Кто следующий враг демократии?, Портреты "угнетателей свободы"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SkyStar84
22.03.2011 - 13:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.09
Сообщений: 225
Жалко Хусейна... Теперь без него "Горячие головы 2" не так интересно смотреть...
 
[^]
ROvER88
22.03.2011 - 13:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 185
Цитата (VovkaMorozov @ 22.03.2011 - 06:24)
А может этот? В Европе его считают последним диктатором

у нас нефти нет...так что на АГЛ им пока нет интереса
 
[^]
PoKeMoN
22.03.2011 - 13:50
0
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1768
Вот так они и будут прибирать к рукам.

1. Саудовская Аравия
2. Венесуэла
3. Нигерия
4. Иран
5. КНДР
6. Куба
7. Россия
 
[^]
Jamaicanbadboy
22.03.2011 - 13:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
Цитата
Возможно. Саудовская Аравия - главный спонсор исламистов (Ливия, впрочем, вроде тоже), так-что мне пофиг - пусть мочат. А насчёт захвата америкосами их нефти, то это тоже нам наруку, чем ниже цены на нефть, тем слабее медвепут и сильнее желание слезть с нефтяной иглы.
Хотя, если честно, то хоть мне и греет сердце даже мысль об уничтожении Мекки, но страшно представить к каким последствиям это может привести!


Майн гот!!! Ну этож надо нести такой бред))) 0собенно про нефть порадовало))) мозг на месте, но вот на каком?
 
[^]
kaidomaru
22.03.2011 - 14:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 298
А меня другие вопросы :Муаммар бен Мухаммед Абу Меньяр Абдель Салям бен Хамид аль-Каддафи.

Кто его так назвал?
Его так назвали чтоб не спутать с братом?
Где здесь имя и фамилия.
Это одно целое имя или несколько имён?
Когда надо представляться, он выговаривает всё?



А вообще он слишком долго засиделся на таком посту. Страна нищая, а он в золоте и набирает исключительно красивых женщин-телохранителей!
 
[^]
Wolfino
22.03.2011 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 1191
Продам нефтяную скважину - недорого . боюсь, что свергнут Семейные обстоятельсва !
 
[^]
dkr81
22.03.2011 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (Trueshechka @ 22.03.2011 - 07:39)
Цитата (dkr81 @ 22.03.2011 - 02:12)
А насчёт захвата америкосами их нефти, то это тоже нам наруку, чем ниже цены на нефть, тем слабее медвепут и сильнее желание слезть с нефтяной иглы.
Хотя, если честно, то хоть мне и греет сердце даже мысль об уничтожении Мекки, но страшно представить к каким последствиям это может привести!

Ну как бэ если учесть то, что весь бюджет страны построен на продаже нефти, то удешевление барреля приведет к уменьшению бюджета. Так что не все так просто.


Цитата (Jamaicanbadboy @ 22.03.2011 - 13:53)
Цитата
Возможно. Саудовская Аравия - главный спонсор исламистов (Ливия, впрочем, вроде тоже), так-что мне пофиг - пусть мочат. А насчёт захвата америкосами их нефти, то это тоже нам наруку, чем ниже цены на нефть, тем слабее медвепут и сильнее желание слезть с нефтяной иглы.
Хотя, если честно, то хоть мне и греет сердце даже мысль об уничтожении Мекки, но страшно представить к каким последствиям это может привести!


Майн гот!!! Ну этож надо нести такой бред))) 0собенно про нефть порадовало))) мозг на месте, но вот на каком?


Мозг на месте. Про нефть порадовало? Радуйся дальше, особенно когда мимо заправок едешь, покупаешь продукты в магазине, оплачиваешь счета за электроэнергию, отопление, горячую воду. Высокие цены на энергоносители в мире, если учесть жадность наших нефтедобытчиков и нежелание медвепута бороться с этим (замаскированную под беспомощность, или наоброт) - означает высокую цену жизни. Наполняемость бюджета нефтяными деньгами? Да, но не забывай, что во многом эта наполняемость обеспечивается из твоего и моего карманов.
И про уменьшение бюджета, который построен на продаже нефти: Ты хочешь сказать, что когда цены на нефть бьют рекорды, жить становится легче? Или ты думаешь, что эти деньги идут на пенсии бабушкам, ветеранам, врачам, учителям, работникам культуры и науки, на строительство дорог, охрану природы? Открой глаза, значительная часть этих денег оседает в карманах нефтяных магнатов и медвепутов разного уровня, то что попадает в бюджет расходуется не на ремонт ЖКХ, дорог, больниц, а на ремонт кабинетов чиновников (ты видел хоть одно бюрократическое учреждение в обваливающимися потолками, подтёками на стенах, с тараками?), и, алеллуйя, то что дошло до школ и больниц тоже отчасти разворовывается чиновниками! И что мы получаем? Врач-онколог в областной больнице, с 20-летним стажем, признанный своими зарубежными коллегами, у которого каждый день на руках умирают пациенты, а он борется за жизнь каждого и реально переживает, что видно по глазам (сам видел этих людей, низкий поклон им до земли, увы пришлось с этим столкнуться) и получает 10 тыс. рублей, а сама больница в весьма изношенном состоянии. Так что бюджет, он не для нас, и его изменения на людях не сильно заметны, ибо вся маржа всё равно осядет в других карманах. А вообще нормальные государства не живут на нефтебабки, а живут за счёт налогов промышленности!

Так что мозг на месте! И минусите хоть до усрачки, мнения своего не изменю! Удачи по жизни!
 
[^]
Lights
22.03.2011 - 15:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 85
Я думаю что Батько станет следующим. Вариант с его смещением уже был, но провалился. Да еще и выпады на счет США... Сказать на весь мир ту правду которую он сказал ему может стоить дорогого.... Система отлажена, и если в ближайшее время мы услышим со стороны СМИ "обеспокоенность и прочую лабуду" знайте, скоро полетят заявление о хим-био и прочем оружии зверствах властей и другие шаблонные заявления и высказывания. Может дойти и до более явных вооруженных провокаций.
Плюс еще это повод прощупать твердость России... Вступятся - значит сильны еще... Если будут пытаться решить конфликт "дипломатическим путем" - все, торба значит. Жди солдат.
Да, и еще... НАТО в сценарии с Белоруссией играть не сможет. Штаты знают, каково отношение к НАТО на востоке. Против будет и население и правительство не только России. Гораздо меньший резонанс вызовут действия под эгидой ООН. Но суть и кукловоды от смены вывески не изменятся.
Кстати, по поводу вмешается Россия или нет вопрос ОЧЕНЬ спорный. В случае розыгрыша сценария с миротворческим контингентом ООН в стратегических интересах России не допустить его ввода. А этого может не произойти. Очень многие политические деятели и власть имущие могут (негласно конечно) спустить дело на тормозах. Ведь в случае ввода контингента ООН Россия также введет свои части под этим предлогом. А это во первых - территория, (не вся, но все же) во вторых - большое количество работающих там предприятий которых можно прикарманить под шумок, ну последнее - запад по любому даст какую то подачку в виде отступной "за молчание" о которой мы, простые смертные никогда не узнаем. Про рейтинги, отвлечение народа от внутренних проблем, и прочую чепуху я молчу вообще. Это побочный продукт "защиты" дружественного государства. Первостепенный продукт - личное обогащение за счет грабежа "дружественной" страны. Тем же политикам, которые увидят, что кусок пирога пройдет мимо них и попытаются включить патриотов быстро закроют рот либо США пачкой баксов, либо свои кусок отломят, либо кто то из них особо принципиальным сердечный приступ устроят))) И если все пойдет именно по этому сценарию - готовьтесь открывать дверь, демократия скоро придет и к вам.
 
[^]
Dan74
22.03.2011 - 15:19
-1
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
еще одна копипаста: ПолитОнлайн

Какой будет война России и США?
Александр Тимохин пишет:

Периодически как хомячки в жэжэ, так и люди достаточно бывалые в реале, высказывают одну и ту же мысль.
Типа, "если на эту страну нападут, то ей пиз**ц, никто за нее воевать не будет, армия в развале, воевать некому, народ будет идеть и ждать".
Это настолько за*бало, что я решил высказатся.
Мой дорогой друк.
Позволь мне обрисовать тебе подобный расклад.

Вот допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном - нет.
Ну наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву.
Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью.
На самом деле, когда подобная тема осознается где надо, случится следующее.
В твою дверь позвонят.
Открыв ее, ты увидишь похмельного мента, еще более похмельного летеху и пару содлат.
Тебе вручат повестку, и скажут, что приказом Верховного главнокомандующего ты призан на военную службу. И должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют.
Понимая, что их больше, и они вместе сильнее, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков выйдешь во двор.
Там будет стоять автобус. Старый и покоцанный. Или два.
В нем будут сидеть твои соседи - те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром.
Вас свезут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго.
Правда, в казармах будет нехватать окон, и укрываться ночью придется матрасом, но это не смертельно.
Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов "в рост". Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз кольнешь штыком иссохшееся чучело.
Кинешь муляж гранаты. Раз десять.
Один раз тебе придется бежать по полю под взрывы петард, на ходу стреляя холостыми.
Потом тоже самое ты сделаешь ночью, под висящими в небе осветительными снарядами - не до конца понимая, что ты делаешь.
Там, правда, будут парни, которые сделают по два десятка выстрела из граника. Но ты - нет.
А потом, Вас погонят на войну.
Такие как ты в условленном месте всретят других - которые стреляли из пушек, вытащенных со складов хранения - на одной из них ты увидишь клеймо "1956".
Потом подтянутся третьи - у них будут конфискованные на "гражданке" КамАЗы и ЗиЛы, которые наспех кисточками перекрасили в оливковый цвет.
Среди Вас будут ходить старшие командиры - кадровые, которых прислали вами командовать, и когда тебе удастся увидеть какими глазами они смотрят на тебя, ты будешь видеть страх и жалость.
Рядом будут такие мобилизованные, которые уже тянули срочную, и ты с жадностью будешь выспрашивать у них обо всем подряд, инстинктивно понимая, что не знаешь того, что тебе необходимо для выживания.
У тебя будет обшарпанная стальная каска - не такая, которую ты видел по телеку до войны.
У тебя не будет броника - на тебя его просто не хватит. У тебя будут кирзачи вместо ботинок. Но хоть тебе не советская форма достанется - среди вас будут и те, кому выдали шинель, а может и галифе.
В последний день приедет хмурый седой генерал с толстым животом. Он вручит вашему командиру знамя, скажет, что теперь вы все - 105-я мотострелковая бригада, и должны гордо нести это имя. Он надеется, что Вы выполните свой долг.
Регулярная армия, где были настоящие танки и настоящие солдаты, у которых были нормальные кевларовые каски и ботинки, уже погибла, корме вас никого нет.
Утром Вам дадут противотанковые средства - кому повезло, одноразовые РПГ, тебе старые и тяжелые противотанковые гранаты, две штуки.
У системного администратора, который будет следующим в списке после тебя, вообще будет карабин СКС вместо автомата. И он такой будет не один.
Потом Вы на своих реквизированных грузовиках, таща на буксире старые пушки выйдите в район развертывания.
Соседние колнны побомбят, ты будешь видеть сгоревшие машины и трупы, но вы успеете развернуться на местности и окопаться.
Вам додут водку, и вы будете по очереди прикладываться к сивушной бутылке, потому, что вам забыли выдать кружки.
А дальше ваще с миру по нитке собранное воинство будеть останавливать орды высокотехнологичных танков, роботов, вертолетов, и самолетов. Вокруг будет огненный ад, в последнюю секунду перед первым взрывом на твоих позициях ты с ужсом наконец-то осознаешь, насколько враг сильнее.
А потом они перейдут в атаку, и ты будешь останавливать их своим автоматом и парой гранат. А сисадмин - карабином и одной гранатой. И будет казаться, что все.

И знаешь, что парень?

Ты их остановишь. Да, да, это ты именно и сделаешь, а потом ты еще раз их остановишь в другом месте, а потом ты погонишь их обратно, и помяни мое слово, воткнешь флаг в развалины их столицы.
А если тебя убьют, то это сделает сисадмин. А если его тоже убьют, то тот, похожий на п**ора типок, который продавал телефоны в магазине напротив. А если его убьют, то тот ублюдок, которого ты пиздил за то, что он ссыт в подъезде. Если не ты, то кто-то из них сделает это обязательно.
Просто потому, что их НАДО будет остановить, потому, что в тот день, когда их не остановят, Вселенную накроет тьма, потому, что это будет конец человечества. Потому, что это будет конец всего вообще.
Ты вспомни, их всегда останавливали. При том, что они всегда были сильнее. И в этот раз эта честь выпадет тебе, хомяк.
Потому, что больше никого нет.
Удачи.

Я какбы понимаю, что и меня это ждет, но в отличие от тебя, я об этом знаю, и отношусь как к некой непреодолимой данности. Почему и обращаюсь именно к тебе, ведь ты-то не знаешь. В конце концов, можно хитрить и извиваться как угодно, но смерти избежать невозможно. Когда ты проникнешься этим, тебе тоже станет легко и просто.

