уже стала ветшать. УЖЕ!!!!уже какие-то камешки вылетают и ямки намечаются

В Москве так каждую весну - ямки, каждое лето - ремонт, каждую весну - ямища, каждое лето - ремонтная пробка. Такой вот круговорот бюджета в природе.

Фукусима Ивановна
 
[^]
oscarfried
25.03.2011 - 01:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 0
Цитата (TaShi @ 24.03.2011 - 11:39)
Не наезжать на маму всех питерцев, некогда ей было дороги ровнять, она сосули всю зиму сбивала, спасибо весна пришла, расслабиться можно. Да? Валентина Ивановна, как оно бытие то мэровское, тяжкое небось?

"Мужик, в этом районе у отсосулек уже есть крыша!" (ц)
 
[^]
няшко
25.03.2011 - 01:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
Мне кажется, путь ещё только уложили, не выравнивали и не подбивали балласт под шпалы. Скорее всего это будет сделано позже, а трамвай пустили, чтобы как можно скорее возобновить движение.
 
[^]
VEPS
25.03.2011 - 01:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 811
не знаю, как это правильно называется, но у нас в Кривом Роге (Украина) рельсы укладывают вместе с бетоном, роют яму (типа "подушка") потом сверху этот "блок" и от трамвая слышно только звоночек. правда не везде. Видимо дорогое удовольствие.
 
[^]
Чэрвень
25.03.2011 - 03:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
ну шо я могу сказать - зато, говорят, в Роіссе духовность высока)))
 
[^]
ЯНаебенилсяЪ
25.03.2011 - 06:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 832
В Перми самые дорожистые дороги. Если ремонтируют - то в снег и нелепо-некачественно, или просто ничего не делают.
 
[^]
oscarfried
25.03.2011 - 06:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 0
Хиросима "Красные Трусы" Матвиенко
 
[^]
Звездюк
25.03.2011 - 06:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Цитата (Бука @ 24.03.2011 - 23:22)


надо признать что в последнее время трамвайными путями занялись. кладут беззвучные.

но пока все переделают................

Еще поди и невидимые к тому же..
 
[^]
KILPI
25.03.2011 - 08:14
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 593
Зато на Наставников (это недалеко от того что на фотке) стали снег соскребать трактором, и пох что уже весна и всё тает, главное в 4 утра, понедельника!!! А это вам не цацки пецкать, это забота о горожанах, мля!
 
[^]
Бармалеич
25.03.2011 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Цитата (DonBallon @ 24.03.2011 - 22:16)
Слушай автор бля.. Тебя долбоеба так сильно волнуют проблемы России что жрать не можешь? Засунь себе в жопу свои посты за Россию. Ты где нах обитаешь, в хохляндии? Ну так сиди и переживай .. Пидар неблагодарный. Гандон ебучий. Сдохни сука!



Верно-верно, так их, иностранцев-засранцев.

"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство."
А.С.Пушкин

Правда, любители этой цитаты не любят вспоминать, что в том же письме Вяземскому, в следующем предложении написано:

"Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и <бордели> — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство."

Может и у вас, почтеннейший, та жа проблема? Вам надо просто развеяться из глухого Михайловского Ириновского - в парижский бордель? Нервы все-таки беречь надо
 
[^]
Toyotavod
25.03.2011 - 09:19
-1
Статус: Offline


Мне на UQ очень по х..уUQа

Регистрация: 25.12.10
Сообщений: -3
Ебать тулюсю, как трамваи по этим рельсам ездят? Первый раз такое вижу.
 
[^]
RastafarI
25.03.2011 - 11:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 462
Цитата (tanya777777 @ 24.03.2011 - 18:09)
Я не говорю, что это фейк! Я о том, что такое везде можно найти. А пост подан так, будто во всём Питере такой непорядок с дорогами... Согласна, за полгода такой бардак надо бы устранить.

да ты не говориш, ты пиздишь.
эти трамвайные пути - придорожная аллея, около ст. метро, железнодорождной платформы "Старая деревня". единственный транспорт в немаленький такой жилой район около парка 300-летия, ну кроме маршруток. ещё автобусы есть, но так как та же трасса является выездом из города в близлежащий курортный район, пробки там такие, что трамвай таки единственный.
в таком состоянии рельсы уже лет 5 и похую что валька там ездит каждые выходные на дачу, перекрывая выезд из города на полчаса - час. на эти рельсы реально смотреть страшно вблизи.
хотя, я тоже пизжу. дома на придорожной не такие, видимо какие то другие рельсы...

Это сообщение отредактировал RastafarI - 25.03.2011 - 11:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24758
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх