А он, увидев ее с ребенком, конечно же покорно все заказал и оплатил.
Алени сейчас боятся любую юбку, лишь бы присунуть хоть куда.
Что-то сгущаешь краски. "Присунуть хоть куда" стоит дешевле, чем выгулять тетку в средней руки общепит. Причем можно выбрать из ассортимента, и с гарантией.
— Папа, дай денег, я хочу девушку в ресторан сводить. — Сын, купи проститутку, она дешевле обойдется. — Папа, ты ничего не понимаешь в отношениях! — Это я-то не понимаю?! Да проститутке ты заплатил, и она ушла. А девушку ты один раз в ресторан с водишь, и потом всю жизнь будешь за это платить!
При условии что она в отключке или близка к этому то да, в остальном многие с тобой не согласятся.
У них перестает закрываться рот и наговаривают себе проблем в таком состоянии. При этом мозговая деятельность затухает в какую то ебанину и начинает вонять. (простыми словами)
Ебать пьяную женщину последнее дело вообще, унылое занятие.
Алкоголь положительно влияет на женщин, не решивших - дать или нет? А представьте, СКОЛЬКИХ, споили перед тем, как вдуть!)) Мы в общаге институтской перед вечерухой в шампань шприцом немного спирта закачивали, чтоб девки раскованнее были
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жестко конечно, даже не в плане денег, думаю мужику срать на это, обидно что кинула через буй. Только как она с сортира слиняла, он обычно ни разу рядом со входом, как правило в отдалении, или он спиной сидел?!
Жестко конечно, даже не в плане денег, думаю мужику срать на это, обидно что кинула через буй. Только как она с сортира слиняла, он обычно ни разу рядом со входом, как правило в отдалении, или он спиной сидел?!
Да даже если бы в он напротив двери сидел? Ой, у моей дитятки животик бо-бо, мы домой поедем, таблеточку кушать, извини, в другой раз.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну не вписался кавалер в строгие рамки требований Матери и ребёнка...) Не пришёлся ко двору. А с паршивой овцы хоть шерсти клок...) Я не осуждаю)...Урок жизни был платным. И он наверное, перед постиком своим маме пожаловался...сладкий обиженный пирожок))...инфантил
Ну если уж ты решил ставить клеймо "инфантила", то я тоже на тебя поставлю клеймо долбоёба, ты не против?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
это был ейный муж-карлик. странно ещё , что он пива не попросил . у Высоцкого ещё было написано про это Одну позвал в кафе Увы, романа нет Поел и побежал Как будто в туалет.
А пожрать? Сначала пожрать. Кого еще не заебали посты придуманных картинок?
Куда деваться. Картинки выдуманные, видео практически все нарисованы, тексты 99% нейросетевые. Куды портал катится... Пойду поем.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)