На очередной международной конференции фантастов профессиональные военные выбрали лучшее (наиболее соответствующее реальности) описание начала ядерной войны между Россией и США.

Алексей Доронин: Даже после всех 'разоружений' ядерный арсенал России оставался существенным. Но что толку от тяжелых межконтинентальных ракет, если все они сгорят в своих шахтах, пораженные крохотными по сравнению с ними крылатыми ракетами 'Fasthawk', которые летят втрое быстрее звука?

Четверть часа назад пятнадцать тысяч вестников смерти поднялись в воздух, пересекли границу и, пройдя над территорией будущей-бывшей РФ на минимальной высоте, практически невидимые для радаров, поразили свои цели: командные пункты, объекты ПВО и ракетные шахты, где томились 'недорезанные' в период гонки разоружения исполины с разделяющимися боевыми частями. Настигли они и все за редким исключением мобильные 'Тополя-М', заранее отслеженные со спутников. Самолеты были сожжены на аэродромах, стратегические атомоходы - большей частью прямо в доках. С первых минут армия оказалась обезглавлена. Верховный главнокомандующий, генштаб и министр обороны пропали без следа. Война закончилась бы без единого выстрела со стороны обреченной державы, если бы не решительность нескольких офицеров в резервном командном пункте Ямантау. Они успели за мгновения до того, как их накрыла гроздь тактических ядерных ракет типа 'Bunker-buster', нажать на заветную кнопку, послать команду на запуск и выпустить атомного джинна из бутылки. Русская 'ответка' началась...

Не успели первые русские ракеты взорваться среди небоскребов Метрополии, а навстречу им с американского берега уже летели сотни и сотни 'минитменов'. Одновременно подводный флот в Северном Ледовитом и Тихом океанах ударил 'трайдентами' с ядерными боеголовками по уже обескровленной России. Первые из них достигли городов Сибири менее чем через полчаса после залпа 'Суворова'. Это был ответ Америки - ответ на ответный удар. Его целью было уже не поражение военных объектов, а тотальное разрушение экономики и населенных центров. Когда стало ясно, что запущенный конвейер смерти не остановить, обломки обеих держав пустили в дело все, что у них было. В ход пошли боевые штаммы бактерий и вирусов, споры и токсины, все то, что заботливо хранилось, несмотря на все договоры и обязательства по уничтожению. Брошены были на врага и запасы химического оружия, которые копились еще со Второй, а то и с Первой Мировой: фосген и иприт, зарин и зоман, люизит и VX. Ракетный шквал накрыл обе страны почти одновременно, стирая с лица земли не только города, но и сами государства. Тем, кого поразило ядерными и обычными взрывчатыми веществами, повезло. Хуже было жертвам химического и биологического оружия. Их было меньше, так как существовали трудности в доставке этих средств до места назначения. Но до приграничных городов Европейской части России его донесли бомбардировщики и диверсионные группы. Да и Восточная Европа получила свое от нескоординированных, но решительных действий того, что осталось от спецназа ГРУ...

Два десятка баллистических монстров все же взлетели. Почти треть из них расстреляли беспилотники, кружившие рядом с точками запуска, столько же было сбито противоракетами над Восточной Европой и Аляской. До Метрополии долетели всего два, причинив страшный, но не критичный в такой обстановке ущерб. В самом деле, гибель двух мегаполисов могла только сплотить народ Соединенных Штатов и оправдать действия правительства по введению открытой диктатуры, в которой то нуждалось как в воздухе. А заодно показать всему миру оправданность самых крутых действий против 'варварской России'. Но ничейный исход войны решили не эти МБР. Ее финал был определен под толщей мирового океана. Из тех трех российских подводных ракетоносцев, что находились на боевом дежурстве, два были быстро отправлены на дно торпедами подводных убийц, следовавших за ними по пятам. А вот с третьим вышла промашка. Никто уже не скажет, что это было - ошибка капитана противолодочной субмарины ВМФ США класса 'Нарвал', сбой техники или роковое стечение обстоятельств... роковое для сотни городов на североамериканском континенте. 'Александр Суворов', спущенная на воду пятью годами ранее громадная подлодка класса 'Акула-3' успела отработать по целям. Левиафан водоизмещением в 48 000 тонн и длинной в 172 метра опорожнил пусковые установки, прежде чем сто восемьдесят безымянных героев нашли покой на дне Атлантики. Баллистические ракеты с разделяющимися боевыми частями несли двести боеголовок, и пресловутая противоракетная оборона США села в лужу. Система НОРАД не справилась с обилием ложных целей, сумев сбить едва ли десятую часть. Крупнейшим городам 'бастиона демократии' оставшегося хватило с лихвой...

Добавлено в 15:22
Собственно эти простыни текста накиданы в тему ... ну вроде как-то в тему они. Вдруг ZOG решит постановить назначить врагом Россию?

Это сообщение отредактировал Dan74 - 22.03.2011 - 15:21
 
[^]
Lights
22.03.2011 - 15:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 85
Цитата (Dan74 @ 22.03.2011 - 14:19)
еще одна копипаста: ПолитОнлайн

Какой будет война России и США?


Добавлено в 15:22
Собственно эти простыни текста накиданы в тему ... ну вроде как-то в тему они. Вдруг ZOG решит постановить назначить врагом Россию?


Походу баянист с большой буквы)))))
 
[^]
serajdy
22.03.2011 - 16:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9808
За Лукашенко и Беларусию я небоюсь, всеж я считаю Беларусь частью России (только немножечко независимой), и я думаю мы все жопу порвем тем, кто на нее полезет!!!
 
[^]
skypro
22.03.2011 - 17:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Цитата (dkr81 @ 22.03.2011 - 02:12)
Цитата (mihas75 @ 22.03.2011 - 01:53)
Я думаю этот дядька - THE NEXT

Абдалла ибн Абдель Азиз ас-Сауд (араб. عبد الله بن عبد العزيز آل سعود‎‎; 1 августа 1924(19240801), Эр-Рияд) — король Саудовской Аравии (Служитель двух святынь)...

Возможно. Саудовская Аравия - главный спонсор исламистов (Ливия, впрочем, вроде тоже), так-что мне пофиг - пусть мочат. А насчёт захвата америкосами их нефти, то это тоже нам наруку, чем ниже цены на нефть, тем слабее медвепут и сильнее желание слезть с нефтяной иглы.
Хотя, если честно, то хоть мне и греет сердце даже мысль об уничтожении Мекки, но страшно представить к каким последствиям это может привести!

не путайте политику и жизни простых людей 111
В США давно идет политика направленная против России и граждан, в России тоже самое. (Привет Задорному "ну тупые...", они другие, что не значит плохие)
не забываем, что тот же Усама наемник США
Пилять, как можно так "мочат", ипать это же люди, 21 век - война !!

Кому на руку? Это когда глобальные изменения были на руку простому народу России (Гречка, по цене икры скоро будет, 150 руб.)?
Извините, накипело...
 
[^]
freelife
22.03.2011 - 18:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 432
Цитата (Dan74 @ 22.03.2011 - 15:19)


Какой будет война России и США?


Алексей Доронин: Даже после всех 'разоружений' ядерный арсенал России оставался существенным.

А ты представь что медвепут эта подсадная утка США, мб все и вся утилизируется, мб они рабы сша? и мб их подставили только для этого, а не для того чтобы они набили карманы, ведь сша рулит не президент и он/и мб и рулят медвепутами... Мы резерв их нефти, пока они качают нашу, свою они берегут. Описанные выше бои - галифе, АК, гранаты... в нынешних условиях - это не армия, это повстанцы, нас мало, их в разы больше, особенно если потом 3-й мир подключат те же исламские страны, стравят нас с китаем, а потом сотрут до конца своими танками вертолетами и прочей техникой.
 
[^]
Dan74
22.03.2011 - 18:09
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата
ты представь что медвепут эта подсадная утка США, мб все и вся утилизируется, мб они рабы сша? и мб их подставили только для этого, а не для того чтобы они набили карманы, ведь сша рулит не президент и он/и мб и рулят медвепутами... Мы резерв их нефти, пока они качают нашу, свою они берегут. Описанные выше бои - галифе, АК, гранаты... в нынешних условиях - это не армия, это повстанцы, нас мало, их в разы больше, особенно если потом 3-й мир подключат те же исламские страны, стравят нас с китаем, а потом сотрут до конца своими танками вертолетами и прочей техникой.

Истину глаголешь! Принцип "разделяй и властвуй" у амеров в кровми - недаром у них со времен основания масоны в почете (и у власти) всегда были!
Вообще, текст А.Доронина - бредятина та еще, но в чем-то позитивная.

ЗЫ: не надо воспринимать всё слишком серьезно gentel.gif ЯП всё-таки развлекательный больше портал, а не дискуссионный политический smile.gif

Это сообщение отредактировал Dan74 - 22.03.2011 - 18:11
 
[^]
dkr81
22.03.2011 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (skypro @ 22.03.2011 - 17:25)
не путайте политику и жизни простых людей 111
В США давно идет политика направленная против России и граждан, в России тоже самое. (Привет Задорному "ну тупые...", они другие, что не значит плохие)
не забываем, что тот же Усама наемник США
Пилять, как можно так "мочат", ипать это же люди, 21 век - война !!

Кому на руку? Это когда глобальные изменения были на руку простому народу России (Гречка, по цене икры скоро будет, 150 руб.)?
Извините, накипело...

Если цены на нефть взлетят до небес, то гречка не подешевеет, а подорожает, как и жизнь впрочем. И виноваты в этом не американцы, они действуют во имя своих интересов (и любить они нас не обязаны), а наши политические и экономические элиты во главе с медвепутами. И высокие цены выгодны именно им, и любые глобальные изменения медвепут и сотоварищи повернут себе на пользу за счёт Вас и меня. Я примерно это и хотел сказать тут.
 
[^]
lemon4ik
22.03.2011 - 19:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 128
Цитата (Гдеолдскулблеать @ 22.03.2011 - 09:24)
10. Нигерия

Доказанные запасы нефти: 36,2 млрд. баррелей

Ежедневные показатели:
Всего добычи нефти: 2,168 млн. баррелей
Добыча сырой нефти: 2,165 млн. баррелей
Потребляемая мощность: 286,000 баррелей
Экспорт в США (2007): 1,13 млн. баррелей


Кхэ-кхэм..

Доказанные запасы нефти: 36,2 млрд. баррелей т.е - 36,200 млн. баррелей.
Ежедневные показатели: Всего добычи нефти: 2,168 млн. баррелей

Получается..
Там нефти хватит на 16,7 дней? upset.gif
 
[^]
gunstilzit
22.03.2011 - 20:01
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
США будут следующими!Достали уже всех,суки!
 
[^]
tarzanka
22.03.2011 - 20:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 129
Белоруссию точно не тронут, трубы у них только транзитные, да и вспомните Абхазию, наши защитят соседей, и укрепят позиции, а это не выгодно.
И насчет Саудовской Аравии сомневаюсь, удастся ли заинтересованным лицам подбить недовольных (а в богатейшей стране вряд ли очень активна оппозиция) на мятеж. А в открытую - только после очень громкого террора, как оправдание.
Вокруг Ирана долго ходят, присматриваются
 
[^]
Dvigoy
22.03.2011 - 21:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 3
Когда уж Абрамович нато купит ...?
 
[^]
ХренаСЕ
22.03.2011 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
а Фидель-то молодцом, почти не изменился
 
[^]
Fidelle
22.03.2011 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 36
Фидель молодец. Долгих лет ему.
 
[^]
Армагедон
22.03.2011 - 22:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 145
Цитата
Ну так в Англии парламентская монархия до сих пор


Не, там абсолютная, прикидываются падлы
 
[^]
Shneider
23.03.2011 - 09:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 269
Те кто говорят ,что следующей будет Саудовская Аравия и США по ним пизданут вообще невменяемые люди и это мягко говоря old.gif Весь исламский мир встанет в ружьё, если к Саудовской Аравии притронутся dont.gif Объяснять ничего не собираюсь ,просто кто в курсе дел о этой стране те поймут!
 
[^]
Паxан
23.03.2011 - 13:59
0
Статус: Offline


Аз есмь с вами...

Регистрация: 13.12.09
Сообщений: 176
Цитата
Кхэ-кхэм..
Доказанные запасы нефти: 36,2 млрд. баррелей т.е - 36,200 млн. баррелей.
Ежедневные показатели: Всего добычи нефти: 2,168 млн. баррелей
Получается..
Там нефти хватит на 16,7 дней?

Странная логика, как 36 миллиардов вдруг превратились в 36 миллионов? smile.gif Если уж так любишь запятые, то будь добр писать 36,2 млрд = 36 200 млн = 36 200 000 тыс = 36 200 000 000 = 0,0362 трлн
Как-то так. И хватит ей нефти на 27.549 лет. Надеюсь, запятая не запутала? gentel.gif
Это всего 27 лет и 6 месяцев. rulez.gif
 
[^]
Imbaa
23.03.2011 - 14:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата
Ну так в Англии парламентская монархия до сих пор



Не, там абсолютная, прикидываются падлы


ну так английская королева - глава европейской ячейки масонов. ей в принципе бояться нечего...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25666
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх